Люди скажите есть у нас в городе сильные гадалки или целители .
Кирил  -    5141
Нужны только провереные , которые могут влеять на ситуацию и исправить ее.
Если ктото знает то пишите сразу телефоны или адресс где можно найти этого человека.
Ответов 29 Написать ответ
  • vvv777
    28 октября 2016  

Есть Азиза.

0
    • Кирил
      28 октября 2016  

А что она можит повлиТь на ситуацию ?

Ктонить пользовался ее услугами, есть такие ?
      Вы сами обращались к ней , и каков результат ?

0
  • vvv777
    29 октября 2016  

Да. Хороший результат. так бы не писала здесь.очень хорошо помогает. Во всех направлениях.

0
  • Да ну
    29 октября 2016  

Нет

которые могут во всех направлениях.Дайте номерок ,позвоню проверю и здесь напишу......

0
  • алина
    31 октября 2016  

мне не понравилась ваша Азиза. Ничего толком вообще не сказала, задавала вопросы когда я сказала что хочу получить ответы от нее, сказала что все ничего не видит

0
  • len4ik10
    31 октября 2016  

Мне тоже подскажите пожалуйста, мне нужны реальные целители, скиньте пожалуйста номера тех, кому вы действительно обращались 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
  • Каждый силен в чем то одном
    2 ноября 2016  

А волшебников нет, не жди, Кирилл. Ну ты знаешь

0
  • рожин
    12 ноября 2016  

К Азизе не ходите, ничем не помогла. Полгода прошло как после неё у меня чёрная полоса пошла

0
  • а
    21 ноября 2016  

синских девочек она поможет найти?

0
    • людмила28
      17 декабря 2016  

а, синские девочки мертвы и лежат на поверхности земли под ветками. Недалеко ездят большие машины. Это мне моя знакомая рассказала. Я тоже до сих пор надеялась что они живы...и как так родители быстро успокоились

0
  • Sakura_v
    22 ноября 2016  

Повлиять на ситуацию можете только вы, так как вы ее и создали. Можете почитать на этом форме http://www.usladushka.com/forum/

0
  • Alekta
    23 ноября 2016  

Пожалуйста мне тоже очень нужноperson with folded handsperson with folded handsperson with folded hands

0
  • =
    1 декабря 2016  

Верно написали - никто не сможет повлиять или исправить то, что уже сделано.

Поэтому всегда надо думать, прежде чем .. Любое негативное действие вызывает противодействие , это как запущенный бумеранг. Таким людям живется нелегко . Нет таких кудесников и это нормально , потому что каждый отвечает сам за себя.
    Чужие грехи никто на себя не примет.

0
  • )))
    22 декабря 2016  

видимо сам "сильный" и ищет себя на правах саморекламы

0
  • segituzoku
    segituzoku
    eva popova
    31 августа  

Очень понравилась работа Карат Асабековой. Гадалка расказала всю правду и дала дельные советы.
    Рекомендую всем. gadalka.karat@yandex.ru- это ее почта. Обращайтесь.

0
  • kfcrjdfz
    8 сентября  

8 924 468 1007 роза алексеевна гадалка 100 % результат

0
  • щ
    27 сентября  

Да достали уже с гадалками, нету у нас в Якутии ни гадалок, ни целителей, одни шарлатаны.

1
  • Vvvv
    14 октября  

Я знаю Надежду ходила к ней, понравилось! Очень правдиво и как- то советует хорошо.
    Вот ее номер 89659979681

0
  • Автор
    21 октября  

Если не встречали в жизни слона,не значит,что их нет.Есть отличные гадалки,только они не рекламируют себя и денег за встречу не назначают.

0
    • а я вот знаю
      14 ноября  

Автор, что бесплатно гадать и прочее нельзя, больше даже страдает от бесплатной услуги тот, кому надо гадать. Бесплатно - бес платит. А уж чем он возьмет. неизвестно. Лучше сразу знать, сколько стоит. чем потом стоять и глазами хлопать, что не хватает, что ты за 10 рублей рассчитывал, а оно вона как, 500 стоит.

0
  • ymai_lyo
    14 ноября  

Гадаю на Таро, саха. 8-914-279-4553

0
  • Лекс
    15 ноября  

Способности экстрасенсу просто так не даются,и он не имеет права назначать цену.Для многих людей это последняя надежда на излечение .А для тех, кто берет и не мало- наказание ждет.

0
Ответ на тему: Люди скажите есть у нас в городе сильные гадалки или целители .
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания