6 месяцев на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
ГАУ ДПО Высшая школа инновационного менеджмента при Главе РС (Я)
  3394
Мы рады ответить на Ваши вопросы в данном топе.

[Сообщение редактировалось]

Ответов 33 Написать ответ
  • qwe257
    5 января  

Набор до какого числа? Цены указаны за весь период учебы?

0
  • qwe257
    5 января  

И на сколько трудно найти работу получив диплом (гос и муниципальное упр)?

0
    • вшим
      вшим
      вшим при главе рс (я)
      5 января  

Уважаемый qwe257, набор идёт до 22 января, цены указаны за весь период обучения.

0
      • qwe257
        5 января  

вшим, так и не ответили, на сколько трудно найти работу

0
        • вшим
          вшим
          вшим при главе рс (я)
          5 января  

qwe257, диплом по программе "Государственное и муниципальное управление" дает право занимать должность в сфере государственного и муниципального управления, однако, это не дает 100 % гарантии в соискании работы, так как поиск работы зависит от самого соискателя.

1
  • Да
    6 января  

После 9 кл принимает?

0
    • вшим
      вшим
      вшим при главе рс (я)
      9 января  

Да, к сожалению нет, на профессиональную переподготовку набираются лица, имеющие высшее или среднее профессиональное образование. Допускаются набор студентов обучающихся на последнем курсе СПО или ВПО, с условием предоставления диплома при окончании предыдущего образования.

0
  • 123
    7 января  

К вам любой может поступить или только по направлению работодателя?

0
    • вшим
      вшим
      вшим при главе рс (я)
      9 января  

123, на коммерческой основе может поступить любой слушатель, имеющий высшее или средне-профессиональное образование.

0
  • вшим
    вшим
    вшим при главе рс (я)
    12 января  

Приглашаем на курсы повышения квалификации по программе "Управление государственными (муниципальными) закупками" с 31.01.17-10.02.17 г.

0
  • сергеляхская
    12 января  

Здравствуйте, если у меня среднее медобразование ,то мону претендовать на ваши курсы? Или у вас какой то свой критерий отбора? По подробнее году можно посмотреть узнать стоимость?

0
    • вшим
      вшим
      вшим при главе рс (я)
      13 января  

Уважаемая сергеляхская, если Вы имеете средне профессиональное образование, то вы можете пройти в нашем учреждении переподготовку и курсы.

0
  • Мама по уходу
    13 января  

Здравствуйте
    Подскажите стоимость курсов по закупкам и выдаете Вы сертификат?

0
    • вшим
      вшим
      вшим при главе рс (я)
      13 января  

Уважаемая Мама по уходу, стоимость курсов "Управление государственными (муниципальными) закупками", 108ч составляет 31104 рубля, по окончанию курса выдается удостоверение установленного образца.

0
  • Яна
    13 января  

А сколько стоит обучение ?

0
    • вшим
      вшим
      вшим при главе рс (я)
      13 января  

Яна, стоимость обучения профессиональной переподготовки по программам Инновационный менеджмент - 36800 рублей, Юриспруденция - 44950 рублей

0
  • YEKE
    26 января  

Добрый день, интересует проф переподготовка "Гос и муниц управление" (заочн форма с элементами дистанционного обучения):
    1. идет ли сейчас прием документов на это направление (или, если уже завершен, когда начнется следующий прием)
    2. стоимость, указанная на сайте это оплата за весь период обучения? или за 1 сессию
    3. заочная форма с элементами дистанционного обучения что означает, т.е. как это выглядит на практике? (1 сессия, судя по графику на вашем сайте, в марте - всего 4 дня - т.е. сдается дистанционно?(нет необходимости приезжать в Якт?)

0
    • вшим
      вшим
      вшим при главе рс (я)
      26 января  

Добрый день YEKE, прием документов на программу "Государственное и муниципальное управление" идет до 13 марта.
      2 стоимость, указанная на сайте это оплата за весь период.
      3 при заочной форме обучения с элементами ДОТ, 1 сессия, продолжительностью 4 дня, проходит очно (ознакомление с порталом Мираполис), а затем обучение проходит дистанционно.

0
  • М
    7 февраля  

А зачем себя обманывать ?чтобы освоить профессию и пяти лет мало .

0
  • Ольга
    11 марта  

Добрый день. Скажите , пожалуйста, переподготовка "Финансовое планирование и управление" даёт возможность работать и экономистом и бухгалтером? Сама работаю бухгалтером при высшем инженерном обр и среднем бухгалтерском. Надеюсь на повышение. Интересуют именно должности гл буха и зама по экономике. Спасибо

0
    • вшим
      вшим
      вшим при главе рс (я)
      13 марта  

Ольга, Добрый день,

профессиональная переподготовка "Финансовое планирование и управление" даёт возможность работать экономистом и бухгалтером.

0
  • любовь
    24 марта  

Когда будет следующий набор на переподготовку

0
    • вшим
      вшим
      вшим при главе рс (я)
      25 марта  

Доброе утро любовь, прием документов на программы профессиональной переподготовки начнется с мая 2017 года, следите за новостями на сайте (iuglava.ru, инстаграм _vshim_). Всего доброго.

0
  • вшим
    вшим
    вшим при главе рс (я)
    10 апреля  

Новый образовательный ресурс для будущих успешных стартаперов

Программа профессиональной переподготовки «Северный акселератор» запуск 17 апреля.
    Это программа для предпринимателей – начинающих, действующих, – которым нужны новые знания и инструменты для того, чтобы вырастить из идеи свой бизнес, или нарастить существующий бизнес-проект.
    Партнерами программы являются:
    Министерство инвестиционного развития и предпринимательства РС(Я)
    Венчурная компания "Якутия"
    Агентство инвестиционного развития Республики Саха (Якутия)
    Технопарк "Якутия"
    «Северный акселератор» представляет из себя набор курсов повышения квалификации, которые, в свою очередь, также состоят из модулей, занятий, основное предназначение которых – подготовка к практической деятельности предпринимателей.
    Слушатели, прошедшие отбор на конкурсной основе (главный критерий – наличие жизнеспособной бизнес-идеи в сфере креативной экономики и желание самому ее реализовать), платят оргвзнос в размере 5 тысяч рублей на организацию кофе-брейков в течение полугода занятий. Сама учеба по программе, рассчитанной на полгода – 396 часов от ведущих преподавателей, в том числе ВШЭ, «Сколково» - абсолютно бесплатная.
    Программа состоит из 5 модулей – 5 курсов повышения квалификации:
    1. Бизнес-проект: запуск и продвижение
    2. Финансовая подготовка бизнес-проекта. Эффективное руководство
    3. Стажировка
    4. Бизнес-проект: апробация и выход на рынок
    5. Защита бизнес-проекта

Высшая школа инновационного менеджмента при Главе РС(Я)
    г. Якутск, пр. Ленина, 1, 12 этаж, 1201 каб.
    42-19-33, 423855@inbox.ru

0
  • вшим
    вшим
    вшим при главе рс (я)
    20 апреля  

🔹🔶🔷УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ (МУНИЦИПАЛЬНЫМИ) ЗАКУПКАМИ⚖🇷🇺
    дата: 25 -29 апреля 2017 г.
    Программа разработана для специалистов, участников, членов комиссий👨‍🏫👩🏼‍🏫👨🏻‍💻
    Занятия проводят:
    Приглашенные лектора-эксперты из Министерства финансов РС(Я), РТС-Тендер.
    ПРОГРАММА:
    🔸Базовая подготовка. Основы контрактной системы.
    🔸Законодательство РФ о контрактной системе в сфере закупок.
    🔸Общая специальная подготовка. 🔸Осуществление закупок для государственных (муниципальных) нужд.
    🔸Специальная подготовка. Контракты.
    🔸Мониторинг, контроль, аудит и защита прав и интересов участников.
    🔸Вариативная часть. Специфика закупок в Республике Саха (Якутия).
    Вы получаете Удостоверение о повышении квалификации в объеме 108 часов📃📯
    ФОРМА ОБУЧЕНИЯ – ОЧНАЯ С ЭЛЕМЕНТАМИ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ
    СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ – 19990 РУБЛЕЙ
    8 (4112) 42-38-55
    8 (4112) 42-19-33
    423855@inbox.ru
    @vshim

0
  • вшим
    вшим
    вшим при главе рс (я)
    16 мая  

Уважаемые контрактные управляющие и специалисты по государственным закупкам, приглашаем Вас принять участие на семинаре по теме «Контроль, мониторинг и аудит в сфере закупок», который состоится 31 мая 2017 года.
    Семинар разработан по Федеральному закону от 05.04.2013 г. «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» № 44-ФЗ.
    В рамках семинара будут рассмотрены следующие вопросы:
    •    Цели, порядок осуществления и результаты мониторинга в сфере закупок.
    •    Органы аудита в сфере закупок. Предмет аудита в сфере закупок.
    •    Контроль в сфере закупок: органы контроля и механизм осуществления.
    •    Осуществления контроля органами внутреннего государственного (муниципального) финансового контроля. Ведомственный контроль в сфере закупок. Контроль, осуществляемый заказчиком.
    •    Контроль в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд
    •    Обжалование действий (бездействия) заказчика, уполномоченного учреждения, специализированной организации, комиссий по осуществлению закупок, ее членов, должностные контрактной службы, контрактного управляющего, оператора электронной площадки.
    •    Практические аспекты, обзор практики проверок, типичные ошибки и нарушения в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.
    В качестве лекторов выступят специалисты из Управления федеральной антимонопольной службы Республики Саха (Якутия)
    Продолжительность обучения: 8 учебных часов.
    Стоимость: 5000 рублей, выдается сертификат участника.
    Заявки принимаются по телефону: 8 (4112) 42-38-55, 8 (4112) 42-19-33
    Эл. ящик: 423855@inbox.ru

0
  • вшим
    вшим
    вшим при главе рс (я)
    14 июня  

19 июня 2017 г., Высшая школа инновационного менеджмента при главе Республики Саха (Якутия) проводит семинар-тренинг «Управление эмоциональной иррациональностью и Agileмышление в бизнесе»
     Тренинг рассчитан на менеджеров высшего и среднего звена и собственников бизнеса, управляющих командами и принимающих решения в условиях неопределенности
     Для лидеров, ищущих новые пути управления и мотивации, открытых к новому опыту и желающих приобрести ценные навыки вовлечения, влияния и достижения целей
     Для людей, ориентированных на деловой и жизненный успех, сталкивающимися с вопросами:
    Как найти силу, энергию и мотивацию, чтобы начать новое направление? Как снять страх провала и приобрести уверенность в себе и своей команде? Как выбрать правильную жизненную и бизнес стратегию, правильно оценив риски и приобретаемую ценность?
    Кто мы
    Михаил Мягков PhD
    • Дипломы Калифорнийского Технологического Университета (Caltech) и МФТИ • Полный Профессор Орегонского Университета США, Институт Когнитивных Исследований • Один из основателей Сколковского Института Науки и Технологий (Сколтех), Вице-президент по академическим вопросам • Заведующий лабораториями когнитивных наук и анализа больших данных ТГУ и МФТИ
    Мария Куршина MBA
    • Дипломы МГУ и Harvard Business School • Эксперт-практик, топ менеджер крупных международных компаний • Российский и международный опыт в области маркетинга и стратегического управления • Сертифицированный коуч ICF, бизнес-тренер, преподаватель программ MBA.
    Не упустите возможность получит знания у профессиональных специалистов!
    Заявки принимаются по тел. 8 (4112) 423855, 421933,
    эл.адрес 423855@inbox.ru #вшим #курсы

0
  • вшим
    вшим
    вшим при главе рс (я)
    14 июня  

Семинар, 16-17 июнь 2017 г.
    ЭФФЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ. ЛИДЕРСТВО И КОМАНДООБРАЗОВАНИЕ
    Спикер: Берш Алексей Васильевич, эксперт, советник ген.директора компании «Инспец Холдинг», куратор кадрового направления.
    ПРОГРАММА:
    - Введение в лидерство и командообразование. Цель эффективного руководства;
    - Практические основы лидерства: характеристика лидерства, стили руководства;
    - Практическое занятие. Действия руководителя для успешного осуществления процесса управления;
    - Практическое занятие. Планирование результатов – от стратегии к тактике;
    - Тренинг. Целеполагание. Делегирование полномочий и задач;
    - Тренинг. Отвественность. Постановка задач подчиненным;
    - Современные подходы к мотивации персонала. Развитие внутренней мотивации;
    - Контроль и обратная связь руководителя. Принципы формирования эффективных команд;
    - Тренинг. Командные роли. Потребность команд в тех или иных людях
    т. 423855, 421933
    стоимость 1500 рб
    423855@inbox.ru
    #вшим

0
  • alichkoy
    13 августа  

На сайте где можно увидеть про специальности? Подробное? Например переподготовку? Кстати, там старые данные висят неужели
    никто не контролирует? face screaming in fear

0
  • georgesoros
    georgesoros
    george soros
    19 сентября  

Здравствуйте специальность инновационный менеджмент где смогу работать после прохождения курсов ? возьмут ли без опыта на работу? очень интересует меня

0
  • Ийэ
    30 октября  

Дорооболоруҥ ! ВШИМ ханнык үөрэхтэр баалларый? Биир сыллаах, төлөбүрэ төһөнүй? Саайтка киирэн көрдүү сатаатыбыт суох. Дистатционна үөрэнэллэр дуо?

0
Ответ на тему: ГАУ ДПО Высшая школа инновационного менеджмента при Главе РС (Я)
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания