АЛМАЗКРЕДИТСЕРВИС - кто что знает про них?
Рос  -    4391
не банкроты, выплачивают добросовестно???

[Сообщение редактировалось]

Ответов 45 Написать ответ
  • Issumbosi
    11 ноября 2016  

я знаю. не банкроты, наоборот, показатели растут. условия хорошие, как по займам, так и по накоплениям.

0
  • 123
    11 ноября 2016  

по вкладам постепенно снижают % ставку. было 20%, а сейчас 14%, и то на 3 мес. по остальным вкладам еще меньше. так что изучите сначала договор, если будете вступать в их кооператив.

0
  • саидоро
    20 ноября 2016  

мошенники еще те...ищут лохов, они это сами пишут, пиар черный

1
  • Rooliik
    21 ноября 2016  

кто ложил отпишитесь?

0
  • 0po
    22 ноября 2016  

Я как то звонила, звали испугалась не пошла, денег жалко, приходят с потом.

0
  • охотник
    28 ноября 2016  

ложил год назад еле деньги отдали говорят открой счет там перечислим договоре такого не было а счет открыть опять таки платить надо короче кооператив не понравился что то мутят )

1
  • Николай
    6 декабря 2016  

Ну почемуе вполне хорошое предприятие, в этом году поддержали спонсировали по благоустройству и установили детские площадки за их счёт в Томпонском районе п Хандыга.

0
  • ist16
    8 декабря 2016  

На днях закрыл там вклад, на поллимона, никаких проблем.

0
  • не ври
    8 декабря 2016  

Да ну врать , вклад он закрыл хаха.

1
  • stasin
    13 декабря 2016  

Один из самых лучших и недежных Кооперативов в городе.

0
  • В точку.
    13 декабря 2016  

Не денежных это точно .

0
  • Ну что решили
    14 декабря 2016  

Слышал слух что идет конец конторе . Они собираются сворачивать свою деятельность.

0
  • kyn1980
    21 декабря 2016  

Вы получаете свои проценты от вложенной наличности. Я же не хочу понимать что будучи в своём улусе во время хоть небольшого опыта поняла что очень нетрудно понять в трудной ситуации человека.

0
  • ой
    21 декабря 2016  

Нет не получаем , сейчас бы забрать то что вложили сволочи не отдают . Говорят денег нет , ну меня то это не волнует есть или нет у них деньги . То что я вложил я как бы должен же обратно получить . Весь на нервах из за них уже и не знаю что и делать. Куда идти кто бы смог на них повлиять .

1
    • whitexmas
      21 декабря 2016  

ой, хорош врать, мои знакомые недавно получили свои деньги, которые вложили. А так они на 2 года положили.

0
  • Никита
    21 декабря 2016  

Вы явно их с кем то путаете . Всех в кучу сваливаете. Алмазкредит- надежнейшее предприятие. Вся моя родня лет так 13 деньги ложат , берут с % без проблем

1
  • adjuba
    adjuba
    Анна Новгородова
    21 декабря 2016  

По мне так, единственный нормально работающий кооператив в республике.

1
  • Proxor
    21 декабря 2016  

Уже четвёртый год являюсь клиентом, устраивает пока все. Никаких задержек и проблем не было

0
  • скпк_алмазкредитсервис
    скпк_алмазкредитсервис
    скпк кс "алмазкредитсервис"
    22 декабря 2016  

Уважаемые участники форума! СКПК КС «Алмазкредитсервис» всегда исполняет свои обязательства перед сберегателями в срок. Сведения, в вышеизложенных комментариях пользователей: ой, ну что решили, являются недостоверными.
    Распространение в интернете заведомо ложных сведений, не соответствующих действительности может быть квалифицировано как клевета (статья 128.1 Уголовного Кодекса РФ). В свою очередь, СКПК КС «Алмазкредитсервис» намерен предпринять меры в отношении лиц, распространяющих заведомо ложные сведения, которые порочат деловую репутацию кооператива.

0
    • cummins
      23 декабря 2016  

скпк_алмазкредитсервис,
      Страница этой компании закрыта от просмотра Это может быть связано с прекращением деятельности компании, либо изменениями в организационной структуре.
      Если вы считаете что это неправильно, то свяжитесь с технической поддержкой по тел. 219-704 в рабочее время.

http://tiptop.ykt.ru/company/19388

0
  • ой
    22 декабря 2016  

Вы расплатитесь сначала спайщиками которые ждут своих выплат . Похоже 1980 кюн которая вложила средства в ваше предприятие так и не увидела своих дивидентов, и денег.

1
  • ой
    22 декабря 2016  

Или охотник который год назад вложивал тоже в вашу контору , почему то кое как смог обратно своё забрать , он уже и не рассчитывал похоже чтобы проценты получить лишь бы вложенные средства вернуть и уйти сломя голову от вас . Саидоро пищет что вы мошенники ещё те что хорошие отзывы вы пишите сами себе , почему то я ему больше верю чем вам . А не вы ли эти хорошие через чур отзывы пишите , и что вы вообще тут делаете боитесь правильно значит они все говорят.

2
  • Юрист
    23 декабря 2016  

Ой. Вы смело пишете про неких обиженных охотников, 1980кюн , потому что готовы все подтвердить ? если не сможете , то это реально будет расцениваться как клевета.
    Имейте в виду - определить ваш ip-адрес для органов не составит никакого труда

0
  • ой
    23 декабря 2016  

Вы думаете что их нет , и у вас всё хорошо. Не может быть . Так почему они здесь появились . Почему вы юрист с ними не работаете и не решаете ихнюю проблему с кооперативом . У людей проблемы , а вы тут сидите и ни чего не предпринимаете чтоб им помочь. Они обижены потому что у них там деньги и они их не могут вернуть как они говорят. Если вы таеой боевой то свяжитесь с этими людьми и верните им деньги , это для вас новерное и не большие деньги но для них это последние деньги которые у них есть. Сообщите результат. Они вернули что вложили или нет.

2
  • ой
    23 декабря 2016  

Я что тут написали то и говорю . Почему бы вам к ним не обратится и не пригласить их к себе в офис и решить проблему которая у них с вами произошла. Вы приглосите их к себе пусть придут.

1
  • лозунг
    27 декабря 2016  

Верни деньги пайщикам .

0
  • aitashca
    11 января 2017  

Я у них брала ужасный банк не берите у них кредит люди

0
  • Ты что слепая
    12 января 2017  

Это кооператив а не банк , читай внимательно

0
  • Поп
    12 января 2017  

А что такого ужасного вы увидели .

0
  • обыватель
    12 января 2017  

я второй раз сбережения положила, на большую сумму уже. Ставка конечно не высокая, зато надежно. и все равно выше чем в банке.

0
  • mariia2015
    13 января 2017  

---

Хороший кооператив. Что вы тут клевещете некоторые, что они плохие?

0
  • Alex
    19 января 2017  

почему на сайте нету информации о руководстве?
    кто возглавляет наблюдательный совет?
    есть ли аудиторское заклчение?
    баланс где ваш посмотреть?

0
  • Незнайка7
    Незнайка7
    наталья
    5 мая  

Это какой то кошмар! Муж ИП. Срочно понадобилось взять кредит, машина рабочая сломалась. 2 недели никаких результатов, дадут - не дадут. А сбор документов? Кроме сбора документов, что на сайте выложены, для суммы 1,7 нужно залог имущества, до 5 поручителей, характеристики от работодателя и самое смешное- характеристика жены на мужа. Хорошо еще соседей не стали привлекать. И фотографии в профиль. Специалист сидит и собирает из всей картины анализ. И самое из всего интересное, рассмотрение должно проводится 5 дней рабочих, ждем вторую неделю. И уже есть предположение что откажут. Ни в одном банке не нужны платежеспособные люди. Мозг вынесли со сбором документов. Никому не советую посещсть этот банк. Нервы дороже!

0
    • GHOST
      13 мая  

Незнайка7,
      Это вообще не банк, а кооператив.

0
    • Attelstan
      14 мая  

Незнайка7, вахахаха это не банк!

0
    • Almazkredit
      16 мая  

Уважаемая Наталья! СКПК КС «Алмазкредитсервис» приносит извинения за предоставленные неудобства. Понимаем, что для предпринимателей денежные средства нужны еще «вчера». Наш кредитный союз при наличии всех документов рассматривает заявку на получение предпринимательского займа в течение 5 рабочих дней, рассмотрение вашей заявки попало на майские праздничные дни. Следует также отметить, что без полного пакета документов принятие решения невозможно.

0
  • U43
    Вчера, 22:28  

В наше смутное время не стоит рисковать своими кровными, даже если по их словам они минимальны, ради жалких %прибыли, когда они рухнут, они даже сами не знают - это может случиться в любой момент, как говорил известный персонаж,, Нет стабильности в мире,,

0
Ответ на тему: АЛМАЗКРЕДИТСЕРВИС - кто что знает про них?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания