1 год на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
В каком банке лучше всего открыть Расчетный счет Юр.лицу?
  3717
Привет!
Столько банков у нас, и прям глаза разбегаются, не знаю какой выбрать банк для открытия Р/С. Кто каким пользуется?
Собираюсь открыть счет как юр лицо. У какого банка хорошие плюсы и "плюшки" для юр.лиц? Хочу убежать от АЭБ. Слишком уж "бесят", особенно ихний интернет банкинг))

[Сообщение редактировалось]

Ответов 33 Написать ответ
  • a001mp77
    9 декабря 2016  

Альфа Банк норм. Инет-банк удобный и сервис хороший

0
  • klevi
    30 декабря 2016  

Таатту выбирай
    Сбер не надо, отказаться хочу

0
    • ju
      30 декабря 2016  

таатта

У меня за пару месяцев два раза счет блокировала. Пришлось уйти при этом клиентом был более 10лет. Им реально на клиента ложить

0
      • Дмитрий
        11 января 2017  

Что за бред.

если блокируют счет это полностью твоя вина, а не банка.

1
  • DENN.
    30 декабря 2016  

Выбрал Тинькофф Банк)

1
    • klevi
      30 декабря 2016  

DENN., у нас тинькофф есть??
      удивлён

0
      • DENN.
        30 декабря 2016  

klevi, у данного банка отделений нет. Они удаленно/виртуально работают) меньше недели и я уже стал клиентом. Карту "Тинькофф Бизнес" именную, договор всё курьер привез.

0
  • 5
    30 декабря 2016  

Сбербанк. Без всяких проблем.

0
  • pavelm10
    30 декабря 2016  

При куче недостатков. Все таки Сбербанк - хорошая программа Бизнес-онлайн Сбербанк.

0
    • DENN.
      31 декабря 2016  

pavelm10, можно узнать, а почему к такому выводу пришли? Все банки перепробовали? 🤔

0
  • Николай
    31 декабря 2016  

Россельхозбанк-как бы это не звучало,лучший.Своих клиентов чтит в отличие от сбера,народ не толпиться,обслуживают быстро.

1
  • Андрей
    10 января 2017  

у Aльфы самые вкусные условия, сам у них обслуживаюсь. открывают быстро, дают бесплатного менеджера для решения любых вопросов. очень нравится их карта чтобы работать с наличкой - пополнять можно в обычных банкоматах. и с валютой круто работают - конвертируют по курсу форекса, я такого не видел ни у кого

1
  • Дмитрий
    11 января 2017  

На счет сбера

Не знаю правда это или ложь, но когда знакомый сказал сколько он платит Сберу за обслуживание, я малость офигел. У него за месяц выходит столько, сколько я плачу за год в другом банке. Оба ИП, упрощенка.

0
  • quest-ykt
    quest-ykt
    Шины-Квест
    31 августа 2017  

В Солид Банк открытие расчетных счетов выгодное

0
  • Мартини
    31 августа 2017  

Банк ТААТТА лучший вариант и по стоимости услуг и по расположению

0
  • Пашик
    31 августа 2017  

Думаю Тинькофф

0
  • Ип
    1 сентября 2017  

Тинькофф

0
  • Хз
    1 сентября 2017  

Кто нибудь слышал про 1с директ банк? А то в 1с какой месяц выскакивает предупреждение о вирусах и подмене платежных реквизитов в момент передачи из бухгалтерии в дбо.

0
  • tommat
    2 сентября 2017  

Точка банк очень хороший сервис. Карточку привозят. Можно несколько заказать

0
  • я
    3 мая  

только не сбербанк,,,, наличку не выдает

0
  • kereel2006
    4 мая  

Есть 2 счета в АЭБ и сбере

Сбер ,конечно, лучше все операции по интернет банку ,интернет банк онлайн работает четко(кроме этих дней с 28.04-04.05) ,даже в сам банк не хожу, не стою в очереди все вопросы через интернет банк онлайн, терминалов много ,всю наличность снимаем по корпоративной карте ООО,уже 2-й год работаю нет претензий, Восточный банк звонит постоянно тоже надо посмотреть как они работают, советую счета открыть в нескольких банках, бывает моменты когда в одном что-то не то, в другой бежишь ,за обслуживание плачу 1400 руб в месяц, платежные поручения сама без операционистов провожу, так как да за п/п сдирают прилично

0
  • Jolloox
    4 мая  

Тинькофф банк, современный клиентоориентированный банк thumbs up sign Перечитала его книги, ощущение что знакома с Тиньковымface with tears of joy

0
  • РС
    6 октября  

А я открою р/с в лучших банках! 985636 2635 телегр ам

0
  • olya_OVP2014
    7 октября  

Подберем выгодный расчётный счёт в самых лучших банках бесплатно под ваши параметры тел 89142682790

0
  • Георгий
    8 октября  

Сбербанк лучше всего. Все операции через интернет. Терминалы банковские везде. Огромный плюс для получения у них бизнес кредита.

0
  • yurchenkoalexey83
    10 октября  

Вариантов много, но лучше это делать в зарубежном банке.

0
Ответ на тему: В каком банке лучше всего открыть Расчетный счет Юр.лицу?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания