4 года на форуме Топ тема 5000 просмотров Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Одиноким женщинам
8 января 14:03   18328
Я вот не понимаю одного. Женщины ноют что нет у них мужчины, где найти мужчину? и т.д.

Это как так? Женщина может охмурить любого мужчину...любого, главное поманить, мужчина как заговоренный пойдет за женщиной.
Любой мужчина, хоть женатый/неженатый.

Дайте ему расслабиться, не спешите с сексом, но постоянно об этом намекайте, ватсаптесь, ничего не стесняйтесь шлите свои фото, будьте более активны, для мужчины вы все равно загадка.

Потом создайте расслабленную обстановку...пригласите в ресторан...потом домой. И трахайтесь...именно трахайтесь, как в последний раз. И нивчем себе не отказывайте, пусть даже вам не приятно.
Потом исчезните на 3-4 дня. (Это делается чтобы мужчина чуток отдохнул от вас) Потом опять резко начинайте атаковат - Я так тебя хочу, горю приди потуши, пожар!!! У мужчины уже яйца будут давить и он обязательно прибежит как похотливый кобель.
И так повторяйте много много раз.

В конце концов он привяжется к вам. Ему станет комфортно с вами.
И тут второй этап......
Рубрики: Секс    Любовь    Быт    Развлечения    Психология    Свадьба   
Добавить баннер на эту площадку! →
Лучший ответ
я-женщина
я-женщина
Ветеран
8 января

Куда катится мир. Мужчины уже сами предлагают охмурить их женщинам.
Осталось только некоторых мэнов нарядить в сарафан с кокошником, и посадить их у окошка,
а женщины пусть за такими мужчинами ухаживают и оказывают им знаки внимания. Всё с ног на уши.

66
Ответов 202 Написать ответ
  • я-женщина
    я-женщина
    Ветеран
    8 января

Куда катится мир. Мужчины уже сами предлагают охмурить их женщинам.
    Осталось только некоторых мэнов нарядить в сарафан с кокошником, и посадить их у окошка,
    а женщины пусть за такими мужчинами ухаживают и оказывают им знаки внимания. Всё с ног на уши.

66
    • 3,1415926535 8 января

я-женщина,
      галина, если ты такая "невинная овечка", то это не значит, что все такие.
      Что в твоем понимании "охмурить"? Во первых это без мыла залезть в самую узкую щель, хорошо сексануть, приготовить пожрать, повертеться перед плитой в одном фартуке, а мы мужики сопли распускаем: "Царевна! Нет, Королевна!" и все нас охмурили. Выдерживают только стойкие оловянные солдатики.

0
      • я-женщина
        я-женщина
        Ветеран
        8 января

3,1415926535, Вот честно, уже как-то неловко общаться с тобой, не зная твоего имени и как к тебе обращаться.)
        А насчёт слова "охмурить" все претензии к автору топа.

1
    • khabir
      khabir 9 января

я-женщина, никуда мир не катится... слабые были, есть и будут. Думаете холостых в древности не было? Были. Слова "Я не могу!" произносили холостые по признаку своей слабости. Просто сейчас им выливать стало проще (интернет и пр.), жаловаться, ныть и т. д...

4
    • hotboy
      hotboy 10 января

я-женщина, ну не все же 17-летние топ-модели. Кому-то надо и постараться.

1
  • Чыбылла
    Чыбылла 8 января

Помоему он дело говорит.

7
    • я-женщина
      я-женщина
      Ветеран
      8 января

Чыбылла, Может быть и дело, но не до такой же степени.
      Изначально, от сотворения мира охотники - мужчины, а не женщины.
      Если из женщин сделать охотниц, то зачем потом стенать о том, какие женщины независимые стервы.

8
      • Чыбылла
        Чыбылла 8 января

я-женщина,

В нынешнее время женщинам мужчины нужнее...это социальная защита. Женщина у которого есть мужчина более защищена от невзгод, в первую очередь защита психологическая, она может создавать внутренний быт,воспитывать детей и в конце концов быть счастливой, а мужчина обеспечивает внешний быт, защита, привоз денег из внешнего мира.

Женщинам мужчина нужнее чем наоборот.
        За счастье надо бороться.

2
        • я-женщина
          я-женщина
          Ветеран
          8 января

Чыбылла, да, вы правы, женщинам от природы мужчина нужнее, здесь я согласна с вами.
          Но даже учитывая эту нужность, ни в коем случае нельзя делать из женщин охотниц, потому что они утратят свою женственность именно на энергетическом уровне.
          Я имею в виду, что у женщин, вынужденных бороться за место под солнцем, априори вырабатываются и укрепляются мужские черты характера. А это не есть хорошо.

13
          • Чыбылла
            Чыбылла 8 января

я-женщина,

Вы же лучше меня знаете что такое "под каблук"
            Имейте ввиду многие мужчины могут и "под каблук"....так сказать не против.

Ждать у моря погоды не нужно. Вот поэтому ШАЛАВЫ так быстро замуж выходят.

1
            • птичка16
              птичка16
              птичка
              Ветеран
              8 января

Чыбылла, так надо пожалеть тех несчастных, кто так безвольно сражался и проиграл шалавам ((((

1
          • icelana
            icelana 9 января

я-женщина, согласна, охотник мужик, в не женщина.
            Женская миссия нести красоту, добро и свет в мир, а не превращаться в кровожадную мигеру.

0
        • TALYANA
          TALYANA 9 января

Чыбылла, я как то не согласна. В новое время все наоборот.

0
        • alina_luxury_666
          alina_luxury_666
          Ветеран
          10 января

Чыбылла, а зачем в принципе мужчина женщине при таком раскладе ?Женщины могут сами себя обеспечить, водить машину, строить дома, ещё не хватало за мужиком ухаживать, обстирывать его и обглаживать, а он такой довольный даже пальцем не ударит, будет себе спокойно лежать на печи, ждать пока жена в койку поманит.Нет, мне легче тогда одной жить, чем с таким существом мужского пола.

2
          • ау 11 января

alina_luxury_666, всегда надо писать как есть, напишу как я вижу вашу ситуацию - вы просто неочень нравитесь мужчинам в силу возраста или еще каких причин, вот и встречается вам мужик лежащий на печи.

0
        • Любэ
          Любэ 10 января

Вообще не нужны. И становятся нужными все меньше и меньше.

Заработаю сама, от злых зверей и врагов защищать не надо. Детей выращу тоже сама. Какой с него прок? Бегать перед ним в фартучке, готовить ублажать. пока он пузо на диване греет?
          А такого вы и получите, если по совету Кухонного как там его охмурять начнете, "даже если неприятно", как он пишет.
          Зачем он нужен, охмурять его, если с ним неприятно?

0
      • khabir
        khabir 9 января

я-женщина, Ну, да.... это я представляю так: пещерный век. мужик убил мамонта. сидит и жрет. этот процесс увидела женщина: "Дай - говорит - пожрать! Я буду в твоей пещере убираться и прочее!" "Ладно! Давай так, я охочусь а ты в пещере!". Где-то в другом месте в это же время: С соизволения сказать "мужчина" нашел дохлую живность, сидит, жрет, подходит женщина и говорит: "Дай пожрать! Я буду в твоей пещере убираться и прочее!" "мужчина": "Я сам еле-еле нашел! Не дам!" Женщина отворачивается и уходит. Наши дни: Знакомятся М и Ж. Как только Ж узнает где он "охотится" (читай "кем работает") у мужчины появляется больше шансов на женитьбу. Она уже подсознательно согласна и на будущие свидания. М начинает дарить подарки и "охмурять" по полной. Ж уже сама затащит его к себе, дабы конкурентки не увели. И не надо говорить что "Я не такая, содержимое кошелька не важно!". Вряд ли будете жить с бедным до гроба.

2
      • риддик
        риддик 9 января

я-женщина, ой не говори так, своё время матриархат тоже рулил!;-)

0
      • zipfer
        zipfer 9 января

я-женщина, как раз таки наоборот происходит. Все больше эмансипированных стерв, это стало модно, женщинам дали равные права - получайте ответку ))))
        В это время в саудовской аравии женщин наконец то приравняли к домашним животным, раньше то за утварь неживую держали.
        так что радуйся что родилась здесь, там бы тебя давно уже камнями закидали

1
      • мужи к 9 января

ну что за тп, вечно мантра. да мужчина охотник, но женщины не добыча. это женщине выгодно, что бы мужчина охотник, тащил своего мамонта и яйца в её пещеру, а не е любой другой, которая приложит усилия, ради мужчины.

0
  • 0ксана
    0ксана
    Профи
    8 января

Я ажна рот открыла от удивления.Типа шли ему фотки,в кабак своди,все оплати,а потом в теплую постельку,к себе домой и полный пансион.И всё ради писечки?!

16
    • КухонныйПолитик

0ксана,
      Ради замужества, и счастливой жизни. Зачем самой оплачивать кабак? Это будет проверкой его материальных возможностей, оплачивать должен мужчина.

1
      • 0ксана
        0ксана
        Профи
        8 января

КухонныйПолитик, хорошо.Давай представим,я ему типа пошли в кабак,он- у меня денег нет,давай в следующий раз.Куда идти расслабляться?!К себе я его тоже не позову,я ему отвечу-давай в следующий раз.Вот и облом.Мужчина должен заинтересовать женщину,а не наоборот.А если заниматься с ним сексом,еще и через силу(если не понравился)то потом вообще,секс будет вызывать отвращение

5
        • КухонныйПолитик

0ксана,
          Если нищеброд гони его в шею....если у мужчины за 30 лет которому, нету денег на кабак значит он бракованный.
          Это я первый этап описал...нужно было с 0го этапа начинать, как выбрать себе достойного кавалера, по внешнему виду, можно где угодно, главное заполучить его номер телефона, и написать в ватсапп.

1
      • 1vitos1
        1vitos1
        Виктор
        10 января

КухонныйПолитик, Чот ты какуе то *** написал тут про мужиков,это для тех кто баб не видел никогда это для них написано.Девушек у нас навалом на 9 девушек приходится 1 парень.У нас мужской пол избалован женским вниманием,все для него как говорится.

0
    • риддик
      риддик 9 января

0ксана, тут обращение к "одиноким женщинам" такшта не удивляйся;-)

0
    • счастьемногонебывает

0ксана, )))писечки зис гуд))))

0
  • айрэ.....
    айрэ..... 8 января

Это называется просто тупо Съём.

Женщины хотят чтобы их Любили.

3
    • я-женщина
      я-женщина
      Ветеран
      8 января

айрэ....., Солидарна с вами на миллиард процентов.

3
    • КухонныйПолитик

айрэ.....,
      Любовь возникает в молодом возрасте, когда гормоны кипят. После 30ти влюбленность практически не возникает. А семейную жизнь нужно строить, нужны совместные дети, и достойная старость не в одиночестве, нужно уважение к друг другу, можно без любви как в фильмах.
      Эти советы для одиноких дам за 30 лет. Не для молоденьких девочек.

1
    • КухонныйПолитик

айрэ.....,
      Многие удивятся, но именно так в большинстве случаев возникают отношения...с просто тупо съема.

1
      • айрэ.....
        айрэ..... 8 января

КухонныйПолитик, не только молоденькие мечтают о любви.
        Но и старенькие.

И не хотят женщины чтоб о них подумали будто они совсем без секса пропадают.
        А этот метод сьема -откровенный крик о помощи,чтоли.

Хотя ничего такого не в нем не вижу)))

0
  • .. 8 января

С таким мужиком потом девка намучается

0
  • .. 8 января

http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4133621

Вот яркий пример
    Она снялась
    И он её еще ша.лавой считает
    И не видит с ней будущего
    Зачем она старалась?
    отношений наверное хотела

0
  • птичка16
    птичка16
    птичка
    Ветеран
    8 января

Очень удобная позиция для мужчины....ничего делать не надо: тебя сами найдут, загадочно охмурят, загадочно атакуют, потом загадочно будут заниматься сексом как в последний раз, далее загадочно исчезнут, чтобы ты такой весь замученный от загадочности отдохнул.... и нет тебе покоя, ибо идёт второй этап! Такой же загадочный....

7
  • semenovee
    semenovee
    Профи
    8 января

Я тебя охомутаю,
    Сексом связи укреплю!
    Так и знай, я не больная,
    Просто в жены
    Так хочу!

3
  • santilo747
    santilo747
    Ветеран
    8 января

Автор видимо предлагает данный способ отчаившимся женщинам, те которые кричат во всю прокуренную и пропитую глотку "гдеж бляяя Прээнц на белом коне" :)

3
    • 0ксана
      0ксана
      Профи
      8 января

santilo747, зачем ты так?!А то все прям святые угодники,ходят ,молятся и лбы разбивают,об иконы.Ты чо такой озлобленный то?

0
      • КухонныйПолитик

0ксана,
        Оксана, ну ты и даешь. Метафоры, цинизм, ирония.
        Случаем не мужчина ли ты?

0
      • santilo747
        santilo747
        Ветеран
        8 января

0ксана, Я не озлобленный :) К лику святых ни кого не причисляю.
        Нормальная женщина не будет так поступать как пишет автор, только отчаявшаяся.
        Умная, хорошая женщина, рано или поздно найдёт свою половинку, либо будет жить одна ради себя и деток.

4
        • 0ксана
          0ксана
          Профи
          8 января

santilo747, так жить ради себя,это же игоизм.Человек живет в обществе и одиночество,ему не присуще.Тогда как?!

0
          • santilo747
            santilo747
            Ветеран
            8 января

0ксана, Тогда знакомиться с нормальными. Не кидаться же в ноги и кричать- я куплю тебе всё что ты пожелаешь, только будь со мной Петя,Федя и т.п.?
            Методом проб и ошибок, неважно сколько времени уйдет, главное не отчаяться.
            Я ведь не отчаиваюсь в свои 36 лет, хотя мужику с ребенком труднее найти спутницу чем наоборот. Знакомлюсь, общаюсь, встречаюсь, мозги не пудрю.

0
    • littlebeauty 9 января

santilo747, а Вы, прынц в красных труселях, простите, где проживаете? На съемной квартире? И у вашей дочке есть мать, которая такое допустила?

1
      • santilo747
        santilo747
        Ветеран
        9 января

littlebeauty, Принцев в России нет, чай не в Англии живем. К вашему сведенью мои как Вы называете красные труселя стоят как нормальный велосипед(шорты если со зрением проблемы). А то что дочка маме не нужна, ну мам не выбирают(не только мужики детей бросают)

-1
  • Yanita 8 января

Посмеялась от души;)))) тут от некоторых комментов, но и нахожусь в некотором недоумении от слов автора;)
    По его убеждению (признаем, ложному) влюбленность это состояние человека по возрастному ограничению...Просто аут;)
    Дальше - больше...
    При более глубокой/детальной раскопке его утверждения, здешними постоянными комментаторами, автор оказалось предлагает тупо с'ем...подав сие неприглядное блюдо под многообещающим вкусным соусом в начале топа...Вернее умело замаскировал ;)
    Ну и какая женщина клюнет на это?

0
    • 0ксана
      0ксана
      Профи
      8 января

Yanita, я знаю таких женщин,пришла,увидела и победила.И многим мужчинам,это мед на сереце,сразу поднимается самооценка.Что он оказываца прынць,и она все царства ему под ноги,а он с гордым видом ,типа -Я согласен,берите меня, хватайте,целуйте,ласкайте.Я разрешаю,вам халопки))))

0
      • santilo747
        santilo747
        Ветеран
        8 января

0ксана, Это Альфонс или Жигало называется когда мужчина живет за счёт женщины. Алла Пугачева сколько таких птенчиков выкормила, Филя, Максимка Галкин (но они теперь и без неё не пропадут, сами тоже деньги научились зарабатывать) а большинство как трутни у пчел-кушают медок пока не пнут, а как пнут в бичей оборачиваются

0
        • 0ксана
          0ксана
          Профи
          8 января

santilo747, всё зависит от самого человека

0
        • я-женщина
          я-женщина
          Ветеран
          8 января

santilo747, Я думаю, вы заблуждаетесь, называя Филиппа Киркорова и Максима Галкина альфонсами-жиголо, просто потому, что к моменту начала отношений с Аллой Пугачёвой, они оба были уже весьма известными артистами и вполне хорошо зарабатывали даже для молодых артистов.
          У настоящих альфонсов и жиголо вообще нет никаких доходов, которые они зарабатывают своим трудом, потому что подобные мэны вообще нигде не трудятся.

0
          • santilo747
            santilo747
            Ветеран
            8 января

я-женщина, Не факт что и Вам может попасться такой мужчина. У него будет квартира, хорошая машина и т.д., брутален, джентельмен, симпатичен и т.п.(всё, любая практически посыпалась и расстаяла в его руках). Потом только кредиты будете успевать выплачивать, или останитесь у разбитого корыта сами того не заметив

-1
            • я-женщина
              я-женщина
              Ветеран
              8 января

santilo747, переплюньте три раза через левое плечо.)))

Благодарю за подсказку - обычно мужчины сами предъявляют мне свои удостоверение личности, водительские права и дипломы об образовании.
              Терь еще буду просить, чтоб показали доки по своим кредитам.)))

0
  • santilo747
    santilo747
    Ветеран
    8 января

Небуду спорить, Вас трудно переубедить.
    Историю Фили и Максимки знаю, без Аллы их бы забыли на стадии формирования.
    Настоящий альфонс и жигало с головой имеет к 30 годам всё что требуется для жизни и охмурения более крупной рыбы.

-1
    • я-женщина
      я-женщина
      Ветеран
      8 января

santilo747, Так я и не спорю с вами.))
      Вполне может быть, что вы правы. Во всяком случае здравое зерно в ваших рассуждениях есть.

0
  • невидимка_
    невидимка_ 8 января

Бред какой-то.. Еще один доморощенный доктор Курпатов)))
    Повторяю дубль сто пятьдесят. Надо сначала встретить с кем ватсапиться и с кем встречи планировать. И запомните! Далеко не каждая женщина будет согласна на "любого мужчину" - как вы, автор, пишите.

4
  • Реал 8 января

Тож политик, ишо кухонный. Обжорка ресторанный))))

0
  • numberone_
    numberone_
    numberone
    9 января

Дааа уж.... у мужика совсем КРЫШУ СНЕСЛО😂 Это интересно кому адресовано?.. бедная овечка сидит наверное читает и х....еет вовсе😅🤣

0
  • numberone_
    numberone_
    numberone
    9 января

Капец конечно... значит все должны делать бабы сами, а мужики тип только соглашаться, ИЛИ НЕ СОГЛАШАТЬСЯ? ПРИЕХАЛИ!

0
  • numberone_
    numberone_
    numberone
    9 января

УДАЧИ ВАМ КУХОННЫЙ ПОЛИТИК👋🏻🤣🤣🤣🤣🤣

0
  • tatyana243
    tatyana243 9 января

Совет одиноким женщинам - в якт НЕТ мужчин! Я имею ввиду достойных и свободных. Не ищите и даже не пытайтесь их искать,

1
  • numberone_
    numberone_
    numberone
    9 января

Я скажу одно. Так поступать будет только не уважающая себя женщина, возможно сирота у которой нет родителейface with tears of joy Интциатива в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ должна идти с мужской стороны.

0
  • numberone_
    numberone_
    numberone
    9 января

А выпытывать номера всяких мужиков и тому подобное- это вообще ТУХЛЯТИНА

0
  • 123 9 января

Любопытно у кухонного политика мама что ли так себя вела? И жена так его добилась? А вобще жена то есть или нет?

0
  • Чыбылла
    Чыбылла 9 января

Женщины такие глупые. Любят ждать погоды у моря, пока умные женщины строят свое счастье.

1
  • К 9 января

Именно вот так отбивают женатых мужиков, потом жены с детьми плачутся, мужика увели нет нормальных мужиков.

0
  • numberone_
    numberone_
    numberone
    9 января

Такой исход событий возможен конечно☝🏼 Но только в том случае когда мужик проявляет инициативу. Сам находит номера и написывает, ватсапится и тд и тп.

0
  • Фантазер
    Фантазер 9 января

Как же одинокие женщины жили раньше, без ваших бесценных советов?...

1
  • пкг1
    пкг1 9 января

Почему инициатива должна идти только с мужской стороны, мне например не нравились парни которые за мной ухаживали, и я сама выбирала себе парня.

0
  • ирдин
    ирдин
    АдиN Cатэрэс Олатуl
    9 января

smirking faceОчень занимательный перерассказ про мужwinking faceпсихикуsmiling face with sunglasses

0
  • ... 9 января

Значит, мужики слабее морально?

0
  • ТОР
    ТОР 9 января

зачем их наставлять, толку нет, будут еще мозги выносить спорами =)

0
  • Maslinka
    Maslinka 9 января

открыл Америку блин, хаха

0
  • Семейная
    Семейная 9 января

писец, куда катиться мир...

0
  • толстой
    толстой 9 января

А второй этап это какой .

0
  • v444
    v444 9 января

ты бредиш по полной

0
  • Морозко 9 января

Мда,автор... в конечном итоге,мадам с такими методами "охмурения" называют ш... и б... :) и это будет правильно. Нет,конечно,если у особо гормональных особ чешется в одном месте,то такие способы вполне сойдут,хотя,можно все сделать проще. Но любви и хороших, счастливых отношений с помощью этого не найти. А потом удивляются,откуда же столько разводов. Тронутые на всю головуsmiling face with open mouth and smiling eyes И вообще,советую одиноким и ноющим унять свою тоску трудом и развитием. Жалкие создания бабы,которые плачутся о мужских штанах как о смысле жизни. Смешно и жалко.

0
    • 0ксана
      0ксана
      Профи
      9 января

Морозко, от вашего комента я ваще в осадке)))по вашему если женщина ищет мужчину ,как свою половинку по жизни,иметь детей от любимого,любить и быть любимой,она -Жалкая?!Семья для женщины это смысл её Жизни.А семья из женщины и детей,без мужа и отца,не создается.

0
      • Морозко 9 января

0ксана, начинается "кококо" про овуляцию,гормоны и секс. В жизни-то больше ничего нет больше,да?))семья это смысл жизни. Но когда все мысли заняты только этим,то это жалкое зрелище. Женщин не волнует в этот гормональный период ни образование,ни друзья, ни карьера. Век живи-век учись. Наука и самообучение-будущее. А эти теряют голову и понеслась душа в рай. Сплю с кем хочу,хочу и увожу женатых и т.д. Пользы 0

-1
        • 0ксана
          0ксана
          Профи
          9 января

Морозко, конечно есть,есть галактика,есть подводный мир.Только тут стока образованных к 35 годам,она вдруг вспомнила,шо ой,и квартира есть, машина, директор предприятия,а мужа и дитев нема.И тут крик души мижовцы помогите мне, подскажите,где ,в каком шопе мне заказать мужа и дитев?А то шота замоталась я вся такая образованная и самодостаточная.Чего то для счася не хватает

0
          • Морозко 9 января

0ксана, зато добилась всего сама. Это большое преимущество. Много ли вы знаете таких успешных женщин? Знаете,быть успешной в своей карьере и самообразовании всяко лучше,чем сидеть в 30 без ничего и ныть,что нет мужика. Простите,а что ты сама такого сделала,чтобы быть пригодной к здоровой ячейке общества? Неужели только имеешь гормоны и способность рожать? А потом хоп,и с мужем-то не о чем поговорить,кроме как овуляция,дети... К интересным людям тянутся,с ними интересно. А как посмотришь на таких мадам,так сразу хочется залезть под стол и обнять коленки,понимая,в каком примитивном обществе мы живём. Про пирамиду Маслоу слышали? В ней,к счастью, есть не только кушать,заниматься сексом и размножаться.

0
            • 0ксана
              0ксана
              Профи
              9 января

Морозко, то что я сделала,лично тебя не касается,ты себе под ноги смотри.У меня всё тип-топ,бизнес, детки красавчики,муж любимый.Трудности как у всех.Я не сижу под столом обняв коленки и не жалуюсь на жизь.

0
              • Морозко 9 января

0ксана, я конкретно вас не спрашивала,шипеть на меня не нужно. Для вас это были риторические вопросы.

0
              • Морозко 9 января

0ксана, характер свой будете детям и мужу показывать. Я не виновата,что позиция у вас "Одно мнение моё,а другое неправильное".

0
                • 0ксана
                  0ксана
                  Профи
                  9 января

Морозко, ну не надо,с больной головы на здоровую))))вы себя то почитайте))) у вас вообще ни какого мнения,одни приступы)))))

1
    • Айрэ🌹🌹🌹 9 января

Морозко,
      +100500!
      Про коммент где последние слова смешно и жалко.

Ой вы замуж собрались?

22 года кажется вам??

0
      • 0ксана
        0ксана
        Профи
        10 января

Айрэroseroserose, вот и я про тоже,я сначала подумала типа импотенто морэ,а потом оно оказалось женского рода,да еще и замуж,хотя по ее мнению такие бабы жалкие.Я ваще .....

0
        • Айрэ🌹 10 января

0ксана,ну я понимаю её ))))
          В чем-то она права.
          Жизнь -это не только Хер мужской.
          В этом соглашусь с ней.

Думала,она жить для себя немного хочет
          А она замуж.. Ойface with tears of joy

0
          • 0ксана
            0ксана
            Профи
            10 января

Айрэrose, так и я ж про чо)))))) как же хармональный всплеск)))))

0
          • Морозко 10 января

Айрэrose, Блин,ну я ж русским языком объяснила,что нельзя в крайности кидаться) почему такие трудные-то,блин?! Если нет личной жизни даже в 30,это не повод ныть и кидаться на всех мужиков подряд с сексуальным подтекстом. Наоборот, есть шанс заниматься самообразованием,путествовать И т.д. А там,глядишь и мужчина по интересам появится. А это дополнительный шанс на счастливый и крепкий брак,т.к мужчинам нужна не просто женщина для секса и овуляшка,а друг и собеседник. А если ты сидишь как унылая сопля,а ещё хуже,когда ложишься под каждого,то это не жизнь человека и личности,а жизнь первобытной курицы. В чем интерес в таком обществе,не понимаю. Моя мама родила меня и брата,замужем,так ещё и успевает учиться в 40 лет дальше. Уже несколько образований имеет,мы ею гордимся,муж нарадоваться не может. А по поводу моего замужества. Мы сейчас перейдем на уровень куриц и будем обсуждать мою личную жизнь или будем вести конструктивный диалог? Переходить на личности удел слабых и не очень умных людей.

2
            • Айрэ🌹 10 января

Морозко, ну я согласна с вами .

Или вы поняли что я не согласна?

P.s.на личности первая не перехожу.
              Т.к.это удел узколобых и злобных людей.

0
              • Морозко 10 января

Айрэrose, Вопросов нет:) заметили,сколько заводных и злобных собралось?) Моё мнение прям укололо их:)

0
                • Айрэ🌹 10 января

Морозкоsnowman without snow,вы просто откомментили с некоторым насмешливым посылом.
                  Это нормальная реакция форумчан.
                  Так бывает.
                  Вы тоже разозлились где-то на чей-то коммент.

Форум -одним словом

)

0
            • Кась
              Кась
              Ветеран
              10 января

Морозко,

Цитата:
              Моя мама родила меня и брата,замужем,так ещё и успевает учиться в 40 лет дальше.
              она свою роль для эволюции ыполнила, тебя родила, может и еще кого. теперь, когда климакс не за горами и на подходе внуки- можно для себя пожить. че вы в пример приводите женщину, которая сначала как овуляшка состоялась, а потом как личность стала развиваться?!

-1
  • Айаал 9 января

вы описали самый простейший и распространенный способ. Наверняка здешние эксперты и профессионалы любовных игр именно таким способом и пользуются.

0
  • Камилла 9 января

Девочки хочу со всеми поделиться как я смогла похудеть на 10кг, наткнулась на один блог
    подробнее тутhttps://goo.gl/JHwS3a

-1
  • littlebeauty 9 января

Морозко, ты тупой? Зачем нужно образование, если в 40 лет нет детей? Нах.. нужны твои друзья? У которых любящие семьеи и дети. Сука, не знаешь жизни, не пиши.

0
    • 0ксана
      0ксана
      Профи
      9 января

littlebeauty, в точку!!!!

0
    • баба матрена 9 января

littlebeauty, а зачем дети? вот тупо чтоб были? Вы на вопрос ответить не сможете. Размножение ради размножения? Так некоторым вообще нельзя иметь детей. А некоторые рожают не думая(пол страны таки),сами ни бельмес.
      В итоге что они дадут тем детям? Ноль.
      Выучить достойно не смогут, не говоря уже обо всем остальном, что делает жизнь ребенка полноценной и безопасной.
      Друзья, образование ,семья-все это составляющие полноценной прекрасной жизни. Отрубать одно в ущерб другому-заведомый проигрыш по всем фронтам.

-1
    • Морозкл 9 января

littlebeauty, наглядный пример,когда нет мозгов,а гормоны бушуют до потолка. Мне не о чем с вами разговаривать. Пойду осваивать системное администрированиеsmiling face with smiling eyes

-1
  • Жжжжж 9 января

Про секс в точку! Не хочу хвастаться но все мои 'бывшие' часто вспоминают секс со мной, хотя прошло уже немало лет с тех пор как отдалась точнее вышла замуж cat face with tears of joy, но предложения начиная от неподобающих заканчивая любовными стихами (для достижения цели точнее секасасомной) ссыплются до сих пор, плять конечно приятно cat face with tears of joy Честно... незнаю одной дано другой не дано, флюиды или что? Любите секс, полюбят и вас face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes

0
  • littlebeauty 9 января

баба матрена, тупая ты баба, а туда же лезешь - философствовать. Не тебе, поганка, решать, кому рожать, а кому нет. Ты в курсе, что мать Ганса Христиана Андерсена была пьяницей и нищей прачкой?

0
  • littlebeauty 9 января

а друзья твои в овраге лошадь доедают

0
  • littlebeauty 9 января

Морозко, оно и видно, что школьник. Иди уроки учи, нечего по грязным форумам лазать

0
    • Морозко 9 января

littlebeauty, дама,я понять не могу,откуда столько агрессии? За живое задело?:) мне как бы смысла вести с вами бессмысленную беседу нет. Вам все равно ничего не докажешь,кругозор-то совсем узкий))

0
  • Мы 9 января

Автор спятил))) После новогодний глюк))

0
  • littlebeauty 9 января

морозко, ну покажите свой широкий кругозор, умишка-то хватает только на местных форумах за старшими подглядывать и подслушивать

-1
    • Морозко 9 января

littlebeauty, да я показала проблески своего ума,да вы не оценили)) стоит ли мне выворачиваться перед теми,у кого не хватает ума рассматривать другие человеческие позиции?) вы сначала про пирамиду Маслоу прогуглите,тогда я с вами побеседую) а пока говорить с Вами,сударыня,мне не о чем:) надеюсь,я ясно изложила своими мысли?)

0
      • 0ксана
        0ксана
        Профи
        9 января

Морозко, ааа вы мадам, образованная,извиняюсь,старая дева?! Ну тогда конечно,зачем вам рожать?Уже не надо)))))

0
        • Морозко 9 января

0ксана, ошибаетесь:) свадьба летом,с мужем осваиваем компьютерные технологии и айти-сферу:) ферштейн?)

0
  • littlebeauty 9 января

Мы, автор дело говорит, хотя и несколько утрированно. Но посыл не молодым девчонкам, конечно.

0
  • Дура 9 января

А мужики то есть или нет

0
  • littlebeauty 9 января

Почему местные ханжи не плюются? Яд закончился? Кстати, автор, сколько за рекламу платят?

0
  • littlebeauty 9 января

Морозко, проблески Ваши так и утухнут, не увидеть нам, увы расцвета интеллекта :) Прогуглить Маслоу, это что? Показатель ума? Мною психология была изучена, когда Вы под стол пешком ходили. В библиотэках, а не в гугле. Кстати, почему решили, что я дама?

0
  • littlebeauty 9 января

Морозко, вангую. Ботана твоего вскоре после свадьбы уведет какая-нибудь шустрая девчонка. Будешь под столом сидеть. Гы-гы-гы

0
    • Айрэ🌹🌹🌹 10 января

littlebeauty,
      Уведет та которая и плачет о мужском члене.

Ну,нет смысла в жизни без Х.у.я.
      Есть такие бедняжки

0
  • читатель 9 января

Читаю и смех не могу удержать. Автор издевается, а одиночки за комплимент приняли. Типичные действия дешевых охотниц за лишь бы описывает автор. Это только тупые дуры на весь мир афишируют свои поиски на мужчин, мечтают о мужике.... ха ха а сами по три мужика изжили и наплодили по пять безотцовщин, рассеяли по всему миру своих отпрысков, а сами ку ролесят по миру а поисках очередной жертвы

0
  • люблютишину
    люблютишину 9 января

Спасибо автору за ликбез) очень познавательно ) буду пробовать на практике 🤔

1
  • annabis
    annabis 9 января

А вот второй этап, а потом третий это уже драматичней

0
  • мировский
    мировский 9 января

На самом деле оно всегда так и было, выберает женщина.
    Только всё выглядит так что самец сам с сусам

1
  • сами нихрена не в состоянии 10 января

Признайте, мужики) вы давно являетесь баранами))) которых за рога в стойло ведут

2
  • толя123345 10 января

Вы все больные на голову че за ерес вы несете блин вам занятся нечем да в этой жизни и похуже бывает беременные мамы пьют да и курят понорожают потом в дед отдают твари и есть вы и нечего тут про мужиков наговаривать

0
  • толя123345 10 января

дуры которые думают что остаетесть загадачными блин да с вами не интересно обшатся сидят и улыбаются в чем прикол я не понимаю в такие моменты мне хочется быстрее сьебатся

0
  • толя123345 10 января

и то что любого мужика можно поманить, элементарно за такие подвиги можно и ниже пояса выхватить дерзайте

0
  • толя123345 10 января

вы просто зациклены в деньгах то и думаете что любого можно поманить надо лишь жить в достатке и быть счастливым это и есть успех

0
  • толя123345 10 января

если есть успех то и будут денги и благополучие есть за что боротся и двигаться дальше без цельная жизнь не к чему не приведет

0
  • . 10 января

если бросить на 3-4 дня, то запомню это на всю жизнь и брошу обязательно и навсегда неожиданно

натракаюсь вдоволь и неожиданно брошу. С чистой совестью.
    Потом уровень гормонов стабилизируется и тракаться больше не захочу.

0
  • Быйанг
    Быйанг 10 января

Цитата:
    я-женщина Ветеран 8 января
    Чыбылла, да, вы правы, женщинам от природы мужчина нужнее, здесь я согласна с вами.
    Но даже учитывая эту нужность, ни в коем случае нельзя делать из женщин охотниц, потому что они утратят свою женственность именно на энергетическом уровне.
    Я имею в виду, что у женщин, вынужденных бороться за место под солнцем, априори вырабатываются и укрепляются мужские черты характера. А это не есть хорошо.
    Интересно же да? В природе особи мужского пола прихорашиваются и гоголем ходят, что бы самке понравиться.. а *** всегда невзрачные такие.. А у людей мужчина охотится, а женщины прихорашиваются, что бы мужчины выбрали именно их..

0
  • одна женщина 10 января

А я согласна с автором топа. Он, я думаю, все таки больше из добрых побуждений, написал стратегию создания отношений с мужчиной. Показал современную мужскую психологию изнутри. И спасибо ему за это. Да, конечно, нам женщинам, это не нравится. Но... обстоятельства таковы. И если вы выбрали достойную кандидатуру, то придется так и действовать, как описал автор. К сожалению, у меня очень много одиноких женщин красавиц и умниц, которые пассивно ждут своего охотника. А в наше время ждать милостей от природы нельзя. Да, мужчин интересует, в первую очередь секс, но он ведь и нас интересует. Нам же он тоже, слава Богу, нравится? Так почему не стать для достойного мужчины сначала сексуально привлекательной, желанной, а потом он уже к вашим ногам отдаст и свой социальный капитал, статус и т.д.?

0
  • numberone_
    numberone_
    numberone
    10 января

Автор топа, иди на ..уй

0
  • Дмитрий 10 января

По крайней мере лучше, чем плакаться в подушку. Вот почему у плохих женщин хорошие мужья, а у хороших - плохие. Вот я например, откуда узнаю, кому я нравлюсь; пытаюсь я ухаживать, а ответа нет.

0
  • numberone_
    numberone_
    numberone
    10 января

Все равно инициатива на общение должна идти с мужской стороны, и никто НОРМАЛЬНЫЙ не станет выдаивать номер, чьего то МУЖА! Вы вообще нормальные?! Че несете БОЛЬНЫЕ?

1
    • Amanda_Fox
      Amanda_Fox 10 января

numberone_, В точку. А если женщина хомутает это вообще неправильно. Потому что потом этого захомутанного мужичка надо воспитывать, чтобы стал полноценным мужчиной, а некоторым этого вообще не дано, по жизни аутисты или недоросли. Счастливы те, кто только смог воспитать из своего мужичка мужчину, но многие особенно закоренелые холостячки не смогут вынести этого и скорее всего сами улепетнут от него.

Комментарий хотела удалить, но не буду. Кому надо поймет.

0
      • gordiy
        gordiy
        gordiy
        11 января

Amanda_Fox,поверьте не все мужчины требуют перевоспитания, в особенности те что были ранее женаты.

0
      • gordiy
        gordiy
        gordiy
        11 января

Amanda_Fox, Правильно не правильно-жизнь такая сложная штука, что черт ногу сломит, а вы тут со своим не правильно!

0
        • Amanda_Fox
          Amanda_Fox 12 января

gordiy, не перевоспитания, а именно воспитания. Захомутать можно только недомужчин. А настоящие мужчины не хомутаются такими способами. Я же написала что могут быть счастливы те, кто из своих недомужчин потом воспитают настоящих мужчин.
          А в остальных случаях когда женатики заводят любовниц и переезжают к ним жить, это не хомутание.

0
  • numberone_
    numberone_
    numberone
    10 января

Женатые мужики - синоним МЕРТВЫЕ МУЖИКИ🤣🤣🤣

0
  • dantesss
    dantesss 10 января

Раньше бабы были коней на скаку останавливали ,в горящие избы входили ,а потом и мужиков удовлетворяли !!Совсем расслабились нынче дамы...А в каменный век так ваще увидела мужика, бам дубинкой по голове и в пещеру ,а на утро мамонт рядом лежит мужику червчка заморить !!:D

0
  • Кась
    Кась
    Ветеран
    10 января

Цитата:
    И нивчем себе не отказывайте, пусть даже вам не приятно.
    не понятно, зачем чето делать, что не приятно???

0
  • Трейси
    Трейси
    Ветеран
    10 января

это называется: " в опу дай! вазелин дай! ещё и булки раздвинь...", простите не сдержалась, хыхы

0
  • жжххжж
    жжххжж
    антон членов
    10 января

Как было написано в одной статье.
    Мужчины много дохнут.
    А выжившие уже женаты
    А недобитые уже неликвид.
    А еще есть геи
    И религиозные холостяки (они считают незамужных телок неликвидными)
    Останэется только уводить женатых мужиков
    Чем кажется в городе многие промышляют
    Ваша шахта лучший источник золотой руды

0
  • Чыбылла
    Чыбылла 10 января

Вечная тема

0
  • сахак 11 января

или просто оприходует и будет оприходовать потом бац и убежал) мне тоже так показалось, жена сама меня звала на свидания, сама позвала к себе потрахаться, так я и остался с ней).

0
  • сахак 11 января

или просто оприходует и будет оприходовать потом бац и убежал) мне тоже так показалось, жена сама меня звала на свидания, сама позвала к себе потрахаться, так я и остался с ней).

0
  • Егор 12 января

Таким способом можно охмурить молодого не опытного парня

или великовозрастного наивного ДУРАКА:) И зачем вам такой муж?:)

0
  • нк 12 января

ты гомно а не мужик ты х..ло

0
Ответ на тему: Одиноким женщинам
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания