5 лет на форуме Автор 4 уровня Топ пользователь Все
Награды
5 лет на форуме
5 лет на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Вторая лига чемпионата г. Якутска по мини-футболу 2016-17 гг.
  33696
18 ноября (пятница) в 19.00 в ДЮСШ-4 состоится рабочее совещание по проведению чемпионата г. Якутска по мини-футболу сезона 2016-17 гг. Явка представителей команд обязательна.
Заявочная компания Второй лиги будет проведена с 21 по 25 ноября 2016 г.
Планируется начало чемпионата среди команд Второй лиги - 26-27 ноября 2016 г.
Предварительный состав участников:
1. "Фортуна"
2. "Полярник-2"
3. "Спорт Якутии-2"
4. "Тулагино"
5. "Медэкспресс"
6. "Мюрю-2"
7. "Слобода"
8. "Рапид"
9. "Энергетик"
10. "Северо-Восток"
11. "Барселона"
12. "Динамо"
13. "Экспресс"
14. "Речник"
15. "Хатас"
16. "Дойду"
17. "Штурм"
18. "Строительный"
19. "Факел"
20. "Бумер"
Ответов 334 Написать ответ
  • Марик
    18 ноября 2016  

    Наконец лига

    0
  • Игрок
    18 ноября 2016  

    Требуются игроки в команду второй лиги
    9248653301

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    21 ноября 2016  

    Внимание!
    Объявляется заявочная кампания Второй и Третьей лиг. До 15 декабря (четверг) до 18.00 командам надо сдать заявки и копии страховок по адресу: ул. Жорницкого, 9/2, база "Акварель", офис, 3 этаж, приемная. Без заявок команды не допускаются к соревнованиям.
    Судейская и жеребьевка Второй и Третьей лиг пройдет 15 декабря (четверг) в 18.30 в ДЮСШ-4.
    Начало Второй лиги планируется на 17 декабря (суббота).

    -1
    • maldini
      22 ноября 2016  

      Футб._Союз_г._Якутска, может стоить рассмотреть вариант стыковых матчей,чтобы повысить мотивацию и не допустить понижения уровня соревнований во всех лигах.Далеко не факт что 16 команда второй лиги ,уступает по игре 5 команде третьей лиги.Или 4 команда второй лиги ,почему не может побороться с 9 командой первой лиги.От этого турнир только приобретёт дополнительную мотивацию.Прошу прокомментировать данное предложение

      0
      • немальдини
        22 ноября 2016  

        maldini, мотивацию проявляй в своей лиге, пытаясь завоевать призовое место.

        0
      • Футб._Союз_г._Якутска
        22 ноября 2016  

        maldini, на собрании представителей команд данный вопрос даже не поднимался, и в Положении этого сезона стыковых матчей не будет.

        -1
        • maldini
          7 января  

          Футб._Союз_г._Якутска, в том году в первую лигу выходило три команды.На собрании было сказано, что положение меняться не будет. Почему тогда в этом сезоне, выходят 2 команды???

          0
        • maldini
          7 января  

          Футб._Союз_г._Якутска, также стоит пересмотреть сроки переходов игроков( 20-31 января). Почему сроки переходов, для Второй Лиги, не сделать после окончания первого этапа соревнований ?Это дало бы возможность командам усилить составы ,путем обмена игроков,зная турнирный расклад.

          0
    • игрок
      23 ноября 2016  

      Футб._Союз_г._Якутска, выходи на поле в своей лиге и доказывай. Другие сами решат что и кому доказывать и в какой лиге.

      0
  • Alex
    23 ноября 2016  

    скиньте пожалуйста ссылку от куда можно скачать заявку

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    24 ноября 2016  

    Внимание!
    Проведение 1 тура Второй лиги планируется 4 декабря (воскресенье) в ДЮСШ-4.
    Поэтому заявочная кампания Второй лиги будет до 1 декабря (четверг) до 18.00. Командам надо сдать заявки и копии страховок по адресу: ул. Жорницкого, 9/2, база "Акварель", офис, 3 этаж, приемная. Без заявок команды не допускаются к соревнованиям.
    Судейская Второй лиги пройдет 1 декабря (четверг) в 18.30 в ДЮСШ-4.

    -1
  • dimayak
    25 ноября 2016  

    Ищу команду, 89241672968 (звонки, ватсапп, желательно ватсапп), опыт есть, необходимы тренировки.

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    29 ноября 2016  

    Внимание!
    К сожалению, начало Второй лиги переносится на 17-18 декабря.
    Поэтому заявочная кампания Второй лиги продлена до 15 декабря (четверг) до 18.00. Командам надо сдать заявки и копии страховок по адресу: ул. Жорницкого, 9/2, база "Акварель", офис, 3 этаж, приемная. Без заявок команды не допускаются к соревнованиям.
    Судейская Второй лиги пройдет 15 декабря (четверг) в 18.30 в ДЮСШ-4.

    -1
  • участник
    2 декабря 2016  

    а где расписание игр второй лиги?

    0
  • anatol86
    2 декабря 2016  

    Да жеребьевку еще не делали, какое расписание...

    0
    • деф
      2 декабря 2016  

      нужны игроки

      желающие играть в лиге, с перспективой повышения, амбициозные, стабильно посещающие тренировки и игры. Платежеспособные, для оплаты аренды и взноса. Ватсап: 89841137490

      0
  • Вратарь
    9 декабря 2016  

    Вратарь ищу команду
    +79644222523 ватсап

    0
  • A. Cole
    10 декабря 2016  

    Когда игры ?

    0
  • Ооко
    11 декабря 2016  

    Ищу команду чтоб получить больше игровой времени)) играю на флангах тел: 89142991095 играл за ФК Экстрим

    0
  • Ооко
    11 декабря 2016  

    Или давайте создадим команду? Кто есть?

    0
  • 2 лига
    12 декабря 2016  

    Скажите плис, 1 тур второй лиги 17 или 18 декабря?

    0
  • Игрок
    15 декабря 2016  

    Тогда точно в жатае будет? 17 декабря

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    15 декабря 2016  

    Итоги жеребьевки:
    1 группа: "Северо-Восток", "Мюрю-2", "Бумер", "Фортуна", "Барселона", "Медэкспресс", Рапид", "Динамо", "Экспресс", "Дойду".
    2 группа: "Штурм", "Факел", "Строительный", "Полярник-2", "УФКиМС", "Тулагино", "Энергетик", "Хатас", "Речник", "Слобода".

    -1
  • Футб._Союз_г._Якутска
    15 декабря 2016  

    Расписание 1 тур

    17 декабря (суббота)
    9.00 "Северо-Восток" - "Дойду"
    9.55 "Мюрю-2" - "Экспресс"
    10.50 "Бумер" - "Динамо"
    11.45 "Фортуна" - "Рапид"
    12.40 "Барселона" - "Медэкспресс"
    13.35 "Штурм" - "Слобода"
    14.30 "Факел" - "Речник"
    15.25 "Строительный" - "Хатас"
    16.20 "Полярник-2" - "Энергетик"

    Игры пройдут в спорткомплексе "Рубин" в п. Жатай.

    Игра 1 тура "УФКиМС" - "Тулагино" перенесена и будет назначена во время новогодних каникул.

    -1
  • A. Cole
    15 декабря 2016  

    2 тур будет в этом году? Или во время каникул ?

    0
  • maldini
    15 декабря 2016  

    УФКиМс это Спорт Якутии-2?

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    16 декабря 2016  

    Непогашенные дисквалификации с прошлого мини-футбольного сезона:
    Сысолятин Александр ("Мюрю-2") - 3 игры за красную карточку, полученную 06.03.16 г. (пропуск 5 игр, пропущено 2 игры)
    Николаев Вениамин (ДЮСШ-4) - 1 игра за красную карточку

    -1
  • t-di
    17 декабря 2016  

    Результат: СВ 2:0 Дойду

    0
  • Ваня
    17 декабря 2016  

    А остальные результаты где?

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    17 декабря 2016  

    Результаты 1 тур

    17 декабря (суббота)
    9.00 "Северо-Восток" - "Дойду" - 2:0
    9.55 "Мюрю-2" - "Экспресс" - 5:1
    10.50 "Бумер" - "Динамо" - 4:2
    11.45 "Фортуна" - "Рапид" - 4:2
    12.40 "Барселона" - "Медэкспресс" - 3:4
    13.35 "Штурм" - "Слобода" - 11:2
    14.30 "Факел" - "Речник" - 3:4
    15.25 "Строительный" - "Хатас" - 8:2
    16.20 "Полярник-2" - "Энергетик" - 4:4

    -1
  • maldini
    17 декабря 2016  

    Ув. Фут.Союз ,подскажите пожалуйста ,когда будет опубликовано полное расписание игр первого этапа?

    0
  • вдад
    17 декабря 2016  

    А где Торнадо?

    0
  • maldini
    18 декабря 2016  

    Вылетел в третью и прошлом году

    0
  • великое торнадо
    18 декабря 2016  

    Вы всё равно лучшие!

    0
  • речник
    18 декабря 2016  

    Факел калеки )))))))))

    0
  • AK20021973
    18 декабря 2016  

    Речник за базаром следи. Слабо было это в глаза сказать

    0
  • maldini
    18 декабря 2016  

    Команда Речник никакого отношения к подобным высказываниям не имеет.Благодарим за игру!С вашим составом есть все шансы выиграть первую лигу

    0
  • Игрок
    18 декабря 2016  

    Парни, не ведитесь на нелепые провакации. Если есть кому что доказать доказывает это на поле.

    0
  • AK20021973
    18 декабря 2016  

    Принято. Хорошо играли. Победа заслуженная.

    0
  • maldini
    18 декабря 2016  

    Не могу сказать что вы заслуженно проиграли,но думаю выводы сделаете.Кстати,кто-то из ваших форму оставил,мы отдали судьям

    0
  • A. Cole
    20 декабря 2016  

    Следующие игры когда ?

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    20 декабря 2016  

    Календарь 1 этапа Второй лиги по турам 1 группа

    1 тур    
    "Северо-Восток" - "Дойду"
    "Мюрю-2" - "Экспресс"
    "Бумер" - "Динамо"
    "Фортуна" - "Рапид"
    "Барселона" - "Медэкспресс"

    2 тур    
    "Динамо" - "Мюрю-2"
    "Рапид" - "Бумер"
    "Медэкспресс" - "Фортуна"
    "Дойду" - "Барселона"
    "Экспресс" - "Северо-Восток"

    3 тур    
    "Бумер" - "Медэкспресс"
    "Фортуна" - "Дойду"
    "Барселона" - "Экспресс"
    "Северо-Восток" - "Динамо"
    "Мюрю-2" - "Рапид"

    4 тур    
    "Фортуна" - "Барселона"
    "Медэкспресс" - "Экспресс"
    "Динамо" - "Дойду"
    "Рапид" - "Северо-Восток"
    "Мюрю-2" - "Бумер"

    5 тур    
    "Экспресс" - "Динамо"
    "Северо-Восток" - "Медэкспресс"
    "Барселона" - "Мюрю-2"
    "Бумер" - "Фортуна"
    "Дойду" - "Рапид"

    6 тур    
    "Барселона" - "Северо-Восток"
    "Дойду" - "Мюрю-2"
    "Экспресс" - "Бумер"
    "Динамо" - "Фортуна"
    "Медэкспресс" - "Рапид"

    7 тур    
    "Мюрю-2" - "Медэкспресс"
    "Бумер" - "Барселона"
    "Рапид" - "Динамо"
    "Экспресс" - "Дойду"
    "Северо-Восток" - "Фортуна"

    8 тур    
    "Рапид" - "Экспресс"
    "Динамо" - "Барселона"
    "Бумер" - "Северо-Восток"
    "Фортуна" - "Мюрю-2"
    "Дойду" - "Медэкспресс"

    9 тур    
    "Медэкспресс" - "Динамо"
    "Экспресс" - "Фортуна"
    "Северо-Восток" - "Мюрю-2"
    "Дойду" - "Бумер"
    "Барселона" - "Рапид"

    -1
  • Футб._Союз_г._Якутска
    20 декабря 2016  

    Календарь 1 этапа Второй лиги по турам 2 группа

    1 тур    
    "Штурм" - "Слобода"
    "Факел" - "Речник"
    "Строительный" - "Хатас"
    "Полярник-2" - "Энергетик"
    "УФКиМС" - "Тулагино"

    2 тур    
    "Хатас" - "Факел"
    "Энергетик" - "Строительный"
    "Тулагино" - "Полярник-2"
    "Слобода" - "УФКиМС"
    "Речник" - "Штурм"

    3 тур    
    "Строительный" - "Тулагино"
    "Полярник-2" - "Слобода"
    "УФКиМС" - "Речник"
    "Штурм" - "Хатас"
    "Факел" - "Энергетик"

    4 тур    
    "Полярник-2" - "УФКиМС"
    "Тулагино" - "Речник"
    "Хатас" - "Слобода"
    "Энергетик" - "Штурм"
    "Факел" - "Строительный"

    5 тур    
    "Речник" - "Хатас"
    "Штурм" - "Тулагино"
    "УФКиМС" - "Факел"
    "Строительный" - "Полярник-2"
    "Слобода" - "Энергетик"

    6 тур    
    "УФКиМС" - "Штурм"
    "Слобода" - "Факел"
    "Речник" - "Строительный"
    "Хатас" - "Полярник-2"
    "Тулагино" - "Энергетик"

    7 тур    
    "Факел" - "Тулагино"
    "Строительный" - "УФКиМС"
    "Энергетик" - "Хатас"
    "Речник" - "Слобода"
    "Штурм" - "Полярник-2"

    8 тур    
    "Энергетик" - "Речник"
    "Хатас" - "УФКиМС"
    "Строительный" - "Штурм"
    "Полярник-2" - "Факел"
    "Слобода" - "Тулагино"

    9 тур    
    "Тулагино" - "Хатас"
    "Речник" - "Полярник-2"
    "Штурм" - "Факел"
    "Слобода" - "Строительный"
    "УФКиМС" - "Энергетик"

    -1
  • Футб._Союз_г._Якутска
    20 декабря 2016  

    Объявление!

    Уважаемые футболисты и представители команд! Во время проведения игр в прошедшие выходные в спортивном зале "Рубин" были сломаны два душа (один в субботу, один в воскресенье). Большая просьба аккуратно пользоваться душем. В противном случае душевые будут закрыты администрацией. Надеемся на понимание!

    -1
  • kostya-nikitin-2017
    21 декабря 2016  

    Уважаемый Футбольный Союз, можно ли статистику по турам вести как в 1-й и 2-й лигах?

    1
  • 333
    22 декабря 2016  

    Расписание во сколько будет?

    0
  • forvard11
    22 декабря 2016  

    На счёт статистики полностью поддерживаю! Было бы здорова!!!

    0
  • A. Cole
    22 декабря 2016  

    Расписание ???

    0
  • расписание ??? надо подстраиваться
    22 декабря 2016  

    ???????

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    22 декабря 2016  

    Расписание 2 тур

    24 декабря (суббота)

    9.15 "Речник" - "Штурм"
    10.10 "Тулагино" - "Полярник-2"
    11.00 "Хатас" - "Факел"
    11.55 "Рапид" - "Бумер"
    13.40 "Динамо" - "Мюрю-2"
    14.30 "Дойду" - "Барселона"
    15.25 "Медэкспресс" - "Фортуна"
    16.15 "Энергетик" - "Строительный"
    17.10 "Экспресс" - "Северо-Восток"

    Игры пройдут в спорткомплексе "Рубин" в п. Жатай.

    Игра 2 тура "Слобода" - "УФКиМС" перенесена и будет назначена во время новогодних каникул.

    -1
  • Игрок 2 лиги
    23 декабря 2016  

    Уважаемый футбольный союз, в прошлом году игры в Жатае чередовали сб и вск между 2-ой и 3-ей лигой.
    В этом году такое не наблюдается, если игрок работает в субботу он автоматически выпадает с игр. И невозможно выходные планировать так как расписание выходит в четверг поздно вечером. Просьба как то решить этот вопрос. Или заранее сообщать хотя бы примерно в какие дни какая лига играет.

    0
  • от этого решаетсья судьба первой лиги)))
    23 декабря 2016  

    ????????

    0
  • от этого решаетсья судьба первой лиги)))
    23 декабря 2016  

    точнее кто выйдет...

    0
  • Игрок
    24 декабря 2016  

    Результаты пожалуйста напишите

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    24 декабря 2016  

    Результаты 2 тур

    24 декабря (суббота)

    9.15 "Речник" - "Штурм" - 7:9
    10.10 "Тулагино" - "Полярник-2" - 3:6
    11.00 "Хатас" - "Факел" - 4:6
    11.55 "Рапид" - "Бумер" - 3:6
    13.40 "Динамо" - "Мюрю-2" - 8:3
    14.30 "Дойду" - "Барселона" - 9:6
    15.25 "Медэкспресс" - "Фортуна" - 2:5
    16.15 "Энергетик" - "Строительный" - 4:5
    17.10 "Экспресс" - "Северо-Восток" - 3:5

    -1
  • Ghj
    25 декабря 2016  

    Таблица?

    0
  • в студию
    26 декабря 2016  

    Таблицу в студию!

    0
  • Кеды
    27 декабря 2016  

    Продаю кеды футзальные новые umbro futsal street 3,размер 41,причина продажи:размер не подошёл,чеки всё имеется цена-2200 89143039214 ватсап фото

    0
  • Алканавт
    28 декабря 2016  

    А кто должен делать таблицу?

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    29 декабря 2016  

    Расписание по всем лигам на новогодние праздники будет завтра до вечера.

    -1
  • Футб._Союз_г._Якутска
    30 декабря 2016  

    Бомбардиры 2 лиги на 30.12.16 г.

    image

    -1
  • janiko
    30 декабря 2016  

    Харламов Леонид пока сумасшедший сезон проводит.

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    30 декабря 2016  

    Расписание на новогодние праздники

    3 января (вторник)
    3 тур
    9.00 "Бумер" - "Медэкспресс"
    9.55 "Фортуна" - "Дойду"
    10.50 "Барселона" - "Экспресс"
    11.45 "Северо-Восток" - "Динамо"
    12.40 "Мюрю-2" - "Рапид"
    13.35 "Строительный" - "Тулагино"
    14.30 "Полярник-2" - "Слобода"
    15.25 "Факел" - "Энергетик"
    16.20 "Штурм" - "Хатас"
    Игры пройдут в УЛК СВФУ.

    3 января (вторник)
    3 тур
    18.00 "УФКиМС" - "Речник"
    Игра пройдет в спорткомплексе "50 лет Победы".

    4 января (среда)
    4 тур
    9.00 "Факел" - "Строительный"
    9.55 "Хатас" - "Слобода"
    10.50 "Энергетик" - "Штурм"
    11.45 "Тулагино" - "Речник"
    12.40 "Фортуна" - "Барселона"
    13.35 "Медэкспресс" - "Экспресс"
    14.30 "Рапид" - "Северо-Восток"
    15.25 "Динамо" - "Дойду"
    16.20 "Мюрю-2" - "Бумер"
    Игры пройдут в УЛК СВФУ.

    4 января (среда)
    4 тур
    18.00 "Полярник-2" - "УФКиМС"
    Игра пройдет в спорткомплексе "50 лет Победы".

    5 января (четверг)
    5 тур
    9.00 "Экспресс" - "Динамо"
    9.55 "Северо-Восток" - "Медэкспресс"
    10.50 "Барселона" - "Мюрю-2"
    11.40 "Бумер" - "Фортуна"
    12.35 "Дойду" - "Рапид"
    13.30 "Строительный" - "Полярник-2"
    14.20 "УФКиМС" - "Факел"
    15.15 "Речник" - "Хатас"
    16.10 "Штурм" - "Тулагино"
    17.00 "Слобода" - "Энергетик"
    Игры пройдут в УЛК СВФУ.

    6 января (пятница)
    6 тур
    9.00 "УФКиМС" - "Штурм"
    9.55 "Слобода" - "Факел"
    10.50 "Речник" - "Строительный"
    11.40 "Хатас" - "Полярник-2"
    12.35 "Тулагино" - "Энергетик"
    13.30 "Барселона" - "Северо-Восток"
    14.20 "Дойду" - "Мюрю-2"
    15.15 "Экспресс" - "Бумер"
    16.10 "Динамо" - "Фортуна"
    17.00 "Медэкспресс" - "Рапид"
    Игры пройдут в УЛК СВФУ.

    7 января (суббота)
    Перенесенная игра 1 тура
    11.00 "УФКиМС" - "Тулагино"
    Игра пройдет в спорткомплексе "50 лет Победы".

    8 января (воскресенье)
    Перенесенная игра 2 тура
    12.00 "Слобода" - "УФКиМС"
    Игра пройдет в спорткомплексе "50 лет Победы".

    -1
  • Футб._Союз_г._Якутска
    30 декабря 2016  

    Дисквалификации:
    Сысолятин Александр ("Мюрю-2") - 1 игра за красную карточку, полученную 06.03.16 г. (пропуск 5 игр, пропущено 4 игры)
    Дегтярев Захар ("Тулагино") - 1 игра за красную карточку, полученную 24.12.16 г.
    Адамов Михаил ("Хатас") - 1 игра за красную карточку, полученную 24.12.16 г.

    Две желтые карточки у следующих игроков:
    Туги Раймонд ("Факел")

    -1
  • Алаладвд
    31 декабря 2016  

    Набор молодых талантливых игроков от 18 до 23 лет в новую команду ФК СПОРТИНГ чтобы участвовать на соревнованиях (мини футбол, большой футбол). Сразу не будем участвовать а просто играть товарняки потом посмотрим
    Обращаться по номеру: 89142785504 только ватсап

    0
  • Игрок
    3 января  

    Результаты пожалуйста

    0
  • никко72
    3 января  

    Слобода - Полярник 2 8:6

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    3 января  

    Результаты

    3 января (вторник)
    3 тур
    9.00 "Бумер" - "Медэкспресс" - 5:1
    9.55 "Фортуна" - "Дойду" - 2:4
    10.50 "Барселона" - "Экспресс" - 9:4
    11.45 "Северо-Восток" - "Динамо" - 4:5
    12.40 "Мюрю-2" - "Рапид" - 5:0
    13.35 "Строительный" - "Тулагино" - 8:3
    14.30 "Полярник-2" - "Слобода" - 6:8
    15.25 "Факел" - "Энергетик" - 4:2
    16.20 "Штурм" - "Хатас" - 5:5
    18.00 "УФКиМС" - "Речник" - 2:2

    Дисквалификации:
    Михайлов Осип ("Строительный") - 1 игра за красную карточку, полученную 03.01.17 г.

    -1
  • дрон
    4 января  

    есть желающие побегать сегодня в дюсш 4 в 20:30?
    звоните 89143058031

    0
  • Игрок
    4 января  

    Хатас 6:2 Слобода

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    4 января  

    Результаты

    4 января (среда)
    4 тур
    9.00 "Факел" - "Строительный" - 2:4
    9.55 "Хатас" - "Слобода" - 6:2
    10.50 "Энергетик" - "Штурм" - 5:4
    11.45 "Тулагино" - "Речник" - 7:6
    12.40 "Фортуна" - "Барселона" - 8:6
    13.35 "Медэкспресс" - "Экспресс" - 1:1
    14.30 "Рапид" - "Северо-Восток" - 1:2
    15.25 "Динамо" - "Дойду" - 5:2
    16.20 "Мюрю-2" - "Бумер" - 1:6
    18.00 "Полярник-2" - "УФКиМС" - 1:3

    Дисквалификации:
    Туги Раймонд ("Факел") - 1 игра за третью желтую карточку, полученную 04.01.17 г.

    По две желтые карточки у следующих футболистов:
    Зубков Игорь ("Факел")
    Михайлов Иван ("Мюрю-2")
    Рожков Данил ("Динамо")
    Павликов Илья ("Динамо")
    Чувашов Юрий ("Штурм")

    -1
  • Игрок
    5 января  

    Почему 1 победа 1 ничья и 4 очка?

    0
  • игрок
    5 января  

    А ты скока хотел? 10?)))

    1
  • ИСН
    5 января  

    Результаты сегодняшних игр?

    0
  • игрок,
    5 января  

    Результатыыыыы

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    5 января  

    Результаты

    5 января (четверг)
    5 тур
    9.00 "Экспресс" - "Динамо" - 4:5
    9.55 "Северо-Восток" - "Медэкспресс" - 4:4
    10.50 "Барселона" - "Мюрю-2" - 6:3
    11.40 "Бумер" - "Фортуна" - 1:4
    12.35 "Дойду" - "Рапид" - 2:4
    13.30 "Строительный" - "Полярник-2" - 6:2
    14.20 "УФКиМС" - "Факел" - 1:5
    15.15 "Речник" - "Хатас" - 7:4
    16.10 "Штурм" - "Тулагино" - 7:7
    17.00 "Слобода" - "Энергетик" - 3:11

    Дисквалификации:
    Рожков Данил ("Динамо") - 1 игра за третью желтую карточку, полученную 05.01.17 г.
    Гаврильев Виталий ("Тулагино") - 1 игра за красную карточку, полученную 05.01.17 г.

    -1
  • golk1p3r
    5 января  

    мужики , уфкимс что за команда?

    0
  • Денис
    6 января  

    Андреев Кирилл позвони 750242

    0
  • я
    6 января  

    Ребята, а где Великий клуб "Торнадо"?

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    6 января  

    Результаты

    6 января (пятница)
    6 тур
    9.00 "УФКиМС" - "Штурм" - 2:9
    9.55 "Слобода" - "Факел" - 1:2
    10.50 "Речник" - "Строительный" - 3:2
    11.40 "Хатас" - "Полярник-2" - 0:5 (-:+)
    12.35 "Тулагино" - "Энергетик" - 0:10
    13.30 "Барселона" - "Северо-Восток" - 8:4
    14.20 "Дойду" - "Мюрю-2" - 2:3
    15.15 "Экспресс" - "Бумер" - 1:9
    16.10 "Динамо" - "Фортуна" - 2:8
    17.00 "Медэкспресс" - "Рапид" - 1:3

    -1
  • Толя
    6 января  

    Таблица?

    0
  • ХО
    6 января  

    Рапид ожил

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    7 января  

    Результат

    7 января (суббота)
    Перенесенная игра 1 тура
    11.00 "УФКиМС" - "Тулагино" - 0:3

    Таблица 2 группа

    image

    -1
    • maldini
      7 января  

      Ув._Футб._Союз_г._Якутска, в том году в первую лигу выходило три команды.На собрании было сказано, что положение меняться не будет. Почему тогда в этом сезоне, выходят 2 команды???

      0
      • Футб._Союз_г._Якутска
        8 января  

        maldini, на собрании было сказано об изменениях, в т.ч. о том, что в этом сезоне обмен между Первой и Второй лигами будет две команды. Это связано с сокращением числа команд в Первой лиге с 14 до 12 и изменением формата проведения Первой лиги (второй этап с плей-офф). Если бы оставили обмен со Второй лигой три команды, то Первая лига бы обновилась на 5 команд из 12 на следующий сезон. При составлении Положения было решено, что это очень много, достаточно, чтобы Первая лига обновилась на 4 команды из 12.

        -1
    • maldini
      7 января  

      Также стоит пересмотреть сроки переходов игроков( 20-31 января). Почему сроки переходов, для Второй Лиги, не сделать после окончания первого этапа соревнований ?Это дало бы возможность командам усилить составы ,путем обмена игроков, зная турнирный расклад

      0
      • Футб._Союз_г._Якутска
        8 января  

        maldini, Положение никто сейчас менять не будет, сроки переходов утверждены. И они привязаны к конкретным датам именно по причине, указанной Вами: "Это дало бы возможность командам усилить составы ,путем обмена игроков, зная турнирный расклад". Именно это несколько лет назад вызывало возмущение представителей многих команд, поэтому сроки переходов не связаны с интересами определенных команд.

        -1
  • golk1p3r
    7 января  

    мужики , есть у кого мяч минькавский не нужный пробитый?

    0
  • Есть
    7 января  

    Еомер тел скинь

    0
  • Халя баля
    8 января  

    Я в шоке ув.Судьи 2ой - лиги как вы судете вообще??? кто допускает таких людей брать свисток в руки...

    0
    • maldini
      8 января  

      Халя баля, судейство, в целом по турниру, вообще отличное.Обьективно и непредвзято в отношении каких-либо команд.Может и бывают мелкие огрехи,но фатальных ошибок или чтобы кого-то засуживали ,такого нет.Если есть претензии пишите протесты,на КДК рассмотрят.

      0
    • степанов
      8 января  

      Халя баля, какие у вас именно притензии по судейству?почему со своими притензиями не подходите сразу после игр?

      0
  • ммм
    8 января  

    Строительный тащат постоянно.

    0
  • Игрок
    8 января  

    С речником строительный не вытащили.

    0
  • rom1962
    8 января  

    результат:

    8 января (воскресенье)
    Перенесенная игра 2 тура
    12.00 "Слобода" - "УФКиМС" 4-5

    0
  • районорайли
    9 января  

    СЕРТИФИКАТ

    Продаю сертификат X-Sport номиналом 3000 рублей. 89241682040

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    9 января  

    Бомбардиры Вторая лига на 09.01.17 г.

    image

    -1
  • Футб._Союз_г._Якутска
    9 января  

    Дисквалификации:
    Платонов Игорь ("Речник") - 3 игры за красную карточку, полученную 06.01.17 г.

    По две желтые карточки у следующих футболистов:
    Алексеев Уруйдаан ("Строительный")
    Марков Игорь ("Северо-Восток")
    Михайлов Иван ("Мюрю-2")
    Павликов Илья ("Динамо")
    Чувашов Юрий ("Штурм")

    -1
  • Футб._Союз_г._Якутска
    9 января  

    Протоколы 1 тур от 17.12.16 г.
    image

    -1
  • Футб._Союз_г._Якутска
    9 января  

    Протоколы 2 тур от 24.12.16 г.

    image

    -1
  • Футб._Союз_г._Якутска
    9 января  

    Протоколы 3 тур от 03.01.17 г.
    image

    -1
  • Футб._Союз_г._Якутска
    9 января  

    Протоколы 4 тур от 04.01.17 г.
    image

    -1
  • Футб._Союз_г._Якутска
    9 января  

    Протоколы 5 тур от 05.01.17 г.
    image

    -1
  • Футб._Союз_г._Якутска
    9 января  

    Протоколы 6 тур от 06.01.17 г.
    image

    -1
  • Футб._Союз_г._Якутска
    9 января  

    Протоколы перенесенных игр 1-2 тура от 07 и 08.01.17 г.
    image

    -1
    • maldini
      10 января  

      Футб._Союз_г._Якутска, когда планируется провести заключительные игры первого этапа? Предоставьте пожалуйста информацию,чтобы иметь возможность планировать командировки

      0
  • janiko
    10 января  

    Спасибо большое, Футбольный союз за такое освещение Второй лиги. С каждым годом все лучше и лучше

    1
  • Алкаш
    11 января  

    Где расписание на выхи ? Мне надо знать когда бухать в пятницу или субботу

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    12 января  

    Расписание 7 тур

    14 января (суббота)
    9.00 "Энергетик" - "Хатас"
    9.55 "Факел" - "Тулагино"
    10.45 "Речник" - "Слобода"
    11.40 "Строительный" - "УФКиМС"
    12.30 "Штурм" - "Полярник-2"

    15 января (воскресенье)
    9.00 "Мюрю-2" - "Медэкспресс"
    9.55 "Бумер" - "Барселона"
    10.45 "Рапид" - "Динамо"
    11.40 "Экспресс" - "Дойду"
    12.30 "Северо-Восток" - "Фортуна"

    Игры пройдут в ДЮСШ-4.
    Внимание! Требование администрации спортивного зала к участникам соревнований - вести себя прилично, ничего не ломать, не грубить вахтерам и другому персоналу! В случае малейшего замечания к нам игр Второй лиги в ДЮСШ-4 больше не будет!

    Дисквалификации:
    Платонов Игорь ("Речник") - 3 игры за красную карточку, полученную 06.01.17 г.

    По две желтые карточки у следующих футболистов:
    Алексеев Уруйдаан ("Строительный")
    Марков Игорь ("Северо-Восток")
    Михайлов Иван ("Мюрю-2")
    Павликов Илья ("Динамо")
    Чувашов Юрий ("Штурм")

    Проведение последних туров 1 этапа планируется: 8 тур - 22 января в ДЮСШ-4, 9 тур - 29 января в Жатае.

    Команды, не сдавшие 100 % взносы за участие, начиная с 8 тура, до игр допускаться не будут.
    Взносы сдавать по адресу: г. Якутск, ул. Жорницкого, 9/2, офис, 3 этаж, бухгалтерия.

    -1
  • Игрок
    14 января  

    Штурм - Полярник2 как сыграли?

    0
  • кстатиговоря
    14 января  

    энергетик-хатас 12:3
    факел-тулагино 5:2
    речник-слобода 0:4
    строительный-УФКиМС 3:7
    штурм-полярник2 3:2

    0
  • #8
    14 января  

    Штурм выиграл 3-2, сложная игра но главное выиграли..очки не пахнут.. били 3 10-овых , незабили.. мне не доверили хотя с речником хорошо исполнил..что ж будем прибавлять... пока 9 голов у меня но будем прибавлять....спасибо за лестный отзыв о сумасшедшем сезоне...буду радовать

    0
  • rom1962
    14 января  

    результат:

    14 января (суббота)
    9.00 "Энергетик" - "Хатас" 12-3
    9.55 "Факел" - "Тулагино" 6-2
    10.45 "Речник" - "Слобода" 0-4
    11.40 "Строительный" - "УФКиМС" 3-7
    12.30 "Штурм" - "Полярник-2" 3-2

    0
  • Толя
    15 января  

    Таблицу бы

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    15 января  

    Результаты:

    15 января (воскресенье)
    9.00 "Мюрю-2" - "Медэкспресс" - 2:4
    9.55 "Бумер" - "Барселона" - 8:5
    10.45 "Рапид" - "Динамо" - 1:5
    11.40 "Экспресс" - "Дойду" - 2:6
    12.30 "Северо-Восток" - "Фортуна" - 2:2

    Таблица 1 группа
    image

    Таблица 2 группа
    image

    -1
  • игрок
    15 января  

    Интересный вариант положений в таблице

    0
  • красная карта не прямая сколько игр пропускаю...?
    15 января  

    ммм

    0
  • КмсНик
    15 января  

    Чисто выходцы из 3 лиги на ледирующих позиция стоят.

    0
  • Игрок
    16 января  

    Требуются перспективные игроки в команду второй лиги.
    Тренировки 2 раза в неделю ВТ, ЧТ с 20:00 в спортзале речного училища, оплата за спортзал не требуется.
    9248653301

    0
  • Игрок
    16 января  

    Команда "Речник"

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    16 января  

    Протоколы 7 тур от 14-15.01.17 г.
    image
    Дисквалификации:
    Платонов Игорь ("Речник") - 3 игры за красную карточку, полученную 06.01.17 г. (пропущена 1 игра 14.01.17 г.)
    Кокорин Алексей ("Северо-Восток") - 1 игра за красную карточку, полученную 15.01.17 г.
    Марков Игорь ("Северо-Восток") - 1 игра за третью желтую карточку, полученную 15.01.17 г.

    По две желтые карточки у следующих футболистов:
    Алексеев Уруйдаан ("Строительный")
    Захаров Егор ("Рапид")
    Михайлов Иван ("Мюрю-2")
    Павликов Илья ("Динамо")
    Пантюшев Артур ("Речник")
    Паньков Александр ("Рапид")
    Чувашов Юрий ("Штурм")

    Бомбардиры на 16.01.17 г.
    image

    -1
  • A. Cole
    18 января  

    Когда следующие игры ?

    0
  • Ферги
    19 января  

    Ждем расписание на эту неделю

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    19 января  

    Информация по 8 туру будет поздно вечером, приносим извинения.

    -1
  • Футб._Союз_г._Якутска
    19 января  

    Информация об играх 8 тура (22 января) будет завтра до обеда. Сейчас для школьников идет карантин, нам еще не согласовали проведение игр чемпионата.

    -1
  • Футб._Союз_г._Якутска
    20 января  

    Расписание 8 тур

    21 января (суббота)
    11.00 "Хатас" - "УФКиМС"

    Игра пройдет в спорткомплексе "50 лет Победы".

    22 января (воскресенье)
    9.30 "Рапид" - "Экспресс"
    10.25 "Динамо" - "Барселона"
    11.20 "Дойду" - "Медэкспресс"
    12.15 "Бумер" - "Северо-Восток"
    13.10 "Фортуна" - "Мюрю-2"
    14.05 "Полярник-2" - "Факел"
    15.00 "Энергетик" - "Речник"
    15.55 "Строительный" - "Штурм"
    16.50 "Слобода" - "Тулагино"

    Игры пройдут в ДЮСШ-4.

    -1
  • Иван
    20 января  

    Что за команда Фортуна ?

    0
  • goodgame
    21 января  

    Подскажите, а в "пульке" карточки полученные на групповой стадии сгорают или нет?

    0
  • Fonbet
    21 января  

    22 января (воскресенье)
    9.30 "Рапид" - "Экспресс" Победа 1
    10.25 "Динамо" - "Барселона" Победа 1
    11.20 "Дойду" - "Медэкспресс" Победа 2
    12.15 "Бумер" - "Северо-Восток" Победа 1
    13.10 "Фортуна" - "Мюрю-2" Победа 1
    14.05 "Полярник-2" - "Факел" Победа 2
    15.00 "Энергетик" - "Речник" Победа 1
    15.55 "Строительный" - "Штурм" Победа 2
    16.50 "Слобода" - "Тулагино" Победа 2

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    21 января  

    Результат

    21 января (суббота)
    11.00 "Хатас" - "УФКиМС" - 5:1

    -1
  • Футб._Союз_г._Якутска
    22 января  

    Результаты

    22 января (воскресенье)
    9.30 "Рапид" - "Экспресс" - 6:1
    10.25 "Динамо" - "Барселона" - 6:2
    11.20 "Дойду" - "Медэкспресс" - 0:1
    12.15 "Бумер" - "Северо-Восток" - 4:2
    13.10 "Фортуна" - "Мюрю-2" - 5:2
    14.05 "Полярник-2" - "Факел" - 1:11
    15.00 "Энергетик" - "Речник" - 3:5
    15.55 "Строительный" - "Штурм" - 5:2
    16.50 "Слобода" - "Тулагино" - 4:1

    Таблица 1 группа
    image
    Таблица 2 группа
    image

    -1
  • maldini
    22 января  

    В первой группе очень интересная ситуация перед последним туром сложиласьthumbs up sign6 команд поборются за 2 оставшиеся позиции в финальную пульку.Барселона удачи !!!

    0
  • Наблюдатель
    22 января  

    Результаты

    0
  • maldini
    22 января  

    Юрий Чувашов , позвони 8924(590)7773

    0
  • игрок1
    23 января  

    Одно уже понятно точно, в пульке за выход будет интересно, всяка будет заруба

    0
  • andru40591
    23 января  

    Мясорубка будет в пульке

    0
  • Ферги
    23 января  

    Мясо будет в пульке

    0
  • маркеша
    23 января  

    Даа ужж...

    0
  • никко72
    23 января  

    За невылет из 2 лиги тоже будет мясо

    0
  • Оналитег
    23 января  

    2-я лига вообще МЯСО

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    24 января  

    Протоколы 8 тур от 21-22.01.17 г.
    image

    Дисквалификации:
    Платонов Игорь ("Речник") - 3 игры за красную карточку, полученную 06.01.17 г. (пропущены 2 игры 14.01.17 г. и 22.01.17 г.)
    Алексеев Уруйдаан ("Строительный") - 1 игра за третью желтую карточку, полученную 22.01.17 г.
    Чувашов Юрий ("Штурм") - 1 игра за третью желтую карточку, полученную 22.01.17 г.

    По две желтые карточки у следующих футболистов:
    Захаров Егор ("Рапид")
    Мартынчук Дмитрий ("Энергетик")
    Михайлов Иван ("Мюрю-2")
    Павликов Илья ("Динамо")
    Пантюшев Артур ("Речник")
    Паньков Александр ("Рапид")
    Сатыров Леонид ("Тулагино")
    Слепцов Степан ("Строительный")
    Федоров Николай ("Слобода")

    Бомбардиры на 24.01.17 г.
    image

    -1
  • игрок
    25 января  

    Игры 9-го тура в пятницу будут да ?

    0
  • маркеша
    25 января  

    Спасибо за информацию thumbs up sign Футб._Союз_г._Якутска Ветеран

    0
  • Рамзан
    25 января  

    А таблица будет?

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    25 января  

    Расписание 9 тур

    29 января (воскресенье)
    9.30 "Речник" - "Полярник-2"
    10.25 "УФКиМС" - "Энергетик"
    11.20 "Дойду" - "Бумер"
    12.15 "Экспресс" - "Фортуна"
    13.10 "Медэкспресс" - "Динамо"
    14.05 "Северо-Восток" - "Мюрю-2"
    15.00 "Барселона" - "Рапид"
    15.55 "Тулагино" - "Хатас"
    16.50 "Слобода" - "Строительный"
    17.45 "Штурм" - "Факел"

    Игры пройдут в спорткомплексе "Рубин" в п. Жатай.

    -1
  • Viva
    25 января  

    А что с экспрессом? 1 очко, хотя всегда были в лидерах.

    0
    • маркеш
      25 января  

      Экспресс зато 1 очко в принципиальном дерби добыл против Медэкспресса, и то хлеб

      0
  • KotiPes
    26 января  

    Есть желание товарняк побегать сегодня в 21.30 в динамо
    702-712 звоните

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    29 января  

    Результаты 9 тур

    29 января (воскресенье)
    9.30 "Речник" - "Полярник-2" - 4:7
    10.25 "УФКиМС" - "Энергетик" - 2:8
    11.20 "Дойду" - "Бумер" - 2:4
    12.15 "Экспресс" - "Фортуна" - 5:5
    13.10 "Медэкспресс" - "Динамо" - 7:4
    14.05 "Северо-Восток" - "Мюрю-2" - 6:1
    15.00 "Барселона" - "Рапид" - 4:5
    15.55 "Тулагино" - "Хатас" - 2:7
    16.50 "Слобода" - "Строительный" - 1:4
    17.45 "Штурм" - "Факел" - 3:9

    Итоговая таблица 1 группа
    image
    Итоговая таблица 2 группа
    image

    -1
  • Футб._Союз_г._Якутска
    29 января  

    Таблица 2 этапа за 1-10 места
    image
    Таблица 2 этапа за 11-20 места
    image

    -1
  • Футб._Союз_г._Якутска
    29 января  

    Расписание 2 этапа по турам (за 1-10 места)

    10 тур    
    "Бумер" - "Речник"
    "Фортуна" - "Штурм"
    "Динамо" - "Энергетик"
    "Северо-Восток" - "Факел"
    "Медэкспресс" - "Строительный"

    11 тур    
    "Строительный" - "Северо-Восток"
    "Речник" - "Динамо"
    "Факел" - "Фортуна"
    "Энергетик" - "Медэкспресс"
    "Штурм" - "Бумер"

    12 тур    
    "Медэкспресс" - "Факел"
    "Динамо" - "Строительный"
    "Северо-Восток" - "Штурм"
    "Бумер" - "Энергетик"
    "Фортуна" - "Речник"

    13 тур    
    "Энергетик" - "Северо-Восток"
    "Факел" - "Бумер"
    "Речник" - "Медэкспресс"
    "Строительный" - "Фортуна"
    "Штурм" - "Динамо"

    14 тур    
    "Медэкспресс" - "Штурм"
    "Северо-Восток" - "Речник"
    "Динамо" - "Факел"
    "Фортуна" - "Энергетик"
    "Бумер" - "Строительный"

    -1
  • Футб._Союз_г._Якутска
    29 января  

    Расписание 2 этапа по турам (за 11-20 места)

    10 тур
    "Экспресс" - "Полярник-2"
    "Мюрю-2" - "Хатас"
    "Барселона" - "УФКиМС"
    "Дойду" - "Слобода"
    "Рапид" - "Тулагино"

    11 тур    
    "Тулагино" - "Дойду"
    "Полярник-2" - "Барселона"
    "Слобода" - "Мюрю-2"
    "УФКиМС" - "Рапид"
    "Хатас" - "Экспресс"

    12 тур    
    "Рапид" - "Слобода"
    "Барселона" - "Тулагино"
    "Дойду" - "Хатас"
    "Экспресс" - "УФКиМС"
    "Мюрю-2" - "Полярник-2"

    13 тур    
    "УФКиМС" - "Дойду"
    "Слобода" - "Экспресс"
    "Полярник-2" - "Рапид"
    "Тулагино" - "Мюрю-2"
    "Хатас" - "Барселона"

    14 тур    
    "Рапид" - "Хатас"
    "Дойду" - "Полярник-2"
    "Барселона" - "Слобода"
    "Мюрю-2" - "УФКиМС"
    "Экспресс" - "Тулагино"

    -1
  • Футбол
    29 января  

    Когда начнётся второй этап ?

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    30 января  

    Протоколы 9 тур от 29.01.17 г.
    image
    Дисквалификации:
    Павликов Илья ("Динамо") - 1 игра за третью желтую карточку, полученную 29.01.17 г.

    По две желтые карточки у следующих футболистов:
    Агафонов Руслан ("Барселона")
    Афанасьев Семен ("Медэкспресс")
    Данилов Василий ("Рапид")
    Захаров Егор ("Рапид")
    Мартынчук Дмитрий ("Энергетик")
    Михайлов Иван ("Мюрю-2")
    Пантюшев Артур ("Речник")
    Паньков Александр ("Рапид")
    Сатыров Леонид ("Тулагино")
    Слепцов Степан ("Строительный")
    Федоров Николай ("Слобода")

    Бомбардиры на 30.01.17 г.
    image

    -1
  • Футб._Союз_г._Якутска
    31 января  

    Внимание!
    Сегодня последний день переходов. Завтра на форуме будет выложен список всех переходов по всем лигам, оформленным в установленный Положением период с 20 по 31 января 2017 г.
    С 1 февраля 2017 г. переходы запрещены.

    -1
  • Футб._Союз_г._Якутска
    2 февраля  

    Список переходов по всем лигам:
    image

    -1
  • Ферги
    8 февраля  

    Скажите, в эти выходные тур будет?

    0
  • ипб
    8 февраля  

    до заявки до какого числа??

    0
    • Футб._Союз_г._Якутска
      8 февраля  

      ипб, дозаявки до 21 апреля 2017 г. Дозаявлен может быть только игрок, не заигранный ни за одну команду в любой лиге текущего Чемпионата г. Якутска по мини-футболу.

      -1
      • goodgame
        11 февраля  

        Футб._Союз_г._Якутска,
        Подскажите пожалуйста, как и где осуществляется дозаяка игроков?

        0
  • Игрок
    9 февраля  

    Расписание 11 тура можно пожалуйста?

    0
  • игрок1
    9 февраля  

    Расписание в студию,!

    0
  • A. Cole
    9 февраля  

    Расписание когда выйдет ?

    0
  • Мозгов 25
    9 февраля  

    Вам вчера написали, что расписание будет сегодня. РУССКИМ ЯЗЫКОМ. от того чтл вы тут пишете когда и где расписание, оно быстрее не появится. Что за менталитет..

    0
    • Игрок
      10 февраля  

      Мозгов 25,а сегодня с какого момента начинается? мы тоже вроде сегодня спросили))

      0
  • Рамзан
    9 февраля  

    Мозгов 25
    Это типа в течение двух часов?

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    9 февраля  

    Расписание 10 тур

    11 февраля (суббота)
    9.30 "Рапид" - "Тулагино"
    10.25 "Барселона" - "УФКиМС"
    11.20 "Северо-Восток" - "Факел"
    12.15 "Экспресс" - "Полярник-2"
    13.10 "Дойду" - "Слобода"
    14.05 "Бумер" - "Речник"
    15.00 "Динамо" - "Энергетик"
    15.55 "Мюрю-2" - "Хатас"
    16.50 "Фортуна" - "Штурм"
    17.45 "Медэкспресс" - "Строительный"

    Игры пройдут в спорткомплексе "Рубин" в п. Жатай.

    -1
  • #8
    11 февраля  

    А лиха закрутилась интрига в финальной пульке? То ли еще будет? Будем посмотреть...никому легко не будет, однозначно

    0
  • goodgame
    11 февраля  

    Подскажите пожалуйста, как и где осуществляется дозаявка игроков?

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    11 февраля  

    Результаты 10 тур

    11 февраля (суббота)
    9.30 "Рапид" - "Тулагино" - 3:2
    10.25 "Барселона" - "УФКиМС" - 5:7
    11.20 "Северо-Восток" - "Факел" - 4:3
    12.15 "Экспресс" - "Полярник-2" - 1:4
    13.10 "Дойду" - "Слобода" - 7:0
    14.05 "Бумер" - "Речник" - 3:3
    15.00 "Динамо" - "Энергетик" - 5:10
    15.55 "Мюрю-2" - "Хатас" - 2:4
    16.50 "Фортуна" - "Штурм" - 4:5
    17.45 "Медэкспресс" - "Строительный" - 3:4

    -1
  • Футб._Союз_г._Якутска
    12 февраля  

    Таблица за 1-10 места
    image
    Таблица за 11-20 места
    image

    -1
  • 18 номер
    13 февраля  

    А когда список будет бомбардиров?

    0
  • рубка
    13 февраля  

    мясо

    0
  • ферги
    14 февраля  

    с каждым туром все интереснее. Подскажите, а когда следующий тур?

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    16 февраля  

    Расписание 11 тур

    19 февраля (воскресенье)
    9.00 "УФКиМС" - "Рапид"
    9.55 "Речник" - "Динамо"
    10.50 "Слобода" - "Мюрю-2"
    11.45 "Тулагино" - "Дойду"
    12.40 "Факел" - "Фортуна"
    13.35 "Штурм" - "Бумер"
    14.30 "Хатас" - "Экспресс"
    15.25 "Энергетик" - "Медэкспресс"
    16.20 "Полярник-2" - "Барселона"
    17.15 "Строительный" - "Северо-Восток"

    Игры пройдут в ДЮСШ-4.

    Дисквалификации:
    Данилов Николай ("Фортуна") - 1 игра за красную карточку, полученную 11.02.17 г.

    По две желтые карточки у следующих футболистов:
    Агафонов Руслан ("Барселона")
    Афанасьев Семен ("Медэкспресс")
    Данилов Василий ("Рапид")
    Захаров Егор ("Рапид")
    Ли Александр ("Штурм")
    Мартынчук Дмитрий ("Энергетик")
    Михайлов Иван ("Мюрю-2")
    Пантюшев Артур ("Речник")
    Паньков Александр ("Рапид")
    Сатыров Леонид ("Тулагино")
    Слепцов Степан ("Строительный")
    Федоров Николай ("Слобода")
    Шегеря Антон ("Факел")

    -1
    • maldini
      16 февраля  

      Ув.Фут. Союз_г._Якутска, в чем причина пересортицы игр?Почему нельзя проводить игры каждой из подгрупп по порядку?Обратите на это внимание.К примеру ,чтобы посмотреть игру Факел-Фортуна нужно ждать две игры,а чтобы посмотреть Строительный-Северо-Восток,необходимо весь день провести в спортзале.

      0
      • Футб._Союз_г._Якутска
        17 февраля  

        maldini, это связано с тем, что параллельно в это воскресенье проходят и другие соревнования, где задействованы и игроки нескольких команд, и судьи. На будущее учтем Ваше пожелание.

        -1
  • 18
    18 февраля  

    Почему списка нет нападающих . !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    0
  • деф
    18 февраля  

    Напишите человеку список всех нападающих!!!!

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    18 февраля  

    Список бомбардиров, если он имелся в виду, будет после завтрашнего тура, в понедельник или вторник.

    -1
  • УФКиМС
    19 февраля  

    Результаты сегодняшнего дня?

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    19 февраля  

    Результаты 11 тур

    19 февраля (воскресенье)
    9.00 "УФКиМС" - "Рапид" - 4:3
    9.55 "Речник" - "Динамо" - 8:3
    10.50 "Слобода" - "Мюрю-2" - 5:2
    11.45 "Тулагино" - "Дойду" - 5:7
    12.40 "Факел" - "Фортуна" - 2:2
    13.35 "Штурм" - "Бумер" - 0:4
    14.30 "Хатас" - "Экспресс" - 4:2
    15.25 "Энергетик" - "Медэкспресс" - 3:3
    16.20 "Полярник-2" - "Барселона" - 4:6
    17.15 "Строительный" - "Северо-Восток" - 5:0

    Таблица за 1-10 места
    image

    Таблица за 11-20 места
    image

    -1
  • ферги
    20 февраля  

    В верхней части не менее интересная. Строительный, Фортуна, Речник, Бумер. Все 4 команды претендуют на выход. В следующем туре Речник-Фортуна, кто проиграет - выбывает из борьбы.

    0
    • maldini
      20 февраля  

      ферги, раньше последнего тура развязки ждать не стоит.Даже Строительный ,при победе над Динамо,не гарантирует себе выход в первую лигу.Так как в последних турах предстоит играть с Фортуной и Бумером.

      0
  • c01d_s
    20 февраля  

    интриги...

    0
  • Цска
    20 февраля  

    Где список бомбардиров ?

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    21 февраля  

    Протоколы 10 тур от 11.02.17 г.
    image
    Протоколы 11 тур от 19.02.17 г.
    image

    Дисквалификации:
    Рыданных Генрих ("Барселона") - 1 игра за красную карточку, полученную 19.02.17 г.
    Шамаев Иннокентий ("Мюрю-2") - 1 игра за красную карточку, полученную 19.02.17 г.
    Захаров Егор ("Рапид") - 1 игра за третью желтую карточку, полученную 19.02.17 г.

    По две желтые карточки у следующих футболистов:
    Агафонов Руслан ("Барселона")
    Афанасьев Семен ("Медэкспресс")
    Данилов Василий ("Рапид")
    Колпачков Артур ("Факел")
    Ли Александр ("Штурм")
    Мартынчук Дмитрий ("Энергетик")
    Михайлов Иван ("Мюрю-2")
    Пантюшев Артур ("Речник")
    Паньков Александр ("Рапид")
    Сатыров Леонид ("Тулагино")
    Слепцов Степан ("Строительный")
    Федоров Николай ("Слобода")
    Черкашин Александр ("УФКиМС")
    Шегеря Антон ("Факел")

    Бомбардиры на 21.02.17 г.
    image

    -1
  • Игрок
    22 февраля  

    Когда следующий тур?

    0
  • KotiPes
    23 февраля  

    Всех с праздником
    Есть желание сегодня побегать в 21.30?
    т. 702-712

    0
  • zxcvbn09876
    24 февраля  

    Когда тур?

    0
  • Сочтя
    27 февраля  

    Когда следующий тур ?

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    1 марта  

    В эти выходные (4-5 марта) игр Второй лиги не будет.

    -1
  • ферги
    6 марта  

    Добрый день. В эти выходные тур будет?

    0
  • Речник
    9 марта  

    В эти выходные будет тур ?

    0
  • ферги
    9 марта  

    Очень интересует будет ли тур? скажите да или нет. Расписание можно потом

    0
  • Бардак
    9 марта  

    Опять тут бардак, все в последний момент

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    9 марта  

    В эти выходные (11-12 марта) игр Второй лиги не будет.
    Проведение 12 тура планируется 19 марта (воскресенье) в Жатае.

    -1
  • ферги
    15 марта  

    Подскажите когда будет расписание на эти выходные?

    0
    • captainJack
      15 марта  

      re

      сообщение от Футбольного Союза, просили написать сюда, что игры второй лиги состоятся 18 марта (суббота) в спортзале "Рубин" (п. Жатай), расписание игр будет завтра.

      0
      • captainJack
        17 марта  

        расписание

        18 марта (суббота)

        09.30 "Барселона" - "Тулагино"
        10.25 "Рапид" - "Слобода"
        11.20 "Дойду" - "Хатас"
        12.15 "Мюрю-2" - "Полярник-2"
        13.10 "Медэкспресс" - "Факел"
        14.05 "Северо-Восток" - "Штурм"
        15.00 "Динамо" - "Строительный"
        15.55 "Фортуна" - "Речник"
        16.50 "Бумер" - Энергетик"
        17.45 "Экспресс" - "УФКИМС"

        Игры пройдут в с/з "Рубин" (п. Жатай)

        0
  • ферги
    17 марта  

    Строительный должен без особых проблем разобраться с ослабленным Динамо.
    Интересно, сможет ли Энергетик навязать борьбу Бумеру.
    Ну и конечно матч тура - Фортуна - Речник. Проигравший с большой долей вероятности выбывает из борьбы за путевку в 1 лигу.

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    18 марта  

    Результаты 12 тур

    18 марта (суббота)
    09.30 "Барселона" - "Тулагино" - 7:7
    10.25 "Рапид" - "Слобода" - 7:3
    11.20 "Дойду" - "Хатас" - 12:0
    12.15 "Мюрю-2" - "Полярник-2" - 4:8
    13.10 "Медэкспресс" - "Факел" - 2:4
    14.05 "Северо-Восток" - "Штурм" - 4:2
    15.00 "Динамо" - "Строительный" - 2:11
    15.55 "Фортуна" - "Речник" - 7:2
    16.50 "Бумер" - Энергетик" - 11:2
    17.45 "Экспресс" - "УФКИМС" - 5:8

    Таблица за 1-10 места
    image

    Таблица за 11-20 места
    image

    -1
  • Футб._Союз_г._Якутска
    21 марта  

    Протоколы 12 тур от 18.03.17 г.
    image

    Дисквалификации:
    Потапов Дмитрий ("Хатас") - 1 игра за красную карточку, полученную 18.03.17 г.
    Мартынчук Дмитрий ("Энергетик") - 1 игра за третью желтую карточку, полученную 18.03.17 г.

    По две желтые карточки у следующих футболистов:
    Агафонов Руслан ("Барселона")
    Афанасьев Семен ("Медэкспресс")
    Гасанбалаев Михаил ("Фортуна")
    Данилов Василий ("Рапид")
    Дьяконов Андрей ("Бумер")
    Колпачков Артур ("Факел")
    Корзухин Алексей ("Северо-Восток")
    Ли Александр ("Штурм")
    Михайлов Иван ("Мюрю-2")
    Пантюшев Артур ("Речник")
    Паньков Александр ("Рапид")
    Решетников Гаврил ("Бумер")
    Сатыров Леонид ("Тулагино")
    Слепцов Степан ("Строительный")
    Федоров Николай ("Слобода")
    Черкашин Александр ("УФКиМС")
    Шегеря Антон ("Факел")
    Шибаев Максим ("Фортуна")

    Бомбардиры на 21.03.17 г.
    image

    -1
  • Рамзан
    22 марта  

    Плохо что две команды всего выходят из 2. Лиги. Сделали бы переходные матчи чтоб 3 и 4 места играли с первой лигой. А то нам выход усложнили а первой лиге облегчили вылет.

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    22 марта  

    Внимание!
    В ближайшие выходные (25-26 марта) игр Второй лиги не будет.

    -1
  • никко72
    22 марта  

    Когда доигрывать то уже будем? Надо было сразу добить лиги, потом Кубок Якутска делать. Учтите пожалуйста на следующий сезон. Скоро паводок, река пойдёт, лето в конце концов будет

    0
    • Футб._Союз_г._Якутска
      22 марта  

      никко72, в воскресенье, 26 марта, будут назначены 2 игры Второй лиги за 11-20 места.
      Оставшиеся 8 игр 13 тура будут проведены в следующее воскресенье, 2 апреля.
      До 23 апреля, а именно эта дата указана в Положении, успеем, не волнуйтесь.

      1
  • никко72
    23 марта  

    Спасибо за инфо

    0
  • ферги
    23 марта  

    Переходные матчи интересная идея

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    23 марта  

    Расписание 13 тур

    26 марта (воскресенье)
    17.10 "Хатас" - "Барселона"
    18.05 "Слобода" - "Экспресс"

    Игры пройдут в ДЮСШ-4.

    Оставшиеся 8 игр 13 тура будут проведены в следующее воскресенье, 2 апреля.

    -1
  • Набор
    24 марта  

    Идет набор в команду,для участия в третей лиге
    Писать Ватсап 89992448994

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    25 марта  

    Внимание участников соревнований и зрителей!
    Требование администрации ДЮСШ-4 при входе переобуваться в чистую обувь или одевать бахиллы.
    На улице грязь, поэтому давайте не допустим ее проникновение в здание ДЮСШ-4.
    Заранее всем спасибо за понимание!

    -1
  • Футб._Союз_г._Якутска
    26 марта  

    Результаты 13 тур

    26 марта (воскресенье)
    17.10 "Хатас" - "Барселона" - 9:5
    18.05 "Слобода" - "Экспресс" - 4:3

    -1
  • вася
    27 марта  

    вася 22:52
    ищем команду для большого футбола с тренеровками, двое парней 2000г

    0
  • ферги
    29 марта  

    Когда будет расписание на эти выходные?

    0
  • никк0072
    29 марта  

    Таблицу можно игр и расписание на выходные?

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    30 марта  

    Расписание 13 тур

    2 апреля (воскресенье)
    9.00 "УФКиМС" - "Дойду"
    9.55 "Полярник-2" - "Рапид"
    10.50 "Тулагино" - "Мюрю-2"
    11.45 "Энергетик" - "Северо-Восток"
    12.40 "Факел" - "Бумер"
    13.35 "Речник" - "Медэкспресс"
    14.30 "Строительный" - "Фортуна"
    15.25 "Штурм" - "Динамо"

    Игры пройдут в ДЮСШ-4.

    -1
  • ник
    31 марта  

    Слобода с барселоной когда играют?

    0
  • ник
    31 марта  

    а слободы почему нету в списке игр?

    0
  • ферги
    31 марта  

    Две важнейшие игры - Факел-Бумер и Строительный - Фортуна

    0
  • никко72
    2 апреля  

    Дойду УФКиМС 2:6, Рапид проигрывал 2:3 Полярнику2 за 2 мин до конца матча. Как интересно закончилось?

    0
  • Футбол
    2 апреля  

    Вот заруба будет в последнем туре за 1 лигу!!

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    2 апреля  

    Результаты 13 тур

    2 апреля (воскресенье)
    9.00 "УФКиМС" - "Дойду" - 6:2
    9.55 "Полярник-2" - "Рапид" - 3:2
    10.50 "Тулагино" - "Мюрю-2" - 1:6
    11.45 "Энергетик" - "Северо-Восток" - 5:3
    12.40 "Факел" - "Бумер" - 3:2
    13.35 "Речник" - "Медэкспресс" - 5:2
    14.30 "Строительный" - "Фортуна" - 2:4
    15.25 "Штурм" - "Динамо" - 6:6

    Таблица за 1-10 места
    image

    Таблица за 11-20 места
    image

    -1
  • ипб
    3 апреля  

    интересно будет , если Бумер и Речник выйдут :)) буду болеть за них

    0
  • Макс
    4 апреля  

    Барселона-слобода будут за вылет в третью лигу играть,вот зарубятся они точно,и мюрю тоже нужно выйгрывать у уфкимса

    0
  • Макс
    4 апреля  

    А вот за выход в первую лигу,пройдет строительный это точно и либо речник или фортуна,больше шансов у фартуны но с энергетики они буду без шибаева играть,так что могут и проиграть так как вся игра на нем строится,без него они слабые

    0
  • Мфк Стандарт
    4 апреля  

    Ведётся набор в новую команду,будем участвовать а третьей лиге и возможно в лиге по большому футболу летом.
    Писать ватсап или СМС 89992448994

    0
  • Rom1962
    4 апреля  

    В Якутске проходит Чемпионат Руспублики по хоккею:

    Футболисты приходите сегодня в Эллей Боотур поболеть за хоккеистов Якутска в 20.00 игра Якутск-Нерюнгри, самые сильные команды Якутии.

    0
  • ферги
    4 апреля  

    Мой прогноз - в первую лигу выйдут Фортуна и Бумер

    0
  • маркеша
    5 апреля  

    Болею за честный футбол. Мой Бумер я стобой

    0
  • Футбол
    5 апреля  

    На этой неделе будет тур ?

    0
  • никко72
    6 апреля  

    Тоже надеюсь что будет

    0
  • игрок
    6 апреля  

    Мурю2 и УФКиС будет договорной матч по-любому 100% проиграет УФКиС

    0
    • Цыпандин Николай
      7 апреля  

      игрок, какой вы начитанный, приходи в воскресенье и скажи эти слова команде, ребятам в лицо.

      0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    6 апреля  

    Расписание 14 тур

    9 апреля (воскресенье)
    15.50 "Дойду" - "Полярник-2"
    16.45 "Бумер" - "Строительный"
    17.40 "Мюрю-2" - "УФКиМС"

    Игры пройдут в ДЮСШ-4.

    Проведение оставшихся 7 игр 14 тура планируется в следующие выходные (15-16 апреля).
    Информация о дисквалификациях будет завтра.

    0
  • пп
    7 апреля  

    почем футб союз не учитывает без дороже к 15 числу переправы не будет просим поставить Слободу в эти выходные пока еще не поздно

    0
  • Футб._Союз_г._Якутска
    7 апреля  

    Дисквалификации на последний, 14 тур:
    Дуюков Айаал ("Слобода") - 1 игра за красную карточку, полученную 26.03.17 г.
    Колпачков Артур ("Факел") - 1 игра за третью желтую карточку, полученную 02.04.17 г.
    Шибаев Максим ("Фортуна") - 1 игра за третью желтую карточку, полученную 02.04.17 г.

    0
  • Марик
    7 апреля  

    Цитата:
    почем футб союз не учитывает без дороже к 15 числу переправы не будет просим поставить Слободу в эти выходные пока еще не поздно
    мне кажется это чемпионат г.Якутска, а не Первенство РС(Я). Но все же...

    0
  • rom1962
    9 апреля  

    результат:

    9 апреля (воскресенье)
    15.50 "Дойду" - "Полярник-2" 2-3
    16.45 "Бумер" - "Строительный" 6-3
    17.40 "Мюрю-2" - "УФКиМС" 3-5

    0
  • dimbass1986
    9 апреля  

    бумер в первой?

    0
  • МАХХ
    9 апреля  

    Бумер может не выйти только если серьёзная команда, проверенная временем, северо-восток проиграет речнику с разницей в 16 мячей, но на моей памяти, даже в играх представителей команд высшей и низшей лиг города, такой ситуации не было, уверен что колымский характер даже в меньшинстве себе такого не позволит

    0
  • Тик так
    9 апреля  

    Бумер точно выйдет,а дальше вопрос сложный;)

    0
  • Matchtv
    9 апреля  

    Бумер сегодня показал , что несмотря на некоторые осечки является пожалуй сильнейшей командой этой лиги. Игра была самой важной, сложной, нервной, но Бумер оказался организованней и характер проявили.

    0
    • c01d_s
      10 апреля  

      Matchtv, Бумер проиграл 4:1 от фортуны, ничего не говорит? :) (кстати там они без Шибаева были)

      0