6 лет на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор Все
Награды
6 лет на форуме
6 лет на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Вот смотрю передачу ПРОПЕЛЛЕР
9 января 19:40   552
Все такие выхолоченные, непонятной национальности, все такие продвинутые.
Рассказывают обо всем как будто живут в каком то большом МЕГАПОЛИСЕ аля НЬЮ ЙОРК. И ни слова о погоде, об улусах и т.д. А все о какой то непонятной альтернативной музыке, о всяких малочисленных и непонятных артхаусах.
Хотя на улице минусовые температуры бъют рекорды...а они хоть бы хны...

Есть в этом что НЕПРАВИЛЬНОЕ и искусственное.
А ля мечта.
Добавить баннер на эту площадку! →
Ответов 27 Написать ответ
  • 123 9 января  

Чебурашки там ведают)

0
  • taysonman
    taysonman 9 января  

Старый ты пень,не лезь к молодым...студенточку возжелал?face with tears of joyface with tears of joysmiling face with open mouth

0
  • 123 9 января  

Под евро-продвинутых косят, с их моральными устоями.

0
  • Укен 9 января  

Мне очень нравится передача и ведущие. Чисто городская передача.
    А то включаешь НВК Саха и как будто бы попадаешь в деревенскую студию с ведущими из глухих деревень, даже не из районных центров

3
  • пан_вотруба_счетовод

Для разных людей разная ерунда)))

0
  • Курага
    Курага 10 января  

Молодежь тянется к интересному, необычному...

Что в этом плохого? Наоборот - в этом движение вперед... :о)))

1
  • Саха21 10 января  

Всего лишь одна передача из ста.

0
  • Курага
    Курага 10 января  

Обаятельные молодые лица... Столько задора и огня... искренности :о)))

Вот поздравительная новогодняя передача
    https://www.youtube.com/watch?v=qpcirE7fP84

0
  • Синхрофазотрон
    Синхрофазотрон 10 января  

Чо за негатив.таких непонятных не должно быть на свете,везде должныбыть истинные арии саха?))Это не фашизм ли,к вам никто не лезет,у вас есть нвк,там много программ на якутском,хотите олонхо.хотите борьба.

1
  • маапппаа 10 января  

Сейчас посмотрела в ютубе два выпуска. Весьма оригинальненько и интересно.

0
  • Slevin_Kelevra
    Slevin_Kelevra 10 января  

Лично мне нравится передача . Зачем мне сейчас смотреть про погоду? Я тут всю жизнь живу и знаю что и как. Про улусы? Для этого есть другие передачи. Мне вот интересным показался сюжет про виниловые пластинки , музыкальные какие то фестивали , творческие , городская жизнь . Пусть развиваются . Не все же на старых ворчунов и болтунов смотреть :)

1
  • Чыбылла
    Чыбылла 10 января  

Тоже посмотрел ютуб.
    И мне понравилось. Интересно, свежо, и самое главное надо молодежь учить правильно отдыхать - ходить на концерты, во всякие кружки и т.п. интересные вещи.
    А не пить водку в подворотне.

Пропеллер это пропоганда культурного образа жизни.

0
  • Курага
    Курага 10 января  

Ведущие все такие разные... И это просто прекрасно! :о)))

Предлагаю им темку одну - рассказать о хобби горожан. Столько можно материала и сюжетов нарыть!!!
    И им сам Бог, как говорится, велел - поднять проблемы инвалидов в нашем городе, рассказать о их житье-бытье...
    И еще - рассказывать о рабочей молодежи...
    Вот такие мои пожелания :о)))

0
    • Айрэ🌹🌹🌹 10 января  

Курага
      Лучше о пылище и очередях в забитых садах и школах

0
  • Айрэ🌹🌹🌹 10 января  

Ведущие нормальные люди

А концепция передачи -Фигня!

0
  • Курага
    Курага 10 января  

Концепции надо менять почаще

0
  • Чыбылла
    Чыбылла 10 января  

Пускай о нашей жизни говорят. А не о кучке альтернативщиков.

Пускай будут ближе к народу.

0
  • V_D
    V_D
    Ветеран
    10 января  

про ту и другую температуру и вообще про всё квадратное, хорошо показывает рен-тв. а эти дети пусть мечтают...на то оно и детство

0
  • Вася.
    Вася. 10 января  

А я не смотрю. Я вообще НВК не смотрю, И что там в улусах понятия не имею потому что антенна не ловит. А по цифровому не показывают....

0
  • Трм 10 января  

Хорошая передача для городских. Жалко что мало таких передач.
    А кто хочет про хотоны, ансамбли для бабушек, с деревенским ведущими, идите на НВК Саха.

0
Ответ на тему: Вот смотрю передачу ПРОПЕЛЛЕР
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания