Подарок для папы
Мари  -  11 января 23:27   2519
Уважаемые охотники! Что можно подарить отцу? Какие снаряжения, из одежды или новинок посоветуете? Именно для зимней охоты на пушных например, какое самое необходимое white smiling face
Ответов 32 Написать ответ
  • guf87
    guf87
    Ветеран
    11 января  

Спирт

0
  • стрелок72
    стрелок72 12 января  

Щенка лайки породистого

0
    • мин 12 января  

нож якутский хороший с гравировкой

0
    • мин 12 января  

нож якутский хороший с гравировкой

0
    • Мари 12 января  

стрелок72, у нас уже есть smiling face with open mouth and tightly-closed eyesdog

0
      • guf87
        guf87
        Ветеран
        12 января  

Мари, тут однозначного ответа не дашь, ведь мы не знаем чего вашему папе нужно, я бы например подарил сертификат на сумму которой располагаете, а там он уже сам возьмёт то что ему по душе. Самый лучший вариант, я считаю,точнее я был бы рад такому подарку, а так что-то купите, а ему необходимо совсем другое.

0
  • geckxo
    geckxo 12 января  

бюджет озвучьте хотя бы

0
  • geckxo
    geckxo 12 января  

какую пушнину добывает? может только с собаками или может только капканами, или всеми возможными способами т.е он промысловик?
    самое необходимое наверное уже есть

0
  • Александр 12 января  

Подарок для папы это очень хорошо:) и любой подарок для него будет очень дорог. Чтоб и Вам не беспокоится подарите современные средства связи тем более он надолго уезжает за пушниной.

0
  • борода-63
    борода-63 12 января  

Могу как отец и дед сказать. Самый хороший подарок отцу от взрослой дочери,

это не пьющий и работящий зять.

1
  • охот-ник
    охот-ник 12 января  

Я бы например был бы рад хорошему шерстяному свитеру связанному руками дочери или теплые меховые рукавицы подари старику.

1
  • тууспаан
    тууспаан 12 января  

А чо умничать то? Человек спрашивает. Надо писать свое мнение. Я бы посоветовал что то практичное и так сказать универсальное. Хотел бы посоветовать хорошее радио. Но уже на знаешь где, что ловит. У охотника наверно все необходимое есть. Поэтому наверно нужно что то что бы облегчило быт и труды и желательно такое на что у человека не поднимется рука потратить кровные или о существовании которых он сам не знает. Например есть очень хорошая бензопила Штиль для обрезания веток, весит чуть больше килограмма. Или топор фискарс легкий, надежный. Ну или фонарь Армитек который на одном элементе может светить чуть ли не полгода.Или хорошие легкие охотничьи лыжи, какой нибудь мультитул или если использует Снегоходы то импортные наборы инструментов для мелкого ремонта, большой вместительный и в то же время легкий станковый рюкзак не боящийся морозов и т.д. Такие вещи существенно облегчают быт и подготовку к охоте. Одежда которая в первую очередь приходит в голову женщинам как правило охотнику лучше подбирать самому. Слишком экстравагантные вещи такие как рации, наборы посуды, всякие зарядники, газовые горелки могут валяться без применения. Патронташи, ножи, капканы и прочая охотничья "снаряга" подбирается и приспосабливается под отдельное производство годами и может иметь свою специфику. Как то так.

0
  • 11111 12 января  

Термобелье может . Навигатор . Рюкзак 3 дневный. Хотя конечно от бюджета зависит

0
  • geckxo
    geckxo 12 января  

ага, от бюджета зависит, квадроцикл, термоноски, фотоловушка, полнофаршевый уаз, спички быстрого розжига, экшенкамера, солнечный-зарядник-аккум, арго..

0
  • gnik79
    gnik79 12 января  

Сертификат подарите,Вы же не знаете что именно ему надо, ещё подарите не нужную ему вещь итд

0
  • никс08
    никс08 12 января  

фирменные вещи бинокль дальномер тепловизор палатку зимнию спальный мешок обувь итд...

0
  • теплотехник
    теплотехник 13 января  

На Кальвица новый ТЦ Улуру мол, кажется, там есть магазин Экспедиция. Там всякие вещи оригинальные продаются, есть полезные, есть прикольные и праздничные... Специально порой такое купить денег жалко, а в подарок получить очень приятно. Можете там посмотреть что-нибудь.

0
  • q8888p
    q8888p 23 января  

мы отцу каждый год дарим разные всякие вещи, типа картин всяких, что то в машину, какое то оружие, но решили в последнее время особо не заморачиваться так как увидели то у него реакция допустим на ружье была та же самая что и на качественные джинсы или там кеды даже, человек довольно таки своеобразный, вам тоже нужно индивидуально вбирать, так как вы его лучше всех знаете http://www.proskater.ru/cat/muzhskaya-obuv/brand/converse/cvet/krasnyj то что мы в последний раз дарили, очень круто смотрится, плюс цвет этого года красный.

0
  • карина55
    карина55
    карина
    2 марта  

зайдите на сайт милитари .ру ,там большой выбор для мужчин!

0
  • охотник 11 апреля  

Хороший подарок для охотника это лошадь с седлом.

0
  • Julia123 14 апреля  

вот тут большой выбор, я своему мужу тут всегда подарки покупаю) military точка ru

0
  • olio 14 апреля  

на пушной промысел навигатор хороший нужен, здорово время позволяет экономить, где край путика ровно выходить. сейчас гармин пока самый лучший

0
  • cycla1990
    cycla1990
    екатерина
    15 апреля  

Мой папа хочет резиновые сапоги, сказал для охотника -самое важное)

0
  • fufluk
    fufluk
    павел иванов
    15 апреля  

хорошие сапоги! Отличный вариант!

0
  • XYCEUH
    XYCEUH 19 апреля  

да я бы от любого подарка был бы рад, даже фигни от которой 0 толку smiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
  • Julia123 24 апреля  

вот отличный сайт для охотников military ru

0
Ответ на тему: Подарок для папы
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания