МСЦ 677960, Якутск. "ПОЧТА РОССИИ" потеряли посылку! Кто знает их телефон и кто начальник отдела?
ЯЯЯ  -    2197
Нигде телефона нет, единая справочная где сидят одни ботоподобные люди, толку от них.

Кто знает их телефон и кто начальник отдела? И какой у них адрес? Это в порту?

Бандероль покинуло СЦ в Москве 13 января, прибыло 14 января в СЦ Якутск 677960. И все, там потерялось!
Ответов 25 Написать ответ
  • Maximal
    24 января 2017  

ждите. Не вы же одни

0
  • Maximal
    24 января 2017  

спрашивайте на почте. Если посылка была заказная пишите заявление на розыск

0
  • ЯЯЯ
    24 января 2017  

Maximal, 2 недели в Якутске сортируют? Это норм? Вы работник СЦ? Сколько заказываю, ни разу такого не было! 1-3 дня максимум! Алкашов понабрали...

0
    • Maximal
      24 января 2017  

ЯЯЯ, уахаха не смешите я не работник почты. Да согласен что долго. Но на почту все равно нужно идти и писать заяву на розыска.

0
      • ЯЯЯ
        24 января 2017  

Maximal,

Цитата:
        Не вы же одни
        ? Так в том то и дело что я один такой походу, у всех норм и до 2 недель не теряется в 1 городе Якутск! И не слышал еще такого случая нигде

0
  • ASRock
    ASRock
    Джонни Мальборо
    24 января 2017  

У меня тоже долго посылка там лежит, четвёртый день пошёл. К ним можно съездить и напрямую получить?

0
  • ASRock
    ASRock
    Джонни Мальборо
    24 января 2017  

2гис говорит, что они находятся на автодорожной 3. Телефон есть но он включается в режим факса

0
  • ASRock
    ASRock
    Джонни Мальборо
    24 января 2017  

Дозвонился, вежливая девушка сказала что лучше сходить на почту свою уточнить. Там не так все просто: программа говорит что посылка на автодорожной, но она оказывается может быть и в порту ещё

0
  • ё
    24 января 2017  

Это же ПОЧТА РОССИИ, пишите сразу заявление в прокуратуру на имя начальника сц.

0
  • хамер
    24 января 2017  

это не в порту разве? на Комарова

0
  • Маша
    24 января 2017  

Я тоже регулярно получаю посылки на почте, поэтому смело могу сказать, что с сортировочного не может идти 2 недели. 2 дня максимум на моей практике. раньше всегда заказывала по своему адресу на почту №5 677005, но как они там работают, это просто атас. то всегда закроются раньше времени, то еще что-то, поэтому я стала в адресе получателя указывать главпочтамт якутск и всё. получаю в центре на дзержинского и график устраивает, в будни до 10 работают. с моей работой очень удобно.

0
    • ЯЯЯ
      24 января 2017  

Маша, в будни до 22:00 можно получить посылку?

0
    • ylema
      25 января 2017  

Маша, этот ваш главпочтампт прислал мне уведомление на посылку, которую выдали уже другому лицуface with tears of joyВ компе мой адрес и фио, на уведомлении тоже, а они говорят, кто то забрал. Идиоты работают. Зря только ходила.И ведь ни грамма извинений.

0
      • Маша
        26 января 2017  

ylema, ну незнаюface with tears of joy никогда такого не было, чтоб мою посылку другому человеку выдалиface with tears of joy

0
  • Лира
    26 января 2017  

Мою посылку тож отдали другому человеку. вчера ходила за посылкой говорят выж получили. я грю нет . извещение нашли. там есть имя и адрес другого человека, а трек мой. теперь ищем этого человека который получил мою посылку. а виноваты работники почты. при сортировке перепутали

0
    • Ничосе
      26 января 2017  

В моей практике 2 раза, посылка сортировалась в Кукутском мсц полторы недели. Такого раньше никогда не было, максимум 4/5 дней пропадал там.

0
  • kirrra
    27 января 2017  

У меня там 3 день как лежит, раньше такого не было, максимум 2 дня сортировали. потом отпишитесь пожалуйста

0
  • Maximal
    27 января 2017  

хз...я 23 получил что на сортировке 25 увидел что ушла оттуда. Позвонил на почту сказали привезли. Хотя приложение молчало

0
  • Андрей
    15 августа 2017  

Да *** полнейшая, одни олени работают, только и знают как ручки держать... Мои письма по месяцу и больше через Якутск идут!!!!

0
  • Наталья
    22 ноября 2017  

Москва внуково мсц и мсц якутска вы воще работаете или просиживаете рабочее время. Посвлки тормозят у вас по4. 5 дней менше чаи распивайте. Да ногти сидите раскрашиваете особи женжсого рода собачьего происхождения. Спасибо за просрочку доставки......

1
  • Валентина
    26 декабря 2017  

МСЦ 677960, Якутск. "ПОЧТА РОССИИ" почему не регистрируете прибытие почтового отправления EP073809301RU
    18декабря 2017г вылетела из Внукова, Москва и нигде до сих пор не приземлилась. (ну что ее как спутник запустили) Ну очень прошу посмотрите на складе - уже прошли сроки доставки Посылка отправлена была 13 декабря до пункта назначения Тикси Республика Саха Якутия а сегодня 26 декабря 2017г..

0
  • Галина
    11 января  

Отправлено в Бетенкес Верхоянского района 4 декабря ,до сих пор не получили ,что делать

0
  • Лиза
    24 января  

Как мне забрать свою посылку г.Якутск сортировочный центр?

0
Ответ на тему: МСЦ 677960, Якутск. "ПОЧТА РОССИИ" потеряли посылку! Кто знает их телефон и кто начальник отдела?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания