Одинокие, может состыкуемся на Новый год? Только для тех, кому не с кем встретить
Одинокая женщина  -    4315
новогодний праздник.
Ответов 43 Написать ответ
  • dima01
    1 ноября 2016

Приглашаешь?

0
  • Одинокая женщина
    1 ноября 2016

Еще бы добавить - только женщины)

0
  • nucas_
    nucas_
    Максимилиан Парейро
    1 ноября 2016

при всем желании это плохая затея, учитывайте человеческий фактор

2
    • Одинокая женщина
      1 ноября 2016

Ну почему? Я бы не отказалась от двух-трех новых подруг.

Можно до нового года встретиться, обговорить)

0
      • !
        1 ноября 2016

одинокая женщина, говорят с кем встретишь новый год,с тем и проведешь его

так зачем вам нужны чужие малознакомые бабы? Может лучше с мужчиной тогда познакомиться и новый год встретить? Я бы на вашем месте так и поступила бы.

1
  • ылдьаауола
    1 ноября 2016

У вас трудный вопрос
    По моему здесь дельного совета не получишь

0
  • Alisa vin
    1 ноября 2016

Ага потом зарежут по пьяне

2
  • Двац.
    1 ноября 2016

Давай со стыкуемся. У тебя есть ватсапп? До нового года дадеко.
    Давай Великий Октябрь встречать?

0
  • я
    2 ноября 2016

Автор, вам сколько лет?подруги мои все замужем, тоже хотелось бы новых подруг

0
  • ч-25
    2 ноября 2016

мне одному интересно чтоли,как можно Ж состыковываться с Жface with stuck-out tongue and winking eye

1
    • хозныйзвездолет
      2 ноября 2016

ч-25, оч просто) покрасоваться друг перед дружкой, все новенькие, интересно же) интрига)
      Представь, огромный темный зал, накрытый банкетный стол сверкает хрусталем, и четыре прекрасных незнакомки. Все чинно, блахородно... а потом они напились))))))))) и личиками в салат)))))))

0
      • ч-25
        3 ноября 2016

хозныйзвездолет, Майн Фюре а тогда где же стыковка,личиками в салат-это залипание,но никак не стыковкаface with stuck-out tongue?

0
  • Ж43
    2 ноября 2016

да мне тоже не с кем после 12ч.посидеть, дома не охота уже надоело.Сколько лет одно и тоже,готовить еду и сидеть до2ч.возле телевизора.

0
  • фиалка
    3 ноября 2016

пишите мне miss_ussuri@mail.ru

0
  • дед мороз
    3 ноября 2016

и меня в группу запишите

0
  • Иван
    4 ноября 2016

Мне не скем тоже одинок встретить бы с кем нибудь?новый год.

0
  • тожепокаодинокая
    4 ноября 2016

возрастной ценз есть?

0
  • тожепокаодинокая
    4 ноября 2016

давайте правда в вацапе группу создадим, пообщаемся, присмотримся

0
  • Евгений1980
    4 ноября 2016

Это плохая затея, друзья. Ничего хорошего не выйдет

0
  • Главное - узнайте про доход новых знакомых.
    4 ноября 2016

Для женщин - это очень важный момент. Если все любят выпить, а пить будете обчзательно, то всех потянет на приключение.
    Так что, выбирайте страшных и бедных. Правда, обворать могут или попросятся пожить навремя.
    И не забудьте спросить, какие напитки они любят. Практически, все одинокие женщины - не прочь выпить. И поверьте, не хуже мужиков "с катушек сходят".
    Потому и одиноки.

0
  • в этом городе?
    7 ноября 2016

Вы совсем одна что ли

Дети, родители, сестры есть наверное. Тем более НГ-семейный праздник. Как можно с незнакомыми людьми встречаться, еще и в квартиру приглашать. Вдруг среди них криминальные личности есть? Воровки могут прикинуться одинокими, потом вас всех опоют и ограбят.

0
    • так
      9 ноября 2016

Так автор прав.Новый Год бывает и не с кем встречать,особенно кому за 30+,40+, 50+,60+. По возрастным категориям создать группу было б неплохо!

0
  • mzz
    9 ноября 2016

Ага представляю, встретились пять незнакомых женщин выпили помолчали и ушли xD

1
  • lera113
    9 ноября 2016

Посмеялась от души от комментариев))))

0
  • Я
    11 ноября 2016

Давай. После стыковки что делать будем? Пиши конкретные предложения, потому что у меня лично вариантов нет) Просто посидеть я и дома могу, хотелось бы чуток разнообразия. А в нашем любимом городе развлечений окромя пьянки нет.

0
  • Женщина
    11 ноября 2016

недостаток внимания вот к чему приводит-готовы пустить в дом первого встречного-((

0
  • стакан воды
    12 ноября 2016

ну что когда по пьяне в новый год пилотка чешетца а почесать то и не кому

0
  • Я тоже хочу
    12 ноября 2016

Я бы с вами встретился для большого секса, я мужик и хочу женщин, у которых нет мужиков.

0
  • mz_fk
    15 ноября 2016

И че в итоге решили?)

0
  • Лучше, клуб откройте.
    17 ноября 2016

Так и назовите - Одинокие подружки.
    Вход платный. Чтобы жадных, нищету и криминал отсеять. Так как, они сразу будут видны.
    Одежда и макияж их выдаст. Не говоря уж, об их поведении, после второго бокала вина.
    И пусть телефоны сдают в гардеробе и не забудут принести туфли и вечернее платье.
    Можно одеть маски. Вот тогда будет правильно. И красиво.

1
  • дилдо
    19 ноября 2016

ну что новый год скора встречатца будем или нет

0
  • Я
    25 ноября 2016

По плану не интересно стыковаться. Я придумала) Надо вечерочком на улицу выйти и ....кого бог пошлет))) Думаю, в новогоднюю ночь никто не обидит. Праздник же))

0
    • Svetlana2013
      25 ноября 2016

1

Я, а если пьяного бомжа бог пошлет? хехехе "Думаю, в новогоднюю ночь никто не обидит. Праздник же" Да вы оптимистка)))

0
  • я
    25 ноября 2016

есть хорошая пословица - лучше быть одной, чем с кем попало. Мужчина в зрелом возрасте свободным не бывает, если он один - значит нафиг никому не нужен. И на то как правило есть причины.

0
  • Мария
    8 ноября

Я хочу встретить 2019 .может есть кому скучно и одиноко.

0
  • Lina1
    Lina1
    Ветеран
    8 ноября

я тоже хочу встретить НГ с новыми подружками)))

пишите мне в личку. Мне не с кем справить НГ. Или добавьте в группу в ватсапе плиз

0
  • Оксана
    9 ноября

А прикиньте какой нить убивец,маньячилло ....УВ.хооошие мои, может можно как нить по другому на1ти компанию на нвг,на худой конец давайте здесь поздравим друг друга...

0
Ответ на тему: Одинокие, может состыкуемся на Новый год? Только для тех, кому не с кем встретить
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания