Подскажите ,пожалуйста хорошую мастерскую по ремонту сотовых
Марьяша  -    1932
Разбила сенсор у Lenovo P70,кто куда обращался отправьте свои отзывы по мастерским по ремонту сотовых телефонов,плиз......
Ответов 46 Написать ответ
  • монохром
    16 октября 2016  

http://doska.ykt.ru/ их там полно.

0
  • монохром
    16 октября 2016  

Например вот нормальная мастерская очень хорошие отзывы.
    Ремонт телефонов, планшетов и прочей цифровой техники Мобишанс наш адрес: Ярославского 28 конт.тел: +79142475532

0
  • Марианна_С
    16 октября 2016  

Fixit на Орджоникидзе 7, быстро поменяли экран , гарантия месяц , по цене дешевле было чем в других мастерских.

0
  • kilabot
    16 октября 2016  

дом быта, левое крыло, 3й этаж, ag-service!

0
  • bsg
    22 октября 2016  

К китайцам идите! Быстро и дёшево. Телефон утопила, так он за полчаса и за полторы тысячи все починил. А в этом дурацком Fixit'e даже не посмотрев сказали что от 3 тысяч! Это при том что у них якобы скидки на ремонт. В 4 магазине сказали от полторы тыс и неизвестно до скольки да и делать будут дня два.
    Наши работать вообще не умеют! ((((

0
    • 1
      23 октября 2016  

bsg, это точно!

0
    • Myron
      25 октября 2016  

китайцы они молодцы ага... мне сразу сказал, что такое сделать не сможет. и все. :)

0
      • 123
        26 октября 2016  

Myron, а что именно не смог сделать ,все делается и все лечиться,тока бабло и помогает)))

0
    • Myron
      22 августа  

как вообще китаец мог починить утопленный телефон? он что маг? :)

сразу не заметил, что текст какой-то глупый.
      в чем именно выражалась поломка и что именно с ней сделал китаец? вообще неясно.
      если тупо посушили потроха телефона, уроненного в чай во время трапезы в китайской кафешке, тогда еще можно понять. наверное разобрал и феном посушил :) хотя давайте думать дальше... вроде бы дамочка успела обойти несколько мест перед тем как дойти до китайца, значит прошло изрядно времени. можно предположить, что телефон тупо не включался. наверное китаец попытал удачи с чисткой в ультразвуковой ванне и ему таки удалось запустить аппарат. но сколько он после этого прожил - та еще загадка :) потому что утопленники как правило долго не живут, если вообще смогли пережить купание. иногда сразу и наглухо умирает, иногда может еще агонизировать короткий промежуток времени, но потом все равно либо умрет, либо начнет безбожно глючить, вплоть до невозможности использования.

0
      • bsg
        22 августа  

Myron, видимо маг. Раз смог починить телефон, который изрядно искупался в ванной, а не окунулся на секунду в чай (какой чай в китайских кафешках я не знаю. Вам виднее). И ремонт он делал на моих глазах, чистил, паял и т.д. а не тупо феном посушил или ванной купал. Прежде чем выводы свои делать, можно было и спросить. И пишу я это с этого телефона.

0
      • раз так хорошо разбираетесь
        22 августа  

Myron,
        Может вам дать телефон на ремонт ? Справитесь ?

0
  • А
    8 ноября 2016  

самсунг уронил и не показывает экран,примерно ремонт сколько будет стоит ?

0
  • Ветер
    21 ноября 2016  

Так никто не может сказать, кто качественно меняет экраны?
    Был у меня опыт, в одном из вышеназванных.. Итог - отпечатки везде где можно, даж с внутренней стороны, клей тоже везде. Необходимо качественно заменить экран..

0
    • самс4
      22 августа  

Ветер,
      Нормально плменяли на Столичном в каменном здании, на самсунг4 за 4500 и защитное стекло ещё наклеили хотя не просил.
      Никаких следов не заметил ,экран ставят используя так понимаю вакуумное приспособление

0
  • 1
    22 августа  

в мастерской Fixit по Орджоникидзе 7 не ремонтируйте, ответственность за дефект или неисправность телефона по вине мастера, не прописанных в гарантийной квитанции, не ручаются.

0
    • Myron
      22 августа  

а на человеческом языке можно? :)

а то ж сразу сквозит речь чувака с профессиональными деформациями :)

0
      • bsg
        22 августа  

Myron, а, поняла. Вы за свою мастерскую обиделись. Я Fixit имею в виду. Ну что ж. Вам стоит подумать над сервисом и нанять профессионалов, а не тех, кто ни за что не отвечает.

0
        • Myron
          22 августа  

bsg, я не за фиксит, просто имею привычку критически мыслить, особенно в отношении заявлений анонимов.

0
          • bsg
            22 августа  

Myron, ну и мыслите дальше. А не обвиняйте людей во лжи и якобы неспособности выразить свои мысли. Здесь люди высказывают свое мнение, основываясь на своих впечатлениях и никому не должны предъявлять какие- либо доказательства. Вы такой же аноним, если на то пошло.

0
            • Myron
              22 августа  

bsg, успокойтесь барышня. Все равно ж ничего не поняли :)

0
              • ,
                22 августа  

Myron,
                Это форум , люди обмениваются инфо в данной теме где хорошо, а где плохо сделали и не стоит защищать мастерскую фиксит

1
                • Myron
                  22 августа  

,, тогда и я добавлю. Мне нигде хорошо не сделали.

0
                  • ,
                    22 августа  

Myron,
                    В фиксит как сделали , обращались туда насчет ремонт?
                    Вот и напишите ниже где как и когда плохо сделали и кто

0
                    • Myron
                      22 августа  

обращался, вроде продуманный сервис, по крайней мере на первый взгляд.

есть приемщик, есть место где присесть, пока ждешь очереди. приемщик умеет здороваться и слушать не перебивая, после этого дает вполне вменяемые, лаконичные ответы. это редкость для сервисов якутска.
                      в остальном ничего особенного сказать не могу, ибо с моей проблемой помочь не смогли и сразу отказали. тоже, кстати, хорошее качество, не везде встречается.

0
              • bsg
                22 августа  

Myron, успокойтесь уже. Взрослый человек ведет себя как ребенок

0
              • bsg
                22 августа  

Myron, да все поняли к чему были ваши комменты: люди высказали свое мнение о fixit, вот вы их и постарались об...ть. Держите свое гуано при себе. Всего хорошего!

0
  • Дачник
    22 августа  

Все таки куда еще можно обратиться на ремонт. Порекомендуйте хорошие сервисы где не обманывают с гарантией.

0
  • primaricci
    primaricci
    Меланья Трамп
    7 сентября  

В векторе хорошо раньше делали в олонхо тоже нормально делают

0
    • ROLL
      7 сентября  

primaricci, В Векторе не аккуратно делают, меняли мне там экран на S4 рамку по бокам раскололи видать не могли экран вытащить... Но телефон год работает без нареканий

0
      • primaricci
        primaricci
        Меланья Трамп
        7 сентября  

ROLL, ммм....там русский парень сидел темненький такой он кнопку сделал блокировки экрана на планшете,пару лет назад

0
  • primaricci
    primaricci
    Меланья Трамп
    7 сентября  

На столичке смотря какая модель например на ZTE и LG у них деталей не было ,но знакомому на samsung за 15мин сделали,но не предупредили,что номера и данные все стираются,так что делайте архивацию и резервное копирование данных

0
Ответ на тему: Подскажите ,пожалуйста хорошую мастерскую по ремонту сотовых
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания