6 месяцев на форуме Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
uds game- новый вид пирамиды или и реальный бизнес?
  16975
интересно мнение ваше, как думаете?

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
12
tifedorov
tifedorov
Тимур Федоров
29 декабря 2016

Этому приложению уже больше 2 лет, закачек пара сотен тысяч на весь мир. Развития никакого. Понятно, что они сделали дешевенькое приложение, чтобы типа завлекать людей "мы не пирамида, у нас есть реальный работающий продукт".
А по факту больше продвигают свою партнерскую программу как обычные MLM. В других городах уже прошла эта волна, оставив тысячи людей с этими бесполезными лицензиями, которые они все еще пытаются втюхать другим дуракам.
Магазины и другие точки, которые подключаются, через пару месяцев понимают, что не стоит это приложение своих денег, лучше уж традиционная реклама и проверенные программы. И отключаются.
Короче, пирамида банальная. "Без лоха - жизнь плоха".
А ведь вступают даже молодые и вроде как разумные люди. И превращаются в каких-то зомби.

Ответов 128 Написать ответ
  • zevs777
    23 декабря 2016  

В принципе там есть признаки пирамиды.

Но по сути это удобное приложение как для владельцев бизнеса так и для покупателей товаров или услуг. Но люди еще не знают что это такое и долго к этому приложению привыкать будут. А так оно пока не работает должным образом по многим причинам и факторам.

0
    • андро
      14 августа  

zevs777, Устанавливай, и приглашай к установке друзей и получай за каждого до 1,5 доллара (около 100 рб. за 1 успешную установку) Пригласишь хотя бы 10 человек уже 1000 рублей.
      Приложение Clean Sweep - очистит память телефона и ускорит его работу.
      После установки, в настройках аккаунта будет инструкция с ссылкой.
      Только для Андроид - Play Market (безопасно и без вирусов) - eaplay.ru/ea29f605/

0
  • zevs777
    23 декабря 2016  

В Казахстане их лицензии продают по 100 баксов.

0
  • Михаил
    24 декабря 2016  

В Якутске уже 100 предприятий используют приложения для своего дела... Приложение уже работает активно, теперь можно заправлять свои машины бесплатно, если по твоей рекомендации люди будут заправляться... они и так постоянно заправляются, а тут уже с выгодой... Тем более человек ничего не платит, чтобы скачать приложение, то есть оно совершенно бесплатно...

0
  • Alexander_A
    Alexander_A
    Андрей Александров
    24 декабря 2016  

Может и не пирамида, но цены сильно завышены.

0
    • Михаил
      24 декабря 2016  

Alexander_A, Да ладно, =) спроси у любого программиста, за сколько он подобное приложение сделает... минимум полтара миллиона рублей, даже самая простая обойдется предпринимателю в 340 тысяч рублей и то врядли будет он работать, плюс оплата за аппстор и плэймаркет, там отдельная стоимость...
      А uds game, предпринимателью обходится всего за 65000 рублей. На тв предприниматель тратит 100 тысяч за 2 дня трансляции, а тут один раз
      Попробуйте посчитать на рекламные расходы, который постоянно делает предприниматель...
      только одна смс рассылка обходится 20 тысяч рублей за каждую рассылку на 10000 человек, из которых только 2% прочтут... в uds game это совершенно бесплатно...

1
      • Alexander_A
        Alexander_A
        Андрей Александров
        24 декабря 2016  

Михаил, я сам программист. В этой сфере тоже работаю.

0
        • Михаил
          24 декабря 2016  

Alexander_A, тогда изучите приложение и попробуйте создать такое приложение...

0
          • zevs777
            25 декабря 2016  

Меня смущает только то что у создателей UDS было 2 МЛМ проекта до этого.

Которые успешно закрылись не просуществовав и 6 месяцев.

0
            • Михаил
              25 декабря 2016  

zevs777, Неверная информация, ни кто не закрылся, компании до сих пор работают, первый был Талк фюжн, ребята там дошли до потолка, где больше не могли заработать так как там есть ограничения и они сами от туда ушли, но компания до сих пор работает.
              Эти двое ребят создали свою компанию, под названием Сетинбокс, новая социальная сеть с рядом услуг... Но компания не дала такую популярность и начало затухать и им пришлось его заморозить, так как у них появилась новая идея и эту идею два года разрабатывали и в итоге родилась uds game, а Сетинбокс не закрылась, UDS Game это и есть тот Сетинбокс, но только в качестве мобильного приложения так как ребята поняли что будущее за мобильными приложениями...

1
            • Михаил
              25 декабря 2016  

zevs777, набери setinbox.com и нажми там вход в систему, и ты там попадешь в регистрационную систему Global Intellect Service, и там находятся пакеты лицензий uds game

1
              • zevs777
                25 декабря 2016  

Да знаю я что из Сетинбокс они со своими вложениями перешли в UDS/

0
                • Михаил
                  25 декабря 2016  

zevs777, Поэтому глупо утверждать что они закрылись, они просто изменили ход, и вполне удачно...

1
  • zevs777
    15 августа  

Вот именно что тема не пошла,

и чтобы люди не начали на них жаловаться замутили другую тему и их деньги якобы перевели туда.

0
  • ячсмйцукен
    25 декабря 2016  

h

ладно предпринюши покупают эти лицензии, а почему физлица берут? не будет ли в будущем больше держателей физлиц, которым некуда будет деть эти лицензии, чем предпринимателей? мне предложили вложить около 200 тр(точно не помню сумму) и типа к нг я буду миллионером, за счет чего? людей колторые также как и я будут влаживать свои кровные? как то меня это смутило, похоже на пирамиду какую то, а так прога нормальная, идея хорошая, единственное: почему физиков больше чем предпринюш? должно быть ведь наоборот, чтоб программа реально работала и люди ее скачивали?

2
    • Михаил
      25 декабря 2016  

ячсмйцукен, У каждого физика, есть близкий юрик, на которого он может выйти, юрики люди не доверчивые и головой в сомнительные проекты не окунуться, а вот когда ему рекомендует близкий физик и тем более свою собственную, то уже имеет какое-то доверие...
      Поэтому Физиков много, и поэтому у нас много юриков подключено, за полгода более 100 юриков в системе, с января начнется полномасштабная рекламная атака обычным людям, для скачивания приложения, для этого компания наша выделила огромную сумму.
      Раньше раздавались из уста уст данное приложение, и то много скачанных...
      Согласитесь, скидкам всем нравится, или возврат денег в виде балла, что позволяет всем экономить свои средства...

1
      • zevs777
        25 декабря 2016  

Ты это пиаришь потому что тебе нужно отбить вложенные бабки.

Не стоит эта программа и лицензия таких денег.

2
        • Бритва
          12 июля  

zevs777, ты просто сам не умеешь работать с этим продуктом вот и спамишь. А прога для меня как для ИП очень нужная и удобная, особенно когда не знаешь как привлекать клиентов а самое главное удерживать. Все работает, есть не большие пожелания по модерации, но это поправимое. А за такие деньги получить такую рекламу это подарок.

0
      • ячсмйцукен
        26 декабря 2016  

о

всего 100 юриков?? а сколько физиков тогда?

0
    • akis
      13 апреля  

Суть здесь совсем другая,! Просто физ лицо ,находящийся в этой системе накапливает себе кэшбэк! Если вы посетили ресторан и сумма к оплате допустим 3000 руб, то у вас кассир считывает код ресторана и вам накапливаются баллы допустим 10% собрав те же 3000 баллов свои и приглашая людей вы приходите и на эти же деньги, уже бесплатно ,можете на эту сумму посидеть! А теперь представьте ,что будет с этим рестораном если он откажется вас кормить! И так в любой сфере деятельности! Вешь очень нужная! И с хорошей перспективой! От халявы еще никто не отказывался! Почему то люди пользуясь он лайн банком, причем не бесплатно, не выходя из дома решает все платежи и покупки,не называют это пирамидой! Или в том же Магните клеят марки!
      Давйте признаемся, что от зависти взя эта желчь! Почему не я это придумал!?Да потому, что мозгов мало! И еще ,пирамида разваливается, когда нет товара или спроса! Здесь же человек ест, одевается, ездит на машине, буквально живет, потребляя все и каждый день! И трудно представить развал! Пока человек ест,одевается, посешает все, пользуется, услугами! И получая скидки в виде кэшбэка, ВСЕ ТАКИ ДОВОЛЕН! КСТАТИ основатели фейсбука тоже думали не завоюют аудиторию! А вышло ВОН оно, как! Все пользуются, и руководитель на сегодня в шоколаде, причем с разных континентов и и разного вкуса! Молодцы парни! Все таки во время предугадали, что за этим будущее!

0
    • Виктория
      20 ноября  

ячсмйцукен, да,да все так как сказали вы! Имеют людей во все дыры. Вложи и найди такого же дурака как ты,и поимеешь с него!

0
  • Борис
    26 декабря 2016  

У меня знакомый купил там чтото за большие деньги в УДС-гамесе

уже больше года прошло, до сих пор отбить вложенное не может. Хотя верит :) бегает что-то, ездит за свой счет на их конференции.
    Был разумный молодой человек, а сейчас как зомби носится. У всех друзей деньги позанимал, вроде не скрывается, но вернуть деньги не может; одни обещания, что скоро вот-вот на него прольется золотой дождь.

4
    • ячсмйцукен
      26 декабря 2016  

о

оууу( грусть тоска печаль...

0
    • Allex
      9 марта  

Борис, если предприниматель, купил товар (компьютеры, двери, ПО, да хоть ватные диски), и не может продать. Это значит, что с товаром что то не то? Или человек, что то не то делает? Как считаешь?
      В любой сфере бизнеса, успешными становятся не более 5% предпринимателей. В сфере франчайзинга, показатель вырастает до 65%, если следовать требованиям франщизы.
      И все в бизнес приходят с разным стартом. Кто то пришел с опытом в бизнесе или управлении бизнесом. А кто то пришел с опытом рабочего. И понятно, что скорость от этого в бизнесе будет разная. Бухгалтер, чтобы заработать первую зарплату, учиться 5 лет в университете. И то, потом не факт, что устроится на должность бухгалтера. И тем более, не факт, что станет глав бухом. И тем более, не факт, что разбогатеет.
      А Вы от своего знакомого хотите, за полгода-год, показателей, как у Билла Гейтса. Где логика и разум?

2
      • Коко
        22 августа  

А если он купил *** и не может продать? С предпринимателем то то не то или товар - ***? Ответ простой - никогда не продавайте того, чего сами бы не купили.

0
      • ext_fb_131305187407006vj3j9
        31 октября  

Allex, про бухгалтера - Вы просто дали супер-ответ, браво! ))) Прямо в точку!

0
    • Angel
      23 сентября  

Борис, то что твой друг не может подключить не одну из торговых точек, так это или ему не доверяют или он не умеет продавать продукт. Ты не когда не задумывался почему одни успешными предпринимателями становятся а другие в долги уходят. Так вот твой друг из этой оперы. Не лезь туда куда собака свой, сам знаешь что. Ты разговор ведёшь про то кто распространяет, а не про тех кто этим продуктом пользуется. Правильно что этот продукт сравнили с фейсбуком. UDS с обонентки в будущем будет получать не меньше доходов. То что предприниматели пишут отрицательный отзыв так это тоже самое что и про твоего друга. Например у меня 10000 наименований товара, а у Другово такого же магазина 1000 так там хоть UDS хоть что установи результат будит минусовой.еще не для каждого вида деятельности подойдёт этот продукт. Одним словом даже Банки и без UDS разоряются. Я сам долго совневался в этом приложении, но когда установил в своих магазинах, то результат увидел из первых уст. Поэтому уверенно скажу этот продукт к году 2019 будет очень востребован. А покупатели которые не поверили в этот продукт начнут кусать локти, потому что уже поздно будет им ловить халяву.

0
  • Прохожий
    27 декабря 2016  

Конечно Пирадима...

0
  • tifedorov
    tifedorov
    Тимур Федоров
    29 декабря 2016  

Этому приложению уже больше 2 лет, закачек пара сотен тысяч на весь мир. Развития никакого. Понятно, что они сделали дешевенькое приложение, чтобы типа завлекать людей "мы не пирамида, у нас есть реальный работающий продукт".
    А по факту больше продвигают свою партнерскую программу как обычные MLM. В других городах уже прошла эта волна, оставив тысячи людей с этими бесполезными лицензиями, которые они все еще пытаются втюхать другим дуракам.
    Магазины и другие точки, которые подключаются, через пару месяцев понимают, что не стоит это приложение своих денег, лучше уж традиционная реклама и проверенные программы. И отключаются.
    Короче, пирамида банальная. "Без лоха - жизнь плоха".
    А ведь вступают даже молодые и вроде как разумные люди. И превращаются в каких-то зомби.

12
      31 октября  

tifedorov, Вы, несомненно, мудры ))
      Мне, неграмотной, объясните, чем рискует простой пользователь UDS Game, скачивая программу БЕСПЛАТНО, и получая скидки в заведениях? )) Также объясните мне, несведущей, ПОЧЕМУ пользоваться дисконтными картами - это не лохотрон, а пользоваться услугами UDS Game, экономя денежки - лохотрон? )) Ась, dear Тимур? Посудачим? ))

0
  • bearek
    17 января  

Смешно)))

0
  • Вы че такие наивные
    25 января  

Usd game ЭТО ЛОХОТРОН. У них даже есть задача "сначала казаться-потом быть", чтобы приманивать людей, якобы они все "богатые", "счастливые". На деле же сборище аутсайдеров https://m.vk.com/stop_mlm

4
  • Хм
    25 января  

Конечно ЛОХОТРОН!

0
    • Борис бритва
      12 июля  

Хм, лохотрон когда нет продаж а только просят деньги. А здесь хороший продукт по приемлемой цене.

1
  • Андрей
    25 января  

Год назад я решил построить коттедж под Пензой. Денег было немного. Чуть меньше, чем надо, да и после строительства, как я понял, придется потратить на внутреннее обустройство дома немало. Наверное, это извечный вопрос: «Как сэкономить деньги на строительстве дома?» Я ничего об этом не знал. А сэкономить пару сотен тысяч очень хотелось. Я засел за интернет в поиске информации и…
    https://goo.gl/C55rxl

0
    • Лилия
      16 апреля  

Андрей, я только думаю вступить, по моему отличие, тут какие то яйца, а там скидка в любимые места при этом заработок?

0
  • romator08
    romator08
    romator08
    5 февраля  

У нас можно найти и приобрести новое оборудование, оборудование после капитального ремонта, а так же б/у оборудование по различным отраслям производства - fiting.org

0
  • Бизнесмен
    6 февраля  

В других городах уже давно поняли что это кидалово.

А у нас только до некоторых доходить начало. Смешно что у нас на мероприятия УДС гейма ходят чиновники и рекламируют его. Вот и напрашивается вопрос или эти депутаты вовлечены в мошенническую схему , либо сами тупые что понять не могут. И зачем нам такие чинуши?

1
  • hj
    6 февраля  

здесь тоже поднимают

http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4135251&f=35

0
  • lsurroundl
    9 февраля  

Когда все предприятия у вас будут, тогда и остановиться ваш поезд.

0
    • Allex
      9 марта  

lsurroundl, интересное мнение)) а как же 1С и другие компании существуют, поставляющие программное обеспечение для компаний? Не думали об этом?
      Немного логику включите, рынок предпринимателей, ничуть не меньше рынка физических лиц. Компании, как и люди, каждый день рождаются, и каждый день умирают. Естественный отбор в сфере бизнеса, работает еще больше, чем в природе.

1
  • traderast
    9 февраля  

пирамида

1
  • crm
    11 февраля  

UDS Game: United Discount Systems Game(Единая дисконтная система Игра) То есть это тот же сити кард или саха кард Только многоуровневый в отличии от них.
    Сейчас модно использовать дисконтные карты для уменьшения стоимости товара или услуги или накопления баллов с помощью дисконтной карты со своих оплат, чтобы в будущем получать большие скидки, это практика давно работает и вы все об этом знаете.
    Например в Акварель, там у них есть карта, которая при накоплении 1000 баллов, помоему 3 % при накоплении 5000 баллов дает 5% а при накоплении 10000 баллов, дает 7% скидки, и чтобы получать эти баллы, люди постоянно ходят к этим магазинам, то есть они становятся постоянными клиентами.
    По такой же схеме работает и UDS, Человек допустим приходит в магазин и собирается покупать у них товар, и продавец должен спросить у клиента, есть ли у них накопительная система, если говорит да, то продавец пробивает деньги используя кассовую систему UDS и таким образом у клиента начисляется балл, например 10% от стоимости потраченных средств. А если клиент, говорит, что нет у него накопительной системы, то продавец обязан предложить ему установить его себе, это занимает пару минут, если клиенту это нужно, он его установит, если нет то нет. И еще продавец должен проинформировать клиентов, что они могут копить баллы не только от своих покупок, но и от покупок рекомедованных ими людей, что ускорит процесс накопление баллов. Данные баллы люди могут обменять разными способами: Подарки, сертификаты, обмен на товары, обналичивания и так далее.

1
    • Alexander_A
      Alexander_A
      Андрей Александров
      11 февраля  

Цитата:
      продавец пробивает деньги используя кассовую систему UDS

crm, где такие продавцы в Якутске?
      Пирамида под прикрытием дисконтной системы.

0
      • julustaanmix
        24 апреля  

Alexander_A, а вы не думали что такие большие организации со своими юристами не догадались, что это финансовая пирамида???? Тогда идите и Туймаада-Нефть скажите и спасите их что они расскручивают финансовую пирамиду.
        Лично я у них заправляюсь баллами это же круто!!!

1
    • Вальдемар
      5 сентября  

crm, это звучит как фантазия на тему - так должно быть, или было бы не плохо, - если было бы так..

0
  • Иван
    17 февраля  

Сибоил указывает, что удс действует при оплате картой, когда оплачиваешь наличными, а когда оплачиваешь картой, то - наоборот. Не делают они скидку. Ругаться стоять смысла нет из-за 2%.

0
  • Иван
    17 февраля  

Поняли, что лоханулись, купив ненужную лицензию.

0
  • Я
    18 февраля  

Лохотрон и пирамида чистой воды. Это ведь сразу понятно face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

2
  • Светлана
    26 февраля  

Приобрела UDS для своего бизнеса, но до сих пор не можем пройти аттестацию чтобы использовать программу, обучающие материалы неполноценны и не дают ответы на все вопросы в тестах . Хотелось бы поработать, но пока не можем преодолеть админ.барьеры. У кого ест успешный опыт прохождения аттестации и где взять полноценный пакет для обучения. Видео на сайте и руководства не достаточно, и это видео похоже старое не все совпадает с руководством и мобильной версией.

0
    • Allex
      9 марта  

Светлана, Вы что то путаете. Если Вы приобрели лицензию, и внедряете в свой бизнес, Вам нет необходимости проходить аттестация. Аттестация необходима франчайзи, для того, чтобы он мог сдать лицензию предпринимателю. Сделано для того, чтобы франчайзи кроме того, что сдал, мог еще и обучить персонал компании, и внедрить более или менее качественно.
      Чтобы детальнее ответить на Ваш вопрос, необходимо понимание, как Вы все таки приобрели.
      Напишите в вк (https://vk.com/allextitov) или скайп: aleks_titov

0
    • Михаил
      3 апреля  

Светлана,

0
    • Руслан
      26 мая  

Светлана, прошёл с третьего раза. Знаю людей которые не могут и с 20-го... естественный отбор, вкючите логику и прекратите панику.

0
  • ТОР
    10 марта  

да как везде, кто умеет продавать и рекламировать тот наварится, а тем кому не суждено для них "печаль". плюс у них абонплата каждый месяц. вот например так. человек вступил за 300 баксов, ему надо найти двух людей которые по 300 войдут чтобы получить 30 баксов, а им еще абонплату платить каждый мес 30 баксов. чтобы получить жалкие 1600рублей, надо позвать 4 людей в мес и у каждого для входа должны быть по 18000р.
    ,

0
    • Allex
      11 марта  

ТОР, м-да. А Вы смотрю, хорошо разобрались в продукте, бизнесе, маркетинге, раз делаете такие заявления!
      Потом и рождаются слухи, ничего не имеющие общего с действительностью.

2
  • Девушка
    13 марта  

Amway, NL, LR и т.д. тоже хотите сказать пирамиды?)) это сетевой маркетинг ребят! Западные страны давно так строят бизнес, это у нас народ отсталый, замороженный)

3
    • Alexander_A
      Alexander_A
      Андрей Александров
      13 марта  

Цитата:
      тоже хотите сказать пирамиды?

Девушка, такого никто не говорил. В Amway заработок идет с продаж, а не со взносов новых участников.

0
      • Allex
        3 апреля  

Alexander_A, а в uds game, как то иначе? Аналогично с точностью на 100%. Только маркетинг и этап развития компаний разный. В Амвее, уже лет так 40 потребительский маркетинг. В uds game лидерский. Разница всего лишь в этапе развития компании.
        В том же NL, лет так 8 назад, вход в бизнес был не 8000 руб., а несколько тыс $. Сейчас полностью перешли на сеть потребителей.
        А пирамида или нет, все же очень просто - зайдите на фор хоум, и посмотрите список компаний. GIS там есть.

1
    • Александр
      19 июля  

Девушка, заидите на саит МЛМ ассоциации России, там Удс характеризуетс как пирамида, а в международнои МЛМ ассоциации вообще никакого упоминани о них нет, это не МЛМ компания, про приложение не буду гворить, а как бизнес - это голимая пирамида, предлагают еще и кредит взять на тебя, если у тебя денег нет

0
  • Gg
    14 марта  

Я один раз туда сходил и сразу понял что это пирамида , спрятаная под приложение , но наивных много на них и держится компания , те кто принесли его не плохо заработали по любому , но скоро у них будет тупик скорее всего .

0
    • Андрей
      6 мая  

Здравствуйте. Я предприниматель, у которого установлено данное приложение. (Мой отзыв ниже в теме) У меня приложение работает очень хорошо. И в реальности очень выгодная система как для бизнеса так и для покупателей. Разберитесь пожалуйста, а потом пишите.

1
  • Рол
    18 марта  

Пирамида чистой воды, эти наглые юдсовцы размещают в своем инста фотки красивой жизни, якобы надоело кушать в ресторанах, устала быть богатой итп, многие лохи на это ведутся,
    Первые разбогатеют конечно, но нужны ли такие грязные деньги?

0
    • Андрей
      6 мая  

Здравствуйте. Я предприниматель, у которого установлено данное приложение. (Мой отзыв ниже в теме) У меня приложение работает очень хорошо. И в реальности очень выгодная система как для бизнеса так и для покупателей. Разберитесь пожалуйста, а потом пишите.
      Просто, подобные отзывы сбили меня, когда я только знакомился с этой темой. А теперь, когда разобрался и понял на своем опыте, жалею, что раньше не установил.

1
  • cosmosodobryaet
    27 марта  

Пусть будут , раздражает больше всего что они выставляют левые фото денег в инстаграм.

0
  • Иван
    24 апреля  

Как там аттестацию пройти???

0
  • julustaanmix
    24 апреля  

uds game это бесплатное мобильное приложение. Пользуйтесь БЕСПлАТНО ради бога. Это та же дисконтная карта но только у вас в телефонах. Ни когда так хорошо не было как предлагая свой штрих код брать скидки. Бесплатно кушать. Бесплатно!!! Кому это не нразвития. ????

1
  • рпр
    30 апреля  

илин

моя дура сдала типа полный пакет 500тр,а когда я спросил где чеки за оплату и договора то начала глазами хлопать сейчас не не знаю убить или как,детей жалко

2
    • solominka
      solominka
      инна
      1 мая  

рпр, помогите жене развиваться!Для начала попробуйте разобраться и с умом подойдите к делу,а не слушайте здесь "умников",которые везде и вокруг видят пирамиду и обман!!!Если глубже копать вся наша жизнь у людей состоит из пирамид!

0
  • solominka
    solominka
    инна
    30 апреля  

Да...все больше убеждаюсь...до какой степени к нам в город все очень поздно приходит и народ везде и во всем видит только пирамиду,даже не разбираясь во всем...

0
  • Ppap
    30 апреля  

Так и нихрена не понял в чем суть этого приложения. Платить бабло, чтобы одурить ещё двоих с баблом ? Пирамида чистой воды тогда. Какие то скидки непонятные. Мля ни разу не слышал о скидках uds. Какой продукт производит компания? Кто нить расскажет полную картину предприятия ? Не от моего лица насколько я стану богатым через 6 месяцев. А касаемо всех участников , сколько и откуда зарабатывают разработчики, и каждый участник.

0
    • Андрей
      6 мая  

Здравствуйте. Я предприниматель, (мой отзыв ниже вашего) у которого установлено данное приложение. Напишите мне и я расскажу. Мой профиль https://vk.com/id171027185 Все очень просто и это в реальности очень выгодная система как для бизнеса так и для покупателей.

0
      31 октября  

Ppap, БЕСПЛАТНО скачиваете, БЕСПЛАТНО пользуетесь )

0
  • Андрей
    6 мая  

Долго думал, но установил приложение UDS Game на свой бизнес. Клиентская база растет с каждым днем. Людям нравится получать скидки и делиться QR кодами с друзьями и близкими. У меня растет выручка, люди получают скидки. К тому же происходит ротация клиентов между компаниями в системе, что тоже оч. хорошо. Все в плюсе. Кроме конкурентов, конечно. которые забрасывают разные негативные отзывы в инет, но думающие и анализирующие люди разберуться, т.к. компаний в приложении UDS Game становиться все больше.

1
    • ponchik-dzu
      6 мая  

Андрей, вы так радеете за UDS и не разу не упомянули свой традиционный бизнес название ,что предлагаете, продаете? пиарить так свое детище! скажу сразу Я не противник UDS сама концепция мне очень симпатична и интересна! Раздражает другое колхоз повальный который увидел псевдо легкие большие деньги которым вдолбили на тренингах ,что вы достойны новой жизни , прочь сомнения ,работа на себя приобретение актива в виде франшизы которую можно продать или сдать в аренду Вопрос !!! А вы работали на себя? И с этим продуктом надо плотно работать настраивать систему теплых взаимоотношений предприниматель -клиент а не продал и абыы как типо с ним поработал и пошел дальше, система заработка обязывает! Далее Я не должен с вами нянчится теперь это суровая действительность разбирайтесь инструмент у вас в руках ;))) "это мои фантазии Я надеюсь это не так :))" И снова о счастливчиках которые приобрели продукт и им надо выстраивать свою сеть Да надо интенсивно работать привлекать свое близкое окружение которое так же должно интенсивно работать привлекая других в общем сеть или кому нравится пирамида ,а город наш не резиновый даж мелковат и тут возразят, о отсутствии границ и мировом господстве UDS :))) Теперь о предпринимателях которых гнут ретейлеры, сетевики, холдинги,франшизы мелкие предприниматели это самые уязвленные слои почему не подключаются ранее упомянутые крупные ретейлеры сетевики магазины кафе рестораны? неуж то не добрались не достучальсь до их псевдо тупых голов , или им это не надо сразу возражу :)) В общем много букв . ???
      Андрей если ты так уверен в продукте дай мне в заимы денег на приобретение 3000 $ пакета через 2 месяца отдам 3500 будем общаться ;)) плотно! ты ведь уверен в успех !? Я да!
      и в заключении :))

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "АВРОРА" гарантирует вам неизменное качество предоставляемых услуг, экономию вашего времени и средств.
      74-13-88

0
      • Андрей
        8 мая  

ponchik-dzu, Вы похоже не поняли. Я не делаю рекламу. Желающие могут перейти по ссылке выше и посмотреть.(Это я о бизнесе, а рекламироваться здесь для чужого региона нет смысла) Само приложение работает, и не тормозит, как некоторые пишут.. Производитель установил прайсовую стоимость за определенный функционал. Хотите покупайте - хотите нет. Это ваше право решать для вас это дорого или нет. Но, то что приложение работает это факт. И с приложение нужно работать. Если купить и положить на полку - выбросите деньги. Относительно быстрых денег у тех, которые покупают франшизы - наивные люди. Везде нужно работать.... Относительно крупных ретейлеров - ответ очевиден. Даже не буду тратить время - подумайте и сами найдете причину и она не в приложении. По поводу дайте денег в займы - вообще не в ту тему. Вы всем даете денег, которые у вас просят? О чем мы говорим? У меня на фирме продукт работает, клиентская база растет. И зачем вам 3000, если нужна всего лишь лицензия, а не франшиза, которая куда дешевле. Купили, поставили на фирму и пользуйтесь на здоровье.... А вообще на рынке есть разные инструменты - выбирайте сами и покупайте. Мне от этого как говориться ни холодно ни жарко. Я лишь написал исходя из своей практики, а не теории. Просто сам долго думал, решался, взвешивал. Да, здесь есть над чем подумать. Но, то что вижу по регионам, число компаний в приложении растет, а это что-то значит.

1
        • Василий
          4 июня  

Андрей, "c приложением нужно работать" - а вы не охренели ли, товарищи? Т.е. Заплатив 900$ я получу абсолютно сырой продукт, про который никто не знает, производитель его никак не продвигает, и я должен буду сам это делать? Да вы шикарно устроились. Может мне за вас еще к нему патчи и обновы выпускать? Ах нет, вы же собираете ещё по 2000руб за обслуживание. И где оно? Когда последний патч был выпущен? И ведь находятся же лохи.

1
  • ponchik-dzu
    6 мая  

И еще добавлю в жизни очень важно быть щедрым! тогда и успех к тебе придет :))

0
  • Katia
    Katia
    Екатерина П
    7 мая  

Приложение очень глючное и тормозное даже через вайфай, что уж говорить о мобильном интернете. Офлайн не работает. В списке мест некоторые места не показывает, хотя в истории активность по ним есть. Сужу по обычному приложению, но и продавец замучился, бегая с планшетом, чтобы зачесть мне баллы и предоставить скидку. Очевидно, вкладываемые средства идут на обогащение верхушки, а не на усовершенствование приложения. Сварганили тяп-ляп, не многим функциональнее группы ВКонтакте, а дальше неважно, пусть сетевики бегают, надрываются, впаривают по своим знакомым и незнакомым. Этакие "ИТ-инновации для прогрессивного человечества", снабженные мощным инструментом MLM-маркетинга. Только к ИТ это имеет столь же мало отношения, как Гербалайф к еде. Принцип, как обычно, убедить на всевозможных тренингах и семинарах с помощью известных техник кучку людей поверить в "Продукт" (произносится с придыханием и благоговением), а самое главное, в быстрое обогащение (примитивная мотивация), пользу для здоровья, поХУДание (тоже сильнейшая мотивация, да люди готовы заселить в свой организм паразитов, лишь бы поХУДеть), а дальше они сами все сделают и вынесут их на своем горбу в светлое будущее прямиком на Мальдивы, откуда верхушка будет слать своим подданным мотивационные фото dolce vita. Самых отличившихся можно и наградить розовыми фордами, поездкой на юга, или чем там еще обычно завлекают face with tears of joy

4
  • Турист
    23 мая  

Был в Турции в отеле Alva donna Exclusive&Spa в это время у UDS GAME там проходил сходяк эти зомби собрались там под 500 человек, десятки людей этой банды пытались завлечь меня в свою секту, схема проста, я отдаю 6000 долларов мне дают 12 лицензий, 1 лицензию я беру себе 11 продаю другим дебилам, которые тоже начинают продавать их, с этих дебилов я получаю деньги и т.п, в итоге когда пузырь лопнет все остануться у разбитого корыта, ну самые первые само собой остануться в плюсе, но суть я понял, хотя реально так зомбируют сильно, за соседними столами людей реально подключали тоесть их провели, и так было не раз, ибо не спроста они прилетели в отель где большинство отдыхает при деньгах, вот так история, не попадайтесь к ним на пути ибо останетесь ни с чем!

2
  • ТОР
    23 мая  

Пирамида обычная. Если вы готовы обманывать, если совесть не мучает. то можете спокойно входить в такие сетевые структуры. Смотрите сами. вам же надо приглашать людей, значит это ваши близкие, друзья, приятели, знакомые, и вы будете утверждать им "что они заработают на этом" (а вы уверены на 100%).

0
  • deversider
    28 мая  

Реклама нужна приложению , радио , телевизор , банеры и тд

0
  • trademan
    3 июня  

UDS - game, придумали умные люди. Умные в том плане, что используя банальные вещи в качестве объекта воздействия на сознание человека и его волю, они сделали так, что собрали вокруг себя огромное кол-во людей, которые ВЕРЯТ! Выглаживают фото в инстаграмм , во всех социальных сетях о том, что они зарабатывают много денег. В принципе, аплодирую лидерам этой системы, но это пирамида.

0
  • trademan
    3 июня  

Ну и, конечно, эти люди умеют и учатся хорошо продавать :))))

1
  • толяон
    5 июня  

комментаторы, которые пишут, что это не пирамида эти люди уже в пирамиде юдс, так что автор думай сам

0
      31 октября  

толяон, я не продаю лицензии, только пользуюсь программой, бесплатно скачала ) И таких, как я, все больше и больше ) Странно, правда? )) Вы, конечно, не скачивайте, Вам-то зачем UDS? Вам по нраву дисконтные карты, дебильная реклама по ТВ и радио, вот это-то Вы не называете пирамидой или лохотроном ) Повторюсь: Странно, правда? ))

1
  • ИРИНА
    14 июня  

я месяц проработала на данной системе,результат 0,понимаю мало ,но жалко денег вкладывать в то что не работает,подписчиков много но клиентов нет

0
    • Наталья
      30 июня  

ИРИНА, я занимаюсь маркетингом в целом и UDS Game как одним из инструментов. Напишите мне в личку https://vk.com/natalia_litvinova/, разберем вашу ситуацию и подскажу, как активизировать подписчиков. Месяца мало, чтобы делать такие выводы (это же не реклама, которая если дает выхлоп, то сразу - или не дает вообще. Здесь другая механика взаимодействия с вашими клиентами. В общем, напишите, обсудим, как сделать так, чтобы заработало)

0
  • Михаил
    15 июня  

UDS Game, это не рекламный инструмент, который привлекает клиентов.
    Это единая дисконтная система, то есть те же дисконтные карты, но в мобильном приложении.
    Например, вы допустим создали дискретные карты свои, пластиковые, штук 50 и ждете, пока ваш клиент придёт и не спросит у вас дать ему дисконтную карту, но клиенты сами не спрашивают, так как, ни хрена не в курсе, что у вас есть скидочная накопительная дисконтная карта... И ваши карты пылятся под столом,пока ваш сотрудник не спросит: у вас есть наша дисконтная карта?
    В Юдс гэйме тоже самое, но с одним исключением... Клиенты, которые получили дискретные карты Юдс Гэйм, начинают отдавать своим знакомым и друзьям и таким образом, распространять сарафанное радио.
    Хотите больше информации? Звоните или пишите на ватсап: 89143019741

1
  • Кирилл
    21 июня  

Добрый день! есть кто работает по франшизе?оставьте контакты или куда можно написать! или сами пишите,звоните интересно пообщаться! 89227506031@mail.ru

0
  • UDS Game
    25 июня  

Генеральным спонсором игр Тыгын Дархан, стал GIS:UDS Game
    На этот раз вместо традиционного автомобиля УАЗ стала хюндей

0
  • 666
    27 июня  

Шарага ЮДС там мам6еты даже по Лусски гавалить ни магут ппц кок их тута всяли?

0
  • многодетныйотец
    27 июня  

Саца уйэ аферистараheavy exclamation mark symbolheavy exclamation mark symbolheavy exclamation mark symbol(мошенники 21 века).
    Урут бары билэрбит курдук, элбэх киьини хара5ын уутун тохпут, элбэх ыалы аймаабыт "МММ" пирамиданы.
    Билигин соторутаа5ыта "Мерклайф", "Меркурий" курдук пирамидалар Саха Сирин дьонун албыннаан, туекуннээн боростуой дьон харчыларын ылан баран сабыллыбыттара. Элбэх киьи кредит ылан баран, онно киирэн харчыларын уган ытыс соттон хаалбыта. Билигин элбэх дьон прокуратуура5а уцсэн сууттаьа сатыы сылдьаллар. Ити туьуттан элбэх ыалы аймаабыта, харах уутун тохпута.
    Билигин инстаграмм ситимигэр эмиэ аферистар тахсан саца аны "MaxiRise" (Максирайз) диэн пирамида арыйбыттар. Сымыйаннан маннык чэпчэкитик харчы оцоробут диэн дьон, клиент кердууллэр.
    Сахам Сирэ дьоно онон онно киирэн биэримэн!
    Бу дьону албынныыр аферистары туьааннаах органнар миэрэ5э тардын.
    Бу сэрэтии улэни о5олоргор, аймахтаргар, до5отторгор, коллегаларгар ыытан сэрэтэлээн!

0
  • pricebox.mobi
    27 июня  

Им уже 3 года. Серьезные компании в партнёрах. Спонсоры игр Тыгына.

Как говорится кто что ищет
    Будешь искать *** найдешь ***
    Будешь искать золото найдешь золото

По-моему нормальная тема для уверенных
    А кто не может пусть смотрят

2
  • малыська
    малыська
    малыська
    28 июня  

Тут оказывается тоже про эту шарашкину контору пишут
    Я тут тоже написала: http://dnevniki.ykt.ru/малыська/1067448

0
  • george91
    29 июня  

Аналог UDS это CiyCard приложение, абсолютная идентична. Но уже без пирамиды, и стоит 12 тыс в год. А также есть приложение Booster для кассы Эвотор. 990 руб в месяц и получаешь систему лояльности.

0
    • Наталья
      30 июня  

george91, Вы, видимо, слишком плохо знаете функционал UDS Game и City Card, если говорите о том, что приложения идентичны. Про Booster аналогично. Вы для начала изучите все - а потом уже пишите. А то получается дезинформация и введение в заблуждение. Нехорошо.

1
      • george91
        30 июня  

Наталья, Ну принцип работы для привлечения и удержания клиентов UDS GAME и CITYCARD UNITY одинаковый. Может только какие-то технические различия. Объясните зачем платить больше за один и тот же инструмент? UDS GAME 100$ в месяц СITYCARD UNITY около 1000 руб в месяц. И самое главное никто там тебе не будет предлагать купить пакет %D.
        Вы сами хоть про Booster или АЛОЛЬ знаете, работали с ней? Это система интегрирована к КАССОЙ ЭВОТОР!!!!! то есть не нужно устанавливать на различные телефоны работников!! Вот главный плюс. На данном этапе пока программа сырая, но в будущем будет работать по принципам выше указанных программ.
        Я повторяюсь для бизнеса ОЧЕНЬ УДОБНО КОГДА СИСТЕМА ЛОЯЛЬНОСТИ ИНТЕГРИРОВАНА С КАССОЙ!!!!!

0
      • george91
        30 июня  

Наталья, Booster это название приложения в кассе ЭВОТОР. А сам сервис называется АЛОЛЬ. Принцип работы программы лояльности такой же как и у UDS GAME и CITYCARD UNITY. Единственный минус, что АЛОЛЬ не так популярен в РС (Я) и за за этого с помощью него не удаться привлечь новых клиентов. Но если у вас имеется касса ЭВОТОР и если вы хотите формировать и удерживать клиентскую базу, то в финансовом плане это отличное решение. Намного лучше чем выпуск собственных дисконтных карт.

0
  • хмм
    30 июня  

Хакеры пытаются удалять сообщения на Ykt.Ru о сравнении "UDS Game" с пирамидой

Неизвестные злоумышленники пытаются удалять негатив про UDS Game на Ykt.Ru.

Сотрудники службы модерации портала Ykt.Ru зафиксировали попытку взлома учетной записи одного из пользователей сайта Dnevniki.Ykt.Ru со стороны неизвестных, целью которых было удаление негативной информации про известный сетевой проект UDS Game.

Хакеры пожелали удалить пост одного из блогеров, где UDS Game сравнивается с классической финансовой пирамидой в "современной обложке". Это не первая попытка несанкционированного доступа к сообщениям, содержащим упоминание о UDS Game. Юридический департамент Ykt.Ru обратился в правоохранительные органы для совместного выявления злоумышленников и возбуждения уголовного дела.
    Отметим, что с апреля в адрес администраторов сайта поступило два письма от ООО "IT-Plus", действовавшего в интересах UDS Game с просьбой удалить этот пост, а в техподдержку Ykt.Ru по электронной почте и WhatsApp неоднократно поступали обращения с такой же просьбой.

Как выяснилось, с аналогичными хакерскими атаками сталкиваются люди из других регионов. Подробнее об этом можно узнать здесь. Кроме того, деятельность UDS Game раскритиковал в Facebook президент Ассоциации казахского интернет-бизнеса Константин Горожанкин, после чего в администрацию соцсети поступили сотни жалоб от сторонников проекта. В итоге его аккаунт заблокировали.

0
  • Николай
    23 июля  

Если Вы действительно предприниматель, а не студент, который хочет тупо впарить, не разобравшись с продуктом как он работает, и как его внедрять в бизнес, то этот инструмент необходим для предпринимателя, в котором включено несколько крутых автоматизированных процессов для бизнеса. Пополнения / Ведения клиентской базы, бесплатная рассылка (пуш уведомлений) новостей для подписчиков, мониторинг персонала, система отзывов, которые идут на прямую владельцу бизнеса, ваши клиенты становятся вашими промоутерами, и рекомендуют ваш бизнес всем своим друзьям и близким, что позволяет расти вашей базе автоматический, UDS Game в кратце это оцифрованное сарафанное радио, а как правило самая лучшая реклама это сарафан... Выбор за вами друзья.

2
  • Александр
    1 августа  

Ещё что интересного расскажете?

0
  • Михаил
    3 августа  

Да хватит вам впаривать людям то что бесполезно для них! Это и так понятно что пирамида! Люди вкладывают свои кровные надеясь что в будущем у них что то будет а в итоге постоянные поборы и обещания! Хватит уже людей зомбировать иллюзиями о несуществующих прибылях! Люди когда вы очнетесь и поймете что просто так вам никто ничего не подарит...а UDS просто мобильное законное разводилово!

0
  • иван
    8 августа  

а чем uds game не пирамида? дай мне сегодня 100 - завтра мы вернем тебе 200... ммм тоже самое предлогал... а эти их форумы и семинары - сплошное зомбирование... неудевлюсь если в показываемых ими фильмах есть 25 кадр...

0
  • Татьяна
    13 августа  

Про использование в бизнесе - пришли ко мне 2 молодца с предложением приобрести лицензию, заодно подключив моё кафе к "игре, в которую играет весь мир(если Казахстан, Беларусь и Россия это весь мир, то я ничего не понимаю)". На мой вопрос про стоимость молодцы, не моргнув глазом, ответили, что стоит юдс гейм 900 долларов и 20 долларов ежемесячно!!! На вопрос про посещаемость именно в моём городе молодцы заморгали и ответили (цитирую): "Ну, те кого Вы приведете в ЮДС Гейм, те и будут посещать". То есть, я отдавая 50000 рублей буду должна сама приводить себе клиентов. Как они объясняют: мы даём Вам инструмент, а работать с инструментом должны Вы сами. Я всё понимаю, но не за 1000 долларов же (когда-то приложение стоило именно столько) за сырющее приложение. Почитала на форумах про этот ЮДС. Несколько лет назад ребята заявляли, что компания Алкатель хочет ПРЕДУСТАНАВЛИВАТЬ их *****-продукт в свои телефоны прямо на заводе! Ну глупость же полная! Так что с точки зрения предпринимателя: ЮДС - самый глупый выброс денег на ветер! Тем более, что мне предложили попробовать демо-версию за 100 долларов в месяц и я ею воспользовалась, просто для эксперимента. НИ ОДНОГО КЛИЕНТА за весь месяц! На мой вопрос: "А где, собственно, клиенты?" Меня отшили: "Мы давали Вам инструмент, с которым нужно было работать". Дак я работала(!): создавала акции - 20% на наборы приготовленного мяса, акции на фирменные коктейли и прочее! Мне ответили: "В Вашем случае лучше приобрести лицензию и попробовать новые акции!". Вот такой вот маркетинг у ребят. Вижу некоторых предпринимателей, которые становятся клиентами юдса и прямо жалко их, ведь деньги уходят мошенникам (так как создателями юдс являются создатели двух мошеннических пирамид - погуглите и сами убедитесь). Все отзывы на разных сайтах сплошь положительные: и "приложение-то великолепное-кучаскидок-экономлювезде", и "бизнес-то пошел-прямклиентывочередьстановятся", и "лицензиипродаю-вчераяхтукупил".
    Про использование в бизнесе - пришли ко мне 2 молодца с предложением приобрести лицензию, заодно подключив моё кафе к "игре, в которую играет весь мир(если Казахстан, Беларусь и Россия это весь мир, то я ничего не понимаю)". На мой вопрос про стоимость молодцы, не моргнув глазом, ответили, что стоит юдс гейм 900 долларов и 20 долларов ежемесячно!!! На вопрос про посещаемость именно в моём городе молодцы заморгали и ответили (цитирую): "Ну, те кого Вы приведете в ЮДС Гейм, те и будут посещать". То есть, я отдавая 50000 рублей буду должна сама приводить себе клиентов. Как они объясняют: мы даём Вам инструмент, а работать с инструментом должны Вы сами. Я всё понимаю, но не за 1000 долларов же (когда-то приложение стоило именно столько) за сырющее приложение. Почитала на форумах про этот ЮДС. Несколько лет назад ребята заявляли, что компания Алкатель хочет ПРЕДУСТАНАВЛИВАТЬ их *****-продукт в свои телефоны прямо на заводе! Ну глупость же полная! Так что с точки зрения предпринимателя: ЮДС - самый глупый выброс денег на ветер! Тем более, что мне предложили попробовать демо-версию за 100 долларов в месяц и я ею воспользовалась, просто для эксперимента. НИ ОДНОГО КЛИЕНТА за весь месяц! На мой вопрос: "А где, собственно, клиенты?" Меня отшили: "Мы давали Вам инструмент, с которым нужно было работать". Дак я работала(!): создавала акции - 20% на наборы приготовленного мяса, акции на фирменные коктейли и прочее! Мне ответили: "В Вашем случае лучше приобрести лицензию и попробовать новые акции!". Вот такой вот маркетинг у ребят. Вижу некоторых предпринимателей, которые становятся клиентами юдса и прямо жалко их, ведь деньги уходят мошенникам (так как создателями юдс являются создатели двух мошеннических пирамид - погуглите и сами убедитесь). Все отзывы на разных сайтах сплошь положительные: и "приложение-то великолепное-кучаскидок-экономлювезде", и "бизнес-то пошел-прямклиентывочередьстановятся", и "лицензиипродаю-вчераяхтукупил".

0
  • народ
    14 августа  

Посудите сами вас же тупо разводят! Откройте вконец глаза! Про их разные акции тоже полный ***! Их Реклама делается на деньги таких лохов как мы с вами...

0
  • okt94
    15 августа  

Они разводят на деньги , а сами катаются по всему миру. Ни одного положительного отзыва от предпринимателей. Помощи никакой.

0
  • БабаЧтоНада
    10 сентября  

Пирамида !!!!Не хочешь пирамиду возвращайся деньги с депозита 4.33% в день за месяц сумма возвращает что вложил и уже дальше в плюсе

0
  • pavelm10
    20 сентября  

Крутое приложение, я использую. Очень удобно, все в телефоне. А то что бесплатное мобильное приложение называют пирамидой, не понятно.

1
  • Алексей
    21 сентября  

Кто-нибудь может объяснить логику предпринимателей, покупающих лицензию. Ведь UDS- это вместо рекламы и обычных программ лояльности. Я не знаю точно, сколько % покупателей в России пользуются UDS, предположу, что процентов 10. Получается, что предпринимателям предлагают отказаться от остальных 90 % покупателей (пришедших от обычной рекламы) и ориентироваться только на целевую аудиторию - пользователей UDS. Потом, например в нашем городе 10 мебельных магазинов работают с UDS. Я, как пользователь-покупатель вижу в приложении все эти магазины. Какой я должен выбрать? Получается, что всё равно покупатель выбирает случайно или по другим критериям. И приложение рекламирует конкурентов

0
    • Angel
      23 сентября  

Алексей, UDS это не волшебная палочка. По мимо программы ещё и бизнесом надо правильно управлять. Смотри пример двум предпринимателям выдали по 1млн₽. Один купил табуреток посчитав что они стоят копейки их лучше будут покупать и накрутить можно будет больше, а другой набрал всего по 2 позициии. Как думаешь у кого будет дело через год лучше. Это ответ тебе на твой вопрос. Регистрируйся в самом лучшем, если разный осортимент тогда в разных регистрируйся и промокод свой раздавай друзьям, близким, сослуживцам, рано или поздно кому-то из них понадобится что-то из мебели, они купили тебе с из покупки балы, тебе потом когда-то понадобилось что-то из мебели смотриш в каком магазине накопились балы там и покупаешь вот магазин и получил клиента спустя год два, а если бы не было программы он не увидит бы тебя как клиента не через год не через два. А за счёт твоих друзей заманил тебя к себе а не к конкурентам.

1
    • Angel
      23 сентября  

Алексей, у нас была интересная история. Один постоянный состоятельный клиент ответил продавцам, что всем состоявшим людям эта хрень не нужна. Но спустя два месяца на его глазах клиент приобрёл за балы со 100% скидкой товара на 5445₽ не заплатив за товар не копейки. Ты не поверишь сейчас он свой телефон пихает только шум стоит. Я тоже состоятельный человек, и поверь когда я я приобрёл айфон стоимостью 45990₽ всего за 17340₽ поверь мне знакомые завидовали.

1
  • Angel
    23 сентября  

Вот вы все пишите не стоит таких денег. 900$ это вы называете деньгами, смех. Малый бизнес это я считаю когда доход в месяц начинается от 10000$ и более, все что меньше это бабушки на рынке торгуя семичками зарабатывают. Мое Предприятие выплачивает зарплату работникам ежемесячно выше 20000. И 900$ + 20$ обонентки для моей компании нормально. Я хотел себе индивидуальную такого плана прописать с меня 7 контор попросили от 3,5млн₽- 5млн₽. Неготив в интернете только от неудачников. Ну предположим что у кого-то не пошло улучшение ну потерял 900$+ обонентки. Так тоже самое и с рекламой может быть. Заказал ролики, повесил баннеры, объявление в газету, заплатил 2000$ и не кто не шиманулся скупать твой товар, у конкурента без рекламы все интересней. Надо уметь вести бизнес а UDS даёт дополнительно просто привлечь клиентов. Многие считают что бизнес это купил накрути продал. Я бизнесмен, смешно. Я 22 года занимаюсь бизнесом и поверте времена меняются всегда надо учитс чему-то новому. Я порой удевляюсь в каком не будь городе зайдёшь в магазин купить что-то и хочешь расчитатся картой, а тебе говорят а у нас только можно наличными. Вопрос почему, ответ так там ведь надо банку проценты плотить. Предприниматель который не устанавливает эквайринг теряет потенциально около 40% минимум клиентов и те 2% которые он бы заплатил банку с потерей клиентов поверте копейки. Почему вы скаже так, да потому что сейчас у 80% населения кредитные карты которые бес комиссии обналичивать нельзя, а рассчитываться за товар без процентов можно да ещё и вернуть балами у многих есть возможность, как раз таже самая тема как и у UDS. Да эту тему можно писать до бесконечности.всем удачи. Посоветую потребителям скачивать и пользоваться предоставленной холявой

1
  • Алекс
    24 сентября  

В инете много лохотрона, но есть и проекты где не надо сразу кидать деньги, можно постепенно вывести не вкладывая свои:
    http://money-birds.com/?i=1409704
    Скажете смешно может быть но реально работает. Все остальное где требуют вкладывать это лохотрон. И где пирамиды там наживается только создатель, а так вкалывать лучше своим трудом так надежнее.

0
  • Жора Линдман
    28 октября  

UDS - это 100% пирамида. Сходите на из тренинги - сразу поймёте. Никаких фактов, никаких цифр, никаких гарантий! Все продавцы (гордо называющие себя партнёрами) просто обычные зомбированные члены секты.
    Что касается приложения UDS Game - это утопия! Во всех ваших смартфонах уже есть приложение Wallet, которое хранит карты, сканирует QR-коды и позволяет делиться картой, купоном и т.п. Весь функционал присутствует и не надо ничего ставить больше!!
    Конечно, пока мало фирм выпускают электронные дисконтные карты, но со временем это будет повсеместно.
    Предпринемателям же совсем не нужно влезать в этот лохотрон UDS - лучше заказать настройку своих собственных электронных карточек в специализированной фирме типа osmicards.com
    Всё это элементарно внедряется в ваш бизнес и работает со штатным программным обеспечением Apple и Android

0
  • Абориген
    30 октября  

Ндаааа...сегодня тоже пытались меня развести на эту галиматью. Противно

0
  • Катрина_КАТАСТРОФА
    14 ноября  

а самое смешное, что они пытаются для запудривания мозгов использовать типа "умные словосочетания": смарт бизнес, инновационный продукт и прочее. А одна полоумная вообще написала пророчество о том, что UDS скоро сравнится с APPLE...facepalm

0
  • Sardana18101991
    16 ноября  

А зачем продавать лицензии физ лицам, лучше бы самый первый человек продавал бы, «монополия», тем более в таком маленьком городе как Якутск,тут и предприятий то малоface with tears of joy зачем втюривать обычным людям, обещая им легкие деньги? Лучше бы взяли себе их как менеджеров по продажам и платили зпface with tears of joy
    И вопрос, у вас организация как то официально зарегистрированная, платите ли вы налоги от своих многомиллионных доходов? Хотя судя по фоткам деньги вы берёте только наломface with tears of joy

0
  • МиХач
    17 ноября  

А вот вам новый облом. Зарегались в мобильном приложении , поперли люди ,бонусы ,скидки какие ни какие. Вроде стал зарабатывать на МП. И тут РАЗ! И ТВОИ труды почему—то исчезают.. А оказывается владелец предприятия , на котором ты накопил приличное количество баллов , брал лицензию в аренду . И вчера подключил уже свою лицензию. А арандованная, вместе с баллами и клиентами ушла в небытие . И всё остались с носом . Ха ха. Послесловие:Приложение ***,дикая пирамида,ни че вы не продадите,на вас забьют как только вы купите лицуху)))

0
  • МиХАЧ
    17 ноября  

Я не противник Сетевых,я в них реально верю . Тема крутая и это совершенно не пирамида..но вот был бы толковый продукт ... Но почемуто ,в них толкают один порожняк.. В гейм не идите Ъ)) гейм скоро загнётся ..

0
Ответ на тему: uds game- новый вид пирамиды или и реальный бизнес?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания