2 года на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
банкротство в Якутске
  948
Здраствуйте кто нибудь уже сталкивался с банкротством в нашем городе ? подскажите как и с чего начать эту процедуру очень необходимо заранее благодарю
Ответов 21 Написать ответ
  • Qasya
    1 ноября 2016  

Банкротство физических лиц проводят, Вам надо только найти представителя и все с ним решить ; )

0
  • ketrinno
    2 ноября 2016  

зачем мне представитель лишняя трата времени и денег , уже один раз лоханулась с представителями и только подарила 35,000 тысяч сейчас второй раз не хочу наступать на одни и те же грабли

0
    • Qasya
      2 ноября 2016  

ketrinno, если Ваш представитель ничего не сделал, то взыскивайте с него всю сумму уплаченную Вами по предоплате.

0
      • ketrinno
        2 ноября 2016  

Qasya, я так и хотела в итогах они мне насчитали своих услуг на гораздо выше стоимость чем я оплатила им якобы я им еще и должна осталась :)

0
  • сс
    2 ноября 2016  

подаете заявление в арбитражный суд, с сайта посмотрите образец там инструкция есть что да как подавать

0
  • Кусса
    Кусса
    Специалист
    2 ноября 2016  

Возможно Вам представитель и не понадобится, но арбитражный управляющий Вам нужен, полное сопровождение банкротства арбитражным управляющим составляет примерно 125 000 - 150 000 р.,

0
    • ketrinno
      2 ноября 2016  

Кусса, не а где такие деньги то взять если человек себя хочет объявить себя банкротом не просто же так чтоб было а наверное потому что нет возможности платить так что врятли такие суммы нужны будут для этого

-1
      • &&&&
        2 ноября 2016  

ketrinno, вы даже приблизительно не представляете себе ЧТО это за процедура " банкротство". Читать вам лекцию желания нет, читайте закон. Но по цене - минимум 150 тысяч будет стОить работа арбитр управляющего. И вам его еще поискать придется. А не сможете оплатить его работу- не будет вам никакого банкротства.

2
        • ketrinno
          3 ноября 2016  

&&&&, на столько все плохо получается , так тогда быть простейшим людям в таких ситуациях ждать когда банки подадут в суд ?

0
          • фиг десятых
            3 ноября 2016  

именно так и делать. Банкротство высосет с вас приличную сумму денег , а результата - ноль целых,

арбитражник зато на вас заработает

иной путь: на вас банк подает в суд, выигрывает, предъявляет испол лист приставам, а те через пару-тройку месяцев закрывают испол производства в связи с невозможностью испол решения суда (ну нет у вас денег, не расстреливать же вас)

или платить по испол производству по 3 тр в месяц - дешево и сердито

в общем подумайте хорошенько, прежде чем ввязываться в процедуру бан-ва

0
            • ketrinno
              3 ноября 2016  

фиг десятых, в том то и дела что банки не подают в суд и на уступки не идут что только не делали и письма писали и ходила туда то у них этого нет то они это не делают и все . платите или продадим колекторам дела в итогах один банк продал долг коллекторам так те день и ночь звонят покоя не дают в банк обращалась чтоб решить этот вопрос а они мне вы нам не чего не должны вы должны восток -финанс звоните им и при этом документов не каких не дают что ятеперь должна не банку а восток-финанс

0
          • Сергей
            20 октября  

ketrinno, Банк сам Вас будет банкротить, если у Вас есть имущество либо сделки за последние 3 года. Если есть, что от Вас отжать. А если у Вас ничего нет, то банк не дурак платить за Вас 150 т.р. чтобы арбитражный суд признал Вас банкротом и списал с Вас все долги! :-)

0
  • ketrinno
    3 ноября 2016  

А восток-финанс еще те люди частями госить нет возможности отдавайте сумму полностью а где взять 300,000 т.р за несколько дней не реально тем более такую сумму я не брала и в руках не держала

0
  • Девушка
    4 ноября 2016  

150-? Тыс че так дорогоpouting face. Я недавно проконсультировалась в хорошей юр конторе там мне за все ведение дела сказали 100 тыс. Включая арбитр управл. Даа лучше сама попробую написать заЯвление, на сайте арбитр суда же есть образец заВления. Заяем дишний раз переплачивать

-1
    • Наталья
      21 октября  

Девушка, 100 000 рублей сразу нужно оплачивать? Вы уже начали процедуру банкротства?

0
    • Наталья
      21 октября  

Девушка, Возможно ли банкротство физических лиц в рассрочку?

0
      • Сергей
        22 октября  

Наталья, сейчас многие предоставляют рассрочку. Главное - найти опытного арбитражного управляющего.

0
      • Алена
        24 октября  

Наталья, в центрбанкротств.рф банкротство физических лиц в рассрочку будет стоить 15 т.р. в месяц.

0
  • Qasya
    4 ноября 2016  

У коллектором никаких прав нет.

Если звонят часто пишите заявление в полицию, по факту мелкого хулиганства либо если угрожают то и вымогательства.

Звонки с угрозами лучше всего записать.

Распечатку со звонками коллекторов тоже приложить к заявлению.

0
Ответ на тему: банкротство в Якутске
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания