Живу с мужем, но люблю другого - избитая тема, но всё же.
Лера  -    16153
Замужем уже больше десяти лет и поначалу думала, что это и есть любовь. Но буквально в первые же два года остыла. Жили по привычке и я думала что так и надо - у всех же так. И тут несколько месяцев назад познакомилась в Дневниках с мужчиной. Комментировали вместе одну тему. Ощущение такое как будто знакомы были всегда. Встретились посмотреть друг на друга - всё таки не дети просто по Интеренеиу общаться - и чувство стало еще сильнее. У меня никогда такого не было ни с кем. Не физически тянет, а всей душой. И что теперь с этой прелестью делать? Двое детей, муж хороший, живем спокойно. А мысли о другом. Вот ведь 'повезло' :-/
Рубрики: Любовь    Быт   
Лучший ответ
31
platon73
platon73
Профи
17 октября 2016

приведи свои мысли в порядок...ишь душой ее тянет...

Ответов 249 Написать ответ
  • platon73
    platon73
    Профи
    17 октября 2016

он женат?

0
  • platon73
    platon73
    Профи
    17 октября 2016

приведи свои мысли в порядок...ишь душой ее тянет...

31
    • Лера
      17 октября 2016

platon73, привожу ) жаль, что 10 лет назад не встретились. Всю жизнь недалеко друг от друга жили оказывается.

0
      • Кась
        Кась
        Хозяйка главная
        Профи
        17 октября 2016

Лера, поди с мужем так же по первости былоface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy тянуло к нему)) и душой и телом)) куда всё уходит...

37
        • Лера
          17 октября 2016

Кась, с мужем был скорее расчет. Не финансовый, а расчет на надежные и длительные отношения: не бросит, не загуляет, всегда будет рядом. Чувства совсем не учитывала, потому что уже разочаровалась однажды. И тут на тебе - оказывается чувства тоже бывает влияют сильно.

1
          • Кась
            Кась
            Хозяйка главная
            Профи
            17 октября 2016

Лера, твой духовный- проходимец) даже намека нету на ответственность перед тобой)

3
        • Бывалый
          21 октября

Все познается в сравнении.

-1
      • caxa-mmm
        18 октября 2016

Лера, пройдёт два - три года и это душу тянет пройдёт. И что потом?

0
  • айрэ....
    17 октября 2016

Детям сколько? если подростки,то развод нежелателен.

Постарше станут ,можно и расходиться

0
    • Лера
      17 октября 2016

айрэ...., сын почти подросток, но он мужу не родной. А вот дочь души чает в папе, в садик ходит. И мужа жаль - за что ему такой ужас? Главное ни с того ни с сего: не пьет, не курит, работает, с друзьями не гуляет, по бабам не ходит. Пытаюсь выбить из головы всю эту ванильную муть, но пока успехи небольшие.

0
      • айрэ....
        17 октября 2016

Лера, ээээ.
        Выбивайте дальше.

11
        • Лера
          17 октября 2016

айрэ...., вот и я о том же. Не подскажете как? Просто не общаться совсем? Мы и так только пару раз в месяц в Инете разговариваем. С мужем так не поговоришь - не понимает совершенно ничего. А он говорит ему тоже ни с кем так приятно не было общаться, действительно как со своей половинкой. Но он понимает, что замужем и говорит, чтобы я сама решала. 'Не обещаю, что буду с тобой всегда и жить душа в душу тоже может не получиться. Не могу врать. Я же не идеальный.'

0
          • айрэ....
            17 октября 2016

Лера, незнаю. ...
            Влюбленность только первые 3 года (мое личное мнение)
            Вы родите ему,он вам изменит....и т.д. и.т.п.
            Любви не существует!!!
            Берегите то что естьради детей.

И потом , уверена в быту ваша зазноба абсолютно другим человеком окажется.
            Алкашом ,бабником,альфонсом,маменькиным сынком.

13
            • Лера
              17 октября 2016

айрэ...., только это и останавливает. Такое ощущение, что ошиблась 10 лет назад. Как от него избавиться не знаю.

0
            • iceHawk
              18 октября 2016

айрэ...., не факт! я свою жену первый раз увидел, пообщался и все, сразу понял она моя ТА САМАЯ. Живем уже вместе 14 лет, я ее как любил раньше, так и сейчас люблю, даже больше, она мне 2 детишек подарила...Так что, только первые 3 года и тому подобное - это не про всех.

0
              • айрэ....
                18 октября 2016

iceHawk,
                Прям налево не ходили никто за 14 лет?

Любить то можно хоть 50 лет со дня свадьбы.
                А верным быть,50 лет -это фантастика!!

0
                • iceHawk
                  19 октября 2016

айрэ...., представляете НИКТО! мы просто ЛЮБИМ друг друга, она для меня всегда желанная...измена это предательство по мне, если изменил, значит уже не любишь и предал. Философия проста. Всем желаю ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМЫМ.

3
          • Кась
            Кась
            Хозяйка главная
            Профи
            17 октября 2016

Лера, да все они одинаковые.. единение душ, ага.. переспит и станет как твой мужface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

11
            • айрэ....
              17 октября 2016

У них даже одинаковые фразы проскальзываютface with tears of joy

0
              • Кась
                Кась
                Хозяйка главная
                Профи
                17 октября 2016

айрэ...., во, тока увидела
                '

Цитата:
                Не обещаю, что буду с тобой всегда и жить душа в душу тоже может не получиться. Не могу врать. Я же не идеальный.'
                еще и даже пообещать ничего не может! да накера такой мужик нужен??? тьфу..

0
                • айрэ....
                  17 октября 2016

Кась, смысл в их болтовне?
                  Даже если он скажет что будет ее рабом до конца жизни.

Всегда один результат.

0
                  • Кась
                    Кась
                    Хозяйка главная
                    Профи
                    17 октября 2016

айрэ...., ну так хотя бы видно стремление! а тут- на, бери меня.. если хочешь, но я предупреждал!!
                    тому, который про раба заикался хоть есть че предъявить) типа- а зачем уговаривал тогда? а тут- я не я и шапка не моя..

2
                    • айрэ....
                      17 октября 2016

Кась,
                      ))))))))))
                      Знаешь похоже на замануху.
                      Слышала и такое.
                      "Я вообще не доживу до 30лет".

1
                    • Лера
                      17 октября 2016

Кась, так он же не мальчик. Тоже в курсе, что чувства они могут и остыть. Сейчас он может сказать, что любит, но надолго ли это - кто знает. И у меня то же самое.

0
                      • Кась
                        Кась
                        Хозяйка главная
                        Профи
                        17 октября 2016

Лера, надоже.. всю дорогу они мальчики, а тут раз и не мальчик. не очень то ты ему и нужна. и как вариант- он никчемыш, разочарование женское. че он одинокий то?

2
                      • Кась
                        Кась
                        Хозяйка главная
                        Профи
                        17 октября 2016

айрэ...., она сама з анего все сделает) я бы поняла бы ее, если бы она была одинокая)) безмужняя) а то шило на мыло решила поменять) этот ей сразу говорит- я тока временно желаю с тобой кантачить! а она его ишь как защишает и оправдание любым словам ловко находит))

2
                      • Кась
                        Кась
                        Хозяйка главная
                        Профи
                        17 октября 2016

айрэ...., скока вдовцов знаю- не разобрали тока выбраковку, которая в себя включает больных, алкашей, никчемышей. остальные сразу попереженились, как тока траур закончился!

3
                      • это я
                        18 октября 2016

а сын от кого Лера тоже до этого замужем была да?

0
                      • Бывалй
                        21 октября

Ты посмотри на себя в зеркало. Но ты К...... на грубость нарываешся. Ну какая там романтика.

0
              • бабай
                18 октября 2016

айрэ...., face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy Вот, как у тебя, с Касым. face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

-1
            • Бывалый
              21 октября

Таким му.........м как ее муж невжизнь!!!!!!!!

0
            • Бывалый
              21 октября

Ну во первых- спать мы с ней не будем и аморфными, как ее мужик не станем!!!

0
              • Кась
                Кась
                Хозяйка главная
                Профи
                21 октября

Бывалый, я не поняла! Че за кер тут старинные темы вытаскивает и активно их комментирует?! Год прошел! Участники событий забыли про этот случай, на даты смотри,когда мнением своим делишься!

0
                • Бывалый
                  23 октября

Кась, Это называется -привентимный удар. Если эта дура не понимает тонкого намека , придется применить жесткий прием. Я ее жалел но видно дера есть дура и они только понимают тумаки.

0
                  • Бывалый
                    23 октября

Понимаеш мужик этот не простой. Девки которые его любили,года через 2 опять в него влюбляются. Но там уже что то страшное начинается -беременность на 7 месяце от мужа, как у примы балета-глаза у нее горят. Хоть под стол лезь. Видно по глупости оставил им надежду.

0
                    • Бывалый
                      23 октября

И таких историй у него к у ч а. Мужик одинокий у всех ,как кость в горле.

0
                      • Бывалый
                        23 октября

Одна поповская дочка раз 20 в него влюблялась и потом раз 20 ненавидела.а один раз хотела его((( заказать))) А он и ведать не ведал!!!

0
                  • Бывалый
                    23 октября

Эта девка по молодости была такая красивая. что губной помады не надо.Она захотела с ним познакомится, а он подумал что она над ним издевается.И тут началось. Она стала мстить за отвергнутую симпатию.Она его мучала года 3. Знаеш как у обезьяны перед носом машут и не дают

0
                    • Бывалый
                      23 октября

Коррекция Здесь начинается разговор о герое обсуждения(бабе)и махала он перед его носом бананом тоесть титьками в течении 3 лет . О стерва!

0
                      • Бывалый
                        23 октября

И потом пропала. Он ее искал 3 года и когдо она обьявилась он увидел уродину, Толстая как бочка, одета как огородное чучело и дебильный муж. Это надоже так себя за 3 года изуродовать А в глазах болото Ужас. И ОН ПОНЯЛ ОТ ЧЕГО ЕГО ИЗБАВИЛ ГОСПОДЬ!!!

0
                        • Бывалый
                          23 октября

И еще мужа поливаеш грязью а со стороны 2 сапога пара.Секта какая то.Тебе ведь намекнули не ходи где этот мужик.

0
                  • Бывалый
                    23 октября

Тетя ты лезеш с кривой мордой в калашный ряд.

0
                  • Кась
                    Кась
                    Хозяйка главная
                    Профи
                    23 октября

Бывалый, ШТА?!?

0
                    • Бывалый
                      24 октября

Кась, У меня браузер не пропускает большой текст. Пришлось дробить и получилась небольшая путаница.

0
                      • Кась
                        Кась
                        Хозяйка главная
                        Профи
                        24 октября

Бывалый, ты какого кера мне пишешь?!

0
                        • Бывалый
                          25 октября

Кась, Потому что ты собеседник (похоже нейтральный), а та дура - автор письма - ломоть отрезанный. Не бери в голову. Надо успокоится, а то Остапа понесло!

0
          • бабай
            18 октября 2016

Лера, Меньше в интернете сиди, а больше семьёй занимайся. Ишь, разнесло её на приключения.

1
          • KamikdzeKat
            18 октября 2016

Лера, сама ответила, не общаться и забудешь. а главное не заниматься самоедством. А если мысли в голову полезли - отвлекаемся.....

0
        • Лера
          17 октября 2016

айрэ...., до появления дочери я бы ушла к нему, не задумываясь. Но у неё с папой такая связь и разрывать ее я просто не имею права.

0
      • platon73
        platon73
        Профи
        17 октября 2016

Лера, какая то ветренная, сын не от мужа, теперь душой куда то тянет...по твоим словам у тебя хороший муж, лучше бы другую замуж взял, лет 10 назад...

14
        • Лера
          17 октября 2016

platon73, да я и не спорю. Может ему было бы лучше другую. Так прямо бывает и говорю ) А он отвечает, что никому не нужен, кроме меня. Почти до 30 лет серьезных отношений не было у него.

0
        • айрэ....
          17 октября 2016

platon73,
          Мужчины любят мамодиночек .))))

0
          • platon73
            platon73
            Профи
            17 октября 2016

айрэ...., данунах...

0
            • айрэ....
              17 октября 2016

platon73, ещё как.
              Мама одиночка более уязвима.
              Заполучить легче

1
              • platon73
                platon73
                Профи
                17 октября 2016

айрэ...., если в таком ракурсе, то скорее всего...чисто попользоваться...чем многие пользуются, преследуя свои интересы...

0
            • Лера
              17 октября 2016

platon73, матери одиночки обычно сами усиленно ищут поддержки в виде нового мужа. Страшно же остаться одной с ребенком в 20 с небольшим. А сейчас такого страха нет - уже есть уверенность, что всё вытянешь сама. По сути сама и вытягиваешь, еще и мужа тащишь )

0
              • platon73
                platon73
                Профи
                17 октября 2016

Лера, приспособленка...попользовалась 10 лет, теперь следующий? о муже подумала? он до 30 лет может только тебя ждал,а ты его бессовестно кидаешь...

0
                • Лера
                  17 октября 2016

platon73, эммм... Вам не кажется, что сама формулировка что мужчина 'до 30 лет ждал' уже не совсем правильная? А если бы я на него сама внимания не обратила, то как бы и ждал красавец свою принцессу на белом коне?

-1
                  • platon73
                    platon73
                    Профи
                    17 октября 2016

Лера, еще одна прыцеса, вот скорее ты то и сама за него вцепилась, будучи матерью одиночкой, а теперь хочешь об него ноги вытереть

7
                • Бывалый
                  21 октября

Да не ждал он ее. Он стоял за моей спиной и я думал .что он тихо помешанный, а он оказался флегматик. Ну это одно и тоже. Но в этом моя вина- слишком долго запрягал.

0
      • Сам
        18 октября 2016

Лера, очередная шалава первый ребенок не от мужа.тоже так де развелась наверно с первым. Так и со вторым разведись иди к третьему тебе не привыкать наверно

3
      • ksu33
        18 октября 2016

Лера, вам с мужем надо вдвоем на море рвануть. Романтическую поездку устроить. И все пройдет, по отношению к новому воздыхателю. У вас в семье просто "болото". Надо немного встряхнуть отношения!

0
    • Бывалый
      21 октября

Уговори тоже уходдить в монастырь. Для самостоятельной брани он негож.

0
  • LiIith
    17 октября 2016

Брак это изначальная афера.
    Люди обещают друг другу то, что им неподвластно. Ощущение любви - не собственность человека.

2
    • айрэ....
      17 октября 2016

LiIith, +100500
      Брак еще та авантюра!
      Сейчас когда вижу какую нибудь свою знакомую радостную
      Что она ждет ребенка и скоро свадьба...

Странные чувства.Хочется ее по щекам тыщтыщтыщ!
      И крикнуть ей в лицо Опомнись,дурааа!

0
    • шалый
      18 октября 2016

LiIith, да нет. Люди обещают то, что в их силах. Быть рядом, хранить верность. Заботиться друг о друге. Уверен - это любому по силам. Но многие забывают это, встретив смазливую мордашку. А это уже вопреки человеческому. Здесь животное берёт верх.

3
      • LiIith
        18 октября 2016

шалый, весьма унылые рассуждения. Твои выводы ведут к обреченности существования, а не насыщенной эмоциями жизни.
        Люди должны быть рядом с больными родственниками, хранить верность традициям, заботиться о детях. Зачем тратить силы на чужого по сути человека? Допустим тяга к размножению в какой-то момент обозначила партнера как центр вселенной - но нужно включать разум и осознавать, что это проходящий эффект. Только родственные связи могут активировать ответственность за жизнь и здоровье человека.

0
        • шалый
          18 октября 2016

LiIith, разве жизнь обязательно должна быть насыщенной эмоциями? Разве мы не пресыщаемся ими?
          Зависимость от них подобна наркотику. Их требуется всё больше и разных. Постоянный форсаж эмоций становиься обыденным.
          Что же касается "чужого" человека, то это дело каждого из нас. И опять же, тут мы можем превратиться в лживого циника, ценящего другого лишь сейчас, лишь за новизну. Эта "любовь" подобна любви к автомобилю.

0
          • LiIith
            18 октября 2016

шалый, никогда не доверяла людям в рясе и с кадилом, проповедующими подобного рода идеи. Ты готов на каждую единицу рода человеческого надеть терновый венец и вести тропой терпения и послушания.
            Я не сторонник страстей и интриг, люди могут получать удовольствие от отношений с другими людьми путем проявлений положительных черт своего характера.
            А лживые циники не те, кто любит здесь и сейчас, а те, которые берут на себя ответственность и клянутся, что это будет навсегда. Люди просто не вправе это делать. Я вообще против любого рода обещаний Человек достаточно хрупкий природный материал, что бы давать гарантии на будущее.

1
            • шалый
              18 октября 2016

LiIith, Я тоже не люблю клятв. Мало того, они вызывают во мне сомнение, которое тем больше, чем красноречивее клятва. Брать же ответственность без криков и пускания пыли в глаза - это совершенно нормально.

0
            • шалый
              18 октября 2016

LiIith, что же касается рясы, паникадила и бороды:)))
              Смолчу. Но чем то меня напоминает:))

0
  • Покровчанин
    Покровчанин
    2017 2017
    Ветеран
    17 октября 2016

Да уж... у всех, пьет, курит, денег не носит, за детьми не смотрит, за юбками бегает.... а тут... "И мужа жаль - за что ему такой ужас? Главное ни с того ни с сего: не пьет, не курит, работает, с друзьями не гуляет, по бабам не ходит. " (с) Лера... сама создала проблему на ровном месте, горя и нужды не познала... почему несчастным женщинам не достаются такие "самородки"?!... а больным на голову, которые такие не нужны, идет такое "счастье" само в руки?!...

6
    • Лера
      17 октября 2016

Покровчанин, в том то и дело, что не само идет счастье. Кто ищет - тот находит. А те у кого мужья пьют и бьют никого не ищут, не выбирают. Их самих эти пьющие в оборот берут. С первым так и было - сам подкатил, перья распустил, а потом в кусты. Мужа уже я сама искала, сама выбрала, сама в себя влюбила, но похоже сама полюбить по-настоящему не смогла... И тут через 10 лет накрыло.

-3
      • platon73
        platon73
        Профи
        17 октября 2016

Лера, всоседнем топе тоже лера это ты?
        Ко мне тоже бегала жена моего любовника и не раз

1
        • Лера
          17 октября 2016

platon73, 'жена моего любовника'??? Это как вообще?

0
          • platon73
            platon73
            Профи
            17 октября 2016

Лера, Лера 06:16
            и что, чего добились?
            считаю что те кто бегают к любовницам на работу с целью унизить ее..хуже только себе делают, мудрая женщина никогда так низко не опустится, вы просто смешны и жалки. И призадумайтесь почему муж имеет связь с другой, и связь не на одну ночку то была, годамиони встречаются?
            Ко мне тоже бегала жена моего любовника и не раз, и чего добилась увидела что я в тыщу раз ее лучше, а сидела бы дома и не истерила так и жила бы до сих пор со своим. , конечно сложно было бы потому прошло много лет а тот до сих пор по мне сохнет

0
          • platon73
            platon73
            Профи
            17 октября 2016

Лера, вот и приведи свои мысли в порядок...угораздило ее, хренью страдаешь...

0
          • р
            18 октября 2016

все правы, но скажу 1 вещь - нет ничего лучше как отбить чужую самку и залить своё семя! Это в природе заложено. Такая победа самая сладкая! Самая запомимающаяся! Я такие свои победы когда вспоминаю всегда млею от мысли что я орёл, красавчик! И всегда хвастаюсь этим! Но я их лиц даже уже не помню. Твой онлайн-друг может такой же. Так что Лера, не дури! С жиру бесишься.

0
      • tna
        18 октября 2016

Лера, вот ДУРА зачем сама в себя влюбила?! надо ЖДАТЬ свою Любовь. Любовь только 1 или 2 раза в жизни случается. видимо нет энергии на большее в человеке

-1
  • platon73
    platon73
    Профи
    17 октября 2016

кстати, как я понял, энтот твой интернетный мужичок тож лет 35?, чтож он не женат?...или как твой муж только тебя ждет и ты прыцеса на белом коне решила его осчастливить... А если бы я на него сама внимания не обратила, то как бы и ждал красавец свою принцессу на белом коне?...

0
  • Ягодка_
    17 октября 2016

Разводись и живи с новым возлюбленным, но смотри не ошибись жестоко. Дочь оставь отцу, раз она так сильно к нему привязана. А мужа не жалей, может для него твой уход будет и к лучшему, найдёт себе ту, которая полюбит его искренне и по настоящему.

4
    • platon73
      platon73
      Профи
      17 октября 2016

Ягодка_, еще один 10тилетний план? и 3й ребенок от другого мужчины...жалко детей, вроде братья сестры, а отцы все разные..

0
    • шалый
      18 октября 2016

Ягодка_, плюсую ягодку. Странно, но она предлагает второй вариант и тоже неплохой. Но уверены ли вы в душевном? Тот ли он за кого себя выдаёт? Будет ли он так же душевен с вашим сыном?

0
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    Профи
    17 октября 2016

че хотите то и делайте. жизнь ваша.

0
  • yktgto
    17 октября 2016

Твой собеседник тебе не обещает семейную жизнь, так как для него ты просто очередная дырка. Он просто тупо сказал тебе: решай сама, чтоб перед тем как выставить тебя за дверь, сказать без сожаления: ВАЛИ, а то что разрушилась семья, ну в этом только ты виновата, я ведь сказал тебе сама решай, не я решил разрушить вашу семью, а ТЫ. В этот момент ты упадешь на колени, будешь рыдать, умолять не бросать тебя, о какой-то любви, а он будет всячески вышвыривать тебя, как не нужную собачонку. К тому моменту, твоего бывшего мужа приберут к надежным женским рукам, и будут всячески ограждать его от тебя.

5
  • тоже жена
    17 октября 2016

я тоже живу без любви, он тоже меня не любит живем ради детей ,у нас их два, мы их очень любим, не судите строго, сначала была любовь или нечто вроде любви потом она исчезла а дети то остались,иногда тихо плачу что всю жизнь придется жить без любви, и его жаль ему тоже тяжело жить с нелюбимой

0
  • звездочет
    17 октября 2016

платоническая любовь?

Вообще удивляюсь. Не пьет, не гуляет, дочке души не чает... и на тебе! К какому то вдовцу неизвестному променять(((. Может он просто этот вдовец вас на бабки разводит? А муж будет вам алименты платить. А вы эти алименты на нового мужика будете тратить?

2
  • астреяяя
    17 октября 2016

Сажаете напротив детей и произносите:"дети,теперь вы будете жить с чужим мужиком,потому,что вашего отца я никогда не любила ,вас прижила просто так и вообще ответственности за семью никакой не несу".

5
  • girl_ykt
    girl_ykt
    Виктория Егорова
    17 октября 2016

Влюбленность это конечно классно, но наверное только в школьно-студенческом возрасте. Если уж создали семью надо стараться её сохранить всеми силами. Тем более явных проблем у вас в семье кажется нет. Хобби найдите какое-нибудь или в работу с головой окунитесь.

1
    • Серпантинка
      18 октября 2016

girl_ykt, а еще любовь беречь надо. а то даже вот такие достоинства как "не пьет, не курит, по бабам не шастает" начинают восприниматься как нечто должное, как само собой разумеющееся.

0
  • ролл
    18 октября 2016

надо

спровоцировать его на ссору. посмотреть что за чел. если попросит прощенья и прочее надо уехать куда нить на месяц хотя бы с с семьей.

0
  • кот
    18 октября 2016

Если от мужа ушла, то от другого так же уйдет.Или парень поймет и сам сбежит

0
  • парень
    18 октября 2016

Бывают же сук.и небла года иные, почти бабуля какая на.х.ер любовь ты че бабка аж смешно

0
    • Ника
      18 октября 2016

парень, Жить с нелюбимым из за благодарности вот где, ну просто атассс (( Дети вырастут и уйдут из вашей жизни навсегда , а вы со своим нелюбимым мужем будете сидеть в разных комнатах до конца дней своих ,из за благодарности , доживая скромно свой век (Дети, кстати ,очень хорошо чувствую что их родители не любят друг друга ,вот и делайте выводы какие дети вырастут и какую модель поведения и отношений вынесут в свои семьи.

0
  • iVlad
    18 октября 2016

Автор - дура. Простите, других слов просто нет.

0
    • Ника
      18 октября 2016

iVlad, Обычно кто обзывает и пытается оскорбить другого человека ,вместо того чтобы дать какой-то позитивный совет ,обычно сам потом вляпывается в такую же ситуацию. Люди будьте взаимновежливы и терпимы друг к другу. Если человек нашел смелость вынести свою проблему на всеобщий суд это не значит что нужно оскорблять и осуждать этого человека " не судите ,да не судимы будете "Да , и любви все возрасты покорны .Женщине пожелаю только слушать свое сердце и жить своим умом ,надеюсь вы найдете свою дорогу и сделаете правильный выбор, чтобы потом не пришлось жалеть, не спешите время лучший советчик.

0
  • Маша
    18 октября 2016

Разводитесь скорее !! Мне тоже муж нужен

1
  • света
    18 октября 2016

У меня почти схожая ситуация, но я встретила свою первую любовь. Муж тоже не пьет, работает, всем обеспечивает. Я думаю это от слишком спокойной, устроенной жизни.

0
  • ImbaLife2
    18 октября 2016

читая такие темы, мужики точно поймут что им надо гулять на стороне, мол моя может тоже гуляет/любит на стороне.... а может это ваша жена лежит ночами и балуется в телефоне, и бац, "- и чувство стало еще сильнее. У меня никогда такого не было ни с кем. Не физически тянет, а всей душой"

1
    • Ника
      18 октября 2016

ImbaLife2, Ахах я вам открою такой маленький, маленький секрет мужики все гуляют, за небольшим исключением .Независимо от того какая у него жена ,пусть даже трижды золотая )

0
      • ImbaLife2
        18 октября 2016

Ника, а вы свечку держали? или вы та с кем они гуляли? 10 из 10 мужчин преувеличивают в 3 раза свои похождения. То что друзьям рассказываем - это одно, факт - другое. потом, изменяют одни и те же лица, которые всю молодость отгуляли с такими же свободными бабами, потом то все равно их встречают в городе. и конечно же высок тот факт, что перепихон повторится, чай, не чужие друг другу люди. мужики считают гордостью свои похождения. а при этом женщины просто об изменах не треплются, а мужикам нужно хвастаться, типа какой я альфа-самец. и еще, процент изменщиков сильно преувеличен, то что пишут тут что им изменили - это бабы. мужики почти тут ничего не пишут, они уходят в запой. ну и последнее - изменяют с женщинами, которые предлагают себя в качестве рукозамены, готовы лечь под любого, лишь бы с купюрами, ну или с машиной. предложение на рынке интимных отношений очень велико. куда ни плюнь - при виде хорошо одетого мужчины с пачкой денег женщины стелются штабелями. ну не учили их иначе завоевывать мужчин. вот и раздвигают чуть ли не на первом свидании, когда как мы любим в женщинах нечто другое.

1
        • Ника
          18 октября 2016

ImbaLife2, Ух ты , какая мужская солидарность grinning face Понимаю, понимаю )) И как-то так сразу вы на личность скатились ..так из вас и полезло (Не буду уточнять что )) Только это не мой вымысел и бред, а имеются достоверные факты Мужчины чаще всего идут на измену ,оправдывая себя тем что они якобы полигамны и прочее ,чего только не придумают ,чтобы прикрыть свое распутство, несостоятельнось и безответсвенное отношение к женщине своей и к семье в целом .Все неудачи за развал семьи и ответственность и всю вину чаще стараются переложить на женщину .При этом нисколько не стесняются в своих выражениях во след... нехорошо все таки так поступатьи это не делает чести мужчине, знаете же что женщина чаще всего находится в зависимом от вас положении ,особенно если дети маленькие . Ведь это ты ее выбирал ,с ней спал, нажил детей общих ,но никто из вас не хочет признать своей вины что он тоже виноват в этом конфликте ,и что можно его разрешить совместно если сесть за стол переговоров и прийти к одному совместному решению ,никто даже и не пытается сделать над собой такого усилия потому что куда проще обвинить ее бедную во всех грехах человеческих и свалить" с чистой совестью "А потом появляются такие безобразные темы типа " разведка это уже отброс общества ",а с чьей простите подачи ей присвоили такой статус? Пардон, может не совсем в тему, но как-то так ..это все о верности и кто пытается очернить и обвинить только одну сторону (

0
          • ImbaLife2
            19 октября 2016

Ника, а вы посудите сами - изменил муж - козел. изменила жена - муж козел довел. неужели непонятно что бабам секс тоже нужен? вы бабы такие бабы. всегда белые и пушисты, но Троя то пала )

0
  • мимоходом-инв
    18 октября 2016

А муж узнает? Поймет и отпустит? Может он не такой? Я например, не буду понимать и в чувствах разбираться. Всех под нож пущу. Моя, например об этом прекрасно знает, что я ее никому не отдам. И предана. Живем уже душа в душу больше двадцати лет.

0
    • СерыйСерж
      18 октября 2016

мимоходом-инв, Всех под нож пущу. Ну конечно,что ей со страху не жить "душа в душу" то?Знает,что отмороженый на всю голову,вот и терпит,делает вид,что всё хорошо. Тиран и КБ,а она жертва и терпила.

0
  • napal
    napal
    Джулгустандархан Ондатрович
    18 октября 2016

автор работник ЯКТ качает сайт такими постами а вы ведетесь хахах

0
  • turbo23
    18 октября 2016

Так иди шорканись с ним! Только мужу не забудь сказать!

0
  • Игорь
    18 октября 2016

Реклама дневников)) все одинокие комментить сейчас попрутся..

1
  • paramaunt70
    18 октября 2016

Нельзя без любви жить,не любите уходите от мужа идите к тому кого любите и кому действительно есть сильные чувства

0
  • мирпрне
    18 октября 2016

Случай как из анекдота, т.е. из жизни.

Есть два пути - остаться или развестись и идти ко второму (правда есть третий - уйти от обоих, но этот вариант не рассматривается). Так вот, по тому еврейскому анекдоту - поступай как знаешь, но все равно будешь жалеть. P.S. Я тоже распушиваю хвост перед другими бабами. Русская пословица: в чужу бабу сам черт ложку меду положил.

0
  • Лера
    18 октября 2016

Такие разные комментарии: шалава, нельзя жить без любви, живи ради детей... А я вот поняла вчера, что дело может как раз в том, что к мужу любви нет. Бытовуха замучила, помощи от мужа по дому и с детьми нет - вот и захотелось школьной романтики. А на самом деле просто уже устала тащить всё на себе. Чувствую себя как мать одиночка с тремя детьми. Только старшенький еще деньги зарабатывает. Разве правильно жить с таким отношением к мужу? И как можно уйти от человека, которого любишь какой-то извращенной материнской любовью? Но я же женщина! Я хочу любить мужчину, а не взрослого ребенка! С ним разговаривала много раз, романтические ужины, свидания устраивала, плакала, требовала, уходить пыталась - думала измениться попробует. Нет. Только просит не оставлять, говорит - не найду никого наверное если уйдешь. Конечно не найдет! Он же не ищет вообще никого и ни к чему не стремится в жизни! Почему все так сложно???

0
    • шалый
      18 октября 2016

Лера, тоска. Вы для себя, похоже, всё уже решили. Вам захотелось испытать чувства. "Пожить" яркой жизнью. Самое интнресное то, что судьба детей вас волнует меньше собственных ощущений.
      Проведите мысленный эксперимент, что выше вам предлагает Астрея. Усадите за стол всех. Можно и мужа. ДУМАЙТЕ.

0
  • ноййа
    18 октября 2016

Это соблазн жизни,испытание судьбы..бывает такое...в таких моментах надо думать головой.а не сердцем...о будущем детей надо думать,о их психике.. .а не о своих чувствах...Если муж хороший,то береги его...

0
  • мужик
    18 октября 2016

жизнь

Надо не плакать в жилетку, что жизнь пресная стала, а самой придумать красивую жизнь с мужем. Поменяйте привычки, интерьер, работу. Купите другие вещи, путешествуйте. В сексе экспериментируйте. А тот зазноба или просто романтик вообще не к месту. Ясно там был бы сексуальный партер на стороне, любовник. Это еще понятно. А так из за пресной жизни, бытовухи так быстро сломаться? Дак вы жизни не видели! Кто был жизнью бит, хлебал пуд соли, только тот поймет и ценит жизнь

0
  • t70
    18 октября 2016

это не любовь. а стремление общаться. быть вместе. в фильме брат такая же история была. из-за таких общений на стороне происходят непредсказуемые необратимые последствия.

0
  • доллар.
    18 октября 2016

Откровение б.ляди. Эх искренне жаль вашего мужа.
    Да еще сын окаца от другого мужика. Мокрощелка.

-1
  • Ирен
    18 октября 2016

Лера, в свое время я ушла от мужа ради такой фантастической любви. Да, реально это была настоящая любовь, которая, видимо, бывает раз в жизни. Тоже состоявшийся человек, хорошо за тридцать, ни в какую романтическую чепуху не верила. А тут меня просто накрыло. Это было счастье - дышать одним воздухом с любимым. Казалось, могу до Антарктиды пешком дойти, лишь бы с ним встретиться. И это было прекрасно! Человек я жутко решительный, поэтому ушла к любимому. Через пару лет угар проходит, через десять лет развелись. Но я ни о чем не жалею. Главное, что было такое восхитительное чувство.
    Однако, Лера, хочу посоветовать с высоты своих лет: не разводитесь с мужем. Да, это трудно, да, хочется ежесекундно быть с любимым вместе, да, кажется, весь мир не стоит его мизинца. Но, честное слово, это проходит. Где-то прочитала, что отношения имеют пять стадий, и подавляющее большинство останавливается на третьей - разочаровании, а настоящая (тихая, спокойная, нежная) начинается с четвертой. Просто будьте счастливы, что у вас есть и немного будет это чувство. Но рушить семью не нужно, это однозначно. Как сказал мудрый царь Соломон, все проходит, и это тоже. И на самом деле это так.

3
  • Прохожий
    18 октября 2016

Лера, просто в тебе самка проснулась! Не надо на духовность списыаать! Судя по вашему рассказу пожили вы в прошлом весело сын не от мужа, разочаровалась?!
    Это еще одна причина не принимать баб с "прицепом" лет через десять по привычке налево потянет! И спишет на духовное сближение с другим челом! А духовность принепременно приведет банальному "траху"))) потом убивается будет что дура, и обязательно скажет что все! Мужики казлы?...

2
  • nejdanov
    18 октября 2016

думаю это на первый взгляд такой идеальный, избитая тема. Есть вероятность уйдете вы от мужа, а вдруг кухонный боксер или еще хуже

0
  • Matrs
    18 октября 2016

Мразь

1
  • Аноним
    18 октября 2016

Если бы муж влюбился в другую, ушел бы нераздумывая. Так что, зрелая любовь, вечная любовьheavy black heart

-2
  • Мозгоправ
    18 октября 2016

Ну и дура.Это же простое наваждение и обман "зрения" души.Просто захотелось острых ощущений, семью потеряешь, а потом разочаруешься в нём и поймёшь,что ты натворила, это будет страшно.

0
  • Анна
    18 октября 2016

на словах и я принцесса. Посмотрите фильм "неверная" многое поймете

0
  • калифорний5
    18 октября 2016

Иди готовь обед, сидишь тут хернёй ....

0
  • maximux
    18 октября 2016

Вы в темноте бытовухи и лучик света появился и вас тянет к нему, но вы уверены в том что опять не угаснет?

0
  • Мда.
    18 октября 2016

Потом будете сидеть у разбитого корытца и горько плакать... Это странно, когда мужчина в возрасте, подкатывающий к женщине, т.е. нескромный, уверенный в себе -- одинок, что-то с ним не так, плохой он, но Вы это сможете понять годков эдак через три максимум.

0
  • esquire_
    esquire_
    freelanser
    18 октября 2016

Да уж, поди уже и рога наставила мужу! Любовь понимаете ли у неё... Тьфу!

0
  • ToMaS_
    18 октября 2016

Это всё интернет , если бы ты не сидела в инете ни чего не случилось , если сидишь в интернете ,общаещся еще онлайн то тебе просто не хватает общения с людьми ,выберись из дому с подругами сходите куданить , развейтесь )

1
  • Тетя Мотя
    18 октября 2016

Лер, твой то готов принять твоих детей? Он ведь с тобой хочет жить а не с твоими детьми. Ну и дети вряд ли его примут. Представь, вы поженились! Началась бытовуха, он начнет по своему воспитывать ваших детей, вы ему скажете " мои дети, не вмешивайся!" , он начнет гулять налево, пить, начнутся скандалы... и ваша жизнь превратится в ад! А потом вы забеременеете, он будет приходить с работы все позднее, вы его возненавидете и в конце концов разведетесь. Хотите узнать это в практике ?тогда смело кидайтесь в новые отношения!!!

0
  • ckotuha
    ckotuha
    Конрад Карлович Гершензон
    18 октября 2016

В каждой хорошенькой девушке,
    В каждой застенчивой лапушке,
    Рано иль поздно сработают
    Бля..кие гены прабабушки.

[Сообщение редактировалось]
    0
  • Вот это да
    18 октября 2016

Это ты зря на других смотришь, дети есть живи с мужем, тянет ее душой, не ищи оправданий своему желанию сходить на сторону. И вообще завязывай с интернетом, тебе это вредно как показала практика. Создала семью , иди до конца!!!! Головой надо думать ,а не душой. Вообще не понимаю тебя и этому душевному другу передай , что он олень!!!!

1
  • 123
    18 октября 2016

Вверх тупизма бросать мужа из-за какого-то проходимца, а в глазах сына вы как будете? А дочь куда? Вы не женщина а монстр какой-то, и вообще замужним женщинам не пристало на форумах заводить знакомства, да и еще и встречи назначать, тьфу на вас. Тем более вы даже не пытаетесь с мужем поговорить судя по всему. Настоящее золото это наша семья, а променяв семью на неизвестно какого проходимца, знаете всякие альфонсы умеют заговорить, попадется казанова, будете знать.

0
  • jakovpavlov
    18 октября 2016

Природа у некоторых женщин такая... Тянет их. Мда...

0
  • т_аника
    18 октября 2016

Лера, здесь многие пишут с негативной стороны, как будет если ты бросишь своего мужа и как будет относится новый возлюбленный к твоим детям и к тебе и т.д. и т.п., что ты какая-то неправильная мягко говоря. Это потому, что люди боятся неизвестного, нового, им проще не испытывать высоких чувств, что подумают окружающие, они же осудят. Людям так "спокойнее", "комфортнее" прозябать свою жизнь. Если живёшь с нелюбимым человеком по привычке, мол все же так живут и я так смогу, ради детей и т.д., то это тупиковая ситуация. Ты любишь, значит ты живая. Не следуй стереотипам, живи так, чтоб ты была счастлива.

0
  • Хотой
    18 октября 2016

Мас акаарылар!

0
  • Хотой
    18 октября 2016

Все это результат общения через соц сети. Если бы автор вместо того, чтобы тратить свое время на всякую чушь занялась детьми и семьей, она стала бы на десять раз счастливее в реальной жизни.

Представим гипотетически: вы сделали ужасное - вы развелись с мужем, забрав с собой детей. Переехали жить к онлайн другу. И какие гарантии, что вы перестаните общаться с другими через соц сети? А вдруг вы найдёте ещё лучшего? ведь незаменимых людей не бывает...

0
  • лилиана
    18 октября 2016

что имеем - не храним, потерявши - плачем, цените мужа, чтоб потом не жалеть!

1
  • иван
    18 октября 2016

Это просто гормоны. Поверьте и очень быстро пройдет. Не стоит из за этого семью разрушать. У самого так же душа тянется раза 2-3 в год, а в итоге оказывается что не то это было)) у того мужика (вашего) по-любому так же))

0
    • Иди к мужу и покайся,авторша
      18 октября 2016

иван, да она ему точно не нужна.Напридумывала себе любовь,души родственные,но но,ему то её попользовать только,а эта возомнила.Дура!

0
  • Хотой
    18 октября 2016

Интересно, а как вы нашли и как познакомились со своим нынешним мужем, через смс-ки? Ватсапп? Вк?

0
  • медик65
    18 октября 2016

Я живу мужем 33 года замуж вышла 18 лет. Прочитав комментарии я решила написать свое мнение. Меня муж сразу полюбил как увидел первый раз это я сразу заметила -он может похож на вашего мужа , я тоже считала что я не люблю его,что тащу на себе, его долго не бывало охотился, и конечно много желающих было его заменить-но всегда стояла те слова что мне посоветовала моя мать; семья крепка когда тебя любит твой муж. Что я хочу сказать да ради детей ради карьеры ради всего я думаю все я делала правильно! а сейчас я поняла что каждый год я влюблялась и влюблялась на своего мужа. Сейчас я тоже самое говорю своей дочери и невесткам что действительно это так. Живи ,радуйся и береги то что есть!!!

3
    • Хотой
      18 октября 2016

медик65, вот именно! Человек должен быть верен своему(ей) спутнику(це) жизни даже в мыслях. Вот тогда вместе семьёй и горы по плечу.

0
    • Лера
      18 октября 2016

У меня наоборот всё было

Я влюбилась в мужа с первого взгляда. Думала, что это навсегда. Он очень замкнутый, молчаливый, поэтому с его стороны эмоций особо не было никогда. А мне это даже нравилось - такой необычный, загадочный. (Да, дура) Оказалось это не загадочность, а просто внутренняя пустота. Он ни к чему не стремится, ничего не хочет, целей нет. Я наоборот очень активная, у меня миллион планов и я ищу поддержки, чтобы их осуществить. А рядом безвольное существо без эмоций и без желаний. Живет сегодняшним днем. Есть сегодня деньги - надо тратить, а нет значит посидим подождем пока появятся. Работа у него со свободным графиком, так что он по полдня может дома валяться телек смотреть или в комп играть. Даже еды себе не подогреет из холодильника - ждет когда я всё сделаю. Да, стабильная зарплата. Да, не пьет, не курит, не гуляет. Но как так можно жить как, простите, скотина. Без стремлений, не ставя себе задач! Я поначалу бегала вокруг, крутилась, пыталась раскачать, оживить. Но меня постепенно начало засасывать это болото. Тоже уже ничего не хочу, целей нет, денег нет, долгов выше крыши. Но я еще не до конца увязла - мне надо сделать рывок и вылезти. Вопрос только вытаскивать его или это бесполезно?

0
  • napal
    napal
    Джулгустандархан Ондатрович
    18 октября 2016

face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • тай5а
    18 октября 2016

Лера, опомнись!

Бывают люди, которые именно этим и занимаются. Они хорошие психологи. Задурят головы замужних женщин, переспять... и скатертью дорога...
    А у тебя уже жизнь сломана будет. Нет семьи, нет доверия близких... Еще больше получить удар малышка. Она очень привязана к отцу. Они благотворят друг друга. И ты с изменой всё разрушишь. Пройдут года, а боль, которую ты нанес близким, будет преследовать всегда. Кара измены будет передаваться поколениям. Слезы детей, слеза и обида мужа это очень страшный аргумент. Люби близких. Таптаа, люби, таптат, но это делай для семьи, сохрани семейный очаг...

2
  • медик65
    18 октября 2016

сэпкэ этэзин Хотой,nanal тозо култэ буолла

0
  • Constantin-D.
    18 октября 2016

Помню в детстве у моего соседа был случай, жена работала вахтовым методом, а сосед кочегарил и за детьми смотрел, Нормальный исполнительный отец семьи. Вдруг жена сразу сбежала в якутск, потом узнали что у нее в вахтовке ухажер был, тоже семьянин. Так тот отшил ее сразу по прибытию в городе. мол у него семья, а она типа утешилка на вахтовке.
    Вот она и вернулась домой, дабы молить о прощении у мужа верного, бедного. Да не тут то было, он ее любил всем сердцем, доверял ей, прожил почти половину жизни с ней, можно представить какой удар был для него сие действие грешной жены.
    Короче мужик в таком состоянии когда жена обратно приперлась попросту застрелил ее, потом только осознав что оставил детей без матери застрелился сам.
    Вот так и дети остались сиротами.

Вывод:
    Мужик был неконфликтный, общительный, никто от него такого не ожидал.
    Знаете ли вы своих мужей от А до Я? Стоит ли игра свеч?
    Вы рискуете не только разводом и скандалом с мужем, но и будущим детей.
    Сопоставив такие факторы не сложно понять чем думает определенная дама.
    Гормональная любовь приходит и уходит, и каждый раз думается что это "другое", А семейная любовь это как кровные узы, навсегда.
    Вот почему мудрые всегда советуют завести семью уже нагулявшись, либо после того как ума наберетесь.
    И по сообщению автора у нее положение не самое благоприятное. Уж думается такие и пилят бедных мужей.

0
    • maz
      18 октября 2016

+ ко всему сын от другого

автор явно не тем местом всегда выбирает. Один раз головой выбрала, но натуру не поменяешь.

0
  • nastyblur
    18 октября 2016

Говорите с мужем чаще. Поменяйте что-нибудь в себе, купите красивое белье, уверена муж это оценит. Приготовьте ужин при свечах, а затем ванну с массажем, ему будет приятно после работы. Возможно он взглянет на вас другими глазами. Все эти тяготы от недостатка внимания со стороны мужа. Экспериментируйте раз вам так скучно, но только в пределах разумного. С другим мужчиной лучше разорвать все связи, у вас прекрасная семья, цените ее.

0
  • Кхэ
    18 октября 2016

Спокойная жизнь надоела, твоя новая любовь бабник еще тот наверно, бабника и горбатого только могила исправить.Нахлебешься с бабником "счастья", спокойная жизнь закончится и сама станешь действительно никем, затопченная и брошенная.
    Миллион планов у нее, видать с соображением очень плохо.

0
  • verw007
    18 октября 2016

Променять 10 лет стабильной жизни (судя по ваши описаниям не плохой совместной жизни) на краткосрочное знакомство это глупость. Понятное дело, что устали, надоело, засосал быт и все такое. Завести интрижку одно дело, но кинуть все и уйти в никуда другое. Если решились на это, то поговорите с мужем, расскажите что полюбила другого, главное остатся с ним друзьями. Есть у меня одна знакомая, которая пару лет назад развелась с мужем, квартиру себе оставила, мужа выгнала, но вот прошло 2 года и она ой как жалеет, а у него уже другая семья. Подумайте 100 раз прежде чем совершить непоправимое.
    P.S. Хотя, как женщина я вас понимаю, думаю ваш муж через чур пассивный для вас. А ведь женщине так важна забота, ласка и комплименты.

0
  • gasitell
    18 октября 2016

это называется шлюхство

никак иначе

1
  • маргарита
    18 октября 2016

Мается от безделья бабенка, свое драгоценное время тратит на мнимую "любовь".Лучше займись детьми, старость встретишь счастливой бабушкой , а не одинокой брошенкой у разбитого корытаface with stuck-out tongue

0
  • platon73
    platon73
    Профи
    18 октября 2016

Лера, пни мужа под зад и езжайте куда нибудь развеяться...

0
  • мимоходом-инв
    18 октября 2016

Если муж хороший семьянин, то его одного не оставят. Сразу подберут и заживут счастливо. А мужик который до сих пор не женат, то это означает что не все у него нормально.

0
  • Айта
    18 октября 2016

Как-то взрослая дочь приходит к своей матери и спрашивает у нее совет:

— Мамочка моя, я так сильно люблю своего мужа. Но вот на днях я встретила другого молодого человека, и сейчас все мои мысли теперь лишь о нем. Мама, я не хочу изменять мужу вообще даже в мыслях, но у меня уже нет моих сил, вырвать этот греховное чувство к другому человеку из своей души.

Что же мне делать, мама?

Мать подумала и сказала в ответ дочери:

— Моя доченька, наши все чувства — это цветы, которые вырастают в нашей душе. А в твоей душе доченька, сейчас только два цветка. Один— это не яркий, но такой благородный и нежный цветок любви к твоему мужу, который ты же сама и посадила.

Этот цветок будет цвести всю жизнь у тебя и принесет он тебе радостные плоды, если ты сама его будешь всегда поливать. А другой твой цветок — яркий, но он же и сильно ядовитый цветок по имени Страсть, который сам вырастает в твоей душе без спроса, и как все сорняки он крадет у первого цветка все силы. При всем этом он бесплоден и не долговечен, как ты его ни поливай. Доченька, не в твоих уже силах вырвать с корнем второй цветок страсти из души. Он там. Но ты доченька, всегда имеешь свой выбор. Ты ведь всегда сможешь выбрать, какой тебе цветок поливать, а какой не надо. Если ты поливать будешь только лишь первый, то второй твой цветок скоро весь завянет и не станет отравлять тебе твою душу.

0
  • aytalina4ka
    18 октября 2016

Если не любите мужа уходите от него, встретит еще женщину которая полюбит его. Но будьте готовы к тому что останетесь одна с двумя детьми. Ваш "духовный" ясно дал понять что ничего не обещает. А так самолюбию его льстит наверно что чужая жена ради него способна ве бросить

1
  • kim30
    18 октября 2016

бабу с умом не понять

0
  • оляолеговна
    18 октября 2016

это женщина неудовлетворенная создание... боже упаси. у некоторых мужья пьяницы, гулящие,курящие, и это создание как мужик.

0
    • шалый
      21 октября 2016

оляолеговна, может она и не удовлетворена. А какие есть варианты для достижения удовлетворения в семье, сохраняющая семью.

0
  • ftd1901
    18 октября 2016

Вас должно настораживать то, что он до сих пор один, значит на то есть причины, и во вторых в вашей семье нет эмоций, муж обычный правильный человек, который ночью пьяный не придет, не пропадет на несколько дней, не будет постоянно ревновать, закатывать истерики, поэтому вы нашли эмоции на стороне, поэтому совет семьям которые живут в гармонии, надо периодически показывать эмоции, чтоб ваших половинок всякие ванильный мысли не посещали

0
  • муж
    18 октября 2016

попробуй

зацени "физически" - если твое значит расходись - нет, сама знаешь кто ты)))

0
  • akastor
    18 октября 2016

Надо жить вместе только по любви, только в таком случае можно пройти всю свою жизнь вместе, но при этом не забывать заботиться о своей любви через человека любящего. Любовь имеет свойство развиваться только при заботе о ней.

0
  • prostoyparen
    18 октября 2016

Вот из-за таких мразей, не хочется жениться, чтобы через 10 лет нож в спину получить

0
  • кирилл
    18 октября 2016

Зачем оскорблять автора, это его жизнь.

0
  • 777
    18 октября 2016

Жизнь прожить, не поле перейти. Так, что взвешивай свои поступки, постарайся все просмотреть на будущее вперед, анализируй все эти комменты. Все равно вам самим все это разгребать грехи. Счастливую семейную жизнь все хотим в реале, а не сказке. И эту праву, ни кто не отменял. Только свои поступки необдуманные приводят к провалом семейной драмы. Лучше выбрать один путь, чем заблуждаться и жить вечной неразберихе. Удачи.

0
  • domvent_756567
    18 октября 2016

настоящие мужчины не пудрят мозги замужним женщинам, подумайте в кого вы влюбились. есть такое понятие мужская солидарность, о которой никто не знает кроме настоящих мужчин.

0
  • DARK.
    18 октября 2016

Женщину если тянет душой, тянет одним местом:))...душевные вы наши, что делать?

Вариант первый: к кому в постель прыгнуть готовы узнайте, его также тянет как ваша "душа"?
    Вариант второй: прыгнуть и забыть.
    Вариант третий: общаться и вздыхать.
    Вариант четвертый: какого черта вы сидите во всяких Дневниках и т.д., поймите, курицы, на вас всегда найдется петух!!...детям жизнь не портите, а так, хоть за трахайтесь:))

0
  • marty_mc
    18 октября 2016

Предлагаю рискнуть, жизнь то твоя и она - одна!

0
    • DARK.
      18 октября 2016

marty_mc, рискнуть можно, только женщина в отличии от мужчины рискует детьми, думаешь

овчинка выделки стоит?

0
      • marty_mc
        18 октября 2016

DARK., о начинается, она же их не бросит?
        На край отец будет воспитывать! Развод - это реалии современности, ни она первая, ни она последняя!

0
        • DARK.
          18 октября 2016

Так то да, только вот вопрос: автор кого-то любит, а любят ли её?...вот что за

параноидальная идея у женщин?...в семье все нормально, муж не придурок, я понимаю, когда женщины разводятся от безысходности, а тут что?...поменяли пиСьку на пиСьку?

0
          • marty_mc
            18 октября 2016

DARK., не попробуешь, не узнаешь!

0
            • DARK.
              18 октября 2016

Ну да, пробовальщики, хорошо мужику пробовать, только чужие дети как-то все равно побоку.,

а маме в кайф!!...придурки, одним словом.

0
              • marty_mc
                18 октября 2016

DARK., а как насчет женского счастья?

0
                • DARK.
                  18 октября 2016

Не будет у ней счастья, и, будут дети несчастные!!!...все очень просто,

если взаправду нашелся тот мужчина который будет любить её и ее детей...только это очень большая редкость.

1
                  • Ника
                    19 октября 2016

DARK., Ну таки в своей семье если женщина чувствует себя несчастной то и дети будут несчастны, даже если они родные отцу .Потому что нет уже той атмосферы любви между родителями, а детей не обманешь они все видят .Женщине еще труднее в том плане бывает если она полюбит другого мужчину ,то к прежнему мужчине чувства уже никак не возрождаются и это гораздо хуже мужской измены .

0
                    • Лера
                      19 октября 2016

Да, я пытаюсь возродить чувства к мужу

Но у меня никак не получается. Вижу только негатив: отсутсвие цели, лень, глупость. А раньше я это считала легким отношением к жизни и почему то причисляла к положительным качествам... Мне как будто розовые очки сняли. Ужасно себя чувствую.

0
                      • айрэ....
                        19 октября 2016

Понятно))) теперь.

Но с другой стороны,новый мужчина тоже может пыль в глаза пускает?
                        Может,лучше тупой мешок ,но Свой?
                        Чем кот в мешке.

0
                        • Лера
                          19 октября 2016

Да запросто может пускать! Я же не полная идиотка

У меня тут вопрос скорее в том, терпеть и тащить дальше мужа-ребенка или развестись и всё уже окончательно взвалить на себя. А там посмотрим - может одна так и останусь или пригляжусь к, как его тут назвали, "душевному". Но от него я хотя бы чувствую понимание. С ним поговоришь и уже спокойнее. В койку не тащит, на свидания не зовет - ты замужем и зачем нам это нужно, говорит. И это правильно. Мне ни с одной подругой разговор так не помогает, как с ним. Он успокаивает даже вот так на расстоянии.

0
  • айрэ....
    19 октября 2016

Лера,
    Получается все дело в дочке....
    С другой стороны,
    Счастливая мама -счастливые дети.

И неизвестно,сделает ли он вас счастливой..

0
  • NLM8
    18 октября 2016

обычно те которые по инету знакомятся, разбираются в психологии, умеют впечатлять. Че могу сказать глупая вы женщина, скучно вам ... В последнее время думаю, что женщины все же глуповаты в этой части, больше подвержены романтике, сентиментальны, и.т.п. и этим слабы, чем пользуются. Нет чтобы по делам смотреть на мужа, по результатам, как он относится к детям, старается ли чтобы семья жила в достатке и.т.п.

0
  • Кхэ
    18 октября 2016

Она себя незнает куда деть, а про детей думать это как до луны добираться

0
    • DARK.
      18 октября 2016

Кхэ, хм, у женщин бывает такой период в жизни, хотят того, аж кончить могут:)))

ну, психология у них такая.

0
  • NLM8
    18 октября 2016

заметил, что когда муж ИСКРЕННЕ любит жену, семью, для меня лично выражается в том что, стараешься для семьи (бизнес, работа, еще раз бизнес), чтоб потом жили хорошо. Очень редко проявляю суси пуси. Не бывает в семейных отношениях долгого конфетно-букетного периода. Бабы это не понимают, им постоянно хочется внимания. короче дуры

0
  • qbik
    18 октября 2016

Поможет только самоанализ. Т.к. причины такого поведения могут быть в другом. А как понять тянет всей душой? Мне кажется вы имеете ввиду страсть. А это и есть физ влечение.

1
    • NLM8
      18 октября 2016

qbik, Как понять тянет всей душой?
      Да обработал он её, вот и все. Взглядом, пристально, но невзначай, не моргая смотрит в ведущий глаз, трогает между пальцев, дышит в таком темпе как она, от этого спать хочется, имитирует зеркальное поведение (ноги на ногу так он тоже самое аккуратно), затем идут слова и.т.д. Это элементарные вещи, любой мужик может пользоваться такими способами, и это все есть в интернете, было бы желание. Раньше давно этим пользовался, постоянно. Наши дуры ведутся, научил этому одного из братьев за столом с водкой, так один из них до сих пор не может успокоиться, пока весь женский род не перетрахнет .

0
  • Мм
    18 октября 2016

Еще одна *** хочет бросит мужа ;(( печалька

0
  • V_D
    V_D
    18 октября 2016

и откуда вы такие берётесь?

0
  • игорь
    18 октября 2016

А если у мужика ***** 5см? Сперва проверь хотя бы, а то потом никакая хорошая душа не поможет:)))

0
    • Покровчанин
      Покровчанин
      2017 2017
      Ветеран
      18 октября 2016

игорь, Ну вот такие "охотницы" ищут... ищут... переберут, перепортят кучу парней... а найдя свои заветные 20-22 см... от такого "счастья" никакого удовольствия... "больно!" одним словом :-)... "и хочется и колется" :-)...

0
  • Родной
    18 октября 2016

Надо повесить такие женщины

0
  • wer
    18 октября 2016

отдайте мне своего мужа, только условие - в будущем не мешайте нам жить. идет?

0
  • гастролер80
    18 октября 2016

Лера, иди , иди к новому . думаешь ты ему нужна???
    Он тя просто почпок... и все...
    Ни о какой семье с ним и не будет речи. 100 пудов..

0
  • kuznec495
    18 октября 2016

не усложняйте жизнь

Захотелось мужика, попользовалась и забыла. Если твой новый ухажер захочет, он уведет тебя сам от кого угодно и со всеми детьми. Лера, не ломай устоев, слишком много недостатков последует. И меньше афишируй этим нюансом жизни

0
  • Псих
    18 октября 2016

Бог вам судья

0
  • Шла мимо
    18 октября 2016

Хуй на *** менять, только время терять. Так всегда говорит моя мама)) Тот чужой вам, со своими траблами. Муж родной. Лучше попробуйте с мужем восстановить страсть. Способов много.

1
  • везунчик_по_жизни
    18 октября 2016

бэйэн билэ5ин, но потом дьэ кэмсиниэ5ин

0
  • киро4ка
    18 октября 2016

Я вообще ненавижу мужа- козлаangry face это ж хорошо что вам есть кого любитьthumbs up sign

0
  • primenikepatton
    18 октября 2016

повыскакивали на дурную голову, сидят теперь локти кусают. классика

0
  • р
    18 октября 2016

разводись больно ты нужна кому то

0
  • 123456
    19 октября 2016

Самолюбие это слабость и это слабость тебя повредит . Опасно.

0
  • Сэмэн
    19 октября 2016

Ну и хорошо , здорово все . Просто необходимо вам научится отделять одно от другого , и разложить все по разным полочкам в своей голове . Организацию стабильного семейного быта на одной полочке , а любовь и романтику на другую . Это и хорошо , удобно .

0
  • дура лера
    20 октября 2016

во дает

Никогда не надо перемешивать любовь с деньгами. Деньги - другое, любовь - другое, семейная жизнь- отдельная тема

0
  • Aheien
    20 октября 2016

Люди совсем разучились читать умные книжки:

Цитата:
    В счастливом, благополучном, спокойном браке любовь (если она есть) живет как бы в «законсервированном» состоянии — оружие разряжено, смазано и спрятано в сейф. Но чуть что — малейший повод к обиде, сомнению, подозрению не в неверности даже, а только в возможности неверности — оружие вылетает на свет и затвор щелкает: у любящего начинаются бурные переживания и страдания. Любящий мнителен, воображение его гипертрофировано, он обидчив до невероятности, он из всего норовит устроить мелкую сиюминутную трагедию и скандал.
    «Они любили друг друга так сильно, что частые размолвки между ними были неизбежны», — сказал мудрый Стендаль. Жить в браке по большой любви психологически весьма трудно, а иногда просто невозможно: страсть требует выхода, а никаких позитивных выходов и целей уже нет. И двое изводят друг друга бесконечными и мучительными придирками, претензиями и сомнениями. Обычная причина размолвки любящих — просто потребность поскандалить и пострадать. О, вдвоем против целого мира, в борьбе с окружающими стихиями и врагами они бы выстояли и были счастливы вдвоем, а так что делать? Куда энергию любви девать, если все в порядке?
    Размолвка, скандал — это малый предохранительный клапан для сброса излишка энергии (страсти).
    Некоторое взаимное охлаждение, успокоение, уменьшение страсти в браке — это просто-таки защитная реакция организма. Во-первых, он не может долго и сколько-то нормально функционировать в состоянии любовного аффекта. Во-вторых, сколько-то долгий и прочный брак с воспитанием детей и т. п. также невозможен на перегретом котле воспаленной страсти и распаленного воображения.

0
  • Октя
    21 октября 2016

Я тоже общаюсь но из за этого бросать мужу не думаю у меня и бывшая любовь , и ещё бывшая любовь и и в контакте и одноклассниках .И чего за кого то цепляется если уже внуки пошли .Нужна крепкая семья с мужем а остальные так для беседы если есть время

0
  • у таких лер
    21 октября 2016

Дети такие же будут одиночки и разведение с
    прицепами

Ну иди тракнись с ним разок и к мужу обратно возвращайся,
    Запомний дура он просто хочет тебя чпокнуть и усе, не нужна ты ему

0
  • бывалый
    7 сентября

привет

0
  • бывалый
    7 сентября

хоже тетя , что человек ты верующий, а значит совестливый Иначе ты давно бы лежала под этим мужиком.Так вот запомни -заповеди Господни никто не отменял!!! Перечитай все Святое писание и найди хоть одно оправдание своему безумному желанию. Их нет!!! Ты всех ближних мужа и этого мужика ввергнеш в бездну страданий от своего безумия. Там могут быть инфаркты,увечия, смерть............. А нечистые дети. К примерутот. который устроил бойню в школе.За все приходится в этой жизни платить. Тебе это надо? Как выбиратся из этой истории? Прекрати все встречи и посещение тех мест где он бывает- глаз не видит сердце не ймет.Найди место в Евангелие- Придите ко мне все труждающиеся и обремененыие и аз упокою вы............ и хорошенько подумай. Это как ваз про тебя.Забота о муже. сгладит его обиду. А мужик этот похоже не рядовой и порядочный- вобщем еще тот перец!!! Я думаю на данный момент таких как ты плачущих за его спиной не менее пятка!!! Найдет он себе в жены девку молодую,чистую. Впрочем это его дело. С мужем недоразумения обсуждайте, а не сортесь и не замалчивайте. и в мире продолжайте свое течение в Царст.......... Все!!!

0
  • 12345
    14 сентября

Семья -это жизнь. Развод это походь.

0
  • elixir16
    21 октября

У Вас я вижу голова закружилось от спокойной супружеской жизни. Хорошенько подумайте над своими поступками. Не буди лихо, пока тихо. Счастлив не тот у кого много добра, а счастлив тот у кого жена верна.

0
  • boris_popov_86
    22 октября

А ему наверное только поматросить и бросить :)

0
  • Бывалый
    25 октября

Дурная жена , что гниль в костях-Эклисиаст ( Ветхий завет).

0
    • Бывалый
      25 октября

Но запомни дурная баба-если ты своего мужа не окружиш заботой и лаской . то после 40 , когда начнется фаза угасания , а психика у него слабая--- стрелки его станут на пол 6 . И тогда уже монастрь.

0
Ответ на тему: Живу с мужем, но люблю другого - избитая тема, но всё же.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания