ПМС - правда или ложь
666  -    598
была вчера с утра передача, по одному из центральных каналов, в которой всему населению мозги промывают про то, что есть такое понятие ПМС, хотя толком ничего не поясняют, потому, как нет точного определения этому синдрому появляется оно не у всех, и не всегда, может вообще не проявляться, и соответственно лечить этот синдром нельзя, что в таком случае мужики должны просто понимать и помогать своим благоверным женам, я считаю, что это просто ложь и очередная уловка наших коварных женщин, которые имеют цель ущемить, точнее, развести как детей, а потом еще и пытаются обозвать нас слабым полом. И главное передачу ведут одни женщины, за исключением 2 ярых подкаблучников, видать потому что передачу эту в основном смотрят женщины на них и ориентировано содержание информации, хочу узнать мнение, как женщин, так и мужчин, надо выяснить всё-таки, правда это или ложь.
Ответов 41 Написать ответ
  • 666
    23 апреля 2008

ну хоть мужики семейные умудренные опытом, наверное знают есть такое или нет

0
  • gan
    23 апреля 2008

есть! но разный и не всегда прояляется, но есть

не такой страшный как иногда расписывают, но есть :0)

0
  • шо
    23 апреля 2008

ты что

старый беззубый вампир ?

0
    • Ворон
      23 апреля 2008

когда мы со своей по крупному соримся,

как правило раз в месяц. то наверняка через 2 дня они начинаюца. с вероятностью до 100%

0
  • Тася
    23 апреля 2008

ПМС это ужасная штука.

Такой период когда все из рук валиться, нервы на пределе, резкие перепады настроения, обостряеться чувствительность (плаксивость), все тело ломит. В это время мужчина должен быть особенно внимательным, должен всячески угождать женщине.

0
    • 666
      23 апреля 2008

во во мужчина должен, для всего этого и задумана легенда о ПМС

это обычный стресс, который у каждого бывает, может вы чересчур сентиментальны и внушаемы, может вам сказали как догма у вас ежемесячно будет ПМС и вы должны быть такой .... далее идет определение и ценные указания по поведению женщин в такие моменты.

0
  • РЫЖАЯ
    23 апреля 2008

ну вы даете

когда у меня ПМС, сама себя убить хочу, у меня припадки не из-за чего, могу уйти в комнату и плакать, потому что меня все бесит, бывает просто бесит кагда спрашивают как дела, да и любые мелочи... Так что мы не виноваты, и вообше, когда у меня ПМС меня стораются не трогать)

0
    • Ворон
      23 апреля 2008

по ходу

все должны знать што у тя ПМС. И пасажиры афтобуса, и продафцы, и на работе, и весь подъезд?

0
      • РЫЖАЯ
        23 апреля 2008

ну как сказать

на работе я одна девушка в коллектике, они уже привыкли и знают кагда я нервничаю что меня не трогать лучше. А при чем тут автобусы, продавцы??? Ты что думаешь что у нас псих идет 24 часа в сутки???

0
    • DARK
      23 апреля 2008

Вы больны!

Делайте выводы, чем раньше, тем лучше, промедление смерти подобно. Так не должно быть!(только если вы не подросток)

0
      • Тася
        23 апреля 2008

ПМС у женщин может быть в любом возрасте

0
      • :))
        23 апреля 2008

Однако,октор. так любит диагнозы раздавать:)) Чисто как наши доктора-на расстоянии,не видя пациента:)

0
  • монти
    23 апреля 2008

ну судя по телерекламе

у всех женщин одетых в белые облегающие брюки - 100% идет месячник

0
    23 апреля 2008

ПМС - ЭТО ПРАВДА!

Но не повод женщине беспредельничать. Тут чем больше психовать будешь, тем самой хуже. Умные это понимают, пьют седативные препараты, любят мужа по утрам и на ночь, можно еще в обед (желание обостряется, а дурную энергию лучше в мирное русло направлять) и пытаются подстроиться под свое состояние, чтобы минимизировать неприятности. В период ПМС (у меня начинается недели за 2, если цикл 28 дней, то считай полжизни в ПМСе!))) кстати, неплохое название для книги!))), так вот в это время обостряется чувство голода, потребность к необдуманным покупкам, сонливость, при переутомлении - головные боли, раздувает живот за неделю до..., плаксивость, несдержанность, раздражительность, рассеянность, все валится из рук, а потом еще ЭТИ ДНИ!!! (как в той рекламе). Теперь понятно? И на вес золота тот мужчина, который к этому всему с пониманием относится! Потому что если тебя понимает близкий человек, становится легче и все симптомы протекают незаметнее. Улавливаете связь?

0
    • 666
      23 апреля 2008

ну скажем так все признаки или симптомы ПМС, которые вы описали

они же присущи любому даже независимо от пола, сонливость, рассеянность и т.д., а как узнать ПМС это или нет? и вообще исходя из таких соображений можно подумать что и мужчин есть "ПМСик", потому как и мне иногда спать хотца, ленюсь, хандра нападает и стресс, но мы это не называем ПМС только потому как у нас нет месячных получается так?

0
      • 666
        23 апреля 2008

и необдуманные покупки я делаю, особенно когда есть хочется )))))

могу купить необдуманно бутерброд или гамбургер

0
          23 апреля 2008

как всё запущено!!!

ПМС - это пременструальный синдром. У тебя менструации часто случаются, дружок?

0
          • 666
            23 апреля 2008

глубокоуважаемый снежок!

Я просто аргументирую примеры того что симптомы ПМС-предменстурального синдрома схожи с нормальными человеческими проявлениями, а равно тому, что может вы просто заблуждаетесь! может кто то и страдает от того,что организм самоочищается более болезненно, ведь месячные это очищение организма если меня правильно уведомили ))))

0
  • 56
    23 апреля 2008

Супер магазин! Не стесняйся, никто не узнает.

Интернет магазин отличных товаров! Разнообразный выбор, качественно и дешево. http://intimshop.ru/?partner=317

0
    • 666
      23 апреля 2008

ну ты как раз в тему, а есть таблетки от ПМС?

0
      • trial
        23 апреля 2008

Ага :)) в зоомагазинах: АНТИСЕКС !!

0
        • Кот
          23 апреля 2008

предлагаю

для женчин у которых ПМС надевать значек "Осторожно! ПМС" тагда и к ней будут меньше лесть с глупыми вопросами, приставать не будут, и мужикам понятно станет с кем седня общаца. Согласны???

0
  • Генерал Чолбон
    23 апреля 2008

Стррррро-иттсьяа!!!

Кароче, слушайте сюда! Никакого ПМС нет! А если есть - рр-растрррелять! Кароче, когда я еще читал (что смутно помню), то была такая статейка в АиФ (кстати, такая газета еще выходит?), то там было так... дайте вспомнить... что никоакого ПМС нет. в пользу этого были приведены примеры очень известных спортсменок, в частности ... забыл!.. кароче, во время Олимпиады они втыкают в себе тампоны и.. вперед к победе - и побеждают. Сами рассказывали, и фото их было! Вот. А ПМС действ. получается тогда, что придумали сами себе женчины, точнее вбили себе в голову и с этой бедой бегают повсюду! А у мужчин бывает спермотоксикоз! РРР-ррастрррелять!!!

0
  • Служащая
    23 апреля 2008

ПМС правда

Хотя не думала, что у некоторых из нас они проявляются в столь обостренной форме. За 2 недели!!!! Мать моя женщина, как можно жить 2 недели с ПМС!!!! Жесть. Повышенная нервозность, раздражительность, тело да ломит, слабость, вздутый живот, боли в области низа живота. У меня ПМС обычно это два-три дня перед месячными. А как они начнутся, то всё, я это я, а не вчерашнее злое существо с перекошенным от злости лицом. Уважаемый 666, мы это не придумали, это природное явление, если хотите. А относиться мужчинам к ПМС с пониманием нужно. С пониманием это значит не обращать внимания на плохое настроение женщины, и не усугублять конфликт. Не более того. То есть баловать не стоит, это может еще больше усугубить ситуацию. Я, например, не требую к себе особого внимания во время ПМС. Считаю, что женщине с этим нужно уметь справляться самой. Это наша проблема.

0
    • Ворон
      23 апреля 2008

во во

женщина если не умеет справляца с этим, то она не женчина а злое существо. и нету ей оправдания!

0
      • :))
        23 апреля 2008

ВЫ представьте,что вашим организмом управляют гормоны?

Почему-то свой кобелизм легко объясняете природой. Так вот и здесь-капризы природы.

0
      • Служащая
        23 апреля 2008

Ну эт ты загнул

Мы разные. Женщин не делят на женщин и на "злые существа". В каждой из нас сидит злое существо и белое, нежное создание. Просто у разных женщин эти две сущности имеют разную степень доминирования. И с ПМС кто-то справляется, а кому-то не удается справиться. Воть

0
          23 апреля 2008

по поводу публикации в АИФ

у профессиональных спортсменок не только ПМС не бывает, но и сами менструаци практически отсутсвуют из-за интенсивности тренировок. Если я регулярно (4-5 раз в неделю) как следует выложусь в спортзале, то и мне гарантировано отличное настроение (весь негатив сбросила) и практически отсутсвие ПМС, да и ЭТИДни сокращаются! Но не все ж вокруг нас спортсменки, блин!

0
        • 666
          23 апреля 2008

получается это просто дисфункция организма какя то, ну а настроение

то всем портить не надо и трезвонить всем то что в такие дни вам, точнее некоторым можно всё и всё это должно сходить некоторым с рук, только потому как у них что то не так, кому сейчас легко, надумали просто некоторые хитрые умы на себя одеяло тянуть, вы не подумайте что не джентельмен, просто мне ложь противна

0
  • Генерал Чолбон
    23 апреля 2008

Воо-оольно!!!

Да ладно, вольно, женчины! Значица, надо просто больше физкультурой заниматься, или больше гимнастики - как то: уборка помещений, стряпание, стирка, беготня по магазинам - тоже зарядка! На зззарррядку -ууу - становии-ииссь!!!

0
  • Я
    25 апреля 2008

ПМС

есть. Это научно доказано. Думаю, что ещё зависит от самой женщины, т.е. её характера. Лично я не ощущаю никакого ПМС по эмоциональной стороне, а по физиологической да, т.@#$%^& в пояснице, в низу живота и т.д. По характеру спокойная, может это влияет. И потом я никогда не зацикливаюсь на мысли о том, что есть такой синдром, и что я должна его чувствовать заранее. Просто не думаю об этом. Где-нибудь прочитаю, тогда вспоминаю что ПМС есть и забываю, не забиваю голову.

0
  • *
    25 апреля 2008

сделайте себе надрез на ноге, чуть выше вены

или в мошонке, чтобы кровь вытекала. Продержитесь 3 дня, потом нам расскажите свои ощущения.

0
  • Котя
    25 апреля 2008

а у меня нету никаких синдромов.все как всегда - и настроение хорошее. есть, конечно, определенный дискомфорт, но в наше время множество различных средств гигиены. просто некоторые дамы пользуются своим состоянием ))))

0
  • туземка
    26 апреля 2008

ну знаете ли когда ПМС становится уж совсем невыносимо

и тут не до самоконтроля. я вот когда у меня начинается закосы, демонстративно для себя ложу прокладку на видное для себя место: сигнал боевой готовности (в косметичку), запасаюсь хорошим шоколадом, пью сладкий чай (помогает успокоиться) и старасюь в этот день вести себя тише воды, ниже травы, чтоб меня никто не заметил и не задал самый дурацкий вопрос в этот день "Как дела?". так и хочется пырнуть ножом того кто это задал...

0
  • 666
    28 апреля 2008

Если это ложь получается нас доверчивых мужиков опять обманули((((

Если подумать логически, кто чаще всего говорит о ПМС - это получается в основном девушки, которых в народе принято называть стервами, следовательно это наводит мысли на то что этот факт попросту придуман

0
  • Ветер
    28 апреля 2008

Чушь это...

Не знаю ни одну, у кого это было проблемой

0
  • Андрей
    14 августа

Пмс, как со своей психикой справляется женщина зависит от её интеллектуального развития, и воспитания, либо самовоспитания. У парней в кубертатный период тоже гормоны, мозгов мало нет контроля, но драки уличное воспитание, быстро заставляют начать следить за собой. Обычно мат и наезды на подкаблучников происходят от избалованых девиц, которые перед начальником язык в ж..о.пу а дома на подкаблучнике или родителях вымещают свои гормоны, и мат и нытье и перепады настроения. Это от избалованности и отсутствия самоконтроля, если женщина так себя ведёт, бросайте её к чертям. Пусть стареет со своими тараканами в голове, и живет одна.

0
  • Сизый_нос
    Сизый_нос
    василич
    Ветеран
    14 августа

А что такое пмс?

0
  • уир
    14 августа

Это лож. У некоторых баб,с психикой не лады, вот и грешат на пмс

0
Ответ на тему: ПМС - правда или ложь
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания