2 года на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
городскся стоматология по ф.попова
  1679
на удаление одного зуба назначили дату на 14 февраля в14:00. обычно в этот же день назначали время а здесь через 12 дней почему так стало народу мало было.я на лечение платно хожу в частную клинику возле своего дома.чтоб хорошую пломбу поставить.а удаление решил бесплатно в гор.стоматологию. у них же филиал открылся по пояркова почему тогда такая очередь!??? мне кажеться чем больше поликлиник тем дольше очередь.
Ответов 27 Написать ответ
  • 9992449394
    2 февраля  

студенты даром делают

9841016646, по ватсапу прислали

0
    • egtomz
      egtomz
      Egor Tomskiy
      2 февраля  

лучше к врачам с большим опытом.квалифицированным чем студентам а то палива.

1
  • Анна
    2 февраля  

А талоны как брать? В поликлинику подходить в 6 утра или своболно дают? На пломбирование.напишите пж, те, кто туда обращались

0
    • egtomz
      egtomz
      Egor Tomskiy
      2 февраля  

регистратура с 7.30 я без 15 8пришел мин через 20 30зашел записался на удаление. как вышел сказали на лечение закончилось. народу мало было человек 10-15. у терминала талон берете потом ждете свою по нему в регистратуру.

0
    • потенциальный пациент
      6 декабря  

горздрав убрал эл запись!!!

в регистратуре сказали!!! теперь опять по старинке ломиться в очередь придется!! идиоты эти начальники в горздраве!!!

0
  • сэ03
    2 февраля  

Надо было сказать, что болит. Мне сразу удалили в тот же день. Правда, боль была острая с отеком

0
    • egtomz
      egtomz
      Egor Tomskiy
      2 февраля  

по острой боли в этот же день назначают.у вас и так отек же был. у меня не болит просто маленько реагирует на холод. знаю под пломбой идет микро воспаление. зуб не спасти и так вся коронка в пломбе.поэтому вырвать. тем более этот зуб промежуточный потеря не заметно почти. после клыка 2 зуб . и перед заходом к врачу покупаю ультракаин чтоб ею сделали наркоз. дает стойкую анестезию.

0
  • madistr
    4 февраля  

в эту стоматологию есть еще запись через электронную регистратуру. но я там никак записаться не могу. захожу ровно в 15.00 на сайт. и уже нет талонов. как так???? я думаю сами работники регистратуры стоматологии все талоны забирают и потом в порядке живой очереди их распределяют. придется к 7.30 утра переться в стоматологию.(((((

0
    • egtomz
      egtomz
      Egor Tomskiy
      4 февраля  

ну придеться в 7:30 там быть. взять талон с терминала свою очередь в регистратуру. и 5р. монету для бахил. скорее не в этот день назначут к врачу а через 5 или 12 дней запишут че то так думаю.

0
  • _valent
    _valent
    Dkflbvh
    4 февраля  

Один зуб в три-четыре недели делают и даже больше

В том году ходил,так как рядом живу.Зубы не болели.Один зуб бывало реагировал на холодное ,горячее.Хотел его чтоб посмотрели.Так цуки начали делать совсем другой зуб.С простого начали.Потом через три недели другой.На мои просьбы не реагировали.Ну думая я не тороплюсь.Так и не доделал.На последний зуб, больше месяца в очередеди был.В отпуск улетел.Так что получилсь с февраля по июнь делали два зуба.На третий в июне я не успевал.Эл.очердедь,не нужно стоять с 6утра.Если есть время и не болят зубы очень удобно.раз в год проходить профилактику .Вот сейчас весной тоже запишусь пусть посмотрят.

0
    • egtomz
      egtomz
      Egor Tomskiy
      4 февраля  

поэтому я туда не хожу ж о п а на лечение платно колосальные деньги трачу а вырвать 800 стоит ни хрена лучше схожу на бесплатно з_бись записался в14:00 ампулу купил с ним вообще не чувствуешь боль итого 122 рубля.чисто удаление. это анестетик стоит так .

0
  • den-1
    5 февраля  

Я предпочитаю платно,в свою клинику идти,чем такой геморой,проходить.

0
    • egtomz
      egtomz
      Egor Tomskiy
      5 февраля  

да. в свои проверенные частные стоматологии лучше ходить а то бывают в некоторых некачественно лечат. и платно конечно без волокит. пришел сделали оплатил ушел.

0
      • Анна
        5 февраля  

Спасибо за инфо. А можно адресок проверенных частных, чтоб проторенным путем идти, а не наобум и не нарваться на...?

0
        • egtomz
          egtomz
          Egor Tomskiy
          5 февраля  

я платно хожу поближе от дома в Промиденте на лечение. тел 914 223 07 50 и 43 94 93. пломбы ставлю светотвердеющие . услуга дорогостоющая. по ул.Строителей ост. 8марта
          Зубы в начале лечить хорошо когда кариес только начинает проявляться и дешевле выйдет а глубокий кариес с анестезией дороже выходит соответсвенно работ больше. большинство людей не ходят бояться боли терпят до последнего и в запущенном состоянии приходят бывает что зуб не спасти только удаление. щас анестетики хорошие импортные испльзуют. просто потерпеть укол и все. ультакаин хороший аллергических реакций почти нет боли не чувствуешь. когда манипуляции с зубами делают.

0
          • den-1
            5 февраля  

egtomz, согласен, у меня как раз такая ситуация,времени не было, сходить к стоматологу,ушел в мини отпуск,лечу зубы от кариеса, уже на приличную сумму вышел, еще 2 дня лечить посмотрим во что выйдет общая сумма. Надо было изначально выделить время на зубного. Хожу в Евростом+

0
            • egtomz
              egtomz
              Egor Tomskiy
              5 февраля  

ну да лечить зубы дорогое удовольствие. если лечить то лучше платно потому что пломба светотвердеющая хорошая.долго служить будет плюс анестетик хороший.если надо укол сделать. а на бесплатной основе там пломбу простую используют солидонт цементная и анестетик новокаин более простая. боль можете почувствовать. так что всем советую платно лечить зубы. конечно много денег уйдет. с кариесом ходить воняет из рта зуб болит вообщем ничего хорошего.

0
            • egtomz
              egtomz
              Egor Tomskiy
              5 февраля  

потом напишите сколько зубов сделали и насколько все обошлось. чтоб примерно знать цены в частных клиниках.

0
              • den-1
                5 февраля  

egtomz, хорошо во вторник узнаю

0
              • den-1
                6 февраля  

egtomz, сделал 6 зубов,убрал камень,пломбы светотвердеюшие ,14400 обошлось

0
                • egtomz
                  egtomz
                  Egor Tomskiy
                  6 февраля  

ясно. каждый зуб по 2500. это выходит 1 зуб по глубине кариеса от 2000 до 3500 .2 года назад в моей поликнике от 1800 до 3000 было. понятно каждый год цены поднимают как и везде.

0
  • marimira.remont2017
    marimira.remont2017
    мира владимирова
    6 декабря  

Мне сразу удалили с острой болью,очередь была небольшая..недавно

0
    • egtomz
      egtomz
      Egor Tomskiy
      6 декабря  

marimira.remont2017, с острой болью без очереди. это везде так. на удаление по Ф.Попова хожу по талону бесплатно. а вот лечение в свою частную клинику хожу. кажд.зуб от 3000-3500. светотвердеющая пломба.

0
  • Оттоойк
    7 декабря  

Не ходи

Туда перегородку десен переломали, мне так больно вырвали зуб, искривление перегородка, теперь протез не влезет, сказали надо расправиться как то.

0
    • egtomz
      egtomz
      Egor Tomskiy
      7 декабря  

Оттоойк, понятно. конвеером все идет. никто за пациента не берется индивидуально.

0
Ответ на тему: городскся стоматология по ф.попова
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания