Девчонки как вы покупаете себе шубы при такой дорогой цене??
Настена  -  17 января 00:12   4908
Я вот запланировала покупку шубы. Походила по магазам УУУХ !! Цены колючие кусачие бешеные!!! Хорошие все от 150 тыш.. Вот думаю в кредит взять чтоли? А вдруг порву или будет с браком или моль испортит? Страшно подумать шуба будет лежать испорченной а ты будешь платить этот гребаный кредит...Даа ...Девочки кто как копил или покупал в кредит шубу...Ужааасно хочу шуубу. Старая моя уже вышла из моды, прямого покроя, с вырезами по бокам, с капюшоном, а сейчас как вижу модны шуббки расклещенные от талии?
Ответов 35 Написать ответ
  • настюшко_
    17 января  

Пока кредит будете выплачивать, мода на такие шубки пройдет smiling face with open mouth and cold sweat

4
  • Veroni4ka
    17 января  

девочка знакомая заказала через инстаграмм с фабрики шубку, вышло в 2 раза дешевле чем в местных магазинах, да и шубка отличная. Правда это опасно, можно нарваться на мошенников или некачественную вещь. мне кажется, вам лучше найти мастера и переделать шубу, чем влезать в кредиты. ну или берите в рассрочку, чтоб не переплачивать бешеные %. ну это чисто мое отношение к кредитам.

0
    • Я
      18 января  

Veroni4ka, вы чудесная.помогаете людям советами.дай вам бог хдоровья!thumbs up signthumbs up signraised fistclapping hands signclapping hands signclapping hands signblue heartpurple heartgreen heart

0
  • Loncm
    17 января  

1. Хорошо зарабатывают.
    2. Откладывают и покупают в распродажу.
    3. Покупают за границей в месяцы больших шубных распродаж.

1
    • Наталья
      17 января  

Шубы

Есть же хорошие проверенные меховые кампании со своими интернет-магазинами и адекватными ценами)))
      Н-р, ШУБЫ
      1.Malina. Интернет-магазин кожи и меха
      2. Московская меховая компания

0
  • про шуббу
    17 января  

Расклешенные это на любителя и не всем идут ,

прямая это классика на все времена. Если есть капюшон , сделайте оторочку мехом по своему вкусу.
    Можно и по планке тоже. Просто найдите хорошего мастера , как выше советуют. Это лучший вариант,
    если сам мех в хорошем состоянии и совсем недорого .
    В инете брать это кот в мешке, вдруг не подойдет и не понравится ?

0
  • Мама двоих
    17 января  

Можно старую шубу перешить в зимнее пальтишкоsmiling face with heart-shaped eyes

1
  • Яна
    18 января  

Мне муж купил в рассрочку за три месяца, но выплатил раньше.

0
  • !
    18 января  

Если есть возможность,то почему бы не поехать в Грецию.

0
  • Navini2011
    18 января  

Моя подруга в рассрочку взяла.

0
  • zz
    18 января  

есть ли в нашем городе старую шубу поменять на новую (с доплатой ) ?

0
  • 58
    18 января  

Если вы женщина в возрасте, то наверно вы можете накопить откладывая n сумму в месяц. Если вы молодая девушка, то продавайте свою старую потертую шубу и покупайте пуховик. Я вон, свою старую норковую шубу не хочу носить, как тётка старая в ней выгляжу; благо сейчас такие пуховики, в которых и тепло и удобно. Совдеповским убеждениям типа шуба признак достатка у молодых, приходит как мне кажется к концу. Квартира, акции, бизнес, возможность путешествовать вот признак достатка. А одеваться - чем проще тем лучше, как европейцы.

6
  • maltz.ve.7
    19 января  

я брала свою в рассрочку года три назад. расплатилась за год сама. при средней зп это вполне реально. но к сожалению шуба с прошлого года висит в шкафу, так как купила куртку хорошую, а в ней и теплее и удобнее.

0
  • Бобо
    19 января  

Три года копила стипендию и еще муж добавил и купила первую шубку

0
  • Няня
    19 января  

Купила в ломбарде б/у шубу за 20тыс, был в идеальном состоянии без никаких потертостей, сказали почти новый, для студентки сойдёт, носила три года, потом после учебы уехала в китай и там обменяла на новую доплатив 5тыс 🤗 (Вариант для тех кто живет по средствам)

3
  • jasminka0603
    26 января  

Зачем шуба? ;) непонимаю эти хотелки... еще и в кредит...

0
    • пиона
      27 января  

Живу по средствам,мужа нет,зарплата 20 т.в мес иногда 18 дают.Хожу в длинной мутоновой шубе,которую приобрела 2003 году,тяжёлая,но очень тёплая.Мечтаю тоже о шубе,но это нереально.Да,по одежке встречают,на себе ощутила,продавцы сдачу на тарелку кидают,не отвечают,в автобусе один нахал толкнул меня.
      Мечтаю о красивой тёплой шубе....

2
  • Культурная
    27 января  

Я свою взяла в кредит. На 2 года. Очень жалею. Не буду больше брать. Ещё полгода платить осталось! И я свободнаsmiling face with open mouth

0
  • 1
    27 января  

Есть шубка. Но хожу в пуховике- в нем мне удобнее. Да, в шубе, особенно продавцы в ТЦ, относятся лучше - типа платежеспособная. Но мне их отношение ни к чему.

1
  • jasminka0603
    28 января  

Очуметь...всю жисть прошагала в пуховике. Ниразу изза отсутствия шубейки плохого отношения к себе не ощущала...наверно потому что мне пофиг face with tears of joy бедный тот нахал если б толкнул меня...а скорее всего это просто давка...

2
  • Ьло
    28 января  

Родители купили.

0
  • Юля
    30 января  

Где купить теплый пуховик?или что одеть теплое,хожу в 2-х кофтах и мерзну в пуховике.

0
  • allahskaya
    31 января  

Большинство девчонок сами себе шубы не покупаютsmiling face with open mouth and smiling eyes Либо родители, либо парни-мужья...Девушки и женщины постарше, которые уже состоялись в карьере, вполне могут купить и сами без кредитов, но, я Вас уверяю, большинству все равно мужики покупают...

1
  • innlove
    31 января  

Я искуственную купила. И очень рада. На вид не отличишь, тепло. И животные целы)

0
  • ренесми
    2 февраля  

Я заграницей стараюсь покупать там дешевле

0
    3 февраля  

ренесми,где покупали шубу за границей?В Греции,Италии,Китае,ОАЭ?

0
  • romator08
    romator08
    romator08
    6 февраля  

Интернет ателье www.get-tailor.com к каждому индивидуальный подход

0
  • lenushka
    lenushka
    lenushka lenushka99mailru
    7 февраля  

Я шесть лет назад захотела шубу. Да так, что загрустила даже. Мужу сказала - он был против, животных жалко да и не разумно 100 тыщ на шубу брать кредит. Подумала я, мозгами пораскинула и придумала план! Семь тысяч с зп отложила, а мужу сказала, что летом придумаю что-то, чтобы кредит к сентябрю закрыть. На том и порешили. Пошли, купили шубу в кредит. До лета платили по графику, а летом все получилось, что планировала, и удалось кредит закрыть. Этой зимой отдала в Силуэт на реставрацию и химчистку - за 13 тысяч получила новую шубу))

0
    • апрелька
      17 сентября  

lenushka, дороговато в Силуэте за реставр и чистку берут. В ТЦ Губина на 3м или 4м этаже есть небольшой закуток ателье, за тоже самое в вдвое дешевле просят. В первый раз шуба как новая получилась, хоть на продажу. И в этот раз отлично сработали, хоть шуба моя уже старенькая - 8 лет, но все равно носибельная.

0
  • selenamena
    17 сентября  

Понятие дорогого для всех разное. Есть же шубки енотовые, по цене доступные: от 60 тысяч и выше. Тепло и красиво)

0
  • Tritata
    22 сентября  

Я купила енота за 125 в том году

но переехала в район, здесь енот ни к чему. хочу продать значительно дешевле. если заинтересует - напишите в личку.

0
  • ryss
    6 октября  

Купила летом шубу в Греции, вот сайт этого мехового продавца https://www.diamondfurs.ru/ru Обошлась на 50 тыс дешевле, чем у нас, как раз на сумму, потраченную на отдых в этой удивительной стране. В общем, одним выстрелом убила двух зайцев! Я довольна!

0
Ответ на тему: Девчонки как вы покупаете себе шубы при такой дорогой цене??
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания