7 лет на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
7 лет на форуме
7 лет на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Не уделял внимания (супер ХИТ)
  2439
В интернетах на форумах даже стали писать этот перл в одно слово: "оннеудилялвнимания", до такой степени это словосочетание вошло в бабский обиход.
Любая бабская мерзость и подлость может быть оправдана встречным обвинением мужчины в том, что "оннеудилялвнимания", прежде всего — измена. Это словосочетание — козырная карта российского бабства и блядства.

“Неуделение внимания” - это еще и неисполнение мужчиной бабских хотелок, а они, по убеждению большинства современных женщин, привыкших потребительски относиться к мужчинам, просто обязаны выполняться.

Термин часто используется в паре с "янечувствоваласебяженщиной". А кем себя чувствовала? Крокодилом что ли? Попросите знакомых женщин расшифровать эти термины, отличное развлечение.

Если вы попросите женщину объяснить, а что же такое это самое "внимание" и как его надо "уделять", то ничего определенного вы, скорее всего, не услышите. Типовые рассуждения о поведении т.н. настоящего мужчины, что-то смутное о любви, заботе и ответственности.
“Вчера с женой был клнфликт, по большому счету из-за пустяка. Я опять неуделяювнимание, она нечувствуетсебяженщиной и т.д. пытался донести, что чтобы я не делал, ей все мало. Все мои аргументы тупо игнорировались. Я даже прифигел на скольно цинично и нагло все это делалось.“

Чаще всего "он не уделял внимание" произносится в виде обвиняющего мужчину оправдания женской измены или ухода от мужчины ("слива"). Что скрывается этими словами?

Если мужчина хороший, то и придраться к нему сложно: он не пьет, прилично зарабатывает, не изменяет, жену не бьет. Но мы знаем: женский эгоцентризм, ее природная интеллектуальная ограниченность почти полностью перекрывают саму возможность понять и признать вину собственную. Женщина просто не может, не готова, не способна быть виноватой, признать собственную вину. Ведь все мы должны верить, что наши женщины - ангелы и какают лепестками роз. Виноват могут быть кто угодно, но только не женщина.
Вот тогда и приходит на помощь женщине "оннеуделялвнимания". Этот ипмератив позволяет возложить на голову мужчины вину за ЛЮБУЮ подлость, за любую мерзость женщины в отношении его самого.

Современные женщины все перепутали и все поставили с ног на голову. Они как-то само-собой забыли, что это именно женщина должна уделять внимание своему мужчине, заботиться о нем и повышать комфорт его жизни. Мужчина должен кормить женщину, защищать и, извините за прямоту, tpaxatb. Это мужские вещи. А вот уют в доме, забота о мужчине и детях - это и есть миссия женщины. Иначе зачем она вообще?
Ответов 129 Написать ответ
  • шалый
    шалый
    Ветеран
    9 января

Какой чудесный оборот.
    В нём апельсин прекрасный,
    В чужой ушедший
    В чей то рот.

0
  • platon73
    platon73
    Профи
    9 января

ну этож модное в глянцевых журналах и сериалах, а так же всяких токшоу, на том и учатся...пнул бы я такую под зад и забыл...:)

0
  • ирдин
    ирдин
    АдиN Cатэрэс Олатуl
    9 января

Любовь – война, любовь сраженье двух, крепко связанных, сердец, она приносит пораженья, она приводит под венец.smirking facesmiling face with sunglasseswinking face

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Ветеран
    9 января

Тут и добавить нечего!
    Есть и такое, но...
    У среднего класса.
    И нам их хотелки -
    И ни жарко,
    И не холодно!

1
  • стиххи
    9 января

про обед

Апельсин прекрасный
    Для веса не опасный :)
    Чтоб этим чудом обладать
    Немало нада вам отдать :)

1
    • шалый
      шалый
      Ветеран
      9 января

стиххи,
      Когда ж отдал ты всё сполна,
      Когда предел достигнут,
      Лишь время нужно для рывка,
      "Не уделял внимания" - Пока.

0
      • стиххи
        9 января

шалый, зачет !

Если выжат апельсин, знай -
        Найдешь еще один :)
        А пока что для рывка
        Можно выпить и пивка !

0
        • шалый
          шалый
          Ветеран
          9 января

стиххи,
          Пивко неплохо, но к нему и чай горячий нужен.
          Чужой теперь отжатый апельсин без водки не пойдёт уже на ужин.

0
          • стиххи
            9 января

шалый,

Будет ужин, будет чай
            Главное не заскучай :)

Поеты , продолжайте суперхит :)

0
  • Айрэ🌹
    9 января

Я же говорю Брак это Каторга.

0
  • 0ксана
    9 января

Так много написал)))))но,ведь это главное,иногда замечать,что ты не один находишься в квартире,а рядом любимый и любящий человек.Что в этом сложного!?

0
    • Aheien
      Aheien
      Я счастлив
      Ветеран
      9 января

0ксана, Какого типа внимание требуется?

-1
      • 0ксана
        9 января

Aheien, с новым годом и рождеством тебя!Поговорить например о разном,побеситься,сходить в кино или театр,да просто по городу погулять.Ведь каждый сидит у себя в скорлупе,иногда вылазит из нее,пописать, покакать и покушать,и опять туда.Отсюда и всё проблемы

0
        • Ну да!
          9 января

0ксана, вот так и вся жизнь проходит незаметно: между кухней и туалетом!

0
        • platon73
          platon73
          Профи
          10 января

0ксана, согласен!...обещял супруге в кино сходить...надо сделать...

0
          • 0ксана
            10 января

platon73, конечно сделай

0
          • Aheien
            Aheien
            Я счастлив
            Ветеран
            10 января

platon73, совместный досуг должен быть.
            Но топик о другом "неуделялвнимания" и "нечувствоваласебяженщиной" - это такой женский мем. Определенная мулька, которую использует определенный типаж при определенных обстоятельствах.

-1
        • vasya_zzz
          5 июня

0ксана, на самом деле жизнь жестока и не щадит слабых. Мужчина должен ежеминутно оспаривать место своей семьи под солнцем, а это никак не вяжется с "сходить в кино театр, погулять, с непрерывными гуляниями и т.д. ". Невозможно постоянно ублажая жену добиться достойного места в жизни! Тем более в текущих реалиях жесткого капитализма и конкуренции. Отпустите мужика в его стихию! Примите его таким какой он есть, Не превращайте его в пельменя, т.е. "джентельмена".

0
  • блестящие
    9 января

все так и есть. осталось добавить местного калорита и будет классика тп комбо. мужчина, мало зарабатывает не мужик, лентяй. много работает, а лучше всего на вахте. неуделяетвнимания и только по этому местная женщина, шляется по клубам и тратит деньги мужа, сосет по пьяне гастерам. но виноват мужчина. а самим женщинам плевать, как дела у мужа, не задают вопросы. находясь в одной комнате. главное их хотелки)

1
    • 0ксана
      9 января

блестящие, можно подумать женщины не работают,не готовят,не убирают,пришла с работы,упала на диван и в соц сети.А чо,аааа муж придёт с работы,надо накормить и выслушать,какие проблемы у него на работе!!?На фига-Не хочу!Рубашечку свеженькую надо на завтра?Да не хочу!Ой,заболел родненький,смертельная температура у него 37°, надо побегать вокруг него,вдруг помрет-Не хочу!Ой,секаса хочет-Не хочу!В ванне плещется,дельфин мой,просит спинку потереть-Не хочу!

0
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      Эксперт
      10 января

че за прикол?

Цитата:
      сосет по пьяне гастерам.
      фантазии у вас какие то несексуальные

-1
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    Эксперт
    10 января

что бы себя почувствовать женщиной, нужно чувствовать себя желанной. хочется что бы у мужика глаз на тебя всегда горел. а у мужиков глаз затухает на ту, которая давно под боком. а зря...у других то горит!

-1
  • птичка16
    птичка16
    птичка
    10 января

Какие-то претензии однобокие... разве мир не совершенен? Исходя из подобных тем, у нас женщины - продажные, ленивые, меркантильные, гулящие, а мужчины - альфонсы, предатели, алкоголики....
    Прям живём в гармоничном мире: все друг другу соответствуем))) так в чем суть претензии тогда?

-1
    • Aheien
      Aheien
      Я счастлив
      Ветеран
      10 января

птичка16,
      альфонсы - аналог женщине содержанке. Мерзкие твари.
      предатели - ну и со стороны мужиков подобный вой стоит.

алкоголики - сколько и как часто нужно пить что б считаться алкоголиком?

-2
      • птичка16
        птичка16
        птичка
        10 января

Aheien, не знаю, надо спросить у тех, кто живет с такими, но предполагаю, это те, которые пьют и не приходят ночевать домой, всю зарплату тратят на выпивку и таких же друзей, не стесняются выпивать дома при детях, и семья их видит чаще пьяненькими, а не трезвыми и пр.
        Я не сравниваю мужчин и женщин. Претензии всегда будут, к сожалению, ибо вся проблема в том, что мы всегда ждём манны небесной, не хотим работать над собой, не видим себя и своих поступков со стороны, но так умело и с энтузиазмом осуждаем других ((

-1
  • надя2015
    надя2015
    Ветеран
    10 января

много агрессии и бессилия в топе

-1
    • Aheien
      Aheien
      Я счастлив
      Ветеран
      10 января

надя2015, потому как разбирается не конкретный поступок, а бабская "мулька".
      От которой нормальный мужчина не в силах защититься от слова совсем.

-1
  • Морозко
    10 января

Я,получается,мужикface with tears of joy Я тоже не уделяю внимания своему мужу,когда голодная и в доску уставшая после работы падаю без сил на кровать. Поэтому,я его не пилю,т.к знаю,что часто просто хочется полежать в тишине после нервяков и труда. Поэтому,думаю,лучшее средство от недуга "неуделялмневнимания"-выход женщины на работу или частичная занятость. Потому как подобное нытьё и капризы случаются от безделья. Это в случае,когда в семье пока нет детей или они большие,и никто не будет против ужина из доставки готовых блюд. Ну а если мужчине нужна жена в виде неработающей домохозяйки, то мужчине надо маленько поднапрячься,тут поделать ничего нельзя. В конце концов,движение-жизнь. Выход в кино,игра в шахматы...на выборsmiling face with smiling eyes

2
    • DARK.
      10 января

Ни разу не видел женщину, играющие в шахматы, фигуры переставлять умеют:))

1
    • Aheien
      Aheien
      Я счастлив
      Ветеран
      10 января

Морозко, мудрая женщина. Главное в доме что? Правельно, главное что б в доме мир был.

-1
    • надя2015
      надя2015
      Ветеран
      10 января

Морозко, все устают. нет роботов ни среди женщин и мужчин. мужчина не должен уставать.

0
    • надя2015
      надя2015
      Ветеран
      10 января

Морозко, если муж устает, он ленив и слабак.

0
      • Морозко
        10 января

надя2015, надеюсь,про слабаков был сарказм...

0
      • Aheien
        Aheien
        Я счастлив
        Ветеран
        10 января

надя2015,

Цитата:
        Морозко, если муж устает, он ленив и слабак.

потреблатство и отношение к мужчине как к скотине в действиии.
        любуйтесь.

-1
        • Морозко
          10 января

Aheien, я вообще в шоке от того,насколько люди друг друга не уважают даже в семье. Если в семье такие скотсткие отношения,то что говорить о других...

0
          • Aheien
            Aheien
            Я счастлив
            Ветеран
            10 января

Морозко, Я ж говорю этика семейных отношений помноженна на ноль.

-1
      • Кась
        Кась
        Хозяйка главная
        Эксперт
        10 января

надя2015, не он женщина)))))))))))) а женщина никогда не устает)))

-1
        • 0ксана
          10 января

Кась, это точно,баба вообще не должна уставать,она разве работает?так пришла,чаёк попила и уже домой пора)))

0
          • Кась
            Кась
            Хозяйка главная
            Эксперт
            10 января

0ксана, а дома наварила борща и лежи отдыхай, помыла за всеми посуду- валяйся не хочу! полы натерла- пора спать ложиться, опять отдыхать!

-1
            • 0ксана
              10 января

Кась, а супружний долг?! Ты чо забыла?! Она ж не стерлась,это у мужика от работы на пол-шестого,а ее то (бабу)труд должен наоборот возбудить

0
              • Кась
                Кась
                Хозяйка главная
                Эксперт
                10 января

0ксана, какой долг? пока она мыла, готовила, стирала- мужик то устал на диване, уснул!

-1
                • 0ксана
                  10 января

Кась, вот тварь,бедные мужики,пока баба собака херней страдает,мужики на диванах от усталости стареют или сидя за компом

0
                  • Кась
                    Кась
                    Хозяйка главная
                    Эксперт
                    10 января

0ксана, мне один мужик говорит, ну как мужик? любовник короче: с вами, женщинами, тяжело. я спрашиваю- а с вами, мужчинами, легко что ли? он говорит- по крайнем мере не скучно. нам с ними не скучно!)) вот уж истину сказал.

-1
                    • 0ксана
                      10 января

Кась, это точно,ходит этот клоун по квартире и приказы отдает,котлеты не такие,борщ сильно жидкий,макароны длинные,а я люблю короткие.Закрой шторы на улице слишком ярко, открой шторы,дома слишком темно.Почему в холодильнике нет клоунского набора,пива и хвостика рыбки?!А то ишь,ей надо подарки и внимание,кулак тебе в морду.радуйся что не убил

0
                      • Кась
                        Кась
                        Хозяйка главная
                        Эксперт
                        10 января

0ксана, как бы смешно, но правда))) а страдают то кто? мужики.. потому как с нами тяжело... подарки нам подавай, а за пиндюли в полицию сдаем...

-1
                        • 0ксана
                          10 января

Кась, неее не сдаем,ты чо как можно?!Бьет,значит очень шибко любит!Радаваца надо,чем сильнее бьёт, значит,очень шибко любит.Ну если убил или покалечил,значит любовь ваще безмерная была

0
                      • сантехниквася
                        16 июня

0ксана, Всё правильно. Женщина должна организовать домашний комфорт своему мужу!!!!

-1
                  • шалый
                    шалый
                    Ветеран
                    10 января

0ксана,
                    Пока баба над борщом на кухне страдает.
                    Мужичий член на диване умирает.
                    Хватит страдать по кухням. Хватит страдать по диванам.
                    А борщ подождёт, сначала, для члена сделает всё, что б ему полегчало.

0
                    • 0ксана
                      10 января

шалый, ой,канешна,какие дети и муж,член же упадеть,бягу миленький,бягу любименький,прям с разбегу,вдавлю его в диван,вместе с членом)))) а то ведь скажет,на работе нашла, потому и ходишь мимо.

0
                      • Кась
                        Кась
                        Хозяйка главная
                        Эксперт
                        11 января

0ксана, так и скажет!

Цитата:
                        на работе нашла, потому и ходишь мимо.

-1
  • медичи
    10 января

ну это палка о двух концах одним надо что бы дома была тихая гавань и надежный тыл а другим подавай бабу с запросами так сказать для подстегивания внутренних потенциалов по другому говоря каждой твари по паре главное что бы всем кастрюлькам по крышечке

0
    • Надя
      10 января

Для тихой гавани так то тоже подпитка нужна

в виде презентиков и пресловутого внимания.
      Если на то пошло, пусть мужики тоже не требуют внимания от своих жен, всё, тупо приходим домой, хаваем и ложимся спать, машинальный секс, утром детей в школу сад, сами на работу, и так каждый день.

0
  • Aheien
    Aheien
    Я счастлив
    Ветеран
    2 июня

Раз уж появился пост про мужика на охоте:
    http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4216313#comment-38198123

То повторим еще раз.

-2
  • айрэ.1
    айрэ.1
    ой,все.
    Ветеран
    2 июня

Это несправедливо.
    Когда жена одна дома с дитем возится
    К теме про охотника
    Мужик заделав ребенка,привязал женщину к себе наивно полагая что сидеть и ждать в 4 стенах
    И возня по хозяйству
    Это все о чём женщина мечтала

5
    • Aheien
      Aheien
      Я счастлив
      Ветеран
      2 июня

айрэ.1,

Цитата:
      Когда жена одна дома с дитем возится

А где ей возиться? Женская гендерная роль хранить очаг (сидеть дома воспитывать детей)

-2
      • айрэ.1
        айрэ.1
        ой,все.
        Ветеран
        2 июня

Aheien,
        Это было в пещерные времена.

Вокруг столько интересного.Получется мужик,быстренько застолбив женщину себе,(обременяя детьми)
        Старается отгородить ее от всего мира
        Чтобы дальше дома ее интересы не распространялись
        Только Муж и Дети.

Несправедливо.

2
        • Aheien
          Aheien
          Я счастлив
          Ветеран
          2 июня

айрэ.1, тут от возможностей семьи, и не в последнюю очередь от самой женщины зависит.
          Я вот не в курсе есть сейчас в садах ясельные группы или нет.
          Раньше были и не только группы дневного прибывания, но и ночного если родители работали в 3ю (ночную) смену.

-1
          • птичка16
            птичка16
            птичка
            2 июня

Aheien, ясель почти нет. И ясли не выход вообще. Давай еще трехмесячных сдавать на попечение государства и как раньше пахать на план пятилетки?((( это же бред. Дети должны расти в семье с обоими родителями. А не с одной уставшей и вымотанной мамашей((( хочешь месяц быть вне дома? Так организуй жене хоть помощницу, чтобы она могла в магазин сбегать или в аптеку. И вообще, мало ли что случится может, а Хозяин и не в курсе(

4
            • Aheien
              Aheien
              Я счастлив
              Ветеран
              3 июня

птичка16, вот выбирайте либо альфа либо омега....
              ...бабы вы сами не знаете чего хотите!!!

0
            • Aheien
              Aheien
              Я счастлив
              Ветеран
              3 июня

птичка16, бабы ж сами орут за отсутствие времени.... ваше суждение: двойные стандарты.
              сам не ам и другим не дам.... ЯжМать

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Ветеран
    2 июня

@ И жили они долго и счастливо, пока "ты никогда не уделяешь мне достаточно внимания, ненавижу тебя!" не разлучила их.

1
  • невидимка_
    2 июня

Как же надоело читать про это пресловутое бабское потребительство!!! Ну хватит уже!
    И ваще, было бы че потреблять..

4
  • восход17
    2 июня

Если бабы такие плохие, ну прими этот факт и избегай их. Их как никак 50% от всего населения Земли. А так помочь ничем не можем. Это что-то, вероятно, из детства.

0
  • Си
    Си
    Профи
    2 июня

Сударь, что хочешь этим доказать?

0
  • Ягодка_
    3 июня

А давайте мы все умрём???

3
  • Ягодка_
    3 июня

птичка16, да и фиг с ним, уже утро:))))))))

0
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    Эксперт
    16 июня

Пример о том, как можно не уделять внимание:

Цитата:
    В нашей семье появился третий. Муж уделяет ему очень много времени. За столом и в туалете, всегда и везде он рядом с ним. Даже в постели между нами он – смартфон. В свои 23 у меня секс 1-2 раза в неделю. Ведь куда интереснее подборка приколов на youtube, три канала новостей, лента в instagram, подслушано и прочее. Я не ханжа, но как же достало, когда с тобой иногда даже поговорить не могут, не втыкая в телефон. Чувствую себя лишней.

0
    • aln3
      16 июня

Странно мне как-то!: Вроде ранше грила: "климакс жду", а тут недольна недосексом. Нипонимаю нихрена!

0
      • aln3
        16 июня

Да блин где ента спекулянтка дурацкая? Сказала же: "после 2 привезу", так вроде и есть после 2

Все у деревенов жоповски!, ридется "пинать" опять

0
  • шимбай
    6 декабря

В точку! Ненавижу баб, хотя живу с девушкой.

-1
  • Samurai4eg
    6 декабря

Все эти споры, кто о ком должен заботится, кто виноват, а кто прав - бессмысленны. Оба полы правы, поскольку каждый пол преследует свои интересы и старается переложить больше обязанностей о заботе потомства на партнера. У одних народов мужики рулят, в других - бабы. И уделяетвнимание подчиненный пол.

В животном мире это особенно хорошо видно, у одних видов победил самец, брюхатит самку и адиос, дальше гуляет в свое удовольствие. У других видов, самка скидывает заботу о потомстве самцу, а сама умывает руки.

У людей оба пола имеют примерно одинаковые обязанности с небольшим преимуществом самцов из-за сильной внутривидовой борьбы. В современном обществе роль мужчин, как защитников взяло на себя государство и поэтому женский пол пытается взять реванш.

0
  • Кин
    6 декабря

Такими темпами мы к исламу придём:(

наши мужики подспудно становятся адептами исламского мировоззрения к женщинам

0
    • Aheien
      Aheien
      Я счастлив
      Ветеран
      7 декабря

Кин, вы православные или языческие (в частности якутские) знаете?
      Там было такое, что ислам белым и пушистым покажется.....

-1
Ответ на тему: Не уделял внимания (супер ХИТ)
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания