Мысли взрослого человека об эммиграции
Пётр 128  -    3682
Как же я не навижу эту страну, я хочу жить в США. Я патриот США, неужели самой великой стране на свете не нужны такие преданные ей люди, патриоты, тем более с другой страны.
Да я готов все тут бросить чтобы стать гражданином США.
Я буду петь гимн по утрам и целовать флаг. Я хочу ходить по улицам нью йорка и улыбаться людям, а они будут улыбаться мне в ответ.
Мне надоело жить в этом мраке, среди этих серых панелек и мусорных баков. Тут одни не люди, бабки, хачи, либерахи, бомжи... Я не заслужил это все!!!

[Сообщение редактировалось]

Ответов 66 Написать ответ
  • tatyana243
    9 января  

А я снова вознинавидела г якутск, еще раз удостоверилась что это маленькая *опа мира! Эти мерзкие самодовольные лица чиновников, этот холод, туман как будто живешь в загробной жизни, жизнь в помещении, у меня началась клаустрафобия здесь, я начала задыхатся, даже воздух как будто здесь вымер настолько сухой неживой воздух! поесть вообще нечего, не из чего выбирать, плюс цены из космоса. Все праздники провалялись дома, не куда сходить. Единственное куда мы сходили это в кино! Было ощущение что весь город только там и тусуется. Большинство людей некультурные, невежественные и злые, недалекие лицемеры и типо "высокомерные", встречают и провожают только по одежке, глупее и примитивнее не придумаешь. Люди очнитесь вы живете в иллюзии!

9
    • OINES
      16 января  

tatyana243, на юге в Краснодарском крае не лучше, сильный морской ветер плюс влажность намного хуже чем якутские морозы, южане-кубаноиды это вообще туши свет, общение только на матах, образование у всех среднее, очень алчный народ confounded face

3
    • Маклай
      6 февраля  

tatyana243, "маленькая *опа мира!" - ну так, переезжайте в какую нибудь в большую *опу мира. Не понимаю, зачем при этом призывать очнутся от "иллюзии". Вы думаете, что все якутяне сорвутся и последуют за вами что ли ? Думать так как раз есть иллюзия, потому, что если вы уедете, "никто не заметит потерю бойца".

0
      • tatyana243
        6 февраля  

Маклай, перееду не перееду эт мое сугубо личное дело, вас это не должно волновать!

0
        • sakhaintek
          7 февраля  

tatyana243, ну ты мать даешь, а что же тогда тут трешься со своим сугубо личным делом. Насчет волновать, да никто не будет волноваться, уезжай мать на здоровье, скатертью тебе.

0
          • tatyana243
            12 февраля  

sakhaintek, ну вообще то если ты не заметил ты сидишь на Эмигрантском форуме, это что ты здесь делаешь? Я то как раз по адресу.

0
  • tatyana243
    9 января  

Честное слово наболело! Когда только приехала сюда мое мнение было противополжным этому, все казалось не таким уж и плохим, что жизнь здесь стала лучше, ан нет как я ошибалась ох как...

1
    • Локи
      10 января  

А что тебе мешает? возьми да уезжай, никто тебя не держит

желчью только зря исходишь :)

0
    • прохожая
      11 января  

tatyana243, потому что сама такая! Не судите людей по себе

0
      • tatyana243
        12 февраля  

прохожая, ну вообще то большинство интеллегентных культурных людей уезжают либо уже уехали, а сюда едут с деревень , а там культура и повадки сами поимаете деревенские, пока они эвалюционируют в культурном плане пройдет полвека. И это не только мое мнение зайдите на соседний форум.

1
  • pebe
    9 января  

А ключ то где?

0
  • tigan
    tigan
    Бернар Арно
    9 января  

)))))))))) хотеть не вредно, это самая сложная страна для легализации и эмиграции, ну сейчас незнаю как будет с приходом трампа может быть сделают более лояльно к россиянам хотя хз посмотрим

0
    • айюю айяя
      9 января  

tigan, да неее,не самая. Канада посложнее будет. И ряд стран Европы,куда нам вааще дорога заказана.

0
  • Парень фром деревня
    9 января  

Опомнитесь люди! Лучше страны нашей нету, хотя бы по длине отпусков и выходных, там капитализм, загнетесь и обратно прибежите.

0
    • EVGE
      EVGE
      Жора Пиров
      9 января  

Парень фром деревня, выходных в Китае в два раза больше , если это критерии.

0
    • 777
      11 января  

Парень фром деревня, полностью с вами согласна. Как говорится где родился там и пригодился

0
  • Парень фром деревня
    9 января  

У нас лучшая природа, люди как везде, не загоняйте себя в депрессию, надо наслаждаться жизнью здесь и сейчас.

0
    • EVGE
      EVGE
      Жора Пиров
      9 января  

Парень фром деревня, про природу ты серьезно так думаешь ?

0
      • 777
        11 января  

EVGE, а вы хоть раз высуньте нос за пределами города.

0
        • EVGE
          EVGE
          Жора Пиров
          15 января  

777, я постоянно езжу по республике ,и по стране , и видал не мало мест по красивее . А вы из республики выезжали ?

0
    • tatyana243
      9 января  

Парень фром деревня, я кстати когда пребывала в иллюзии, тоже была твердо уверена что у нас самая лучшая природа на земле, потому что так говорили все, но когда начала ездить по др странам даже по др рос городам, я поняла что есть намного красивее природа, богаче. Единственное что у нас действительно не отымишь это бескрайние просторы.

0
    • 777
      11 января  

Парень фром деревня, это правда!))

0
  • germant
    9 января  

Я думаю каждый человек имеет право выбора в личных взглядах, да и выбора места жительства. Наши знакомые никого ни в чем не убеждая воспользовались услугами компании http://immigrantinvest.com/blog/case-portugal/ и после не полных трех месяцев оформления документов перебрались в солнечную Португалию. Сейчас проживают на берегу Атлантического океана, а люди там очень приветливые.

0
  • айюю айяяя
    9 января  

Человеку, претендующему на статус "взрослого" ,научиться бы писать грамотно, для начала.... Это как минимум.
    В Йорке ты, видать, решил на Манхэттене жить?))) Сордох, жаль тебя огорчать, но ты потенциальный житель таких же райончиков с бомжами и мусорными баками..).

0
    • вк
      10 января  

айюю айяяя, Да ладно, сгущать )))) smythykt - молодой парнишка выиграл гринку, уехал без нажитого и ничо живёт. А у этого типа наверняка средства то есть, хотя бы в виде недвиги.

0
      • айююю айяяя
        10 января  

вк, вообще не поняла о ком вы и зачем мне эта информация, я к автору топа обращалась.

0
        • вк
          11 января  

айююю айяяя, Это к тому, что не все так мрачно как кажется. Люди эмигрируют и вполне себе неплохо устраиваются. Про живущих с бомжами эмигрантов пока не слышал.

0
    • .
      10 января  

Пишете о грамотности и называете город Йорком ) и обращаетесь на "Ты" )

0
      • айююю айяяяя
        10 января  

., название просто сокращенное, в контексте разговора понятно о каком месте речь и ошибки тут нет.
        Нужно пояснять очевидное?)))
        По поводу на "ты"-речь шла о грамотности письма, а не о вежливости. Различайте понятия.

0
    • 777
      11 января  

айюю айяяя, взрослые так себя не ведут это раз и он будущий гастарбайтер...хехе!! Гастарбайтеров у них итак полно

0
  • Хех
    10 января  

Человек, которому плохо дома, не сможет и там адаптироваться. Забугром позитивы хорошо живут. А нытикам везде плохо.

1
  • zzj
    10 января  

Бабки нужны очень много чтоб валить в США это еще по нынешнему курсу доллара. Если богатенький буратино, то пожалуйста хоть в Америку, хоть в Европу все дороги открыты проблем нет. А с пустыми карманами об этой идее лучше позабыть!

0
  • navygirl
    10 января  

Я жила в сша год. НЙ не самый приветливый город. Никто улыбаться на улице не будет. Ездила туда частенько к коллеге. Не понравился совершенно. И вообще жизнь в штатах на первый взгляд безоблачная, зависит многое от места проживания. Короче автору, не надо судить об америке по фильмам.

0
  • вест
    10 января  

А какие сложности?

Денег заработайте и езжайте туда. Каким то образом люди же туда перебираются?

0
  • прохожая
    11 января  

Изыди троль!! Там и своих придурков хватает!)))

0
  • b_w
    16 января  

Куда бы ты не поехал - ты берёшь с собой СЕБЯ! Начни для начала сам улыбаться людям, прекрати хамить и все хорошо будет. Уедешь в США и там так и будешь ходить с недовольной рожей.

2
  • Дуду
    18 января  

Интересно , если все такие как автор уехали отсюда, наверное здесь жить бы лучше было. И почему не уезжают? В чем проблема? В их никчемности, тупости, идиотизме?

0
  • velislav
    18 января  

Уровень иммиграции в США не так высок как в Испании. Больше в 3-4 раза, и в 8 раз выше, чем во Франции. Потому что туда легче всего эмигрировать и жизнь намного лучше. Вот Вам 9 легальных способов https://estate-spain.com/info/pmzh-v-ispanii. Кстати, в Испании можно купить недорогую недвижимость, практически по таким же ценам как и у нас.

0
  • Генри
    18 января  

Кем там РАБотать буду?Где буду жить? Такой вопрос я себе задаю. Наверно мыть посуду, убирать, мыть туалет.Жить в каком нибудь вагончике, если повезет.Только если деваться некуда. Уезжать из РФ с работы(пусть и маленькая з/п), с квартиры (пусть и съемной) в вагончик в другую страну, убирать за свиньями - сомнительное удовольствие.

0
  • Ники
    19 января  

Живет у меня товарищ в Далласе уже 14 год. Все годы мечтает купить дом в Кемеровской области.
    хотя вроде все неплохо, хороший плиточник, на него работает команда мексиканцев, тем не менее устал от слишком правильной и законопослушной жизни.

0
  • Ники
    19 января  

Законопослушной, в смысле шаг в сторону от законов/а они там бывают до того несуразные/, то это уже криминал.

0
  • sakhaintek
    7 февраля  

Патриот США, родившийся в Якутии. Сильно !

0
  • tigan
    tigan
    Бернар Арно
    8 февраля  

ты либо тролль! если ты реальный чел в чем проблема? тебе сколько лет?

0
  • рабгор
    10 февраля  

В Европе, в Америке все улыбаются. Также улыбаясь тебя убьют, там нет дела до тебя. Хоть здесь тебе помогут, хотя у всех суровые лица. Сердца теплые. Самое главное, воздух чистый, ни заводов, ни фабрик...

0
    • tatyana243
      12 февраля  

рабгор, ну успокаивайте себя стереотипами об американцах и про наших "добрых" людей.

0
    • мучачос
      17 февраля  

рабгор, только подземные ядерные взрывы на полигоне..А так да-экология "зе бест"...
      ))))))

0
  • Daddy
    10 февраля  

Да вы правы, люди у нас добрые предобрые аж жуть берет, и природа чистая пречистая ни заводов ни фабрик

0
  • С деньгами, и в Африке будете жить,
    16 февраля  

как сыр в масле.
    Жилье, язык и доход - вот главный вопрос. Что там делать с дипломом СВФУ ? Американцы, даже прочитать его не смогут...)))

0
  • alexppei
    17 февраля  

Собираюсь эмигрировать в США где то июле месяце, сейчас оформляю тур визу. Думаю 10тыс долларов хватит на первое время.

0
  • Daddy
    17 февраля  

alexppei по тур визе можно эмигрировать?

0
  • wheag
    22 февраля  

уезжайте никого не слушайте есть и всегда будут такие люди ну не очень хорошие гнилые и они будут всячески вам мешать реализовать вашу мечту,а хороших людей мало

0
  • Яна
    23 февраля  

Мечта должна быть светлой, окрыляющей. А мысли нашего депрессивного автора вряд ли можно назвать мечтой. Мечтайте, делайте все, чтобы осуществить мечту. А ваши гнилые мыслишки будут только мешать вам. С таким настроением человеку везде будет плохо.

0
  • Марья
    2 сентября  

Как же жизненно.... Да слез!!!

0
  • Алина
    9 сентября  

Читала и прямо ощутила.. За что я родилась здесь за что...

0
  • yulia.petryk
    15 ноября  

сейчас очень много людей эмигрирует в лучшие по их мнению страны. Но не всегда получается так как они хотели, ведь там конечно хорошо но ведь и работать там нужно очень много чтобы реально что-то заработать. Тем более сейчас с помощью интернета можно работать на фрилансе с любой страной мира и получать их зарплаты а жить у нас, или в любой точке мира. Вот у меня друг инвестор, вкладывает еньги в разные проекты. Вот даже недавно вложился в эту https://migronis.com/grazhdanstvo-sent-kits-i-nevis программу. Хотя постоянно живет здесь, ну и как сами понимаете неплохо зарабатывает

0
Ответ на тему: Мысли взрослого человека об эммиграции
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания