1 год на форуме Бестселлер х2 Автор 5 уровня Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Бестселлер х2
Бестселлер х2
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x4
Популярный комментатор x4
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Полуночник
Полуночник
Массовый психоз в Триумфе
8 января 12:01   18302
5000 человек - 26 призов = 4974 грустных, разочарованных, проигравших фэйсов:)))))))

image

Перекрывает ли счастье двух выигравших человек горе тысяч людей - большой вопрос:) Потому, цель сиих мероприятий не в том что они несут счастье народу как они торжественно под фанфары заявляют на сцене в микрофон и в красивой одежде, а в собственной материальной выгоде. Люди где-то умом понимают что шансов мало, но получается что воспитывают в себе жажду халявы, зависть и невероятную наивность.

image
image
Лучший ответ
22
Федя
Федя 8 января

Неродные лица. Даже Николас Кэйдж был в Триумфе?
Во халвящик. Моторки китайской ему захотелось.

Ответов 100 Написать ответ
  • Федя
    Федя 8 января  

Неродные лица. Даже Николас Кэйдж был в Триумфе?
    Во халвящик. Моторки китайской ему захотелось.

22
  • belfegor666
    belfegor666 8 января  

ахахаааа

чото не видал там никакого психоза.
    никто не плякаль от ГОРЯ smiling face with horns

автор врёт.

вот звук там - ппц,

акустика ни к черту.

12
  • дрессировкасобак

Ерунда это, а может быть даже полезно тем, кто потерял связь с реальностью.

И еще. Гораздо хуже, когда люди играют в такое спортлото всю жизнь выбрав не ту профессию, посвятив свою жизнь нелюбимой работе.
    image

0
    • Федя
      Федя 8 января  

Кстати, еще не объявили обладателя миллиарда от новогодней лотереи СПОРТЛОТО?

3
      • дрессировкасобак

Федя, не знаю. Но мне по прежнему жаль Обедина, кажись он проиграл спортлото своей жизни.

0
        • Федя
          Федя 8 января  

Знаю- он проиграл, потеряв возможность пообщаться с Учителем новой веры. Будет всю оставшуюся жизнь сокрушаться, уйдет в монахи и будет носить вериги даже в 40-каградусный мороз.

1
        • belfegor666
          belfegor666 8 января  

а он никого и не оболгал, в отличие от дрисера, вечно врущего,что ему чтото должен Обедин )))

0
          • дрессировкасобак

belfegor666, Обедин должен не мне, он должен всему обществу Якутии как минимум:
            1)Прекратить охаивать власть за мелкие проколы;
            2)Начать критиковать власть за системные, функциональные недостатки
            3)Признать, что сотрудничество его газеты с зарубежными партнерами наносят ущерб стране и республике.
            Ну еще много чего он должен не мне, а обществу.

6
      • Дизраели 8 января  

Федя, не было там миллиарда это же был весь фонд на призы, мне купили один на 3 млн. на днюху один я сам попросил, но проверил только позавчера, пусто, что и требовалось доказать. Мать говорит, что выигрывают те кто всю жизнь ел одно дерь-мо.

0
      • макмара
        макмара 9 января  

Федя, миллиард разыграли но никто не выиграл

0
      • DarVetrov
        DarVetrov 9 января  

Федя, так никто не выиграл.

0
  • pada
    pada 8 января  

Всего лишь то 0,0052% шансов на победу

0
    • дрессировкасобак

pada, интересно знать сколько шансов у В.Обедина на то, что он выходя на пенсию скажет самому себе, что я честно проработал журналистом и никого не оболгал? Мне видится меньше, 0,0052%

3
    • кинигэлээх
      кинигэлээх
      Ветеран
      8 января  

pada, это очень мизерное значение, хотя учитывая то что каждый человек выиграл свою лоторею родившись на этот свет - надежда не абсолютно безосновательная.

0
  • belfegor666
    belfegor666 8 января  

хорош врать.

все понимают ,за что платят.

или это было два раза по 5000
    идиотов?!....smiling face with horns

0
  • никсон 8 января  

кто кого то обманул

кинул? все ж знали, что счастливчиков будет всего двое, а мест в Триумфе мнуога. Так что все по честному, никто в прокуратуру заяву не накатает, узбагойтесь

0
  • обыватель_
    обыватель_ 8 января  

Организаторы сыграли на низменных чувствах любителей халявыface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

Цитата:
    .    
    Если действительно хочешь чего-то добиться в жизни, придется много над этим работать. А теперь тихо: сейчас объявят выигрышные номера лотереи.

Гомер Симпсон

9
  • V_D
    V_D 8 января  

5000 человек - 26 призов = 4974 грустных, разочарованных, проигравших фэйсов...и километровые пробки к триумфу face with tears of joy

7
  • Ада 8 января  

Устроители лотереи обогатились! Поедут отдыхать на Канары или в Куршавельface with stuck-out tongue and winking eye!

5
  • belfegor666
    belfegor666 8 января  

каков был призовой фонд?

а выручка устроителей 30млн.

1
  • vik24-05
    vik24-05 8 января  

Ну всяко больше шанс выиграть чем в гослото

1
  • belfegor666
    belfegor666 8 января  

Мойша молит Бога:
    -Господи,дай мне выиграть в лотерею миллион...
    ну дай...дааай......
    Бог отвечает:
    - Мойша! ты хоть билет бы купил !!!

smiling face with horns

3
  • Курага
    Курага 8 января  

Руки прочь от моего любимого Кейджа! При чем тут его лик и ваша лотерея?

И больную актрису Джоли для чего тут прилепили?

1
    • Дизраели 8 января  

Курага, ему вчера сколько лет исполнилось, только без ГУГЛА скажите ка?

0
  • маапппаа 8 января  

В лотерее всегда бывают невыигравшие. Так что пусть молча утрут слезки. Но а организатор шоу тот еще умник оказался: навар хороший получил.

1
  • ВИШНЯ.
    ВИШНЯ.
    Эксперт
    8 января  

Автор топа сам там не был, но со знанием дела утверждает, даже фото приводит! Это бессовестная ложь!

"... ну в отзывах по крайней мере исходят желчью и заявляют что было нечестно и с нарушениями".

0
  • Болеслав 8 января  

При чем тут жадность и зависть?))
    Люди пришли в рождество послушать артистов ))
    Даже в простые без лоторейные дни цена билет бывает до 2500 тысяч))

2
  • уол 8 января  

лотерея = налог на глупость

0
    • б 8 января  

Никто не психовал скандал не было только форуме могут всякую чушь пишут , это лотерея все знают ишра азар и все проиграл ивсе выиграл повезло.

0
    • т 8 января  

Кому глупость кому игра азарт такова жизнь

0
      • т 8 января  

Кинигэлээх если такой умный почему олигархом не стал итересно супербогатым???

0
  • Чучхэ 8 января  

Это разве психоз. Вот затяжной психоз начался под названием выборы мэра города это да! Во будет психоз так психоз! Массовое помешательство.

0
  • мадамсвеером999
    мадамсвеером999 8 января  

ДАРМОЕДЫ!

на халяву хотели квартиру выиграть!

1
  • K.I.M.
    K.I.M. 8 января  

"Дебилы, б** " (с)

0
  • Леха 8 января  

4974 лахов в одном месте собралось .))) Мечта лохотронщика !

1
  • надя2015
    надя2015
    Ветеран
    8 января  

Без лотереи никто не хочет слушать певцов. Я так и предполагала и когда -то надоест балаган с песнями и плясками честному народу

5
  • КухонныйПолитик
    КухонныйПолитик 8 января  

Зачем грустить?

0
  • скрудж 8 января  

Слышал от людей парень с Намцев ,который выиграл 1 комн. квартиру,купил билет в последний день продажи,сначала не хотел купить,но купил заветный уже как оказалось билетик.Молодец,поздравляю его,хоть и не знаю его.

3
  • хомустыаса 8 января  

Дрессировщиксабак,

Вероятность наступления того или иного события - это частное. Результат арифметической операции - ДЕЛЕНИЕ. И оно в %-х не измеряется.
    Это число - от 0 до 1.
    В одном ты прав, оно - дробное

face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Федя
    Федя 8 января  

Цитата:
    Кто выиграл миллиард в новогоднюю ночь в лотереи "Гослото"
    01.01.2017, 08:29

Кто выиграл миллиард в новогоднюю ночь в лотереи "Гослото"Вопрос о том, кто выиграл миллиард в лотерею в новогоднюю ночь, продолжает будоражить сознания россиян, так как многие из них хотят знать, кому же досталась столь внушительная сумма.
    Однако официально пока эта информация не раскрывается, хоть результаты вчерашних розыгрышей и доступны на официальном сайте лотереи. Ожидается, что по мере обнародования данных - появится и та информация, которая затрагивает розыгрыша миллиарда рублей. Имя счастливчика должно быть озвучено совсем скоро.
    Следует уточнить, что на самом деле в предновогодний вечер была разыграна гораздо большая сумма денег, чем один миллиард. Сначала прошли тиражи в "6 из 45", "5 из 36", "Русское лото".
    По этим видам лотереи главный джек-пот оказался гораздо скромнее, чем один миллиард, однако количество призовых комбинаций было существенно больше, чем обычно. Затем прошла игра по первому тиражу лотереи "4 из 20". В ней было определено восемь счастливых цифр (по четыре в верхнем и нижнем полях), полное совпадение которых принесло его владельцу билета один миллиард рублей. Также пройдут розыгрыши квартир, хороших денежных призов и других подарков в "7 из 49", "Жилищную лотерею" и "Золотую подкову".

0
  • Федя
    Федя 8 января  

Цитата:
    Кто выиграл Mitsubishi ASX от компании "Виктория" ??
    image
    Очередной масштабный розыгрыш с большим призовым фондом проводит компания "Виктория". По традиции розыгрыш призов проходит в Сахацирке, как всегда, здесь не протолкнуться. Трибуны заполнены под завязку. Розыгрыши от Виктории становятся поистине народными. Ну а главный приз - Mitsubishi ASX!

1
  • 123.
    123. 8 января  

Никогда не ходили на такого рода мероприятия, из тех кого знаю

Кто ходить непонятно, недавно прибывшие деревенские наверное

0
  • хомустыаса 8 января  

123,

Ну и стилистика у тебя face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy. Она тебя и выдает. Не маскировался бы
    Ты то, уж, точно из деревенских.
    Хоть, помолчал бы face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • хомустыаса 8 января  

123,

Молчание - золото white up pointing indexsmiling face with sunglasses
    Я тебя раскусил face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Надя 9 января  

Глупо как то

Билеты на лотереи должны быть дешевыми, и не стоить так дорого, тогда всем не так обидно. Лохотрон точно.

2
  • Ммм 9 января  

Поехали туда те халявщики которые давят друг друга на всяких рыбных фестивалях:))

6
  • trn
    trn 9 января  

Ж - жадность
    Х - халява

3
  • Ррар 9 января  

Почему лохотрон? Те кто выиграл довольны)

0
  • justonemighty
    justonemighty 9 января  

С хангаллаского улуса по договорённости выиграл.

5
    • свидетель 9 января  

justonemighty, полная фигня. Выиграл бедный учитель . возраст в области полтинника.

0
  • андрей 9 января  

жадность,зависть.....вот, что читается между ваших строк,господа....Увы,- это непобедимые чувства.

0
  • доллар.
    доллар. 9 января  

Я там был. Все было отлично. Хотя я ничего не выиграл. Зато концерт посмотрел. Плачущих уж точно не было. Это же лоторея, понятно что выиграют не все. Никто насильно не заставлял билеты покупать.
    А за выигравших я рад, пусть то что они выиграли послужат им долго.

1
  • валенсия72
    валенсия72 9 января  

горе это когда умирают близкие, а не то ,что не выиграл квартиру,шубу итд

4
  • y4ey
    y4ey 9 января  

-

а концерт был просто никакущий

12
  • т_аника
    т_аника 9 января  

Розыгрыш проводился честно и у всех был шанс на выигрыш. Психоза никакого не было, было все адекватно. Рада за учителя, ветерана труда из Хангалассов выигравшего квартиру и не надо здесь нести чушь о какой-то договоренности. Завистники, успокойтесь!

1
  • belfegor666
    belfegor666 9 января  

все манипуляции с барабаном были показаны на большом экране и записаны.

так что ничего не было скрыто от глаз зрителей.

старый сельский учитель и девушка из Намцев выиграли свои призы АБСОЛЮТНО ЧЕСТНО ,
    на глазах у изумленной публики )))

2
  • gnik79
    gnik79 9 января  

Знаю как главные призы розыгрывалют...

3
  • Ррар 9 января  

Завистливые люди, че поделать. Вороватый, ленивый ,завистливый рассейский народ)

2
  • gnik79
    gnik79 9 января  

Посмотрите видео как вытаскивает билет с барабана

0
  • Аа 9 января  

Поздравляю всех с выигрышем! Людской фантазии нет предела. Ведь 2 квартиры всем не достанется.

0
  • Аа 9 января  

Поздравляю всех с выигрышем! Людской фантазии нет предела. Ведь 2 квартиры всем не достанется.

0
  • elenadance
    elenadance 9 января  

Со звуком переборщили, я чуть не оглохла, ужас! Стульчики эти вибрировали, я уже боялась за конструкцию стадиона не обвалится ли от такого шума! Ну зачем так громко то аа!! Как будто концерт для тугослышащих!

1
    • zipfer
      zipfer 9 января  

elenadance, там акустика очень плохая. Поэтому завышают громкость, чтобы хоть так было слышно. На нормальной громкости качество звука гомно

0
  • ирдин
    ирдин
    АдиN Cатэрэс Олатуl
    9 января  

Возможно smirking faceинтуиция smirking faceочень без ошибочнаwinking facesmiling face with sunglasses

0
  • Торч
    Торч 9 января  

А чьо там было? Что случилось?

0
  • К1999 9 января  

А вытащит билет с барабана закатав рукава не судьба? Не было бы этого шума и скандала. Организаторы даже таких элементарных вещей незнают, или знают тогда уж промолчу

2
  • Лиза 9 января  

Я была на первом концерте, сидела рядом со сценой. Всё было честно, зал искренне радовался за выигравших

1
  • турок 9 января  

Знают же дураки что ничего не обломится.Но жажда халявы сильнее довода разума и сердца...

3
    • т_аника
      т_аника 9 января  

турок, выигрывает, тот кто участвует и шанс на выигрыш был у каждого кто присутствовал на этом мероприятии. Для того кто сидит "на печке" дома и ещё рассуждает, что всё обман, при этом палец о палец не стукнет для того, чтобы предоставить себе шанс, так и прокукарекает свою удачу.

0
  • ээ лююдиии 9 января  

я выиграл лярд в гослото! Но я попросил организаторов не афишировать и попросил держать в тайне! Люди играйте в лоторею, участвуйте в розыгрышах и счастье улыбнется вам!

-1
  • olga95
    olga95 9 января  

Я была на втором концерте, сидела в 6 ряду. Никого психоза не заметила, все радовались за тех кому повезло. Один из племянников не пошёл, билет продали за полчаса до начала. Муж сказал что шанса на выигрыш ничтожно мала, билет надо продать.

0
  • turbo23
    turbo23 9 января  

Психоз был на въезде в триумф!:)

1
  • chekist
    chekist 9 января  

не 5 а 8000 человек ,два концерта по 4000.

3
  • йцук 9 января  

все честно, знакомые выиграли ружье

-1
  • тиргэ
    тиргэ 9 января  

Все имели одинаковый шанс, кому повезло тому и повезло. В принципе все скинулись и подарили квартиры и прочие ништяки везунчикам. Чего теперь скулить. Вот почему государство лезет в карман обществу непорядок, налоги должны платить устроители лотереи со своих наваров, а не получившие подарки судьбы от зрителей.

4
  • 123 9 января  

За то весело, рад за тех кто выиграл квартиру. Везунчики

0
  • Marich
    Marich 9 января  

А вообще нечестно и нереально щавышенная стоимость билета.
    Всегда было так: чем больше помещение и много мест, тем меньше цена, а если мало мест в небольшом помещении, то цена намного выше.
    Здесь же непонятно. Стоимость билета была на концерт местных поднадоевших звёзд сравнялась с уровнем приезжих.

3
  • V_D
    V_D 9 января  

в следующем нг будет ещё лохотроны. вы готовы?

3
  • нуиотлично
    нуиотлично 9 января  

Каждый шел туда в надежде выиграть.

Дочка купила нам два билета и улетела в азиатскую страну отдыхать. Сказала посмотрите концерт, а если выиграите, то приз мне отдадите, хитрая. Концерт никакой, Варя Ларионова сама видимо платила организаторам, чтоб выступить, полный стадион , мест нет, спела песню, хотела еще спеть, но ей не разрешили. Народ был в основном с районов и молодые пары, у каждого была надежда, да же у меня. За свои деньги никогда бы не пошел, и то нехотел, заставили. Посмотри концерт типа, а концерт никакой, пели в живую, мне показалось, что я лучше пою.

4
  • jim20156
    jim20156 9 января  

Как то видел такую картину

Девушка выиграла главный приз на стадионе.. Мужик стоящий недалеко кинул в лицо ей свой скомканный билет.
    Вы на этого мужика похожи

0
  • кулумнуур
    кулумнуур
    Охотник Рыболов
    9 января  

Сахамин ниче так спел. голос у Кэскила Баишева Хороший но одет не соответствующе.
    Ирена Файрушина не очень. Лаврова одета ужасно и поет не важно.
    Лэкиэс хорошо спел.
    Джида одет не очень.

Обещали если не ошибаюсь выступление Далааны и Павла Сепенова но их не было. ради них я пошел на концерт. Конечно немного разочарован концертом но в целом мероприятие понравилось. скорее понравились ведущие и был рад за выигравших

А так одноклассница выиграла карабин

0
Ответ на тему: Массовый психоз в Триумфе
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания