Почему мужики все воняют, почему они грязнули поголовно? На многих форумах бабы жалуются на своих м
Пимпочка  -    4226
Почему мужики все воняют, почему они грязнули поголовно? На многих форумах бабы жалуются на своих мужей в этом плане.
Ответов 66 Написать ответ
  • Gif
    12 ноября 2016

ОНИ НЕ МОЮТСЯ

0
  • ч-25
    12 ноября 2016

Я не такой!от меня ваще не воняет!(шутка)face with tears of joy

0
  • эшь
    12 ноября 2016

саха не пахнут

-3
  • Мальва
    12 ноября 2016

Видимо, с такими мужчинами общаетесь.

От тех, с кем я общаюсь, если и пахнет чем-то, то только неплохим парфюмом.

3
  • Леха_А
    12 ноября 2016

Потому, что живые. Потому, что не ханжи. Потому, что достаточно не вонять, а иметь свой запах естественно. Потому, что важнее то, каков человек внутри, каков он настоящий, естественный. Чем тщательно замаскированный парфюмом, косметикой итд. Потому, что не подлиза и не старается очаровать своим запахом, модным видом. Достаточно выглядеть прилично, достаточно быть одетым практично, удобно. Потому, что голова занята более серьезными делами, мыслями.
    Не существует людей без запаха. Это вы просто свой не чувствуете.

4
  • яна1993
    12 ноября 2016

Наверное вам такие попадались

0
  • '
    13 ноября 2016

у женщин есть специфический запах

запах селедки

0
  • хех
    13 ноября 2016

Моя жена пахнет апельсином

0
  • күн оҕото
    13 ноября 2016

потому что эта особенность появилась и закрепилась у них в процессе эволюции. даже самый наичистюля будет пахнуть, хоть в ванне с одеколоном его купай. а если женская особь не выносит запах вообще мужчин, это говорит о неприятии ею всего мужского пола.

0
  • клуб
    13 ноября 2016

почему в клубах постоянно пахнет селедкой

2
    • А
      13 ноября 2016

клуб, новерно девушки дома готовили ,например салат селедку под шубой.

0
  • K.I.M.
    13 ноября 2016

Так помойте нас, мы не против... в сауне! smirking face

0
    • йоп
      13 ноября 2016

вот когда я в коптилке рыбном работал, даааа... запах так запах, никак не отмоешься, до костей въедается, вот это был запах говорю я вам

0
      • K.I.M.
        13 ноября 2016

йоп, понимаю вас, раньше я дизельным топливом пах :)

0
        • я
          27 февраля

K.I.M., обожаю запах дизельного топлива, запах гаража, бензина. У нас от отца так вкусно пахнет гаражом, машиной, бензином, и от собаки тоже так пахло, отец ее всегда с собой в машине возил.

0
  • запах
    13 ноября 2016

а какой из этих запахов самый невыносимый

запах изо рта, запах пота, запах ног, запах селедки, запах газа-кала, запах мочи?

0
  • сэксей
    13 ноября 2016

Поразительно как эта женщина не в теме--видите ли,все мужики воняют.У каждого человека есть свой индивидуальный запах,который он сам не ощущает.Эта женщина думает,что от нее пахнет розами--ошибка.Скорей всего,у автора топа невроз,гиперосмия,повышенная чувствительность к запахам,но если ей будет казаться,что от нее идет некий запах,то бегом к психиатру,это грозный симптом психического расстройства.Это нормально,когда мужчины пахнут мужчинами,феромоны притягивают противоположный пол.

1
  • 133
    13 ноября 2016

Просто.ты ***...нутая. У ***..нутых все воняют,а они сами гадят ванилью.

0
  • запах
    13 ноября 2016

самый лучший запах это - запах секса

0
  • пересмешник.
    пересмешник.
    Кирилл Горин
    14 ноября 2016

Обостренное обоняние это психиатрическое отклонение.

1
  • парень
    15 ноября 2016

обожаю запах девушек

0
  • ftd1901
    16 ноября 2016

Я почти каждый день моюсь, хожу в зал, после зала всегда в душ, так что не все воняют, если спотел то без душа не сплю, не люблю когда кожа липкая. И вам всем советую мыться, а то липкая кожа совсем не айс

0
  • о как
    16 ноября 2016

лично мне женщины говорят пахну кумысом,очень любят мой запах...везде

0
  • ленкин
    16 ноября 2016

Может у автора гайморит?

0
  • А где автор столько мужиков познала?
    16 ноября 2016

И почему все они воняют?
    Очень интересно стало. Кстати, где и с кем живет автор?
    Неужели, на работе все мужчины воняют?
    Или, она говорит про водителей и пассажиров автобуса и такси?
    И про мужчин, которых она видит на улице?
    Или, про тех, с кем занимается сексом?
    Уточните, пожалуйста. А то непонятно что-то.

1
  • айрэ....
    16 ноября 2016

Это тестостерон)))

0
  • :)
    17 ноября 2016

она по стройкам лазит,гастеров обнюхивает

1
  • -
    17 ноября 2016

мужики, кто обнюхивал женские трусики

в Японии говорят так часто делают

0
  • мужик_
    17 ноября 2016

Один из диагнозов шизофрении - повышенная чувствителеьность к запахам.
    Вам провериться надо.

1
  • а ты
    17 ноября 2016

принюхайся к своей п.исе и тогда ты поймешь что не пахнут только манекены в магазине одежды.

0
  • Мин
    17 ноября 2016

Пусть чем угодно пахнут,но обьязательно(!)проверяются на ПЦР. На 12 бактерий передающихся половым путем (зппп)--1440 руб.на территории обл.больницы. У мужчин бессимптомов эти заразы.Проверяйтесь!

0
  • Бес
    17 ноября 2016

Потому что в городе живут большинство улусменов а в улусах бань нет мыться не привыкли вот и все.

2
  • Ну, насчет "русского духа" говорить не буду.
    19 ноября 2016

Тоже, наверное из улусов все? Кого гнобили в казначействе? Наверное из улуса приехала? А коллеги все городские были?

0
  • К
    20 ноября 2016

У женщинэто место больше воняет, хоть трижды будут мыться.

0
  • preggie
    20 ноября 2016

Ходи в противогазе или дыши ртом

0
  • cret
    26 ноября 2016

Обезьянки они)

0
  • Я
    26 ноября 2016

Может с такими мужиками общаешься

0
  • ak.aka.kii
    26 ноября 2016

а я ваняю! ВАНЯЮ!!!! и горжусь тем что ВАНЯЮ!

0
  • plyhkin
    26 ноября 2016

На самом деле они очень чистоплотны, мужики в смысле

0
  • Пимпочке
    26 ноября 2016

Меньше бомжами тусуйся.

0
  • Анастасия
    27 февраля

В Великом Новгороде мужики все вонючие, невозможно спокойно мимо пройти.. Мерзость.. Какой-то старостью, потом, *** воняет..

0
  • Учугей
    27 февраля

Ну видать с такими мужиками проводите время. Наверное такая же вонючая только своё *** всегда приятно пахнетgrinning facegrinning facegrinning face

0
  • ...
    28 февраля

Мдаа, как будто женщина НЕ плохо пахнут!!!

0
  • ext_fb_592180331124875q99X9
    11 марта

По своему наблюдению отмечу: не так воняют мужчины в принципе, как воняют курящие / пьющие мужчины. Курящие же - противнее. Любой запах жизнедеятельности мужчине прощу и слова не скажу ЕСЛИ ОН НЕ КУРИТ. Курящие выдыхают запах, простите, кала(гниющих внутренностей). И этим перечёркивают всякое оправдание. Не только мужчины курящие противны, курящие женщины мне проивны больше, чем курящие мужчины. С мужчинами все ясно, а вот женщинам это непростительно. А уж употребление алкоголя никого не красит и чести не прибавляет. И я сейчас не о кулуарном употреблении дорогих сортов спиртного.
    Гигиена - твоё лицо.

0
  • Бородач
    11 марта

Настоящий мужик по жизни альфа самец должен быть вонючим
    Едкий вонючий пот
    Запах от дорогих сигарет
    Запах дорого коньяка виски

0
  • Миллка
    11 марта

Не знаю где вы таких находите.

0
  • Кром
    11 марта

Это парфюм такой модный

"Пикантный " называется.

0
    • Briz12
      Briz12
      ivanov ivan
      14 апреля

Пикантный вонючий запах, как некрасиво.... от мужика должно пахнуть мужиком а не конским потом!

0
  • Risi13
    Risi13
    ruslan ibraghimov
    16 апреля

Мыться надо по-чаще, духами запах не перекроешь! А вообще я сужу по своему другу, он литрами выливает на себя разные духи. А теперь еще и думает над тем как начать бизнес наливной парфюмерии эта компания https://www.reverparfum.com/svoj-biznes/ предложила ему неплохой вариант с началом бизнеса. А выгода в том что компания занимается реализацией всемирно известных запахов но только без специальной упаковки, тара предоставляется. Он немного сомневается но я его уговариваю. так как он неплохо разбирается в этих запахах и покупатели ему доверяют!

0
  • Ликуля
    28 апреля

Фу, ну и тема(( Мы уже давно с мужем пользуемся драй драем, никто не пахнет) один раз правда драй контрол я купила по тупости, но почти сразу выкинула, фуфло

0
    • Alex
      28 апреля

Ликуля, драй конрол, драй драй, да кто в этом разбирается вообще!

0
      • Ликуля
        28 апреля

Alex, Ничего зазорного не вижу в том, чтобы разбираться в средствах от пота. Пахнуть не должно от человека. в 21 веке живем. А Драй Контрол легко запомнить, особенно после того как сыпью от него покроештся))

0
  • герасим1
    28 апреля

я ваще не люблю пахучих людей особенно мужиков потому что я сам мужик но не воняю а приятно пахну и только для вас женщины!

0
  • Наш
    28 апреля

В якутске потому что живешь
    В других городах мужчины пахнут парфюмом и чистые

0
  • Lpv
    28 апреля

Просто нужно мыться, я мужик, принимаю душ по утрам, не воняю))) а парфюм не пользую, жена и дети чувствительны к запахам.

0
  • Чистющий
    29 апреля

Помню пару любовниц которым не нравилось когда я намывался

По вечерам перед тем как лечь сними в постель,им не нравилось что я пахну парфюмом а не трудовым потом,такштш вас непоймеш.

0
    • Naomi14
      27 июля

Чистющий, конечно, бывает, что выльют на себя полфлакона! да ещё и НЕПОНЯТНО какого парфюма ( а если ещё и на»трудовой пот»🤭🤦🏻‍♀️) потом удивляются🙄. Что чаще всего и бывает☝🏻
      С такими не то что в постель, с ними рядом и не постоишь🤮🤮🤮

0
  • Кром
    29 апреля

Только мертвые не потеют и не пахнут.

0
  • настоящий
    30 апреля

Настоящий мужчина, должен пахнуть перегаром, потом и немножко га.нецом.

0
  • Антон
    12 мая

От меня пахнет много лет навозом как избавиться

0
  • AndeyLykin
    26 июля

Кстати о драй драй узнал совсем недавно, но говорят им нельзя часто пользоваться. Кто что знает об этом? И к вашему сведению, если человек за собой следит, то вонять не будет. По этикету и гигиене мы должны принимать душ дважды в день, тогда молекулы с неприятных запахом просто не успевают образовываться. Ну и есть же огромный выбор туалетных вывод на любой вкус. Я например любою Азаро Хром, он достаточно свежий, не приторный и с хорошим шлейфом. А еще появился летний вариант смотрю http://www.alfa-parfume.ru/product/loris-azzaro-chrome-azzaro-summer/ Еще не пробовал, но думаю к концу лета успею заказать.

0
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    26 июля

Если вам не нравится как пахнет мужчина, значит это не ваш мужчина. Запах важен в отношениях. Секс партнера выбирают по запаху. Женщине достаточно 3 минут что бы распознать иммунный статус мужчины. Чем иммунка сильнее и отличнее от женской, тем приятнее запах и выше влечение. Но это работает на подсознательном уровне.

0
  • Naomi14
    27 июля

Почему сразу ВСЕ???
    Если Вам попадаются такие, это не значит, что ВСЕ!

0
Ответ на тему: Почему мужики все воняют, почему они грязнули поголовно? На многих форумах бабы жалуются на своих м
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания