1 месяц на форуме Топ тема 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Муж наркоман
5 ноября 2016 22:56   4334
Ни знаю что мне делать! Мне 18лет,есть ребёнок, беременна 2.муж ходит накуриваеться иза дня в день, либо выпивает и избивает ,ни знаю что делать как быть ?помочь не каму, ребёнку 8 месяцев, как быть?

[Сообщение редактировалось]

Ответов 71 Написать ответ
  • yakutianka1864
    5 ноября 2016

В наркодиспанцер обратитесь

3
    • еляя
      5 ноября 2016

yakutianka1864, а разве можно без его согласия? Добровольно непойдет

-1
      • yakutianka1864
        5 ноября 2016

еляя, ну посоветуетесь с ними по крайней мере, они более сведущи в этих вопросах. А потом навряд ли когда нибудь он добровольно согласится на лечение.

0
  • Alisa vin
    5 ноября 2016

Боже СовсеМ ребёнок и уже такие проблемы. Сочувствую

5
  • хозныйзвездолет
    6 ноября 2016

Тебя никто взамуж не гнал. Твои сверсницы учатся, на танцульки, в киношки бегают, на каток... А ты битая наркоманом... Ну что сказать... третьего заделайте

4
    • еляя
      6 ноября 2016

хозныйзвездолет, знаете о осуждать все горазды, но самой ситуаций ни кто не знает, и почему замуш вышла

-1
      • Мальва
        6 ноября 2016

Так тут не надо быть ясновидящим:)).

Залетела, вот и вышла. Но это не помогло включить мозг, поэтому залетела второй раз. А теперь: спасите - помогите. Кто-то должен прийти и помочь. Детей от наркомана делать Вам тоже кто-то помогал? Может, пора уже мозг включить? Ну, хоть чуть-чуть? Или подождете до третьей беременности? Дети - это ответственность. А Вы за свою-то жизнь не способны на себя ответственность взять. Если не поздно, делайте аборт. Потом ноги в руки, и к родителям со старшим ребёнком в подоле. Во всяком случае, это их косяк в воспитании, им и расхлебывать. Плюс к тому, всё-таки родные люди, не оставят, наверное.

4
        • еляя
          6 ноября 2016

Мальва, да что вы, с умнечили? Как всё у вас просто, я спрасила что делать с мужем, а не с ребёнком, а знаите я от мамы и отчима ушла в 16лет,я не ушла я убежала жизнь была не сладкая, и за эти 3года мне ни кто ни помог ни чем, на оборот я помогаю им всем!!! В свой то 18.

-3
          • Loncm
            6 ноября 2016

еляя, убежала к наркоману? Чем вы думали убегая???
            Что с ним делать!? Ничего с ним не сделаешь! Наркоманы как зомби, ходят, видят, понимают, но не живут, мертвы. Ладно сами не живут, дугим тоже жить не дают. Но понять это беременная вторым 18ти летняя женщина не сможет! Что бы мы вам не сказали вы как глухая стена не восприимчивы. Ведь судя по всему вы другой дизни не видели только алкаши-наркоманы. Не учебы, не работы, не дома, но дети от глубоко больного человека и безнадега впереди!
            Мальва 100% права!

3
          • Валер
            Валер
            Валерий Сергеев
            7 ноября 2016

еляя, наркотики - это ужасный порок!!! Если человека не держит семья, вам следует уходить от него!!! Даже бежать! Если наркоман сам не осознает,, что надо бросить - он никогда не бросит! Наркотики сейчас, очень тяжелые.... Поверьте зависимость сильнее даже героиноой.... На самом деле в городе множество наркоманов... И это давно не безобидная травка - это химикаты, которые превращают человека в животное без чувств и ответственности! если он уже долго употребляет и стабильно пропадает из дома, он очень серьезно зависим, а зависимость от синтетических наркотиков, просто напросто не лечится! Я вам говорю, без доли приувеличения! А как вы говорите, если он вас еще и бьет, то это вообще уже полная наглость! Попробуйте банально сдать его, позвоните на горячую линию госнаркоконтроля

2
  • preggie
    6 ноября 2016

Напишите заяву в полицию на мужа-наркомана. Скажите, что он в состоянии наркотического опьянения избивает вас, а вы в положении. Потом уходите от него. Он не исправится. Пьяницы и нарки не исправляются. Жизнь одна. Любите себя и детей. Муж должен любить детей и вас, а не наркотики. Если простите его, то вероятно он в дальнейшем из вас сделает инвалида, а того хуже труп. Он в тюрьму, вы на кладбище, а дети повторят вашу судьбу. Решать вам.

4
  • Покровчанин
    6 ноября 2016

Наркоман, то это НАВСЕГДА... это не лечится... это догробовая ТЯГА... ничем не утолимая ТЯГА... которая растворяет все... тело, душу, деньги, имущество, отношения, друзей, семью, жизнь... Ты НИЧЕГО не изменишь, никакая твоя земная или "неземная" любовь не спасет... никаких твоих сил не хватит изменить его... не будь дурочкой, не одна ты такая угробила свою жизнь и жизнь детей, от существа для которого ты уже НИЧЕГО не значишь... ни у кого не получилось...

И вообще читай тут топы... у всех алкаши, разнесчастная любопь, наркоши, брошенки, разведенки, учись на чужих ошибках, а не на своих. Думаешь ты умнее? мудрее? сильнее? чем эти неудачницы?... поверь ты ничем не лучше их... тебя все равно будет ждать такой финал как у них, если еще не хуже...

8
  • ло
    6 ноября 2016

Покровчанин ну ты и писсимист, очень много людей становятся свободными от наркотиков и алкоголя.

-2
  • img
    img
    6 ноября 2016

переезжайте с ним в филиппины. там его быстро вылечатgrinning face

-2
  • о боже
    6 ноября 2016

в школе не училась по мужикам скакала да.Еще и рожает блин.
    Неужели не знаешь о средствах предохранения.Пойди хоть трубы перевяжи

3
  • Мама двоих
    6 ноября 2016

Пока молода разводись скорее и прочь от этой бездны. Второго не потянешь, делай аборт. Зачем рожать от наркомана??? Ужас...
    Возьмись за ум пока не поздно! Учись, работай, стань человеком.

1
  • Автор
    6 ноября 2016

Девушка, обратитесь в наркодиспансер, здесь помощи вы не найдете. Вы уверены, что он употребляет наркотики? По каким признакам вы это установили?

0
    • о боже
      6 ноября 2016

Автор, она и там помощи не найдет. наркоманов и алкашей никто насильно не лечит.а сами они лечиться не хотят.

0
      • Автор
        6 ноября 2016

о боже, обратиться в наркодиспансер - не означает заставить больного пройти лечение. Ее проконсультируют специалисты что делать в таких ситуациях, потому что она уже созависима от наркомана.

0
  • Автор
    6 ноября 2016

Еляя, думаю, что могу предложить вам помощь. Можем созвониться.

0
  • гондурас_1488
    гондурас_1488
    Friedrich_Schulz
    6 ноября 2016

напомнило:

... А летом и осенью все вроде как бы затихло
    Эти все бросили, тех вроде как бы не видно
    Прикольно наблюдать, начинают снова вылезать
    Спалиться боятся, но не особо стесняются
    Для интереса, решил пробить на днях,
    Все ровно, пять сек, офигительно, в камнях
    Тут предпочтительней оставаться зрителем
    Это не остановить, я вспоминаю про родителей
    Чего они только не видели
    Из квартиры пропадали стерео, видео
    Золото, телефоны, тостеры, кофеварки
    И столовое серебро и кожа, даже когда жарко
    Арбат, в пакете бабушкина икона
    Бля, если б видел меня кто-нибудь с района
    Но скупщики предлагали слишком много
    Не впарил, весит на месте, слава Богу
    Выхино, в холодном подъезде жду барыгу
    На кумаре, без копейки, прошу в долг половинку
    Облом. меня корчит, два часа ночи
    Метро кончилось, выбирайся отсюда как хочешь
    Вышел из подъезда, там местные,
    Ну те, что из другого теста
    Один питбуль, один лонцдейл и два эверлеста,
    Что было дальше интересно?

Доктора, шарлатаны, гипнозы, йоги, иглоукалывание
    Все все знают и все в один голос твердят,
    Что восемь из десяти ребят у них выздоравливают
    Я не говорю, что я красавец, типа справился
    И сейчас, ничем не убиваюсь
    И мало ли, в холодный зимний вечер
    Захочу погулять на легке по замоскворечью
    Встретить красную шапочку, пьющую из святого источника
    Упасть на лавочку, в парке Репина
    Вспомнить как плющит и залипнуть, часа на полтора
    ... (с) Алёша Долматов

1
  • Автору
    8 ноября 2016

Я вам сочувствую беги детка беги

0
  • Бедная девочка
    13 ноября 2016

Какая ты молодая и такая проблема((( наркоман не мыслит как обычный нормальный человек, это во первых. Во вторых, никакая любовь и дети не удержат зависимого человека и это правда! Вся его жизнь сосредоточена на поиске очередного сп...а или ск..и или что он там употребляет. Если у него когда-нибудь не защелкнет в обкуренном мозгу, что пора остановиться он не остановится до смерти! Быть женой наркомана и не бросить его это тяготно, нужно много терпения, а исход события неизвестен! Может он подохнет а может выздоровеет. Но если даже выздоровеет будете жить на пороховой бочке каждый день. Дети должны расти в нормальной спокойной обстановке. А на счет вашего с детьми содержания как? Обычно наркоманы денег домой не приносят, на что живете,что дети кушают? Вам надо самой тоже поменяться, изменить себя ход своих мыслей. Другому человеку не навяжешь свою помощь, если он этого не хочет, а изменить человека тем более нельзя. Не губите молодость и жизнь надеждами на выздоровление мужа так как наркоманы конченные эгоисты.

0
  • незнакомка
    14 ноября 2016

у меня такой вопрос, есть здесь на форуме люди, которые бросили употреблять наркотики? например мой муж, я не знаю, как описать. он может и пол года вообще не употреблять, и наступает такой период он сразу начинает употреблять, на глазах худеет. и я в это время ухожу от него. потом он приходит в себя. начинается все заново, просит умоляет. а мне его очень жаль. и начинаю помогать выйти с этой ситуации. кроме меня на него всем наплевать родители и родной брат ни когда руку помощи не подадут. и я хочу его как нибудь вылечить, чтоб он навсегда избавился от этого. PS: он может по полгода без наркотиков обойтись. Спасибо всем кто ответить и даст дельные советы.

0
    • Я2
      14 ноября 2016

незнакомка, наркомания не лечится. Есть стадия ремиссии, когда больной не употребляет, но это не означает, что он не вернется вновь к употреблению. Если желаете помочь, то убедите его пройти полный курс реабилитации.

0
    • Покровчанин
      15 ноября 2016

незнакомка, Ты все равно его уже не спасешь...

0
    • крест
      15 ноября 2016

только церковь поможет

0
  • Aheien
    Aheien
    У меня все хорошо
    14 ноября 2016

Для начала обзовестись мозгами.

Рожать от нарка собралась.

Играет в терпилу.

-1
  • гость
    14 ноября 2016

есть же социальный приют куда мамы с детьми идут , которые в трудную ситуацию попали ... короче бегите хоть куда , но бегите от этого наркомана. Кошмар ...

0
  • Ahem
    14 ноября 2016

Одну правду могу сказать. Которая очень горькая.
    Бывших наркоманов не бывает.

Выход.
    Постараться поскорее расстаться с ним. И ничего что у вас есть ребенок, и ничего что ждете второго. (Такая участь для вас сейчас, которая через несколько лет превратится в радость огромную). Если у вас есть родители, то только обратиться им. Родные, помогут. То что будут укорять, ругать, отнеситесь к этому философски. Так должно быть.

0
  • гудбудь
    14 ноября 2016

С 2007 года не употребляю.До этого семь лет сидел плотно на героине.Не скажу,что никогда больше не буду,но в данное время вообще не охота.Делайте выводы...В данном топе речь идет о *****е,как я понял.Пробовал раз,это даже не кайф,а отрава полная! Знакомым нравилось....кто то умер со временем,кто то завязал...короче тоже никакой конкретики.Каждый случай индивидуален.

0
    • незнакомка
      15 ноября 2016

гудбудь, а Вы как бросили т.е. не употребляете? я хочу мужа вылечить. т.е. бывшего. мне его жалко

0
  • гудбудь
    15 ноября 2016

Ну вопервых,то что бывших нариков не бывает это миф,я это точно знаю,но разубеждать никого не собираюсь.А далее,почти все наркоманы понимают,что их образ жизни ведет в тупик и мечтают завязать.Мне очень помогли родные,друзья детства.Не постесняюсь,создали условия комфортные. Друзья взяли в бизнес новый.Меня очень затянула жизнь новая,ответственность там и прочее.Поначалу было тяжко,были срывы,но никто не отварачивался от меня.В один момент как то сказал себе,всё больше никогда! Прошло девять лет...даже алко не пью вообще,курить бросил,бегаю по утрам.Как то так в краце...

0
  • lidusik.love
    16 ноября 2016

Ооо 18 лет совсем ребеночек жеееfrowning face with open mouth А родители? Переезжай к ним если они есть. Бедная девочка. Такие проблемы в таком возрасте.

0
  • По теме
    17 ноября 2016

У нас в целом по республике очень много наркоманов это бич нашего общества никаких реабилитационных центров никакой помощи самим наркоманам да родным созависимым надо поднять этот вопрос на уровне правительства сколько умерло от передоза статистика не ведется да всем наплевать на них типа они нелюди а коснись родного человечка рядом никого нп будет по улице аммосова рядом 26школа постоянно вижу обдолбанную молодежь а всем *** лишь бы их нп трогали люди хоть полицию вызывайтп если знаете кто торгует смертью не будьте равнодушны

0
    • Валер
      Валер
      Валерий Сергеев
      18 ноября 2016

По теме, здесь вы правы, что абсолютно нет никакой статистики, а знаете почему, да потому что статистика поверьте будет шокирующей! Молодежь которая оканчивает жизнь самоубийством, молодежь которая при странных обстоятельства просто умирает дома при диагнозе в морге, внезапная остановка сердца, или тромб что типо того... Поверьте многие гибнут именно из-за наркотика! Я знаю, что говорю. Ничего просто так не бывает, поверьте! Но Правительство при этом молчит... ..

0
  • !!!!
    17 ноября 2016

Аммосова4/2 там притон наркоманов почему соседи не бьют в колокола ?

0
  • cret
    26 ноября 2016

Как же так то

0
  • ak.aka.kii
    26 ноября 2016

нужно думать перед кем раздвигать ноги, виновата сама, если ты не смогла распознать наркомана то у меня для вас плохие новости, это природа, естественный отбор, вы предыдущая ступень эволюции, вымирающий вид, то есть вы "лишние" на этой планете:)

0
  • ммм
    24 мая

Сообщение (до 10000 символов)я 13 лет борюсь с зовисимостью второй половинки,хочу сказать всем,плюньте и бегите пофиг куда быстрее без оглядки,ни чего не поможет.только угробите себя и годы,просто поверьте.

0
  • кий
    кий
    Александр Кузнецов
    24 мая

А вы пробовали у Бога помощи просить?
    Реально, с верою и смирением?
    Чтобы изменить своего мужа и стать единой ячейкой общества - семьёй?

0
  • torres87
    torres87
    torres87
    27 мая

Есть хороший центр по лечению наркомании, вот ссылка: https://narko-centra.ru/ там вам помогут однозначно.

0
  • восход17
    восход17
    Ветеран
    27 мая

Вот поэтому сейчас так много больных детей, а не из-за "экологии". Матери рожают, будучи сами зависимыми, либо от зависимых партнёров. Я понимаю, если ты сама живёшь с ним, это твой выбор. Но рожать гарантировано больного ребёнка зачем...

0
  • torres87
    torres87
    torres87
    29 мая

Есть хороший центр по консультации и подбору клиники по лечению наркомании, вот ссылка: https://narko-centra.ru/ там вам помогут однозначно.

0
  • skrepka888
    31 мая

Печальная история, девять лет назад я начала встречаться с молодым человеком, полюбила, узнала что наркоман, потратила годы чтоб помочь бросить, поженились, было всё хорошо, купили квартиру, машину, в отпуск ездили, потом он изменил, пол года жили в напряжении, узнала что не разорвал служебный роман, плюс узнала что снова начал потихой употреблять, не выдержала, развелись. После развода он начал пить, потом начал употреблять сильнее, его разум изменился, началась паранойя, звонила на котенко, от туда направили в наркологию, дважды обращалась к ним за помощью, они сказали что либо он сам приходит, либо ждать ухудшения.. Он хотел бросить но не хотел в больницу, сказал что если не получится продержаться неделю, то согласен на врача. Месяц назад нашла его мёртвым, повесился. Либо настаивайте в наркологии чтоб забрали на лечение, если вы в браке, то по вашему согласию они его заберут. Не ждите что всё наладится и вам помогут, я точно знаю что этого не будет. Либо расходитесь, но врядли вы пойдёте на это, раз до сих пор с ним. Но повторюсь, не ждите чуда, будет только хуже если бездействовать.

0
  • приунывшая
    2 июня

Бросай его. Проси помощи у родителей, работай и т.д, но терпеть этот кошмар не советую. Если бьёт и наркоманит это уже клиника. Он не исправиться! Не надо жить в иллюзиях. Лучше уже не будет, если сейчас в 18 лет такой кошмар творится. Пожалей себя и детей! Мало ли еще убьёт ненароком.Ты ещё совсем молодая найдешь себе хорошего парня. Все впереди!

0
  • phil.soldatov
    phil.soldatov
    Филипп Солдатов
    10 октября

Наша семья тоже столкнулась с такой проблемой, долго мучились, бегали по психологам. Пока не нашли центр реабилитации в Новосибирске. После продолжительных бесед отправили его туда. И слава богу, что все получилось! Если интересно могу дать контакты! Вот сайт iceberg.clinic

0
  • nucas_
    10 октября

У наркомана нечистая кровь, следовательно вся его жизнь подвержена влиянию негатива или дьявола.
    По ситуации это надолго и мучительно проживать свои юные года с торчком. Тут либо он одумается, либо вы образумите, но это маловероятно.
    Если он еще и выпивоха хороший, то шансов совсем мало. Но он есть...

0
  • кий
    кий
    Александр Кузнецов
    10 октября

Предлагаю узнать, что такое Бог, и воспользоваться этим знанием.
    Для устраненения всех своих проблем.

0
  • phil.soldatov
    phil.soldatov
    Филипп Солдатов
    10 октября

Звоните на горячую линию 8-800-250-3532, вам там помогут

0
  • kamila_077
    12 октября

Моя хорошая. Беги. я сама жила 3года с таким. У нас сын. Последний месяц был адовым. Все деньги/сбережения потратил+ изменял. Как-то утром собрала вещи и сбежала. до сих пор курит.. в себя не приходит. Мама его жалуется, сына потеряла то си боси. Друзья ищут.. сказать что он у них нарик. Пусть сам признается. Но, он самый большой трус .

0
  • светлана64
    12 октября

Беги девочка от него!!! У нас в городе есть центры в соц. помощи, помогут и с работой, временным жильем. Будет трудно, но если останешься с ним будет ещё труднее.

0
Ответ на тему: Муж наркоман
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания