Посоветуйте. БРОВИ. БРОВИ
Дияна  -    3677
Девочки, посоветуйте, какой тип татуажа бровей выбрать, чтобы они выглядели сами и по форме натурально и не вульгарно. У меня брови редкие. Еще в школе по глупости выдернула щипцами "добрую" половину волос и сделала брови ниточки. Тогда это было типа модно)) И с тех пор эта "добрая половина" не растет. Вот до сих пор так хожу. Только карандашом подрисовываю. Ненароком сотрешь половину бровей, в жару тоже если вспотеешь тоже вся "красота" исчезнет. И вот захотелось пойти на татуаж бровей, чтобы покончить со всеми этими мытарствами.
Я слышала про волосковый подойдет ли он мне? И где хорошо делают??

[Сообщение редактировалось]

Ответов 27 Написать ответ
  • Делала у Ирины Сон
    12 января 2017  

Советую к Ирине Сон, в инстаграме посмотрите ее работы, профиль иринасон8, или как-то так)) я осталась очень довольна, совсем не больно, форму рисуют очень хорошую, все стерильно - иглу вскрывают при вас. С моей оооочень высокой чувствительностью даже мне не было больно)) продержались бровки год (летом месяц отдыхала в Крыму потому что). Очень советую, но дороговато - уже больше 5 тыс, наверное.

0
  • Мария
    12 января 2017  

я по акции делала за 2000рб микроблейдинг (волосковый метод) у sardaana_brow_ykt, мне не понравилось как она делает, у меня были густые брови, хотела чтоб спереди где головка брови и к хвосту добавила, а нет, она практически все мои брови выщипала, сделала их выше, оттого у меня удивленный взгляд всегда=( да еще они ассиметричны. Смотрела в инста ее работы думала норм, а нет она оказывается выставляет те работы которые удались, моей фотки там нету

0
  • Betuncky
    14 января 2017  

Я делала микроблейдинг у Розы brow_rose_ykt мне тоже не понравилось, сделала слишком толстыми, да ещё не одинаковые, одна бровь толще и выше, расстояние между бровями слишком маленькое, вот почему, оказывается, выставляют работы сфотанные с боку, печаль, как теперь вывести всё это не знаю.

0
  • Роман
    14 января 2017  

Бровастую пригласите, она бесплатно нарисует маркером

5
  • Мама двоих
    14 января 2017  

Не стоит доверять свои брови вышеуказанным мастерам. Ведь брови это самое важное после глаз. Доверяйте проверенным профессионалам, то бишь косметологическим клиникам. А инста-мастеры все недавно обучившиеся и новички в этом деле.

2
  • farti
    15 января 2017  

Лилия Григорьева ))) в республике открыли себе центр татуажа, там и она, и Ее ученицы принимают

0
    • cbllife
      20 января 2017  

farti, я там делала, у ее ученицы. Сделала красивую форму, цвет подобрали, волосок к волоску прорисовала-все нравилось ...все 15 дней,дальше все волоски отпали и от татуажа ничего не осталось.Конечно меня предупреждали ,что надо будет делать коррекцию,но там и корректировать ничего =\

0
  • Я
    16 января 2017  

Только не микроблейдинг,советую теневую технику делать,от микроблейдинга остаются шрамы,и в Якт не умеют делать норм.микроблейдинг

0
  • Я
    16 января 2017  

Только не к Лие,сестре делала,ужас,и кстати она сейчас за 15 делает,кошмаар

0
  • настюшко_
    настюшко_
    Анастасия Габышева
    17 января 2017  

Я в татуэле делала татуаж бровей, сделали немного ассиметричными и ужасно больно было. Потом надо было идти на коррекцию , но я забеременела и не пошла, теперь гв мешает бровки оформить. так и хожу с полупрозрачными бровямиface with tears of joy, приходится постоянно подкрашивать

0
  • sweetsrory
    17 января 2017  

сделайте средние по толщине, без нынче модных брежневских вариантов , с небольшим мягким уголком.

0
    • Мария
      17 января 2017  

sweetsrory, смысл тогда делать татуаж если все равно подкрашивать нужно? Железная логика=)

0
  • Дияна
    19 января 2017  

Девчонки оказытця лучше 100 раз подумать чем идти на татуаж судя по вашим комментам.

0
  • Дедок
    19 января 2017  

Касторовым маслом мажтесь девочкиии

0
  • b_w
    19 января 2017  

Нафиг этот татуаж. Я по глупости сделала. Теперь удалять лазером надо, уже 4 года хожу, хорошо хоть научилась маскировать. Красте хной, на ютубе полно видео

0
  • анна1979
    19 января 2017  

Аня Скирко отличный мастер! Она делает пудровые, лучше чем волосковый метод. Смотрится естественно, как будто тенями накрасила. Очень стветлые получаются, никто и не догадается что татуаж. Материал у нее качественный, не краснеет и не синеет со временем. Не экономьте на себе!

0
  • Я
    19 января 2017  

Тоже об этом думаю. Хочу на теневую. Хотелось бы за разумную цену с мастера золотыми руками.

0
  • Мария
    19 января 2017  

Я сделала брови в студии красоты Ульяны Алексеевой. Мне очень нравится, я довольна. Рекомендую всем

0
  • Я
    20 января 2017  

Мария , подскажите как ее найти в инста есть ее работы?

0
  • Мари
    30 января 2017  

Однозначно Ирина Сон

0
  • сми
    30 января 2017  

если я беременна, то мне нельзя получается сделать татуаж? пахай

0
Ответ на тему: Посоветуйте. БРОВИ. БРОВИ
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания