Хочу после НГ сделать операцию на глаза (блефаропластика), вот не знаю кому пойти? Отпишитесь пожал
Лена  -  26 декабря 2016 17:19   5328
Ответов 81 Написать ответ
  • Вика
    26 декабря 2016  

После НГ в глазном по Свердлова, будут делать бесплатно по ОМС

0
    • Loncm
      27 декабря 2016  

Вика, блефаропластика это пластическая операция в ОМС не входит, больничный даже не дают. Не обманывайте людей!

2
      • remmm
        remmm
        Мирра Софронова
        27 декабря 2016  

Loncm, видимо человек просто перепутал блефаропластику с операцией по коррекции зрения, что ж сразу обманывает то?

1
  • farti
    farti
    Алла
    27 декабря 2016  

В Рб2))

0
  • Вика
    27 декабря 2016  

Точно будут делать, звоните узнавайте. Блефаропластика и европеизация

0
  • dexpy
    27 декабря 2016  

Если б было по омс я бы давно сделалаsmiling face with sunglasses

0
  • ###
    28 декабря 2016  

Вчера сделала в Виктори, у Петрова. Круговую (снизу и сверху сразу, чтоб два раза не ходить)
    Швы снимаем 02.01, самочувствие норм, синяков почти нет, маленький отёк присутствует

0
    • Анна
      28 декабря 2016  

-

Расскажите как происходит процедура? Наркоз или просто уколы ставят ? Тоже хочу пойти.

0
      • ---------
        28 декабря 2016  

все очень просто

1. до операции сдаете анализы ( о/а крови, свертываемость, длительность)
        2. перед операцией плотно покушать
        3. заходите в палату, переодеваетесь в одноразовое белье
        4. ставят два укола - пробы (в вену, в попу)
        5. врач рисует глаза
        6. заходим в операционную, ставят уколы - анестезия местая. это самый болючий момет, потом вообще ничего не чувствуете
        7. операция идет часа полтора , во время операции вы разговариваете с доктором, у нас и радио играло
        8. потом глаза промывают физраствором и залепляют шовчики пластырями
        9. идете в палату, минут 30 лежите с холодом на глазах
        10. уезжаете домой и 10 дней пьете лекарства что выпишет доктор

2
        • Лена
          10 января  

---------, мне еще дополнительно сказали сдать на Rw, и пройти окулиста, измерить внутриглазное давление. ..

0
  • Анна
    29 декабря 2016  

-

Спасибо за подробную информацию. А анестезию(болючий укол) куда ставят,в области глаз? И потом вообще боли не чувствуете?

0
    • не чувствуете
      29 декабря 2016  

анастезию в веки, максимально близко к глазу. не очень больно , терпимо. потом боли вообще никакой

0
  • Лена
    30 декабря 2016  

Спасибо большое девчонки за ответы! С наступающим вас всех smiling face with smiling eyeschristmas treerooster

0
  • Бар_ракуда
    2 января  

Сколько стоит?

0
  • Ll
    5 января  

Будьте добры, подскажите цену 🙏🏻
    Давно хочу себе сделать блефаропластику верхнего века... Скоро вообще глаза не будут открываться из-за этих чертовых жировых прослоек 😩

0
  • Аура
    5 января  

Точно делают так то бесплатно, но под общей анестезией, практикуются наверное, чтобы потом платно делать

0
  • .....
    5 января  

сегодня 9 день после операции. Сравнили два фото: до и после

девочки, скажут так: лучше тряпку не купите, но сделайте
    это реально круто выглядит

бесплатно делать? ну не знаю, не знаю, ваше лицо- вам решать

в общем я очень -очень рада, что сделала. и врач , который делал конечно молодец. очень аккуратно все

0
    • Анна
      5 января  

....., А вы в какой клинике делали? Кто врач?

0
      • ....
        5 января  

я выше подробно описывала. у Петрова в Виктори

0
        • Лена
          5 января  

...., к нему и пойду ))! Если Вам реально круто сделал! ;)

0
          • ....
            5 января  

Лена, клянусь: сделал вообще здорово. Сказать, что я довольна, это мало. Я очень-очень довольна

9-й день, но то что было и то, как стало: небо и земля

идите смело!

Векслер очень высокомерная, оценивает клиентов по внешнему виду
            Казанов говорят грешит тем, что может и лишку отрезать

1
  • Анна
    5 января  

Все мечтаю тоже об этом. Деньги есть, время есть. Решимости нет smiling face with open mouth and cold sweat.
    И возраст как раз пора для операции (36л), когда начинают веки (не заметно, только я замечаю) провисать.
    Боюсь, что что то пойдет не так.

0
    • ...
      5 января  

идите к Петрову. Он дополнительно работает в ожоговом центре. Такой точно плохо не сделает

я прям ОЧЕНЬ довольна

0
  • Aa
    5 января  

Я петрову ходила на консульт а он меня переубедил,сказал рано в 25 лет.но я все равно хочу сейчас.вот думаю может к казанову пойти

0
  • Римма
    6 января  

А европеизацию Петров делает? Или лучше ко всем на консультацию сходить? Сколько консультация стоит? Хочу веки.

0
  • дева1
    6 января  

Девочки ,а можете скинуть фотки ,плииз, до и послеperson with folded hands я тоже хочу блеферо сделать , но никак не решусь,т.к. нет хороших примеров. Можете заретушировать глаза,если боитесь что вас узнают. И ещё вопрос ,при консультации ,дают ли врачи посмотреть свои работы. Спасибоsmiling face with smiling eyes

0
    • глазами????
      6 января  

как вы собрались видеть результаты операции по блефаропластике на фото с заретушированными

я вот реально вижу очень четкий результат когда смотрю фото своего лица (полностью лица!) до и после операции

я раньше не верила, когда писали некоторые: ой, сделала операцию, сразу минус 10 лет, бла бла бла . думала привирают :-)))

зато теперь сама убедилась, КАКОЙ эффект дает блефаропластика
      разница конечно ого-го.... (те, кто сделал, меня поймут)

вы молодеете сразу. но результат такой естественный (не так как с увеличением губ- малось лишку закачал и сразу все понятно что вы сделали)

не думаю, что врач даст вам смотреть фото своих работ. Это не этично и не прилично по отношению к др людям- тем кто сделал, не думаю, что все афишируют такое дело)

но я, каюсь, когда была у Петрова на консультации и он искал свободное время в своем телефоне (для даты операции) краем глаза увидела его Галерею работ. скажу так - фото там было до фига, следовательно вывод: врач опытный

0
      • дева1
        6 января  

глазами????, спасибо за комментsmiling face with open mouth and cold sweatно в инста ,например, некоторые доктора ретушируют глазницы (простите за подробности) и работа видна и не узнать

0
        • НО!
          6 января  

да не, самая круть когда вы видите лицо (!) до блефаро и после . вот тут все сомнения отпадают сразу

очень важно, чтобы доктор который будет делать - был действительно мастером своего дела

иначе получите каку ,а не красивое лицо. почитаешь отзывы (на том же форуме "Здоровье") и думаешь - а ну как и мне "повезет", отрежут неудачно, что потом делать....про тех же Казанова и Векслер кстати есть и негативные отзывы, а кто-то "кипятком писает" от их работы... так что, сколько людей - столько и мнений

что меня подкупило в Петрове?
          во-первых, самое главное, я реально в живую видела его работу на своей знакомой.
          во-вторых: он очень уверенно повел себя на консультации. без лишних соплей все четко и ясно сказал.
          в дальнейшем (после операции) : всегда был на связи. ни одного дня не было, чтобы он сам в ватсапе не поинтересовался у меня, как дела, не беспокоит ли что-нибудь....

я вообще дама избалованная уходом (ботокс, филлеры, мезо, биоревитализация, нити). никто не давал мне мой возраст.

но когда Петров скинул мне мое фото до операции (он снимает вас на фото перед самой операцией) , и рядом было мое фото на 9-й день после операции - меня реально,что называется "добило" . То, что было до - это, пардон, какашка.... все-так глаза женщину выдают очень сильно

так что, идите смело! по крайней мере хотя бы на консультацию.
          делает он аккуратно. вот у меня операция была 27.12, сегодня 06.01 - в наличии лишь маленькие -маленькие желтые пятнышки от синяков, с консилером вообще ничего не видать. хожу на микротоковый лимфодренаж.

долго думала, отписываться в этом топе или нет:
          с одной стороны, жалко делиться контактом хорошего хирурга (чего греха таить, все мы женщины желаем быть лучше других дам)
          с другой стороны, со мной ведь тоже однажды поделились контактом и проделанной работой хирурга
          и я из женской солидарности отписываюсь в этом топе.

знаете, как я боялась идти? насмотрелась фото в инете, с опухшими лицами тетки.. синяки на поллица.. думала, такая же буду :-)))
          меня аж трясло от страха

в общем, что хочу сказать : идите смело. выбор врача за вами.

Я описала свою историю операции которую делал Петров в ВикториКлиник

0
  • Лили
    7 января  

Я ходила к казанову в виктори тож все ок

0
  • Анна
    9 января  

-

Я хотела уменьшить или совсем убрать при помощи блефаропластики морщины под нижним веком.А прочитала,что на морщины эта процедура не распространяется.Морщины не убираются, а убираются только грыжи,мешки под глазами. У меня нет грыж и мешков,морщины есть. Девочки,это так?

0
    • через блефаропластику
      9 января  

если лишняя кожа под глазами есть ( а она есть со временем у всех), то сначала ее убирают

потом сделаете биоревитализацию и ботокс
      и будете ровненькая
      глазки будут открытые и без морщин

у меня тоже нет грыж и мешков, однако блефаро все-таки понадобилось. просто мезо и биорев уже не могли решить проблему

0
  • 67
    10 января  

я делала в клинике эстетика у векслера 2 года назад, как будто и не делала как говорится 22 тысячи на ветер, операция пропала, глаза вернули изначальный вид, сначала первые 3 месяца когда отек не спадал казалось что все отлично, но увы сейчас все как раньше

0
    • девушка
      10 января  

Тоже делала в эстетике у векслер, у меня через 5 месяцев вернулись в инзначальный вид , тоже деньги на ветер. Поэтому повторно у Казанова Виктори сделала, почти два года прошла, до сих пор держатся. Жалею что изначально надо было к Казанову сходить, у него работы лучше

0
  • Лена
    10 января  

Записалась к Казанову на операцию в пятницу! Как все пройдет, отпишусь после операции!

0
  • marina_marisha
    10 января  

идите к Казанову в Виктори очень хорошо делает)

0
  • garaln
    11 января  

Девочки, так Петров или казанов ? face with cold sweat

0
  • Лена
    13 января  

Сегодня сделали операцию! Вообще класс! Операцию провел Казанов! Врач от Бога! :))!!!! Советую идти к нему!

0
    • Анна
      13 января  

Лена, а как Вы поняли, что класс? Сегодня же должны быть синяки, все припухшее. Или прямо вот сразу виден результат?

0
      • kfcrjdfz
        13 января  

класс будет через пол года

0
      • Лена
        13 января  

Анна, нету таких страшных отеков, и к вечеру виден разрез. .хотя прилипили лейкопластырь! Ну хотя, у каждого организм воспринимает операцию. .ну мне лично нравится; ))

0
      • ###
        14 января  

Анна, конечно нет! Лена мягко говоря привирает

В день после операции и еще как минимум дня два- три вы вся отекшая и опухшая.
        Ничего в этом время толком не видно, так что Лена заливает

Хотя не понятно, что делала Лена блефаропла или евро

0
        • Лена
          14 января  

###, это я заливаю? Видела фото в день операции, там ужасные отеки! Если тебе непонятно, что я написала, что организм у каждого человека разный! И отеки, и синяки не у всех одинаковы! Не видела, вот и не комментируй! Это в день операции не так видны отеки и синяки! На след день они должны появится! Сначала прочти внимательно!

0
          • Света
            14 января  

Лена, полностью с тобой согласна! У меня тоже не такие сильные отеки были! А если у Анны были ужасные синяки, или она их видела у кого нибудь, то это не значит, что у всех они должны проявляться одинаково! ! вообще это индивидуальная переносимость, зависит от организма женщины!

1
          • &&&&
            14 января  

Лена, не грузи меня.
            Месяц назад я сделала блефаропластику и знаю КАК выглядит женщина в день операции.

У меня операцию делал замечательный врач. Но в день операции меня явно не тянуло метнуться к компьютеру и написать отзыв, это практически было невозможно, глаза болят.

0
            • Лена
              14 января  

&&&&, в моем случае, глаза не болят, вот и почему могу сидеть в интернете! Значит, организм у вас такой! Сего сходила на перевязку, и все идет по плану thumbs up sign! А ваМ тока могу посочуствовать! Хотя у вас все позади!winking face

0
              • ###
                14 января  

Лена, на перевязку??

Какая перевязка при блефаропластике?? У меня никакой перевязки не было...Что там перевязывать?

0
                • Лена
                  14 января  

###, лейкопластырь поменяли. . на шов наложили лейкопластырь. .

0
  • Софья
    17 января  

Про Векслер напишите, пожалуйста, как она делает? давно ведь работает? летом, помнится, тут ее нахваливали

0
  • 895
    17 января  

Боже мой девочки, что за склоки! Поздравляю Лену с долгожданной операцией! )) Организм действительно разный ! Я осенью почти одновременно вместе с подругой сделали маммо, швы и реабилитация проходили в корне разно! Так что всем девочкам, сделавшим какие-либо операции скорейшего выздоровления!)))

0
    • Лена
      18 января  

895, спасибо :))! Да просто не надо обращать внимание на нектр особ :))! Главное, что прошло все удачно; ))

0
  • Анна
    17 января  

Тоже про Векслер хотела узнать. В четверг иду к ней на консультацию по поводу блефаропластики.

0
  • Галина
    21 января  

Девочки, вы молодцы все! Хорошо что вас радуют результаты! Я сходила на консультацию к Векслер по поводу блефаро, назначили дату операции, но все равно вся в раздумьях стоит не стоитsee-no-evil monkeyМне 33, ужасно провисает кожа век, да так что к вечеру глаза устают, и вид очень мрачный и угрюмый, хотя свои складки ровненькие красивенькие есть, но спрятаны глубоко под веками. Очень боюсь, что результат не понравится и буду ходить недовольная, еще у меня кожа очень тонкая и светлая полюбому буду месяц ходить с синяками и отек точно полгода будет держаться( Векслер говорит давайте евро сделаем, а я не хочу менять форму глаз

0
  • Kasatka1879
    22 января  

Столько отзывов разных....но фото никто не показывает...имею в виду фото хотя б одного глаза до и после....печаль(

0
  • Аня
    22 января  

Какие вы оказ старые и обвисшие ,что операции делаете.я в свои 34 даж не делала

0
    • Maria
      25 января  

Аня, я осенью сделала у Весклер очень довольна результатом🤗
      Про высокомерность бред какой-то

0
  • Татьяна
    26 января  

Делала в Корее и вам советую, здесь делают ужасно, отеки по полгода, а после не видно результата. Самое главное что выглядит неестественно!

0
  • Машенька
    14 мая  

Я сегодня вот лежу после операции европеизация. Отек чуть есть синяков вроде нету) но результат не очень виден . Говорят через месяц хороший результат) врач Петров очень хороший человек

0
  • )))
    18 августа  

Девочки, а после операции не ассиметрии? У меня разные пока, сегодня 25 день

0
  • Я
    20 августа  

Я делала у Казанова, черездве недели результат уже нравился. Сейчас уже 3 мес, все ещё нравится,но думаю надо было повыше складку попросить, а я попросила низкую. Когда были отеки, красивее смотрелось.

0
  • dinka1
    dinka1
    ирина николаева
    18 сентября  

Девочки, привет. Дайте, пжста, реальный совет: как быстро реабилитироваться от отеков и синяков. Сегодня сделала в Виктори у Петрова. На операции все было безболезненно, но сейчас лежу с ужасными отеками и синяками. Правый глаз вообще не открывается - настолько отекло. А через неделю на работу.

0
    • Лада
      24 сентября  

dinka1, как сейчас состояние? Если отеки и синяки прошли, то через сколько дней? Тоже хочу сделать

0
      • dinka1
        dinka1
        ирина николаева
        6 октября  

Лада, синяки проходят медленно. Прошла вторая неделя, а с правого глаза синяк еще не сошел. А так отеков уже нет. Состояние, скажем, на "4", в моем случае почему-то сильно слезятся глаза, это может от того, что вышла на работу через неделю. Какой вывод для себя я сделала: надо всем этим заняться во время отпуска, т.к. после операции с отекшим лицом (не толтко глазами, а именно лицом) похожа на алкоголичку, сильно побитую. Окончательный результат, как сказал врач, увижу через 1,5 - 2 месяца

0
  • caprice2016
    20 октября  

Лиотон и троксерутин очень хорошо убирают отеки и синяки.

0
  • К-Лика
    20 октября  

Лазерная блефаропластика в Якутске где? Или нету?

0
Ответ на тему: Хочу после НГ сделать операцию на глаза (блефаропластика), вот не знаю кому пойти? Отпишитесь пожал
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания