1 год на форуме Бестселлер х2 Автор 5 уровня Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Бестселлер х2
Бестселлер х2
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Полуночник
Полуночник
История деградации Комузы
8 января 18:56   333
2004 - форум интеллектуалов
2006 - форум политиков
2008 - форум либералов
2010 - форум фриков
2012 - форум провокаторов
2014 - форум-с*ачь
2016 - форум эпической истерии
...
2080 - форум старых геев и лесбиянок
Добавить баннер на эту площадку! →
Ответов 13 Написать ответ
  • михаил_61
    михаил_61 8 января  

Качество общения на форуме, в первую очередь, определяется контингентом. А он зависит от состава населения. Четко видно, как отток в основном русскоязычных, квалифицированных и образованных граждан, сказывается на качестве форума. Это же, скажется во многих других сферах жизни. И не в лучшую сторону. Нишу на форуме заполняют малограмотные деревенские, а на улице гастробайтеры, абсолютно равнодушные к Якутии. Своего рода катастрофа. Многие здесь радуются, не понимая последствий такого демографического перекоса. А про то, что надо принять меры исправления ситуации и речи нет. Ну что же, кесарю кесарево.

1
    • Курага
      Курага 8 января  

Ну, да... ну, да, михаил 61-ый....

ГастрОбайтеры гастрОлировали по гастрОотделению :о)))

0
    • надя2015
      надя2015 8 января  

михаил_61- малограмотный осталсяsmiling face with open mouth and smiling eyessmiling face with open mouthгастрОбайтеры

0
      • михаил_61
        михаил_61 8 января  

надя2015, ну да.)

Цитата:
        надя2015
        Ветеран
        Видимо Вы не в том сельском населеном пункте родился smiling face with open mouth and smiling eyessmiling face with open mouth and smiling eyesвот и меня мешком рыбы и тушой мяса не подкупить.

0
    • Аноним 9 января  

михаил_61, зачем людей неволить? Пусть уезжают, нельзя их насильно здесь держать. Условия плохие - зарплаты низкие, температуры низкие. А то что деревенщина и гастеры заполоняют - ну так ничего с этим не поделать, рынок так порешал. Думайте в первую очередь о себе, а не государственных нуждах.

0
  • Спартаковец
    Спартаковец 8 января  

В начале 2000-х тут гишторики сидели,пока исторический форум не открыли. Потом мы ушли в исторический форум,пока туда не залезли дегенераты и школота.

1
  • Я 8 января  

Автор очень самокритичен smiling face with open mouth and cold sweat

0
  • дает плоды, я как грит, один сволочной 8 января  

а я горжусь своей проделанной работой, мой скоромный вклад примерно с 2008г.

озеленитель, я многониковый, уж и не помню свой первый ник, банили систематически, но то был я
    благодарю за внимание, ски

0
  • V_D
    V_D
    Ветеран
    8 января  

а между 16 и 80 гг нормализация? ну чтож...тогда не плохо не плохо

0
  • Могул
    Могул 8 января  

Мдя, 4 года назад было обычным делом сказать. если кто то на историческом допустил ляпсус,- Иди, мол, в комузайку, там твоя аудитория! Уа ха хаА!

0
  • хомустыаса 9 января  

кинигэлээх,

Я проставляю знак равенства:
    михаил_61 = мадамесвеером;

Это - один из вариантов мадамесвеером под мужским НИКом white up pointing backhand indexsmiling face with sunglasses :

Ход мыслей, рассуждения, монологи, кругозор, темперамент, разброс поднимаемых тем обладателя/ -ницы / в собственных ТОПах и пр., доказывает сей факт.

Кто не возражает, прошу поднять руки raised handraised handraised hand

0
Ответ на тему: История деградации Комузы
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания