1 месяц на форуме Автор Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Женщина 50-лет считается молодой или старой?
  4154
В народе говорят женщины никогда себя старой не считают
Лучший ответ
10
Пор
1 ноября 2016

Люди, вы с культом молодости уже с ума посходили! Как будто есть только 2 состояния: молодость и старость (причём у многих понятие старость начинается чуть ли не с 20+).

Человеческая жизнь делиться на: детство, юность, зрелость и старость. В выше указанном вопросе человек - зрелый. В 50 лет это зрелость. И это прекрасно, как и любой другой возраст.

Ответов 44 Написать ответ
  • Tao309
    1 ноября 2016

ап

От женщины и зависит, а не от мнения других.

0
  • RUDEBOY
    1 ноября 2016

даже 50 летние вполне вдувабельны бываютsmiling face with open mouth and cold sweat

0
  • 123
    1 ноября 2016

Старая, но не пожилая

-1
    • Марина
      18 августа

123, прекрасный возраст , куча мужиков оглядываются в след, половая жизнь у 25 летних такой нет , и дети выросли и внуки есть , и муж и любовник , так что завидуйте молча !!!!!

0
  • ленкин
    1 ноября 2016

Нет ,не старая
    Даже думаю самом соку

-2
  • yakutianka1864
    1 ноября 2016

От самоощущения зависит на сколько себя чувствуете

-1
  • Пор
    1 ноября 2016

Люди, вы с культом молодости уже с ума посходили! Как будто есть только 2 состояния: молодость и старость (причём у многих понятие старость начинается чуть ли не с 20+).

Человеческая жизнь делиться на: детство, юность, зрелость и старость. В выше указанном вопросе человек - зрелый. В 50 лет это зрелость. И это прекрасно, как и любой другой возраст.

10
  • 123
    1 ноября 2016

Да тут 30х старыми считают, 50е вообще дряхлые тогда
    У Покровчанина проконсультируйтесь))) для него 30 уже старая

0
  • Посел
    Посел
    Александр Посельский
    2 ноября 2016

От конкретного человека зависит

Кто-то к 50-ти годам сдувается и умирает, а кто-то в 100 лет в спектакле играет. Как скончавшийся в понедельник актер Владимир Зельдин.

"Рекорд удерживает Владимир Зельдин, дай бог ему здоровья! В его гримерку на третьем этаже Театра Российской армии заглянули, когда артисту исполнилось 96. Незадолго до этого беседовали с Борисом Разинским. Тот между делом сообщил:
    – Я дружу с Зельдиным. В какой он форме! Однажды спрашиваю: как до таких лет дотянуть? Отвечает: "Главное, определись, к какой медицинской группе себя относишь. Их всего две. Первая называется "п…ц". Лечись не лечись – бесполезно. Вторая группа – "х…я". Само пройдет".

Разинский через год умер. Зельдину пару недель назад стукнуло 101. По-прежнему выходит на сцену".
    (Из газеты "Спорт-Экспресс")

1
  • ну и вопрос
    2 ноября 2016

Конечно старуха.бабка же.
    В самом соку это лет 40.
    А в 50 бабка.так что не утешайте себя что не старая)))
    еще какая старая)))

1
  • лена
    2 ноября 2016

да-да старуха, можете в платке ходить и молиться за упокой

А потом в 60 лет то посмотрите а 50-летние женщины оказывается то молоды и выглядят хорошо и живут полной жизнью и будете локти кусать.

1
  • ввв
    2 ноября 2016

Вчера давай поженимся женщина пришла 49 лет , блин думала 40!

-1
  • ржунемогу
    2 ноября 2016

Моя знакомая,женщина 48 лет,вышла замуж за летчика недавно,вчера уже улетели в Новую Зеландию на пмж!!!)))
    Так что,как говорится,собака лает,а караван идет.

0
  • Сарсыардаанны_Сарыал
    2 ноября 2016

У женщин зрелый возраст (2 период) от 35 до 55 лет. Женщина в 50 лет зрелая. Старческий возраст: 75-90 лет.

1
  • ms.elena
    2 ноября 2016

Зависит от самой женщины, некоторые в 50 выглядят на 40 максимум

сейчас много возможностей выглядеть молодо, косметология, фитнес.

-1
    • Посел
      Посел
      Александр Посельский
      2 ноября 2016

Да уж

Будет 60 -- скажет "эх, молодой же тогда была"
      будет 70 -- "О, дура то, в 50 себя похоронила"
      будет 80 -- "Оой, в 50 лет платок одела. Ой, надо же было быть такой безмозглой""
      будет 90 -- "О, девочкой же была"

1
      • Рая
        2 ноября 2016

моей сестре скоро 52 стукнет,замужем,еще и любовников куча.

-1
  • олеся
    2 ноября 2016

однажды в очереди сказала,что за мной бабушка заняла,как она возмущалась:мне всего 70,я работаю,бабушки те которые дома сидят ,пришлось извиниться.тогда 50 получается молодуха,

1
    • Ольт
      2 ноября 2016

Дааа... Вот у нас плохо, что нет в России речевого этикета. Например, как в США мисс, миссис мистер; в царской России сударь, сударыня. А у нас приходится, употреблять "бабушка, дедушка, мужчина, женщина". А так, даже если я вижу деда или бабку; все равно говорю: "Я за тем мужчиной (женщиной)". Потому что им наверно, как то не очень приятно что их так незнакомые люди называют.

1
  • күн оҕото
    2 ноября 2016

мало ли что женщина заявит. вдруг ей покажется, что в 50 она чувствует себя на 35. как в рекламе. я сужу по голосу и по фигуре. если голос еще женственный, мелодичный, фигура строҋная, походка пружинистая, то дама молодая. а лицо можно хоть как подделать, подкрасить там или подтянуть... или обколоть... мимика может спровоцировать ранние морщины, так что лицо обманчиво

0
  • Женщина за 50
    2 ноября 2016

А ко мне часто обращаются как к девушке. Я уже привыкла к таким обращениям, бывает обращаются: "Женщина", а я думаю, кого это зовут? Оглядываюсь.face with stuck-out tongue and tightly-closed eyesface with tears of joy

0
  • женщина за 50
    6 ноября 2016

Моника Белуччи Богиня

0
  • ылдьаауола
    6 ноября 2016

Женщины м девушки -это БОГИНИ!+!

0
  • Бред пишите же )
    6 ноября 2016

Молодая это до 25 . В 50 конечно уже женщина в возрасте . Почти пенсионный возраст )))

1
  • кира
    7 ноября 2016

Если она ухаживает за собой, у нее есть хобби и дружит с молодыми, оптимистка..то молодой)) а Вы таких знаете женщин в России?

0
  • Я
    7 ноября 2016

Старой

0
  • но, когда прошу пенсионерскую
    7 ноября 2016

Не хвастаюсь, конечно,

скидку в аптеках или в некот. магазинах, продавцы удивляются: вы разве пенсионерка (мне 58). Пустячок, а приятно

1
  • Артем
    7 ноября 2016

Лиз херли

Моя подростковая любовь!!!
    В ослепленный желанием мне и 20 не было, а ей было за 30 тку уже - как она окуено выглядела и да и сейчас
    а еще Ева Мендез

0
    • ЛеляС
      13 сентября

Артем, я не оригинальна, но люблю Джоли. Мне нравится ее харизма, стиль,она очень красива и благородна. Но вот Херли кажется младше Анжелины. Удивительно. Условия и возможности одинаковы ведь.

0
  • евгений1980
    7 ноября 2016

моя женщина в 50 лет такой же красоткой останется как и сейчас

0
  • Мария
    8 ноября 2016

Жестоко скажу

Если честно, есть дети, которые по генетике своей выглядят как маленькие старушки. Я не при болезнь, а про внешность. Есть у меня одноклассница, у неё фигура не красивая совсем с детства и лицо хоть что делай все равно не очень. Вот смотрю на неё, ей сейчас 45, но бабушка бабушкой, хотя не считает себя таковой. Все таки от конституции тела очень сильно зависит внешний возраст. Например, фото актрисы выше, пример хороших данных. Уверена в детстве она была просто Куколкой

0
  • жщ
    8 ноября 2016

Мне 52, одинокая,без фитнеса,без космет.операций выгляжу на 40.Старшему внуку 9 лет,когда хожу с ним,думают,что это мой ребенок.Одежду ношу 44-46разм.Думаю это гены.И хочу мужч.помоложе,ровесники мужч.все давно импотенты.

0
  • Кхэ
    9 ноября 2016

Надо смотреть физиологически, состояние кожи рук и других частей тела, еще десятка лет пройдет мигом.

1
  • cret
    26 ноября 2016

От нее зависит

0
  • макс
    12 сентября

скорее, молодая, нежели старая

0
  • Жщ53
    13 сентября

Мне 52,вы написали про меняsmiling face with smiling eyes. Когда я хожу со старшей внучкой, второклассницей и она зовет меня эбээ, люди удивляются и говорят,думали это ваш ребенок.Одежду ношу 46 разм.Выгляжу на 40,максимум на 45. Поэтому знакомиться с мч трудно, ровесники думают,что молодая.Если честно,хочу мч помоложе,после 40,,п.ч.ровесники импотенты явно. Однажды сидела в поликлинике,рядом сидела жщ,думала ей где то 60,посмотрела на карточке дату рождения,ей было всего 42!

0
  • Японки
    13 сентября

Японки ухоженные в 50 лет выглядят как 25 летние якутки

0
  • ЛеляС
    13 сентября

Считаю, что как раз это раньше люди старели раньше времени. Время такое было. Если человеческое тело может способно при правильном отношении и образе жизни жить молодым и здоровым лет до 300. То, ребята, это в нашей больной цивилизации 50 - старуха. А для 300 лет это вообще детство. По ватсапу гуляла инфа, что возраст отодвинулся на 25 лет. Моя прабабушка выглядела в 55, как сейчас, наверное, в 75.
    Моя мама в 60 лет свежо выглядит. А если бы еще ходила в салоны и тренажерку, не еоа после 6ти или занималась гололанием, то вообще супер было бы.
    Так что каждый выбирает для себя, каким ему быть в 50, в 60,в 70 и т.д.

0
  • Ха ха ха
    14 сентября

Сами себя хвалите, face with tears of joyв след лумают наверное, молодится бедная, сам себя не похвалишь, никто не похвалитface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
Ответ на тему: Женщина 50-лет считается молодой или старой?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания