1 месяц на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
кто лечил невралгию тройничного лицевого нерва
  2283
Как долго и чем это лечиться?
Ответов 25 Написать ответ
  • петр1979
    10 января 2017

Дочка подросток болела. Очень коварная и ужасная болезнь. Простудила нерв тройничный, лежала в рб2 неврологии неделю пролечилась. Потом прописали препарат Лирика, пила месяц примерно. Выписывают по спец.рецепту невропатолога. Надо долечицца до конца.

Удачи в лечении.

0
    • настенабиляк
      настенабиляк
      анастасия биляк
      11 января 2017

петр1979, после лечения как себя чувствует?много времени прошло?рецедивов не было?

0
      • петр1979
        11 января 2017

настенабиляк, было все хорошо, прошел год уже......
        Она сейчас студентка, вот неделю назад опять застудила, но болела не так сильно, но может быть боли из за зубов, растут вроди зубы "мудрости".... пила обезбаливающие не сильные, финлепсин кажется.

Главное после лечения, воообще не простужать, иначе перейдет в хроническую болезнь сказали нам в больнице.

0
  • успешныепродажи
    10 января 2017

у меня было дело - лечилась неделю активно потом легче стало....ужсающая болезнь - помогают только противоэпилептические препараты трентал дексаметазон...вот.... страшно даже вспоминать! помогало полоскание холодной водой как ни странно боль облегчалась и мильгамма с кеторолом еще уколами шла....выздоравливайте!

0
    • настенабиляк
      настенабиляк
      анастасия биляк
      11 января 2017

успешныепродажи, у меня еще голоыа дико болит и пепеносица вместе с носом шум дикий в голове?как у вас было ?и как сейчас дела?

0
  • настенабиляк
    настенабиляк
    анастасия биляк
    11 января 2017

Меня в мед центр на обследование отправляют у нас в алдане это лечить совсем не умеют

0
  • настенабиляк
    настенабиляк
    анастасия биляк
    11 января 2017

Начинаеться все с носа рачпррстаняется на щеки затылок шею не стреляет а именно мрнотонная тупая боль инргда нервы чувствую на лице.

0
  • интересующая
    11 января 2017

у вас лицевой нерв? а меня не положили в больницу, дома уколами во время нового года((( левая часть не так слушается - губа не так работает, глаз тормозит((( на иглоукалывание ходила, сейчас на электрофарез.

0
    • настенабиляк
      настенабиляк
      анастасия биляк
      11 января 2017

интересующая, у вас боли были?у меня по их мнению именно тройеичный...меня не ложат а на обследование просто...жить буду в гостиннице

0
  • Андрей
    11 января 2017

звоните 89241711023 пройдите курс рефлексотерапии помогает

0
    • настенабиляк
      настенабиляк
      анастасия биляк
      12 января 2017

Андрей, проходила у врача китайца он сказал что на тройничный нерв это не похоже....вот и еду в якутск в медценр разобраться что это.наш невролог говорит что нерв а китаец у которого 20 лет практики говорит что нет....

0
      • настенабиляк
        настенабиляк
        анастасия биляк
        12 января 2017

Не помогло совсем даже хуже стало у меня двухсторонние боли...лицо голова шея...может это невралгия крылонебного узла очень симптомы похожи...

0
  • dolganka1
    12 января 2017

Настенабиляк, я вам в личку написала

0
  • настенабиляк
    настенабиляк
    анастасия биляк
    12 января 2017

Ребята где в городе найти хорошего невролога и лора.платно естественно.

0
  • петр1979
    12 января 2017

Клиника НевромедС по Петра Алексеева

0
  • Спартаковец
    13 января 2017

Целый год у меня этот тройничный нерв мучил,После нормализации сахара в крови и принятия Нейромультивита(комплекс витаминов группы В) прошло. Нейромультивит целый год принимал с перерывами на месяц. И нейропатия у меня вся вылечилась. Из за большого сахара тоже этот нерв обжигает,замучился я тогда.

0
    • Оля
      13 января 2017

Спартаковец, у многих диабетиков тройничный нерв жгет. Правильно,компенсировать сахар надо до нормы. Некоторые не знают что больны диабетом.

0
  • настенабиляк
    настенабиляк
    анастасия биляк
    13 января 2017

А может быть что болит одновременно с двух сторон?

0
  • настенабиляк
    настенабиляк
    анастасия биляк
    13 января 2017

Просто у меня спинка носа с двух сторон и брови тоже с двух сторон болят и переносица.прям монотонная боль иногда покалывает

0
  • Андрей
    13 января 2017

Адрес Якутске ул. Дзержинского 26/4 японский дом 503 офис лучше позвоните перед тем как прийти сперва сделаю диагностику на аппарате назначу курс лечения

0
  • 0po
    14 января 2017

ЭТО ПЛОХО, ТОЛЬКО НЕ ХОДИТЕ НА ИГЛОУКАЛЫВАНИЕ, МОЯ ТЕТЯ, после этого лицо,вспухло, глаз один ослеп, не умеют наши, может в Китае?

0
  • евгения
    17 января 2017

Максимова врач
    701-571
    35-49-59

0
  • калинда
    17 января 2017

Об этом не здесь надо спрашивать, надо идти на прием к неврологу. Заболевание крайне неприятное и иногда трудно поддается лечению.

0
  • Андрей
    17 января 2017

Аппарат японский акулайф называется рефлексотерапию исюэтуном он гораздо безопасен чем обычное иглоукалывание не повреждает кожу не заносит инфекцию

0
Ответ на тему: кто лечил невралгию тройничного лицевого нерва
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания