Владельцы Armsan A612,Khan Matrix,Khan Venator
Александр  -    1532
Кто владеет данными ружьями,подскажите как качество,какие проблемы и какое из трёх лучше.
Рубрика: Оружие и патроны   
Ответов 23 Написать ответ
  • yakzvn
    22 ноября 2016  

владею Матриксом и Венатором 3 года, нареканий особых нет

Венатор прихотлив в части патронов как и все газоотводы, Матрикс кушает все подряд, легкий, очень прикладистый, больше понравился Матрикс, в комплекте есть чоки, проставки для регулировки приклада, бой ружья у обоих на высоте. Дилер в России Ижевские ружья, Константин Бакакин, ник IzhG, здесь бывает, на Ганзе точно, можешь прямо у него спросить по всем проблемам возникающим по данным ружьям, обслуживание на высоте, Арсман не юзал

0
    • 777
      15 апреля  

yakzvn, венатор с какой навеской стрелять ?

0
      • yakzvn
        15 апреля  

777, стреляю феттером 32 гр

0
        • Саха
          26 апреля  

yakzvn, феттер 34 гр стволугар успейдан Укпат ?

0
          • yakzvn
            27 апреля  

Саха, миэнэ ытар 34 гр., ГП кыайан ииппэт этэ, кэлин истибитим манна ГП экспериментальнай ботуруоннара кэлбит этэ, ол түбэһэн сордообута, билигин скм русь, феттер ылабын, бэт бөҕө

0
  • Александр
    22 ноября 2016  

Спасибо за отзыв.

0
  • guf87
    22 ноября 2016  

Не того не другого нет, но у напарника армсан 612, постоянно клины, не перезаряды, цевье от влажности разбухает, если придётся разбирать на охоте то это проблемно.

0
  • это весь ясно как Божий день
    22 ноября 2016  

вообще то турецкое ***** я бы низа что не стал брать

0
  • Игорь
    22 ноября 2016  

Два года с armsan a612 в дереве, проблем нет никаких от слова "совсем" ничего не клинит все патроны включая самокруты перезаряжает без проблемм, ничего не разбухает и разбирается очень просто.

0
    • guf87
      22 ноября 2016  

Игорь, ну значит вам несказанно повезло.

Автор возьми мр 155 и не мучайся, отличное ружье, с запчастями проблем нет, с тюненгом тоже. Стреляет превосходно, не в чем не уступает турку, сказал бы даже выигрывает. А у турков даже сабли кривые)

0
  • lexa
    23 ноября 2016  

Лучше мр на турка нет запчасти у меня армсан а612 камо ,у него затвор сломался на второй год охоты

0
  • Дмитрий
    23 ноября 2016  

Аrmsan -газоотвод -нужно чистить, после 30-50 патронов, проблем нету, от хозяина зависит. Тройкой подранков небыло.

0
    • guf87
      23 ноября 2016  

Дмитрий, как то вы пишите, у меня в упор и с риса подранков не будет, все зависит от конкретного ствола и патроны. У меня до 30м дробью номер 5 до 35м подранков практически нет.

0
  • танер
    23 ноября 2016  

Arms

4 год уже Ata arms Neo энерционка проблем нет

0
  • trystar
    23 ноября 2016  

У меня Армсан в пластике уже 4 года, нареканий нет, магнумом, полумагнумом и пулями не стрелял, остальные навески и дробь нормально, кучность и резкость очень хорошие. Легко собирается - разбирается, ничего не ломалось, под дождем, в грязи не подводило, правда зимой не охочусь, на нормальном морозе не знаю как будет

0
  • мик
    23 ноября 2016  

У меня армсан фенома (тот же а612), пользуюсь 5й год, нареканий нет, стрелял картечью пулей дроб.ю, все нормуль, к навеске патронов нет проблем, просто надо своевременно чистить от нагара и все. Единственный минус. у меня камуфляж местами протерся, не знаю как исправить пока так хожу

0
  • всегдаголодный
    24 ноября 2016  

армсан а612, еще мр есть если сравнивать мр- безотказный можно годами не чистить ничего не будет, а армсан зае.ался я его чистить, на охоте часто бываю, каждый раз после охоты чистить надо, бывает от плохих патронов (нагар и не полное сгорание пороха) тут же клинит, зато кучность и ...(не знаю как по русски.. уохтаах короче) отличное, чего не скажешь про мр

0
  • Александр
    24 ноября 2016  

Спасибо ребята за отзывы,буду брать matrix

0
  • серыйволчок
    25 ноября 2016  

бери лучше МР-155, нахрен этих турков! тем более на МР все запчасти есть! в свое время между дешевой италией и турком выбрал "Италию" и не разу не пожалел! за пять лет подранков можно пересчитать по пальцам руки!

0
    • guf87
      25 ноября 2016  

серыйволчок, +1 либо Италия если нет денег то Россия, хотя. Пусть берут турков, потом на один топ больше будет, типа сломался, запчастей нет, клинит и т.д. ну как обычно, а про хан даже продавцы в магазинах говорят, что это....................

0
  • guf87
    25 ноября 2016  

У самого есть Мр155, хатсан оптима (вертикалка) Fabarm xlr 5,так что есть с чем сравнивать, вертикалка взял турка, только потому что вертикалка, и на тот момент единственное ружье с одним спуском которое я нашёл, за 5 лет не разу не подвела, но это не автомат, там подводить просто не чему.

0
    • серыйволчок
      25 ноября 2016  

guf87, правильно в двухстволке то особо ломаться нечему))))) никто им не говорит что металл плохой у турков, не плохие и сами механизмы но качество их оставляет желать лучшего

0
  • Aiastaan123
    25 апреля  

Инерц. Лучше

0
Ответ на тему: Владельцы Armsan A612,Khan Matrix,Khan Venator
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания