Я девушка. Мне 32. Хочу найти подружку для общения и дружбы. Просто не с кем дружить.
Krasavica1984  -    3778
Все привет. Дело в том что мне вдруг стало реально не с кем дружить. Я развелась с мужем и живу со своим ребенком вдвоем. И мне не с кем пойти в кафе, в караоке, элементарно в магазин повыбирать шмотки. Все мои подруги с мужьями с парнями с детьми и вечно заняты. Я бы хотела очень сильно найти себе подружку просто для женского общения. Близкую по интересам. Ну неужели нет в нашем городе ни одной похожей на меня девушки??? Я дошла до точки что пишу тут.
Ответов 40 Написать ответ
  • Валентина
    30 января  

Здравствуйте, пишите. Я тоже одна.

0
  • я
    30 января  

Кафе, шмотки - это не интересы. Неинтересная вы. Вот поэтому и нет у вас хорошей подруги

7
    • Яна
      31 января  

я, на вкус и цвет товарищей нет. Идите критиковать соседей, критичная вы наша.

0
      • Мери Поппинс
        31 января  

Американские учёные провели исследование среди женщин и пришли к выводу,что самым лучшим позитивом является шоппинг. Поднимается настроение,меняется походка в новой юбке,появляется даже цель в этой юбке встретить любовь,т.е идёт программирование,купить кофточку на размер меньше,появляется цель к похудению и здоровому образу жизни).

3
      • Мери Поппинс
        31 января  

Американские учёные провели исследование среди женщин и пришли к выводу,что самым лучшим позитивом является шоппинг. Поднимается настроение,меняется походка в новой юбке,появляется даже цель в этой юбке встретить любовь,т.е идёт программирование,купить кофточку на размер меньше,появляется цель к похудению и здоровому образу жизни).

0
  • Evenka82
    31 января  

Здравствуйте! Я с района,было у меня такое время,что совсем одиночество съедало меня. если будет скучно,то пишите мне.

0
  • я
    3 февраля  

Миэхэ эмиэ подруг настоящих нет эбит(( я с детьми одна осталась( нет жилья( радуют в этой жизни только мои детишки))))

0
  • annapolmi
    4 февраля  

подруга

привет. напиши мне

0
  • Ирина
    6 февраля  

Девушки, а Вы не боитесь писать личные номера здесь?
    Ведь могут написать с мест не столь отдаленных и притворяться девушкойface with open mouthfearful face

0
  • Автор
    6 февраля  

Администраторы удалите номера телефонов авторов. Или тему удалите.

0
    • kittykettyket
      9 февраля  

Автор, добрый день, только сегодня увидела ваш топ, мне тоже 32, тоже недавно развелась с мужем, 2ое детей, тоже одиноко и морально тяжело, если что тоже можете писать и делиться своими проблемами или радостями )

0
  • aizada25
    11 февраля  

Звоните мне девушки мне тоже скучно, я парень мне 34 года 89142686651 нурик

0
  • нина
    13 февраля  

мне тоже не с кем общаться, пишите если что

0
  • нина
    13 февраля  

может группу в ватс апе создали? или создадим?

0
  • Привет
    23 февраля  

Такая же ситуация

0
    • Лена
      24 февраля  

Привет, мне за 30 так получилось подруг нет. Училась в школе не здесь. После института все подружки разъехались. Есть конечно знакомые, но это не то.

0
  • aina77777
    24 февраля  

Всем привет. Мне не с кем ходить в спорт.зал, а так очень хочется. Кто хочет со мной. пишите в личку. Мне 32.

0
  • Мика
    24 февраля  

В 32 ты уже женщина в возрасте, а не девушка.

1
  • пользователь19
    28 февраля  

И я такая) 8914-826-43-75
    Пишите. Добавлю ещё и группу

0
  • эмигрантка
    28 февраля  

Хочу познакомиться с автором. Напишите в пейджер мне, если не сложно. Или напишите комментарий, что пока не можете познакомиться.

0
  • Lilu
    15 июня  

привет девчонки вот пришла с работы и теперь не знаю ,чем заняться,может поболтаем?)

0
  • Gerill87
    15 июня  

девушки есть группа в ватсапе

напишите номера в лс, добавлю

0
  • varvara22
    15 июня  

Реально ли обменять частный дом 145 кв м в хатассах с зем уч 20 сот с расширением обменять на 3-4 комн квартиру в Якутске.???

0
  • sverlona8
    sverlona8
    Виктор
    16 июня  

Мне напиши

0
  • sverlona8
    sverlona8
    Виктор
    16 июня  

Велосипед у тебя есть?) Давай в походы ездить вот в первых числах двинем

0
  • sverlona8
    sverlona8
    Виктор
    16 июня  

Еланка ждет

0
  • Яков
    18 июня  

Муж бросил?

Какие тебе еще подружки? Разведенка с детьми. Найдешь только таких же неудачниц. Ласкать мужа надо было чаще! Разошлась с мужиком - живи теперь с этим. И знай - никто тебя уже не подберет с обочины. Один у тебя муж был, а ты его оттолкнула. Девушка, мля...

0
  • Ира
    29 ноября  

Привет я Ира я бы пообщалось!

0
  • Бабушка
    30 ноября  

Молодцы, девочки, пока молоды, успейте найти если не близких подруг, то хотя бы хороших знакомых, приятельниц. Вот дальше будет сложнее их найти... люди с годами затвердевают, гораздо быстрей видят у других плохое, не замечая хорошего... Если упустили время обзавестись близкими подругами, еще не поздно, есть еще время, интернет вам в помощь. Мне уже много лет, многое упущено и мне очень одиноко...

0
  • марияя
    марияя
    Мария Данилова
    30 ноября  

Я бы тоже хотела весёлых подруг.Пишите в личку:)

0
  • ольга
    7 декабря  

привет, аналогичная ситуация, только я не замужем и детей нет, и подруг нет все повыскакивали замуж и у всех дети. Меня зовут Ольга мне 31 год

0
  • Лика
    8 декабря  

И у меня такая же проблема

0
Ответ на тему: Я девушка. Мне 32. Хочу найти подружку для общения и дружбы. Просто не с кем дружить.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания