7 лет на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
7 лет на форуме
7 лет на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Где дешевле всего купить GTX 1060 6 гиговую?
  2909
Имею в виду дешевле чем у приматов. И стоит ли переплачивать за 6 гигов или взять 3? Я как бы понимаю что переплатить стоит, но стоит вопрос в ценах, сколько можно переплатить, а сколько уже будет слишком?
Ответов 119 Написать ответ
  • adidaser
    23 декабря 2016  

смотря во что играешь и собираешься играть. Если тупо в кс, дотку, танки - то разницы никакой не ощутишь
    если всякие бетмены, ведьмаки то 6

0
  • User
    23 декабря 2016  

Если судить по сайтам, то самая дешевая вроде в ентеркоме - мси по 19 490 рублей. В сопре от 20 800, в респекте от 20 500.

0
  • LgH7HvN
    23 декабря 2016  

В энтеркоме будет дешевле во всём городе, но не намного.

0
  • qweasd_
    23 декабря 2016  

Если в YKT то в entercome:

в технопойнте тоже есть:

P.S обязательно 6 гиговую

0
  • Лис80
    23 декабря 2016  

В доту, кс и прочую зомбятинуsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes не играю вообще. Играю не часто, но люблю игровые новинки, и красоту графики весьма ценю. Карта берется на долго, пока она мне перестанет позволять играть на высоких настройках с минимальным ФПС 25 кадров, потом как в нынешней ситуации, я не психану и не решусь купить новую.
    Сейчас у меня стоит, только не смейтесь, HD 6950 и покупал я ее в 2012 году. В игры 2016 года она не позволяет комфортно играть даже на низких.
    По поводу MSI указанной по ссылке она отпадает из за слабого охлаждения.

0
  • Василий
    23 декабря 2016  

переплата лишняя за 6 гиговую

0
    • Лис80
      23 декабря 2016  

Василий, сейчас да, но через два года ой как будет нехватать этих 3 гигов. Это я на своем опыте с HD 6950 понял, потому что в магазине меня уверили что 1 гига достаточно и переплачивать за 2 гига это лишнее smiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
      • Василий
        23 декабря 2016  

Лис80, а смысл?
        в 4К разрешении 6 гиговая все равно бесполезная, ибо чип дохлый.
        профита нету

0
        • Лис80
          23 декабря 2016  

Василий, а смысл в том, что через пару лет и в разрешении HD будет ощущаться нехватка памяти. Так же как я ее ощущал на своем 1 гиге 1-1,5 года назад, когда аналогичные карты но с двумя гигами чувствовали себя вполне еще терпимо. По крайней мере лучше меня.

0
        • Лис80
          23 декабря 2016  

Василий, первый звоночек это игра Лара крофт, которая в HD использует до 6 гигов видое памяти. Думаете в дальнейшем эта тенденция не будет увеличиваться?

0
          • cosmonaft88
            23 декабря 2016  

Лис80, 1060 с 6игами последнюю лару крофт на высоких всеравно комфортно тянуть не будет.. будут подлагивания.. еси не сразу то с миссии так 2 ой 3 й начнутся... сам сижу на этой видюхе и восторга никакого не имею... рыцарь аркхема тож подлагивает независимо от настроек.. новый кал оф дути тоже.. миррор эдж тоже... вот и думай хорошая ли эт карта... а пользы от 6 гиг ты особо не увидишь ибо когда все 6 гиг заняты то чип просто не справляется с ним и на коленки падает..тож проверено на гта 5... так что думай...стоит ли отдавать 20 тыр за это чудо..
            п.с. может загну но по мне эта видюха просто хорошо пропиаренный с помощью обзорщиков ютуберов ход от н видиа..

0
            • Лис80
              23 декабря 2016  

cosmonaft88, какую альтернативу тогда можете предложить?
              p.s. для меня 30 фпс это уже комфортно. Но для новой карты как то хотелось бы повыше.

0
              • cosmonaft88
                23 декабря 2016  

Лис80, а я даж незнаю..сам думал как вы но такой облом..поэт в смятении... вы скажите какую игру интересует я сниму ролик на ютуб выложу вы посмотрите скок фпс и надо вам или нет

0
              • Slava_KnCC
                Slava_KnCC
                Слава КПСС
                23 декабря 2016  

Прошлую видюху ты купил пред-топовую, пусть и урезанную по памяти, а сейчас хочешь брать люто-среднюю и рассчитываешь получить не меньше удовольствия ... не кажется тебе, что ты немного офигел ?

0
                • Лис80
                  23 декабря 2016  

Slava_KnCC, т.е. чтоб все вернулось на круги своя мне нужно выложить 32 тыщи?

Если это люто-средняя видюха, то какая будет нормально-следняя? Судя по ценам, 20 +/- и сразу за ними 32 +/- не могу уловить промежуток

0
                  • Slava_KnCC
                    Slava_KnCC
                    Слава КПСС
                    23 декабря 2016  

Например

https://www.computeruniverse.ru/list.asp?props=30245981|10000361,30008512_lowerlimit|10000362&group=30001069&v=0&o=%5BVKB%5D%2C+%5BN1%5D%2C+%5BN2%5D

Как раз менее 20 тыр, с учетом доставки, и 1060 у нее сосет в любом варианте, и памяти 8 Гектар.
                    Кстати - как первый раз заказавшему тебе будет скидка в 5 Евро - т.е., доставка халява ))

0
                    • Slava_KnCC
                      Slava_KnCC
                      Слава КПСС
                      23 декабря 2016  

Ну или 1070-ю, немного дороже https://www.computeruniverse.ru/props/30001069/10000361/30245597/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B-pci-express-nvidia-geforce-gtx-1070.asp

0
                      • Лис80
                        23 декабря 2016  

Slava_KnCC, эх, опять муки выбора... если честно то в этот раз хотел соскочить с АМД и попробовать джифорс. Но радеончики как то роднее что ли.
                        Этот сайт надежный? Я так понимаю что гарантии фактически не будет если заказать у них?

0
                        • Slava_KnCC
                          Slava_KnCC
                          Слава КПСС
                          23 декабря 2016  

Лис80, надежнее некуда, работает в Германии, приставка "ру" - только ради русифицирования зеркала. Так-то родной сайт в домене "de".
                          Под спойлером их правила по качеству товара, перевел Гуглом.

Скрытый текст
                          Последовательно удовлетворения требований и ожиданий наших клиентов отмечает нашу ссору на соответствие высоким стандартам качества, как на нашем сайте, а при обработке заказов или ответы на запросы и жалобы.

Этот стандарт качества включает в себя:

Правило 1: Методы Бизнес

Нашими клиентами являются основой нашего успеха. Поэтому мы стремимся предоставить нашим клиентам лучший сервис закупок и безопасности возможно в соответствии с каждым аспектом, будь то дизайн и оформление нашего сайта, обработка заказов или послепродажное обслуживание.

За исключением продуктов, продаваемых на странице возвращенный товар, все наши продукты являются оригинальными производитель товар включая полный комплект поставки и функциональности плюс неограниченной гарантии. Мы никогда не продаем продукты из реимпорта или серые импортные операции или товары, не предназначенные для немецкого рынка или нормальной торговли.

Правило 2: До современной информации

Наш веб-сайт и наш каталог продукции всегда до современных и наши цены обновляются несколько раз в день. Это гарантирует, что фактурная цена равна цене заказа, даже если цены растут в то же время (одно исключение составляет ок. Цены объявила о начале продаж или цен или передачи ошибок). Информационная система электронной почты это наше средство непрерывно и автоматически информировать наших клиентов о текущем состоянии их заказов.

Правило 3: Обработка заказа

Чтобы быть в полном контроле надежных процедур обработки заказов, мы разработали заказ программного обеспечения для обработки себя, а также сохранить всю логистическую цепочку под нашей крышей. Это дает нам возможность реагировать на изменения после размещения, запрошенных наших клиентов в кратчайшие сроки и сделать адаптацию в зависимости от обстоятельств.

Заказы вводятся с помощью корзины покупок на нашем сайте. Этот процесс, как правило, полностью автоматический и свободный от ввода или других входных ошибок с нашей стороны. Ввод в эксплуатацию и отправка подлежат нашей фирменной системой штрих-кода для товаров и контроля пакета, опять гарантирование почти без ошибок процедуры обработки. После того, как товар был передан перевозчику, наш отслеживая бандероль обеспечивает полную прозрачность.

С помощью наших клиентов системы Интернет Управление заказами с онлайн счета Клиент имеет возможность просматривать состояние своих заказов в Интернете, а также отменять заказы или осуществляют возврат.

Правило 4: Отмена, возврат, возврат, замена, ремонт

Мы работаем в соответствии с разделами регулирования Гражданского кодекса Германии 312D, 355, 357 ( «Акт удаленных продаж" бывшие), которые дают вам наибольшую безопасность и комфорт с вашими заказами. (Дополнительная информация) возвращает обрабатываются немедленно после того, как мы получили их и завершено в соответствии с просьбой клиента. Возврат денег или замена поэтому производится очень быстро.

Любой дефект неисправен или товары, которые подпадают под действие подразумеваемые гарантии устава и возвращены в течение 24 months' гарантийного срока незамедлительно направляется соответствующему производителю и возвращается клиенту бесплатно следующие замены или ремонта. В случае, если есть возможность более быстрой прямой возврат производителю нашей службой с нетерпением жду, чтобы помочь вам с соответствующими адресами и процедурами.

Эти правила применяются к частным потребителям. Наш бизнес с компаниями, купцов и общественных организаций регулируется Коммерческим кодексом.

Правило 5: Ответ на жалобы и отзывы

Пожалуйста, обратитесь в нашу службу, если у вас есть какие-либо жалобы, предложения или другую обратную связь. Команда доступны по электронной почте, а в понедельник - пятницу, 8 утра - 7 вечера и в субботу, 9 утра - 2 вечера, по телефону. Телефон запросы обрабатываются немедленно, электронные письма, как правило, отвечают в течение 24 часов.

Если у вас возникли сомнения, обоснованные жалобы решаются в лучшем интересах заказчика.

Клиенты делают нас осознать ошибки или ошибки на нашем сайте или в нашей системе обнаружат, что их предложения будут проверены немедленно и проблемы удалены как можно скорее.

Правило 6: Безопасность и конфиденциальность

Индивидуальные данные и данные, необходимые для платежных операций передается по каналу данных SSL-шифрованием.

Мы хранить и использовать персонализированные данные - включая ваш почтовый адрес и адрес электронной почты - для обработки заказа и возврата только в целях доставки. Адреса электронной почты используются для передачи информации о заказе, а также - если клиент не согласен это не распространяется - для информации обслуживания клиентов, а также для нашего собственного информационного бюллетеня, если требуется.

Мы никогда не покупать или собирать адреса данные из других источников и никогда не разглашать персональные данные третьим лицам. Освобожденные из этого правила являются нашими партнерами услуг, которые требуют передачи данных для целей обработки заказа. Эти партнеры включают Deutsche Post (немецкая почта), UPS и наши банки (например, прямое дебетование или нанять покупке). В этих случаях набор переданных данных уменьшается до необходимого минимума.
                          Пожалуйста, обратитесь к нашей политике конфиденциальности и нашего руководства ИТ-безопасности.

Доступ к данным клиента предоставляется только специально обученный персонал. Эти лица обязаны по контракту для лечения данных в конфиденциальном порядке.

0
  • Лис80
    23 декабря 2016  

Slava_KnCC, вот честно сидел два часа в надежде найти инфу в которой GTX 1060 сосет у RX 480 и не смотря на ее 8 гигов памяти такого не нашел (хотя хотел такую найти).
    Читал и обзоры, смотрел сравнения на ютубе, почитал тему на форуме оверклокерс и ничего. В лучшем случае на ровне а в основном уступает. Могу ссылок накидать. Неужели всех проплатили?

0
    • Slava_KnCC
      Slava_KnCC
      Слава КПСС
      24 декабря 2016  

Вы не очень внимательно читали ))

иНвидиевские карты побеждают в ДХ11, а в ДХ12 ... Ну и победы у них при безбожном разгоне, но я что-то сомневаюсь, что вы будете эксплуатировать дорогое изделие под постоянным разгоном ...

0
      • Лис80
        24 декабря 2016  

Slava_KnCC, я вообще категорически против разгонов вообще. Сейчас скину ссылку ДХ 12 и 11
        Вы тоже скиньте что нибудь положительное чтоб я почитал, а то не попалось мне.
        https://www.youtube.com/watch?v=CFOKpfP5HHg вот в этом ролике было про директиксы, тоже как то без особых преимуществ, хотя и неплохо

0
      • Лис80
        24 декабря 2016  

Slava_KnCC, так, поискал, действительно нашел ее некоторое превосходство в ДХ12. Исходя из этого можно предположить что 480я через 1-2 года теоритически будет превосходить 1060 в большинстве игр, с учетом если везде будет использоваться ДХ12 ?

0
        • ammos
          24 декабря 2016  

Лис80, ага так и есть. Красные решают в DX12 и Vulkan играх. Ну и RX 480 дешевле стоит.

0
          • Лис80
            24 декабря 2016  

ammos, тогда такой вопрос-размышление, когда все игры будут на ДХ12?

0
          • Сол
            24 декабря 2016  

ammos, настолько ли силен отрыв? на ютубе в тестах вроде не такой уж и большой отрыв

0
            • ammos
              24 декабря 2016  

Сол, учитывая что игры на DX12 которые сейчас есть не используют его возможности даже на половину, как правило это игры DX11 переведённые на DX12 и даже в этом случае отрыв очевиден. Так что думаю через пару лет когда разработчики освоят DX12 и Vulkan отрыв станет более заметным.

0
              • Сол
                24 декабря 2016  

ammos, api vulkan программная штучка и нвидиа тоже его поддерживает уаххаха

0
                • ammos
                  24 декабря 2016  

Сол, прикинь Nvidia и DX12 тоже поддерживает, внезапно да? face with tears of joy

0
                  • Сол
                    24 декабря 2016  

ammos,

1060 написано дх12 https://www.computeruniverse.ru/products/90661292/gainward-geforce-gtx1060-6g.asp

или это фейк?

0
                    • Лис80
                      24 декабря 2016  

Сол, при чем тут поддерживает или нет? Они обе его поддерживают, вот только Радики в нем немного быстрее, несмотря на небольшое отставание в ДХ11

1
                    • ammos
                      24 декабря 2016  

Сол, ну о чём я и говорю face with tears of joy чувак ты вообще походу в не адеквате. Повторяю ещё раз для особо одарённых - AMD Polaris рулит в играх на DX12 и Vulkan - это факт. Nvidia там сливает AMD это тоже факт.

И теперь будь добр процитируй где я писал, что 1) api vulkan это "не программная штучка" и нвидиа его не поддерживает 2) И где я писал что Nvidia DX12 не поддерживает.

Чё то хз зачем я вообще тебе что то пишу, ты походу школьник ещё и читать нормально не научился. Ну бывает, это пройдёт сорри если обидел. face with tears of joy

0
                      • Сол
                        24 декабря 2016  

ammos, вижу что у вас клапан сорвалоface with tears of joy слишком много текста напечаталиsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

станет отрыв сильным это еще как бабка надвое сказал, нвидиа че нить свое выкатят...как грится поживем и увидимwinking face

0
                        • Лис80
                          24 декабря 2016  

Сол, конечно что там дальше станет сильно загадывать не стоит, всякое может случится, но карту то надо сейчас брать. А на данных картах тенденция именно такая, что жифорсы отстают в ДХ12.

1
  • Сол
    25 декабря 2016  

Лис80, ладно убедили, заместо 1060 6гиг буду брать 480 8гиговую

0
  • cosmonaft88
    23 декабря 2016  

справедливости ради надо добавить список "нетормозящих" игр котор у мя установлены это;

1.макс пейн 3 (еси вообще все выкрутить на предел то в некотор сценах есть падения фпс.. но графон в игре от этого не улучщается так что ставлю оптимально и норм)

2.гост рекон футур солдиер ( на максимум все... почти не лагает..тока в миссии вороний кмень где осенний лес идет просадка фпс но до 25 аж не опускается)

3. бэтмен архам асилум( максимум все.. подлаг тока кода быстро заходить в другую локацию..и во время сохранения.. типа подзагрузка идет в этот момент в остальном все ок)

4. дирт3 (не лагает вообще)
    5. квантум брейк ( стоит на высоких но без фанатизма с сглаживанием... выдает от 35 до 60 фпс)
    6. безумный макс ( на максе...не лагает)

7.енеми фронт (на высоких тож не лагает можно сказать)...

ну и все.... все игры на разрешении 1080 те фул хд... пробовал крайзис 3 для интереса..так там в первой ж миссии начались просадки до 30-35 поэт рзч и удалил к херам.... в крайзис 2 все ок летает))

0
    • Лис80
      23 декабря 2016  

cosmonaft88, т.е. для вас просадки до 30-35 могут быть поводом удалять игру? smiling face with open mouth and smiling eyes Я пока что не такой зажравшийсяsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes без обид.
      Тем не менее альтернатива есть в цену около 20 т.р. ?

0
      • cosmonaft88
        23 декабря 2016  

Лис80, последний радеон котор у мя был это 270х так что извините не моу знать...
        п.с. ну раз так то берите))

0
  • cosmonaft88
    23 декабря 2016  

похоже повторилось история с 9х0 серией.... 950 это 1050...960 это 1060 ну и тд...970 -1070... мдаа получ 1060 и правда среднячок...

0
  • cosmonaft88
    24 декабря 2016  

480 ая еси смотреть характеристики проигрывает 1060 ток по частотам в основном вроде... но зато шина шире блоков больше...

0
  • cosmonaft88
    24 декабря 2016  

если б 480 разогнать до приблизительного уровня 1060 то интересно было бы посмотреть на результат

0
  • cosmonaft88
    24 декабря 2016  

вот вроде радеон R9 390X интересный вариант...

0
    • Лис80
      24 декабря 2016  

cosmonaft88, чем же он может быть интересен, ведь он уступает по производительность 480й и имеет при этом большее потребление энергии и более высокую цену

0
      • cosmonaft88
        24 декабря 2016  

Лис80, так уж сильно отстает чтоль....

0
        • Лис80
          24 декабря 2016  

cosmonaft88, да какая разница на сколько, может на 5%, она же дороже, какой смысл брать худшее за большие деньги?

0
          • cosmonaft88
            24 декабря 2016  

Лис80, слушай тебе без разницы .. для тя 30 фпс норма же бери тогда любую новую видюху и не прогадаешь))) 30 кадров получишь полюбому..

0
            • Лис80
              24 декабря 2016  

cosmonaft88, да норма. Но я же не на пол года беру. Что с ней будет через 3 года если она уже сегодня будет 30 фпс выдавать smiling face with open mouth and tightly-closed eyes
              Если она будет в течении трех лет на всех новинках показывать стабильно 30 фпс, то я бы согласилсяface with tears of joy

0
  • acu30
    24 декабря 2016  

В технопоинте - асус за 19.5 т.р.

0
  • V_D
    V_D
    25 декабря 2016  

в днс смотрел?

0
  • klarkdevlin
    25 декабря 2016  

А если с Али заказать?

0
  • Mad_Drake
    26 декабря 2016  

RX480 рвет 1060 в VulkanRT это факт

0
    • Лис80
      26 декабря 2016  

Mad_Drake, а кроме дума где этот вулкан используется?

0
      • Mad_Drake
        26 декабря 2016  

Лис80, на мою память пока нигде, но это перспективный API мне кажется.

0
        • D
          26 декабря 2016  

Mad_Drake, вот когда этот "перспективный API" разовьется, то и NVIDIA что-то толковое выпустит и опять AMD будет в хвосте:) Всему свое время.

0
          • Mad_Drake
            26 декабря 2016  

D, ну что сказать...отрицать этого никак не могу) Время покажет. Сейчас сижу на 1060 и всем доволен, надеюсь драйвера в будущем его не удушат с выходом новой серии GTX.

0
            • Лис80
              26 декабря 2016  

Mad_Drake, А зачем его вообще обновлять? Если хорошо работает и сидеть на старом. Я на своей HD6950 два года сидел не обновляясь и проблем не было. Потом чисто из любопытства обновился.

0
              • Apxer
                26 декабря 2016  

Лис80, проблема в том, что невидиа обновляет драйвера по принципу чем странее, тем ненужнее... т.е. если под 10 серию драйвера клепают норм, то уже под 900 серию по остаточном принципу, а про более старые 700, 600 вообще молчу... а ведь народ то на них все-равно сидит...

Ярким примером был GTX770 и GTX960... последний явно слабее, но с выходом более новых игр и свежих драйверов... fps уравнивался... т.е. допиливала бы невидиа драйвера для всех своих актуальных карт, проблем бы не было... а так получается тебя исскуственно подстегивают к апдейту каждый год

0
  • Лис80
    26 декабря 2016  

Эх. Ситуация изменилась. Деньги что должен был получить перед новым годом выплатят только в течении 1 квартала 2017 :(
    Думаю что можно купить сейчас из Б/У чтоб хватило на год, не дорого и мощно? Или лучше не заморачиваться и остаться до лета без новой карты?

0
  • cosmonaft88
    26 декабря 2016  

750 ti берите с рук тыщ за 5-6 ... еси чо не жалко будет особо

0
    • Лис80
      26 декабря 2016  

cosmonaft88, так нету ничего, все более менее путнее разобрали. Барахолку просмотрел за сегодня. Может только мониторить и ждать когда кто то выкинет не продажу свою старенькую.

0
  • Лис80
    26 декабря 2016  

Никто не желает продать по случаю за умеренную цену карточку типа R9 380 или GTX 960? :)

0
  • ind_smail
    27 декабря 2016  

Жду пока чуток скинет цену.

0
  • Епро
    27 декабря 2016  

Видимо человек вообще не дружит с головой если грит что по сравнению с 760 прирост незнач будет

0
  • dok-rolf
    27 декабря 2016  

На 3гб нафиг не нужна,она по чипу урезана и по памяти.Из-за этой урезки она как 970,а полноценная 1060 в разгоне 2050Мгц по ядру и 9500Мгц по памяти обходит 980,но стоит дешевле.Лучше переплатить,чем потом локти кусать.

0
    • D
      28 декабря 2016  

dok-rolf, дык если судить по многочисленным тестам что есть в инете и ютьюбе, там разница в производительности всего 5% в среднем.

0
      • dok-rolf
        28 декабря 2016  

D, Там разница порой до 15фпс бывает в среднем 7-10 кадров.А разница в цене не такая уж и большая.

0
        • cosmonaft88
          28 декабря 2016  

dok-rolf, ну так не всякий 1060 такой разгон потянет... а чтоб потянулнужно брать версию стоимостьюот 23 и выше... мой палит хоть и имеет два вентиля но даж на сток частотахдо 78 греется.. и звук не айс

0
          • dok-rolf
            28 декабря 2016  

cosmonaft88, Такой разгон даже рефы берут,дело в другом,какие руки у оверлокера.Отборные чипы берут без вольтмодов 2200Мгц по ядру и 10000Мгц по памяти.Я знакомому разгонял inno3d gtx1060 gaming oc,не самое крутое исполнение еще и по цепям питания урезана,по сравнению с гигой.Так она по ядру взяла 2088Мгц и по памяти 9500Мгц.

0
    • acu30
      28 декабря 2016  

По чипу разве урезанная?

0
  • Walrus
    28 декабря 2016  

Господа ,из вас наверное никто не обратил внимание на присутствие у радиков такой фичи как фрисинк..а конкретно на цену мониторов с фрисинком и цену на мониторы с джисинком =)

1
  • Irineev
    Irineev
    у меня нету имени
    28 декабря 2016  

Ситуация аналогичная, взял с рук "временную в/к" за 9к (sapphire radeon hd 7970 dual-x. Раньше сидел на gtx650ti), тянет все на максималках/ультра. С этой видяхой, решил на новую переходить только летом - осенью, ибо этой больше чем хватает (мне тоже хватает 30 фпс, эта выдает за 50 и больше), не ожидал такого. А сейчас решил буду докупать/заменять другие комплектующие. Кстати, всегда были нвидии, а эта мой первый радик, остался доволен (правда греется она у меня при нагрузках до 71 максимум, но говорят так и должно быть, походу дело в старой термопасте, поменяем - посмотрим). Без сомнений новая будет тоже от радика.

0
    • Лис80
      29 декабря 2016  

Irineev, взял пока GTX 780 гигагерц эдишен за 10 с лишним. Сейчас буду ставить.

0
      • cosmonaft88
        29 декабря 2016  

Лис80, не жареная нет? а то эти 770-780 горят ток так и оч много обьяв о продаже этих карт причем цены всегда почти одинаковые... у меня такое чувство что кто то скупает неисправные и жарит их и продает

0
        • Лис80
          29 декабря 2016  

cosmonaft88, скорее кто то скупает, ставит барыжную цену и перепродает. Мне один тат писал, так у него целых тир было 960х две и одна 760я и ценник не очень гуманный. Подумал что скупщик какой то. Я у хозяина брал. Он вроде только в танки играет.

0
  • 36pro996
    29 декабря 2016  

Если видеокарта на 3гб, ставим оперативную на 16

0
  • 36pro996
    29 декабря 2016  

Через год, два за 10 можно смело 1070, 1080 взять. Вот и считай, экономия 5 тыс сейчас потом продать 3 ГБ версию и эти 5 тыс добавить через год, два.

0
    • Лис80
      29 декабря 2016  

36pro996, 970й и 980й уже два года, но что то их не продают по 10 smiling face with open mouth and tightly-closed eyes Я бы купил. Вместо этого 780 за 10 только можно.

0
  • 36pro996
    29 декабря 2016  

Зачем брать устаревший 970. 1060 на 3гб чем плох. На доске за 13 продавали. На 1гб меньше, ну это не так критично. Текущее поколение консолей все равно ограничивает рост системных требований.

0
    • Лис80
      29 декабря 2016  

36pro996, Может что то и продавали, но сейчас минимум 16т.р. и 3 гигами. А с тремя гигами смысла брать нет. Потом через год начнешь думать что ты идиот и искать варианты на апгрейд.

А по поводу устаревшей 970й так она только морально устарела, не более. Самое главное фпс в играх, а на остальное как говорится ***. Тащит и не паришься. Потому их и нет особо в продаже потому что народ видит что смысла нету ее менять на 1060. Быстрее будет на 3-5% при переплате 10 т.р.

0
  • 36pro996
    29 декабря 2016  

Кстати смело гонится до 2ггц по ядру.

0
  • Вася
    9 июня  

Вот только врятли много игр будет вулкан поддерживать. Амд давно вынашивает идею своего апи , но врятли что то выгорит. Или через пару лет он опять превратиться во что то другое что не будут поддерживать старые карты. Как это было с мантле.

0
  • Вася
    9 июня  

Кстати по поводу того что 1060 тащит 480 тока под лютым разгоном. Она на него и расчитана)

0
  • Zadrot
    9 июня  

Наоборот. Вулкан сейчас станет более востребованным.
    DooM - Vulcan
    Quake Champions - Vulcan
    эмулятор Wii U - Vulcan
    эмулятор PS3 - Vulcan
    Все новые консольные порты поддерживают вулкан.

0
  • Zadrot
    9 июня  

Ситуёвина в общем такая: AMD - берём 480 на 8 гб и играем на ней до 2025 года.
    Берём 1060 на 3 гб и играем на ней до 2018 года.
    Такой вот расклад.
    FX когда вышел сливалв играх i3.
    Смотрим где сейчас FX и где сейчас i3.
    i3 - в глубокой дырке.
    FX - начал только расцветать.
    Два подхода фирм.
    AMD - делают надолго и качественно.
    Intel - доят своих хомячков каждый год.

0
  • В
    10 июня  

Топ старый, а dx12 всё ещё не мейнстрим)

0
  • Лис80
    10 июня  

Я с того момента как писал тему уже вторую карту купил :)

0
  • Лис80
    14 июня  

Причем тут слай? Я сначала 780ю купил, потом продал её и купил 1060

0
Ответ на тему: Где дешевле всего купить GTX 1060 6 гиговую?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания