Женат, но влюбился в другую
Алексей  -    6862
Как можно быть таким идиотом. Влюбился как 20 летний парнишка. Но не в этом суть, женат, есть годовалый ребенок.
Ответов 20 Написать ответ
  • Вася.
    11 января 2017

Бывает-бывает и это пройдет... И жена влюбится не думай что только тебя будет любить и ты влюбишься еще и еще раз и это не повод каждый раз разводиться. Такое будет не один раз... Все через это проходят...

8
  • Это жизнь
    11 января 2017

Если вы не живете в глухой деревне и лет вам до 45, то жизнь долгая и соблазнов в ней много. И у вас и у жены, может она о них просто не рассказывает. Если вы по любви женились, то перетерпите. Ведь жена ваш родной человек. А если вас силком тащили под венец без особой любви, то сочувствую. Это пройдет максимум через 2 года

1
  • yakutianka1864
    11 января 2017

Такова участь женатых, а вы думали один такой оригинальный и это перст судьбы? А нифига, сиди теперь терпи, ребенку на памперсы зарабатывай и дурью не майся smiling face with open mouth and tightly-closed eyes

6
  • cv
    11 января 2017

А влюбленность - вообще тупая зацепка энергетик. Поэтому пословица есть "любовь зла - полюбишь и козла". Да и механизм приворота( очень опасен для всех) на этом устроен - энергетики привязывают.
    Поэтому через полтора года влюбленность проходит. (Такой механизм природа придумала, чтобы люди размножались.) И мужики через этот период, сняв розовые очочки и увидев трезвым взглядом своих любовниц и саму ситуацию, пытаются вернуться в семью. Но тут уже вторая серия драмы...
    В общем, не надо становиться предателем своего ребёнка.

2
    • cv
      11 января 2017

Настоящая любовь возникает (или не возникает) уже в союзе двоих. В ней много дружбы, взаимоподдержки, взаимопонимания. Такие браки живут долго.

1
  • ЭЭЭххх ну тупые мужики
    11 января 2017

Мой по-молодости все влюблялся. Хотя я очень красива. Как-то я не выдержала и сказала ему, что он думает, что мне не могут мужчины нравится. Могут! Но если у меня начинали руки потеть при встрече и сердце биться. Я избегала этого. Пресекала встречи (на работе мужчина приходил). Знала, что у меня перед мужем ответственность и тем более перед сыном. Хороша мамаша будет, если порхать полетит за мужиками, а не о семье будет думать. В общем после 10 лет брака упархал мой за свой новой любовью. А через месяц на коленях просил его обратно взять. Понять и простить. Не будьте дибилами, мужчины и женщины. Сила человека в его семье, в детях, в верности.

6
    • Аля
      11 января 2017

ЭЭЭххх ну тупые мужики, Вуот очень мудрые слова. Семья это не просто временное увлечение, это на всю жизнь!!! И запомните это наконец . Это опора, поддержка, потомство , когда два человека становятся друг другу родными и уже не могут просто взять и вычеркнуть из жизни, даже если былой страсти уже нет. А влюбленность, романтика, загадочный образ и новизна любви не стоят того, чтобы перечеркнуть все годы махом. Но каждый сам решает, конечно. Автор, если вы свою супругу никогда не любили, то это плохо. Зачем тогда не предохранялись?

1
      • Мальва
        11 января 2017

Было бы всё так просто...

Либо не любил, либо дебил? Нет, в целом Вы правильные слова написали. Но... Убить свою любовь - это убить часть себя. Лучшую часть себя. Если человек подсел на героин, можно много ему рассказывать, что это ведёт его к гибели, а каравайчики с маком ему всё равно жизнь не скрасят. Любовь - слишком сложная штука, чтобы так запросто поделить её на чёрное и белое. Наверняка и жену любит, и ребёнка. А тянет к другой женщине, и всё тут. Даже не знаю, что посоветовать человеку. Конечно, было бы правильно держаться подальше от человека, в которого влюбился, больше проводить время с семьёй. Да, не поможет это. Мне не помогало:)). Это всё равно рана. Только со временем затянется, останется рубцом на душе. Но надо честно себе ответить на вопрос, что страшнее потерять. А человек так устроен, что ему легче расстаться со своим будущим, чем со своим прошлым:)). Это, наверное, программа самосохранения так срабатывает. У некоторых не срабатывает. Ну, так "безумству храбрых поём мы песню!"

2
  • Монитор
    11 января 2017

А еще говорят семья это мини государство, муж это путин а жена россия или родина

1
    • да уж
      12 января 2017

автор, а вам не приходило в голову кгд дети ваши вырастут они не потерпят ваших предательств по отношению к матери? не дай Бог шоб такого не случилось! ибо вы со своей прихотью ПОЛОМАЕТЕ БУДУЩЕЕ СВОЕГО РЕБЕНКА! а ведь они у вас хотите вы этого или нет вырастут.а вот какими они вырастут зависит токо от вас родителей.

0
  • Хохо
    14 января 2017

Гормоны решают все. Играй, гормон!- называется.

0
  • ничего не делать
    15 января 2017

у всех такое происходит. просто не обращай внимание на нее и любовь улетучится

1
  • варф
    16 января 2017

Мужик,подро.. и потом 100 раз подумай

0
  • евгений1980
    16 февраля 2017

Если взаимно, то можно и новую семью создать это природа. Все равно все начинается с влюбленности

0
  • Жена и мать
    17 февраля 2017

В браке 10 лет. Сколько мужчин встречала за это время.......и не разу, не разу не изменила. (Наверное дура). Вот вижу горящие глаза мужа на девушек и знаю(просто чуствую) изменял. И так обидно блин.

1
    • Вакуум
      11 февраля

Ну и дура, что не изменяла! Теперь есть что вспомнить? Кастрюли и носки? Сиди теперь в своём болоте!

0
      • Дс
        11 февраля

Вакуум, ага, а то сейчас вспоминала бы: члены, члены, члены, члены , хаха

0
  • Белла
    11 февраля

Легче всего влюбиться.Влюбить в себя мужчину проще простого.Поухаживала за собой,понадушилась,классно оделась,Поулыбалась во всю морду аля я дохрена жизнерадостная и добрая и все!Мужика крышу сносит!Вот такие легкомысленные недомужики меня просто поражают!Ктрые думают что все блестит это золото!От быта они устали блть!Бытовуха никого мимо не пройдет и это молодая ухоженна с лыбой на лице тоже будет рожать и требовать с недовольным лицом памперсы и каши!Идиоты!Как можно влюбиться в человека незная какой он изнутри по настоящему!

3
Ответ на тему: Женат, но влюбился в другую
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания