У меня 5-ро детей
Я эгоист  -  10 января 23:25   5070
Короче, у меня 5-ро детей, старшему 15 лет, младшему 4 года. Работаю с утра до вечера. Женат. Встретил молодую девушку, влюбился. Жена подозревает, так как часто езжу к ней, типа на командировку. Девушка тоже меня любит. Секс с женой не частый. Хочу быть с молодой. Как быть дальше?
Рубрики: Секс    Измены    Любовь   
Лучший ответ
16
астреюшка
астреюшка 11 января

Берите детей.Не забудьте прихватить домашних животных и к молодой.Дайте жене наладить личную жизнь,заодно дадите возможность заботиться о детях от любимого мужчины.

Ответов 81 Написать ответ
  • jack5
    jack5 10 января

Оставить в покое молодую )))
    Идти к любимой жене )))
    Ты же наверное помнишь какая она ??? Люди просто так не могут жениться и иметь 5 детей.
    Зачем так жить )))

3
    • Я эгоист 11 января

jack5, очень сильно влюбился в молодую

0
      • loveamanda
        loveamanda 11 января

Я эгоист, а молодой красивой девушке зачем мужик с пятью спиногрызами? или мужик с прицепом

4
      • шалый
        шалый
        Профи
        12 января

Я эгоист, коли сильно влюбился, то на своих пятерых ты кладёшь. Кладёшь, в основном большой. Собери детей и скажи им: "папа влюбился, прощевайте". Если тебе это по силам, то говори это же жене, разводись и бегом к молодой.

0
  • santilo747
    santilo747 10 января

Седина в голову, бес в ребро.
    Насколько твоей молодой хватит? Она знает про семью и пятерых детей?
    Погуляй, и возвращайся к своей голубке и птенчикам. Не наломай дров. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда

3
    • Я эгоист 11 января

santilo747, знает про семью и детей. Но тоже очень любит меня.

0
  • noy jack5 10 января

Короче, делай так! С молодой поговори и как есть скажи, вот у тя мол 5 детей, но ты готов работать сутки, если она тебе ещё 5 нарожает!

0
  • птичка16
    птичка16
    птичка
    Ветеран
    10 января

Автор, Вы забыли добавить слово "исповедь"....Исповедь эгоиста)

0
  • невидимка_
    невидимка_ 11 января

Сказать молодой, че у вас пятеро детей.

0
  • астреюшка
    астреюшка 11 января

Берите детей.Не забудьте прихватить домашних животных и к молодой.Дайте жене наладить личную жизнь,заодно дадите возможность заботиться о детях от любимого мужчины.

16
    • Я эгоист 11 января

астреюшка, молодая хочет воспитывать наших общих детей.

0
      • Кась
        Кась
        Хозяйка главная
        Эксперт
        11 января

Я эгоист, ну вот! пусть пока на детях любимого мужчины упражняется! твои дети- часть тебя! любит тебя, детей тоже полюбит, какродных! бери их с собой! не стесняйся)

7
      • ольмира2015
        ольмира2015 12 января

Я эгоист, на первое время только. Все хорошо КБ период. Потом метод бумеранга по действует. Потом локти кусать будете. Захочете вернуться но ты там уже не нужен будешь. Не порти жизнь себе и детям только от того что какая то мало летка влезла в семейный очаг и хочет её разрушить. Подумай хорошенько

0
      • астреюшка
        астреюшка 21 апреля

Я эгоист, превосходно! Хочет на словах и делает-разные вещи.Вот пусть на деле продемонстрирует свою любовь.

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Профи
    11 января

Меня сегодня колбасит.
    В моем револьвере пять
    Детей!
    К молодой я поеду свататься,
    Но за пазухой -
    Мой револьвер...

0
  • Мама двоих 11 января

Настрогать пятерых смог, а воспитывать кто будет?

0
    • Я эгоист 11 января

Мама двоих, не думал про это, когда строгал. Не думал, что так сильно влюблюсь.

0
      • Мама двоих 11 января

Я эгоист, это всего лишь страсть, временное помутнение рассудка, понимайте как хотите. Больше плюсов остаться с женой, чем уйти к любовнице.

0
  • Я эгоист 11 января

Молодая знает, что у меня 5-ро детей.

0
  • Параноя 11 января

Да страсть такая проходит, тем более к разведенному нищеброду без копейки в кармане после уплаты такиииих алиментов. И от детей ты не сможешь отказаться, будешь проводить с ними время, эта твоя цучка будет беситься. А сама родит так у нее послеродовой стресс будет, это у всех молодых...да и готовить она не умеет, ни хозяйство вести, вот и завяла ваша любопь морковь. Потом бросит тебя раскрутив на ибатеку и шубы, останешься один у разбитого корыта. А она дальше пойдет себе искать молодого и перспективного мужа без прицепов и финансовых проблем. Вот расписала те программу на 5 лет максимум. Ах да...тебя еще возненавидят дети. И помрешь ты бомжом на автовокзале. Этого хочешь?

6
  • f__
    f__
    Ḿḭṧǟƞťħŕōṕỷ
    Ветеран
    11 января

у тебя жена как автомат Калашникова, и ты хочешь ее заменить на красивый М16, так ветер подует с пылью или песком, он заклинит намертво.

1
  • ... 11 января

Мужчины с ума посходили! А дочка есть у вас? Вот,если вашу дочь, так же оставят одну,с детьми? Как вы на это посмотрите?!

1
  • злаязая
    злаязая 11 января

Да троль это

1
  • я 11 января

Ужас, настрогал 5-х детей, а сам в кусты, типо у него там новая любовь. Пусть жена сама расхлебывает. Вы и вправду эгоист. У вас просто влечение, молодое тело итд. Ну и уйдешь ты к ней, а что дальше. Большинство таких мужчин, возвращаются к своим женам и детям, если жены примут обратно, конечно. Но сколько дров поломано будет, мама не горюй. Слезы детей, ненависть и проклятье жены. Вы все равно не обретете там счастья. Совет: не наделать ошибок других мужчин, отпустить и забыть молодую .Для нее очень большой грех-уводить мужа и отца семейства, тем более у вас не один ребенок. Надо думать головой, а не минутной слабостью.

1
  • мияшка
    мияшка 11 января

только не бросайте их

0
  • МДЯЯ 12 января

БЫЛО ДЕЛО ВЫБРАЛ СЕМЬЮ КАК БЕЗ ПАПЫ ТО ПРОПАДУТ ВЕДЬ ОТРАСТИЛ ПУЗО ЛЕЖУ НА ДИВАНЕ С ДЕТЬМИ ИГРАЮ СЫН РАСТЕТ smiling face with smiling eyes

-1
  • Анна 12 января

Короче, ты д...л и твоя молодая д.....а раз она знает про 5-х детей и дальше с Вами втречается на стороне, мозгов бы вам, но боюсь и они уже не помогут. Живите так и даььше, два дебила-это сила. Еще настрогаете, ведь от любимой тоже захочется детей.

3
  • Мдэээ 12 января

...бать ты лох!

1
  • Батя 12 января

дети они родные ,кровные, а это дура скоро другого найдёт и уйдёт. Иди к своим,не тормози

0
  • А молодая собирается рожать от Вас ? 12 января

Удивительно, что готова принять мужчину с 5-ю детьми. Прям, сама доброта какая-та. Видать, зарабатывает немало и жилье свое имеется.
    Надо ее проверить. Возьмите детей с собой. Пусть посмотрит на них.
    Порадуется будущей семье. Это же, очень красиво иметь пять детей.
    Или, эта молодуха - хозяйка фермы? Тогда понятно. Работники всегда нужны.
    Но, готовьтесь к тому, что жена думает иначе. И своего не упустит.
    Ваш доход снизится до 50%. А это деньги, которые Вы тратите на свои "хотелки".
    Вам это надо?face with tears of joy

0
  • шалый
    шалый
    Профи
    12 января

Молодка добрая у вас ложится с вами на матрас.
    Вам наплевать на 5 детей, свои нужны вам - так верней.
    Жена - да ну её, пусть стелится с детьми хоть час.
    Зато с молодкой с чистого листа начнёте вы строгать детей.

0
  • Андрей 12 января

2 дебила что ты что она народили , думаете только пилоткой и ***,а кормить и воспитывать , государство будет? Скорей в дед дома отправит,а дети должны голодать!

0
  • Я эгоист 13 января

Пытался поговорить с женой.

0
  • Я эгоист 21 апреля

Если кому интересно продолжение: жена написала заявление на развод, молодая не вытерпела, что я пью (до сих про продолжаю). Пытаюсь возвратиться к жене.

0
    • Си
      Си
      Профи
      21 апреля

Я эгоист, душераздирающая история. Только вот одна нестыковочка. Когда пятеро детей, особенно такого возраста, когда им нужно повышенное внимание отца (учить ездить на мотоцикле, учить охотиться, всюду брать с собой и пр пр пр) не до мыслей о любовнице. Дни проходят мимолетно в приятных заботах о доме и детях. И единственные мысли, это забота о будущем детей - куда и на что они поедут учиться, во что их одеть и пр пр пр.

Так что уважаемый. В следующий раз придумайте что-нибудь более правдоподобное.

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Профи
    21 апреля

@ Не важно, чем ты занят на работе. Лишь бы не храпел.

0
  • злойтатарин
    злойтатарин 21 апреля

Не на командировку, а в командировку
    Отец 5-хотя детей не грамотный, еще и бросить их хочет. Ппц, это же не мужик, а моральный ***.

0
  • Надя 21 апреля

Как влюбился, так и разлюбишь.
    Уходят к любимой и родной душе, а не к хочунчику.
    Ваша жена ваш самый родной человек, вы без нее не сможете, наверное у вас просто гормоны, возрастное.

0
  • пропро
    пропро 21 апреля

Который раз убеждаюсь, что мужской род обмельчал. Сама развелась с двумя детьми, еле как концы с концами свожу. Даже не представляю каково будет вашей жене с пятерьмя детьми. Как представлю, аж жутко становится...вы об этом хоть раз задумывались?

0
  • .... 21 апреля

Уходите с детьми к молодой. Оставьте жену в покое!!!

0
  • кек 21 апреля

убейся об стену. ну, хотя бы попытайся встряхнуть межушный ганглий

чтоб кровь к голове отлилась.
    Меня в таких историях всегда удивляет недальновидность. С женой 5-ых детей нажил наверное не потому, что денег на *** не было или женился по залету? По идее, для любого нормального мужика, поезд "беззаботность и безответственность" ушел еще при рождении 2го ребенка (1-го часто делают по залету и нередко там еще хрен разберешь, чей он).

С другой стороны - понятно, что счас романтика, влюбленность, охеренный секс и прочие радости. Но по факту - у твоей молодки через год-два влюбленность подугаснет, и она взвоет от такой жизни. 5-ро детей не шутка. Дело даже не в деньгах (материальный фактор чуть пониже) а в самом факте общения с ними. один - терпимо, два - много. но пятеро... постоянно надо будет решать их проблемы. Как раз ближайшие 10-15 лет будут заполнены решением их подростковых и юношеских проблем. А молодка, если все серьезно, ессно, захочет своего ребеночка. и возможно, не одного. как насчет отца-героина с 7ю детьми?
    Материальный фактор. Тут все просто - если не миллиардер, 5-рых детей поднять и в одной семье очень непросто, а ведь придется содержать две семьи. Обе семьи будут жить впроголодь. А семья с молодкой если и будет развиваться в плане денег, то только за ее счет. о чем она не забудет напоминать при каждой ссоре. А они точно будут.

Понятно, что самый ходовой вариант - тупо все бросить и уехать с молодой в другой город, и там скрываться от алиментов и детей, я просто не рассматриваю. но, повторюсь, это самый ходовой вариант. Можно ли быть счастливым, зная что где то голодают твои дети? ну хз, от наличия совести зависит.

p.s. окацца некротема.

0
  • Многодетная 21 апреля

Меня муж бросил с 3 детьми, ушел не к молодой, а уже со своим багажем и репутацией "первой пр***ки деревни" Судом развелись, помогать "пока не может"

0
  • Я эгоист 24 апреля

Едем с женой на лечение сына, надеюсь помиримся и она заберет заявление на развод.

0
  • Кэт 24 апреля

Лично знаю мать 9-ти (!) детей. Муж влюбился в молодую и ушел. Живет, жизни радуется. А она бедная детей поднимет... Я херею от таких дебилов...Пардон

0
  • Сардана 25 апреля

Счастливый вы человек. У тебя целая команда-7 человек и вы ходите и думаете только об одном месте. Ужас. Что за командир, который бросает собой же созданную команду из за глупой женщины. Если она связалась с отцом 5-х детей, то это говорит уже о многом. И вы глупы, если вы думаете только об удовлетворении только своих интересов.

0
  • зима2017
    зима2017 25 апреля

Если можете содержать 5-х детей материально: обеспечить достойное воспитание ( кружки, спорт, репетиторы), дать образование, обеспечить жильём. Тогда, вперёд к новой жизни и новым будущим детям🤑!

0
  • 123 25 апреля

Это Россия тут всех и вся кидают =)))) Денег нет, но ты там женушка держись =)

0
  • :) 25 апреля

Дурак!

0
  • Я эгоист 5 мая

Если всё еще кому-то интересно продолжение: лечение отложили на месяц, пытался вернуться к жене, не пустила, теперь пытаюсь вернуть молодую, перестал пить, вышел на работу. Продолжаем жить вместе с женой и детьми в одном доме. Заявление на развод не забрала.

0
    • ! 6 мая

Я эгоист, ты у.б.л.ю.д.о.к, пишешь ещё тут про свои "геройства". Горите вы в аду вместе со своей ш.л.ю.х.о.й любовницей! Про своих детей забудь! Они тебе этого никогда не простят!

0
  • бесхозныйзвездолет
    бесхозныйзвездолет
    Ветеран
    5 мая

Ну ты берешь троих старших детей к себе и идешь жить к молодке. В твоем случае это единственно правильный выход.

0
  • Я эгоист 5 мая

Жена не отдает ни одного ребенка.

0
  • aln3
    aln3
    Ветеран
    5 мая

Тоже "отец-молодец"чтоли? 5 пацанов чтоли? Вон реальный отец-молодец всех своих(от разных) собрал в

кучу, и живут с молодухой(та еще и дочку родила) - выходит: 6 стало.

Правда один сын у молодайки живет(матери), редко его навещает, как бабло поимеет только.

0
  • мм 6 мая

очень похоже на нашу историю, мы тоже многодетные, муж завел любовницу, я целый год не подозревала, потом как узнала - понеслось! даже описывать не хочу что с нами со всеми происходило! но муж сразу ее бросил! она к тому моменту уже ждала ребеночка. я долго не могла простить, бесконечные ссоры, выяснения отношений, скандалы с трех сторон меня (да и вообще нас всех) вымотали до предела, как только я провозгласила себя свободной и начала выходить в свет появились ухажеры, он увидел все это и прискакал обратно, вымаливал прощение долго и до сих пор вымаливает. Вы должны расстаться с молодой девушкой пока не испортили ей жизнь! просто я знаю как его любовница мучалась, от отчаяния пошла на низкие поступки, как она плакалась всем знакомым тоже я слышала и про ее истерики. вот зачем? все из за вашей эгоистичной похоти! за двумя зайцами не угонишься, вы же сами это понимаете, но прожолжаете отношения с той девушкой для своих личных потребностей, оставьте ее , пока все не стало необратимо.. или уже стало..

0
  • книга 6 мая

Ты взял и всё разрушил. Уже ничего не будет как раньше. Наверно надо идти к новой пассии. Тяжело будет твоей жене. Материально в первую очередь. Бедаааа......

0
  • книга 6 мая

Вообще, я преклоняюсь перед людьми, кто "вместе до конца". Измены- это так низко. По большому счёту, любовь это волевое решение быть с человеком всю жизнь...

1
  • стебарь
    стебарь 6 мая

тоже любит... убило

0
  • Я эгоист 26 мая

Еду на лечение сына один, жена отказалась.

0
  • Я 26 мая

Бросать своих детей это подло. Когда тем более их пятеро, как ваша жена одна будет со всеми тяготами жизни справляться.
    А женщина, которая залезла в постель и забеременела от вас тоже большим умом не отличается. Она должна была понимать,что вас дома ждет ваша Семья, жена и детишки. Но нет же, все произошло,как произошло.

0
  • Я эгоист 7 июня

Она не беременна и не собирается.

0
  • пигмаллион
    пигмаллион
    Умный
    Ветеран
    7 июня

будь мужиком доведи дело до конца

0
  • Вредина 7 июня

Фуу зачем ей алиментщик с 5-тью детьми и зарплатой в 25%!!!? Это же умом не постичь? О чем думает ваша дура? Рожать на ваши 25%? Траканье ваше закончится и все сказке конец face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy даже быт не потянешь...не то что шубу, авто, квартиру, оплату услуг жкх. Тьфу на вас...еще и смеет о чем-то мечтать. Да с тобой со старым и бедным даже в свет не выйдешь! Живи с женой, хотя нафига ей такой предатель? Небось сам уговаривал рожать. А как воспитывать, так в кусты? Надеюсь тебе прилетит твой бумеранг и подохнешь ты пьяным под забором как собака. Родили ребенка - будьте добры его воспитывать до 25 лет! Взяли ответственность - вот и живите!!!

0
  • Я эгоист 7 июля

Детей будут помогать воспитывать мои и её родители.

0
  • Я 7 июля

Вы до сих пор не вернулись в семью?

0
  • Я эгоист 10 июля

До сих пор пью

0
    • aln1
      aln1
      Профи
      10 июля

Хренасе: здоровый какой! Я бы давно уже отпился, и прекратил, начал бы наладку жизни.

Да и отпился уже раз пять.

0
  • ginger87
    ginger87
    Ветеран
    10 июля

Бесишь.

0
  • сер-йога
    сер-йога 13 июля

Две истории из жизни: из семьи с детьми молодая увела мужа. Поженились, родился сын, в новой семье счастье во всем...пока брошенная жива была, а после смерти ее: у новой стали такие проблемы со здоровьем жуткий артрит, почти камнем стала...чем только не лечилась, и к бабкам ходила...те говорят проклятье на смертном одре. Говорят кайся как хочешь у бывшей, а как год как в земле...

0
  • сер-йога
    сер-йога 13 июля

Другая история: жила семья счастливо...потом тоже молодая появилась...когда мужа поймали на измене, предложили уе...ть к любовнице. Тот типа а дети как и не хочу типа....а потом здорового мужика инсульт прихватил вдруг. Видно сильно на две жизни рвался...закончилось хорошо с женой остался

0
  • сер-йога
    сер-йога 13 июля

Выводы: если принципов нет, то делай что хочешь-если вины не чувствуешь за собой всегда хорошо будет. Но если воспитан как-то по другому, типа детей бросать нельзя, измена тоже нельзя и т.д., то нафига тебе инсульт нужен? А ты явно совестью страдаешь-потому как пьешь!

0
  • Я эгоист 13 июля

Я же эгоист, мне нужно, чтобы мне только было хорошо, а остальным будет хорошо от того, что мне хорошо.

Уволили с работы. Продолжаю пить.

0
    • aln1
      aln1
      Профи
      13 июля

НЕ пей - одетях заботиться надо.

Вон кореш,отец-молодец шестерых пацанов тянет от разных, и НЕ пьет., хотьуволился со всех работ, на "подножном" сидит, но успел обеспечить подножный.

0
  • дьолсуох
    дьолсуох
    валентина винокурова
    14 июля

Молодая потом побежит, её очередь.

0
Ответ на тему: У меня 5-ро детей
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания