Автоматические ворота ООО Автоматикс
А  -  11 октября 2016 22:37   7240
Кто ставил автрматические гаражные ворота у ООО Автоматикс? Обещали доставить в теч 3 недель, прошло больше месяца-ворот нет, кормят завтраками. Какая-то подозрительная контора
Ответов 159 Написать ответ
  • Василий
    12 октября 2016  

Я все на свете проклял что свзался с ними)

Доставили правда в срок,но не того размера какую заказал.по высоте чуть мала оказалась.пошел им на встречу,взял ворота.Разницу в деньгах,выбивал целый МЕСЯЦ!!!Пришло время установки,опять же целую неделю бегал что бы установили,кормят завтраками,диспетчер ничего никогда не знает,взял номер установщиков,связался с ними,договорился с ними что завтра они ко мне придут,связал их с диспетчером,вот тогда только их отправили.Потом появилась проблема с установкой,позавчера ходил,договорились,завтра с утра отправт мастера.Итог.как обычно не пришли,как обычно диспетчер ничего не знает.Своих установщиков нет,нанимают со сороны,инженера нет.Короче,100раз пожалел что связался с ними,скорей бы отвчзатся от них,и в жизни больше не слышать о них.

1
  • 123
    12 октября 2016  

Я тоже хотел уних заказать но замерщики никак не приезжали ,подумал что если замерщики такие безответсвенные то и с установкой ворот будут проблемы и отказался от них.

0
  • tipun
    12 октября 2016  

Очень быстро ставят Дэу-лена (не реклама). Замер, подписание договора, оплата, через два-три дня доставка, на следующий день установка.

1
  • Александр
    13 октября 2016  

Отвратительная контора. Замерили неправильно, установили коряво, двигатель прислали сгоревший, меняли 2 месяца и то со скандалом. Народу кинули кучу.

1
    • о, ничего себе
      13 октября 2016  

Александр, можно поподробнее. Я заказала три недели назад. Никто трубку не беретneutral face

0
    • Екатерина
      2 ноября 2016  

Александр, попрошу Вас написать ваши домыслы, наша компания никого некидает. А ваши необоснованные претензии это несколько статей по закону. Если есть конкретные претензии укажите ваше ФИО и номер мы с вами свяжемся или наш адвокат!

0
    • R2536
      2 ноября 2016  

Александр, Замер был правильный, просто у вас был процесс стройки, Вам дали технические требования к проему, проем и требования не соответствуют, акт Вы подписали, договор подписали. Все размеры Вы видели и были согласны. Зачем свою ошибку перекладывать на нас? Двигатель сгорел в процессе установки из-за скачка напряжения непосредственно у Вас на обьекте. Поэтому плата была отправлена в г. Новисибирск для экспертизы и замены. Ваши претензии безосновательны.

0
    • Оксана
      16 ноября 2016  

Александр, УК РФ, Статья 128.1. Клевета
      (введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ)

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
      наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
      2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
      наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

0
  • Василий
    13 октября 2016  

И сегодня так никого и не дождался

Пока деньги им не заплатил,так Василий Анатольевич был,чай,кофе.Как заплатил все,по телефону слышу только,Ваш вопрос решается,и трубку бросают.Скажите,что можно три дня решать,что бы отправить одного мастера,что бы устранить проблему!?

0
  • 456
    14 октября 2016  

Реклама у них крутая да и офис крутой , девушка симпатичная там сидит, незнающий человек думает что серьезная фирма а оказалось вон оно че Михалыч

0
    • Василий
      14 октября 2016  

Офис,один кабинет в пристрое над гаражами по вашему крутой!?)))

0
    • R2536
      2 ноября 2016  

456, Что именно оказалось. Хочу напомнить что слова неподтвержденные фактом, преследуются по закону. Не нужно верить всему что пишут. Так как зачастую пишут просто так, либо конкуренты.

0
  • bilpro
    14 октября 2016  

Купил в Дэу Лена, ворота были в наличии в Якутске. Оплатил в понедельник, доставили во вторник. Установка, правда, только на следующей неделе из-за загруженности. Посмотрим, как поставят

0
  • ничего себе
    14 октября 2016  

как много нас? может, пора в обэп обратиться? телефоны все уже отключены

0
    • R2536
      2 ноября 2016  

ничего себе, на какой номер вы звоните? прийдите в офис, если у Вас действительно есть какие вопросы к нам. офис работает с 10.00-19.00. суббота, воскр. выходной. Обманывать не нужно, ЕСЛИ НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ ПОДОЙДИТЕ В ОФИС.

0
      • Василий
        2 ноября 2016  

R2536, я тоже сколько раз не дозванивался,приходил к вам в офис вы отвечали,ПРОБЛЕМА СО СВЯЗЬЮ.

0
  • Анна
    15 октября 2016  

Обещали сегодня привезти ворота, никто не позвонил, телефоны все отключены. Гараж без ворот, отапливаем улицу, уже морозы крепчают, а ворот все нет и нет. Знала бы никогда бы не связались с Автоматикс! Пора обратиться в ОБЭП!!!

0
  • aitaiva
    aitaiva
    AitaIva Aita1234
    15 октября 2016  

Василий, отправьте пож в личку телефоны установщиков. Не связывайтесь никогда с фирмой Автоматикс

0
    • R2536
      2 ноября 2016  

aitaiva, заключите с ними договор обязательно. Так как весной и осенью необходима регулировка, если гараж построен недавно, то будет усадка, соответственно нужна регулировка, иначе ворота перекос будет или ролики выдавит. Без договора с ними они к Вам не приедут.

0
  • бааска-71
    15 октября 2016  

Номер в личку отправил.Повторяю,это наемные установщики,со стороны.

Ко мне так и не пришли(.
    Имею ввиду мастер.писал выше.

0
    • R2536
      2 ноября 2016  

бааска-71, Это хорошо что у Вас есть наемные, к сожалению часто бывает, что они вам поставят и больше трубку не возьмут. Про нас вы вот и на форуме пишите и возврат можете оформить и договор есть. И приходите Вы с претензиями по монтажу от наемных, опять же к нам почему-то. Рекомендуем заключать с ними договор на монтаж, что бы они так же несли ответственность за свой монтаж.

0
  • aitaiva
    aitaiva
    AitaIva Aita1234
    15 октября 2016  

Спасибо большое! Автоматикс не отвечает, фирма веников не вяжет (((

0
  • bilpro
    18 октября 2016  

Сегодня поставили ворота, которые заказывал в Дэу Лена. Конечно, мелкие косяки есть, типа упаковку сами убирайте. Но ворота работают. Еще посоветовали стабилизатор напряжения поставить, т.к. говорят у приводов предохранители слабые и от перепадов напряжения горят платы внутри привода. Платы дорогие. Сказали, что в Планете электро есть недорогие стабилизаторы напряжения.

0
  • Анна
    20 октября 2016  

Как и подозревали, измерили неправильно, установщиков своих нет, наняли других. Ворота и рельсы оказались выше на 15!!!! см, пришлось все резать, доплачивать мастерам. Комплектация не соответствует накладной, ну как так можно работать??? Деньги за установку не возвращают:( , ждемс...

0
    • Василий
      21 октября 2016  

Видать 15 это их любимая цифра).Мои ворота пришли на 15см короче)

Разницу в деньгах, выбивал 1месяц!!!

0
      • R2536
        2 ноября 2016  

Василий, Ваши ворота пришли согласно замера Вами подписаного и оплачено по замеру. Строители получали требование к промему ворот с заказанными Вами размерами. Мы не можем отвечать за ваших строителей.

0
      • R2536
        2 ноября 2016  

Василий, Такого не было.

0
  • bilpro
    21 октября 2016  

"Но алютех лучше дорхана" - ваши же слова ))

0
    • Василий
      21 октября 2016  

Перечитал топ,никто не написал что Алютех лучше Дорхана,

Тем более,я).Идет обсуждение про Автоматикса,и Алтеха,а не алютеха и дорхана

0
  • пострадавший
    26 октября 2016  

Тоже заказывал в автоматиксе на Кальвице, Все проклял что связался с ними, Повелся на рекламу.

Устанавливали пол года, Привезли не по размеру, вторые ворота, переделывали дважды. А по началу пока не получили деньги чай, кофе, шампанское в падарок. Короче лохотронщики.

1
  • konstant
    konstant
    Сергей Константинов
    27 октября 2016  

Просто никто не знал, что зима на носу

0
  • Василий
    27 октября 2016  

Это происходит круглогодично,уж поверьте!)
    Анна,как ваши дела?Ко мне так и не пришли.я и забил на это,устал с работы отпрашиваться(.отложил на весну.говорят же,гарантия на установку год,вот и проверим это.

0
  • Анна
    28 октября 2016  

Деньги за установку так и не возвращают, хотя обещали сначала возврат денег по заявлению в течение дня, потом в течение 3 дней, затем стали говорить, что деньги по заявлению перечисляют в течение 10 дней, дальше больше: " Директор отсутствует, мы Вам перезвоним". Никто и не думал перезванивать, Автоматикс-самый настоящий ДУРДОМ, а не фирма!!! Недостающие комплектующие искали дней 10, ну хоть нашли.

0
    • Василий
      28 октября 2016  

Оказывается работают по сценарию),с вами происходит точь в точь как со мной).Самое главное когда приходишь через три,десять дней,говорят,мы такое не говорили.И ни разу за все время мне не перезванивали после покупки,ни когда деньги ждал,ни когда установщиков ждал,ни когда мастера ждал и так и не дождался(.Советую написать в официальный сайт компании дорхан,в раздел письмо директору.Я написал,не знаю,помогло это или нет,но по крайней мере оттуда звонили и интересовались,выплатили мне деньги или нет.Деньги мне вернули через месяц.

0
      • 123
        28 октября 2016  

Василий, по справедливости должны еще деньги за моральный и материальный ущерб заплатить, в такой мороз люди без ворот это издевательство

0
  • ivanovich2
    28 октября 2016  

Знакомому довольно быстро их поставили)

0
  • Света
    28 октября 2016  

Спасибо что предупредили!Предупрежден,значит вооружен.Побольше бы таких топов.

0
  • Анна
    29 октября 2016  

Написала директору Doorhan, посмотрим какая будет реакция. Даже самой интересно, еще какую причину придумают, чтоб деньги не возвращать :) Указала ссылку на эту ветку, пусть посмотрят как работают их дилеры

0
  • георгий
    30 октября 2016  

когда строил гараж, всех установщик обзвонил, показалось все ватакаты и сам с другом заказали на прямую с алютеха, заодно стал дилером, потом правда не заказывал)) выбирал между дорханом и алютехом, выбрал алютех, алютех как мне обьяснили более классом выше, это действительно так, отец себе ставил дорхан, потом сравнивал, у дорхана все какое то хлипкое тонкое и многие компл из пластмассы. уже 3 год стоит, никаких проблем. щас даже не знаю что посоветовать с сегодняшним курсом, наверное дорхан, алютех очень дорого выйдет.

0
  • Анна
    31 октября 2016  

Вот тоже не дождались от них установку , обещали вернуть деньги и опять тишина, устала уже бегать за ними

0
  • Анна (ещё одна Анна кинутая компанией Автоматикс;)
    31 октября 2016  

Отпишитесь автор и другие пострадавшие от них добились ли чего, деньги вернули? Может коллективно на них в суд подать? Нихрена себе людей кидают и живут себе спокойно

0
    • Екатерина
      31 октября 2016  

Анна (ещё одна Анна кинутая компанией Автоматикс;), Анна для начала Вам нужно было написать что запчасти вы потеряли сами в течении 6 месяцев что вы хранили ворота у себя. Что бы вся информация была у людей. И нужно номер карты и реквизиты банка для возврата. Вам никто не оказывает вы просто информацию принесите для перечисления. Это же не личный перевод а возврат со счета. С уважением Автоматикс

0
  • Василий
    31 октября 2016  

Екатерина,а мне что можете ответит,что я с 11 октября мастера не могу дождаться?
    (Фото ворот на ватсап просили кинуть)

0
  • Оксана
    31 октября 2016  

Я тоже жду денег с 18.10 за установку, реквизиты банковские указала в заявлении, сегодня сказали, что денег в кассе нету. Видимо и не будет. Автоматикс, прошу ответить по моему заявлению. Предлагаю всем собраться и идти в Роспотребнадзор, УБЭП.

1
    • Анна
      1 ноября 2016  

Оксана, я сегодня отнесу ещё одну претензию, с банка реквизиты взяла полные, посмотрим что будет, если на этой неделе не вернут уже явно буду обращаться в Роспотреб и далее
      Буду здесь отписываться

0
    • R2536
      2 ноября 2016  

Оксана, реквизиты подразумевают под собой бик банка, кор счет, название банка. С кассы Вам не могут сделать возврат. Вам нужно взять реквизиты с банка который выдал Вам карту.

0
      • Василий
        2 ноября 2016  

R2536, мне мои деньги за разницу ворот вы возвращали по частям,одну на карту кинули,одну дали ЛИЧНО В РУКИ в кабинете)

0
    2 ноября 2016  

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста калитку в воротах надо ли её врезать? Как лучше будет с калиткой или без?

0
    • R2536
      2 ноября 2016  

***, Добрый вечер, калитку врезать можно. Все зависит от тог, насколько она Вам нужна. Если есть отдельный вход, то калитка не нужна, если отдельного входа нет, то калитка будет удобнее, дабы
      не открывать полностью ворота и не морозить гараж. Врезка калитки неповлияет на работу ворот при правильной врезке.

0
      • вкт
        3 ноября 2016  

R2536, врезка калитки самостоятельно это доволно-таки хлопотное занятие(даже для установщиков) тем более нужна дополнительная гарнитура. поэтому,лучше,заказывать на заводе уже готовую!)

0
  • Василий
    2 ноября 2016  

Моя фамилия Стручков.ул Таежная.не думаю что кто то был у вас так часто как я.Про каких строителей вы говорите я не понял.Поиезжал ваш замерщик,шоумен который,сделал предварительный замер.Я подошел к вам в офис,заказал ворота чуть больше,вы деньги взяли за большие ворота,а заказали маленькие.виноватой оказалась ваш диспетчер,типа новенький работник).Разницу в деньгах получал месяц!!!
    Про наемных работников,я имел ввиду что у вас у самих нету установщиков,а набираете со стороны.Я и выбрал вас потому что вы позиционируете себя как,если что случится вы все равно только к нам придете,только мы делаем.Устанавливали наемные установщики от ВАС.Вы выше ответили что с претензией придете к нам,я и пришел к вам,лично говорил с директором.и где они?с 11 октября?

0
    • R2536
      7 ноября 2016  

Василий, Я правильно понимаю, что возврат Вам сделали. Важно то, что компания не отказывается от своих обязательств. Работает с рекламациями и с клиентами. У нас есть свои монтажники и есть по договору субподряда, так как объем большой. Но какое это имеет значение? Важно для Вас что Вам установили. И сделали возврат. Про строителей это тоже Василий клиент, без фамилии сложно четко ответить.

0
  • alexsl22
    2 ноября 2016  

ээх а я подумывал

аж 3 дорхана или алютекса заказать не у них но все же буду искать варианты, опасные типки оказываетсо

0
  • Оксана
    2 ноября 2016  

Когда я писала заявление 18.10.2016 на возврат денег за установку, мне сотрулником Автоматикс было велено написать номер карты Сбербанка или наличкой на руки. Обещали закинуть деньги на карту в этот же день, если наличкой-в течение 3 дней. Ни о каких других реквизитах речи не было. Директор в этот же день подтвердила, что деньги переведут на карту Сбербанка. По закону о защите прав потребителей вы обязаны вернуть деньги в течение 10 дней. Сегодня уже 2.11.2016-денег нет, звоню каждый день, а в ответ-тишина или "денег нет", ни о каких реквизитах никто ни разу не обмолвился. Не надо придумывать "отмазки"!!!

0
    • R2536
      2 ноября 2016  

Оксана, для возврата необходимы реквизиты с банка. Вам возврат сделали после предоставления Вами реквизитов.

0
  • Василий
    2 ноября 2016  

Мне же вернули без реквизитов,значит это не так уж и важно.Захотели бы,вернули и без реквизитов)

1
    • R2536
      2 ноября 2016  

Василий, это было неправильно, все возвраты через расчетный счет. Для этого необходимы реквизиты с банка.

0
  • Оксана
    2 ноября 2016  

После того, как мне после 14 дней ожидания возврата кровных денег в грубой форме было сказано, что денег в кассе нет и неизвестно когда будут возвращены деньги за неоказанную услугу, я решила обратиться к юристу и идти в Роспотребнадзор, суд, если даже в результате окажусь в убытке. Юрист составила грамотно претензию в 2 экз, на своем экземпляре обязат нужно взять у них дату и подпись получения претензии, сроки возврата денег. Написали официальный запрос в фирму Doorhan о датах изготовления и отгрузки моих ворот, т.к. при составлении договора речь шла именно о воротах Doorhan,ворота получены спустя 5 недель вместо заявленных 2-3 недель. Выяснилось много интересного: 1. Ворота мои оказались не Doorhan, ахаха))) а дешевыми воротами неизвестной мне фирмы Дамаст (Новосибирск). 2. Фирма Doorhan в настоящее время не сотрудничает с фирмой Дамаст и не поставляет им свои комплектующие. 3. На приводе ворот Дамаст написано Doorhan, т.е. возможно это вообще какая-то дешевая подделка, а может чудесно сохранившиеся старые запасы ))) 4. Наглядно на фото показали как выглядят настоящие ворота Doorhan и Дамаст, как говорится небо и земля))) 5.На вопрос о том, какие фирмы являются официальными дилерами Doorhan, к кому следует обращаться, они назвали фирму "Алиас строй" .
    Сегодня в 13 ч отнесла вторую претензию, взяла дату, подпись и срок возврата денег на своем экземпляре. И чудо случилось))) деньги в полном обьеме закинули на карту в 14:40, вряд ли это было сделано через расчетный счет в банке так быстро)))
    Не наступайте на мои грабли, проверяйте кому и за что платите свои немалые деньги! Всем добра!!!
    Анна, вы получили свои деньги?

0
    • 123
      3 ноября 2016  

Оксана, интересно девки пляшут, возможно автоматикс продает дамаст вместо дурхана, надо всем кто у них ставил проверить какие ворота у них стоят.

0
    • Василий
      3 ноября 2016  

Оксана, то что ваши ворота оказались не Дорханом,что будете делать?Если что,я с вами.У меня на приводе тоже Дорхан написано.

0
      • R2536
        7 ноября 2016  

Василий, если написано Дорхан, соответственно это дорхан, там есть номер с голограммой.

0
    • Анна
      3 ноября 2016  

Оксана, очень рада за вас!!)
      По поводу моей претензии я узнала с этого ФОРУМА что оказывается их не устраивают реквизиты , вот нет чтоб позвонить,позавчера снова привезла , взяла отметку что претензия принята, деньги жду пока

0
    • R2536
      7 ноября 2016  

Оксана, Оксана, Вам перечислили деньги сразу как только Вы предоставили полные реквизиты. 2. Мы являемся официальными дилерами как и 42 компании в г. Якутск. Товар фирмы Дорхан и Дамаст - Фирма Doorhan в настоящее время не сотрудничает с фирмой Дамаст и не поставляет им свои комплектующие- в настоящее время возможно, Но до этого это их Производственный дилер, соответственно товар фирмы Дорхан. Ворота соответствуют всем требованиям, что существенно влияет на стоимость. Возврат строго через расчетный счет, возьмите выписку с банка. Все кто предоставил реквизиты, получили возврат. Если же реквизитов нет, то и возврат будет осуществлен только после предоставления реквизитов. Таков закон.

0
      • Василий
        8 ноября 2016  

R2536, повторяю!!!Вы мне этой весной деньги вернули половину наличкой прямо в КАБИНЕТЕ,половину на карточку жены закинули,после месяца моего хождения к вам(или тогда другие законы были?).И то как мне кажется после обращения в центральный офис Дорхана.

0
    • R2536
      7 ноября 2016  

Оксана, Оксана, Вам перечислили деньги сразу как только Вы предоставили полные реквизиты. 2. Мы являемся официальными дилерами как и 42 компании в г. Якутск. Товар фирмы Дорхан и Дамаст - Фирма Doorhan в настоящее время не сотрудничает с фирмой Дамаст и не поставляет им свои комплектующие- в настоящее время возможно, Но до этого это их Производственный дилер, соответственно товар фирмы Дорхан. Ворота соответствуют всем требованиям, что существенно влияет на стоимость. Возврат строго через расчетный счет, возьмите выписку с банка.

0
  • Оксана
    3 ноября 2016  

Больше с ними общаться нет никакого желания и времени. Как написала фирма Doorhan, в Якутск поставляются Doorhan с Хабаровска, а с Новосибирска,скорее всего Дамаст , т.к. перевозка дороже выходит. Взглянув на фото моих ворот, сразу вынесли вердикт-это не Doorhan. Чтобы меня не обвиняли в голословности, заранее пишу, что при заключении договора со мной был свидетель,все официальные ответы и фото фирмы Doorhan на руках.

0
    • R2536
      7 ноября 2016  

Оксана, в г. Новосибирск находится завод-производитель продукции Дорхан, здесь производятся комплектующие в г. Хабаровск не производитель, здесь собираются ворота из комплектующих. Соответственно продукция фирмы Дорхан может поставляться и с г. Новосибирска и с г. Хабаровск. Вся информация есть на сайте.

1
    • R2536
      7 ноября 2016  

Оксана, Панели и комплектация согласно договора может меняться. Оксана важно, что ворота соответствуют всем техническим стандартам. К тому же стоимость разнится более чем на 5000,00-9000,00 рублей, стоимость доставки не имеет значения, так как за это Вы не платите. Ваши ворота прослужат Вам долго.

0
      • Оксана
        8 ноября 2016  

R2536, да, конечно, Ваши ворота соответствуют всем стандартам((( , направляющие даже не влезли по высоте в гараж))) пришлось резать все и вся, включая само полотно ворот. Доплачивать еще за дополнительную работу установщикам. Замерщика вызывали после того, как проем под ворота был полностью подготовлен строителями. Это нормально? Внешний расцепитель ворот не привезли, опять кормили завтраками, что сделаете ревизию на складе, поищете в офисе и т.д. Про возврат денег вообще отдельная история, даже смешно читать про банковские реквизиты, придумали бы что-нибудь другое, звонили Вам каждый день по несколько раз. Совсем за дураков нас не надо держать!!! Ради интереса написала в "Алиас", ворота Doorhan по моим размерам у них стоили бы даже дешевле, чем Ваш Дамаст, срок доставки 15-20 дней! Может хватит оправдываться, лучше принесли бы извинения своим терпеливым покупателям!!!

0
        • Оксана
          16 ноября 2016  

Оксана, Мы вам принесли извинения, директор лично перед Вами извинился.
          Ваши ворота изготовлены согласно акта замера и заказа покупателя, подписанного Вами, с которым Вы согласны. Замер делается на готовый проем, если проем не готов, соответственно, замер будет со слов Заказчика, либо выдаются требования к проему. Со слов Заказчика часто приводит к подпилам и т.д. , в таких случаях компания ответственность за размер предоставленный Заказчиком не несет.
          В вашем случае, замер сделан при Вас лично и Вы подписали все документы. Изделие заказано по акту Вами подписанному. Недостающую запчасть выдали согласно договора, недокомплекты бывают всегда и везде. Важно что вам никто не отказывал и расцепитель был выдан в течении недели.
          Так как монтаж выполнен третьими лицами, Оксана у Вас нет гарантии на ворота и автоматику. Все поломки должны устранять лица сделавшие монтаж. Заключите с ними договор, для своей безопасности.
          Согласно установленным правилам, возврат осуществляется строго на карту при предоставлении банковских реквизитов. Правила действуют для всех, независимо от того смешно или нет.
          Оксана другие компании так же продают ворота нескольких компаний!!! Это позволяет иметь разный ценовой сигмент, что важно для клиентов.

0
          • bilpro
            16 ноября 2016  

Оксана, вообще-то, согласно федеральному законодательству, возврат денег производится хоть как: хоть наличкой, хоть перечислением. Установлены сроки. Паспорт обязателен только и все. Если вы установили такие правила, что возврат осуществляется строго на карту, то это грубое нарушение федерального законодательства.

0
  • Технарь
    7 ноября 2016  

есть же ведь интернет магазины

скиньтесь и закажите с новосибирска, всяко дешевле обойдется. Установщиков сами нанимайте и все. Однако, надо заняться поставкой ворот))

0
  • Анна
    9 ноября 2016  

По состоянию на 9 ноября деньги от них так и не поступили, хотя говорили о 3х днях

0
    • R2536
      11 ноября 2016  

Анна, Вам возврат за монтаж сделали. Запчасти под заказ возврату не подлежат.

0
      • 123
        11 ноября 2016  

R2536, столько негативных отзывов а со стороны Автоматикса нет хотя бы даже намека на извинения. Это типичный Якутский сервис , люди не заказывайте у быдл , благо они не монополисты как Сахатранснефтегаз или как Горизонт рт когда то

0
        • Оксана
          16 ноября 2016  

123, УК РФ, Статья 128.1. п. 2. 2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
          наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

Извинения приносим всегда. Перед Вами извиняться не за что. А вот Вам стоит. ст. 130 УК РФ. - насчет Быдла. будьте вежливы.

0
  • V_D
    V_D
    9 ноября 2016  

фирма как фирма. доставляют они не в срок но доставляют. эти панели от ворот делают не в якутии а где то в хабаре что ли. вот поставщики (завод изготовитель) и подводит их...мы тоже у них заказывали ворота. по сроку как и у вас было но привезли и установили спустя 2,5 месяца. самое плохое это ждать

0
  • alex6055
    10 ноября 2016  

Заказывал позапрошлым летом ворота в Автоматиксе. Пришли в срок, установили без проблем. Замерщик выезжал, все четко. Ворота работают. Все норм. Может, мне так повезло? Единственное, на пульте батарейка села. Не смог открыть ворота. Вынул батарейки, покусал, поставил. Ворота открылись.

0
  • zzf
    10 ноября 2016  

Собираюсь заявление в ОБЭП на ЛЕГО писать. Все их действия похожи на мошенническую схему.

0
  • zzf
    10 ноября 2016  

Деньги взяли, ворот нет, денег не дают.

0
  • aiko2
    11 ноября 2016  

ООО ЛЕГО Ужасная компания в лице директора Кравцовой Иванны Ивановны.
    Люди НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ!!!!!
    Не дождетесь своего заказа, директор вообще ведет себя так, будто впервые слышит о заказе, оплату в полном объеме не производит, соответственно все стоит и не отгружается из Хабаровска!!!!!!!!

0
    • Оксана
      16 ноября 2016  

aiko2, ООО ЛЕГО это Ростехмонтаж в прошлом. Директор тот же.

0
  • волга
    11 ноября 2016  

.

А сколько у Автомикса стоят ворота дорхан?. например 2 на 3 метра. Почемувсе у них покупают? Чем завлекают ?

0
    • Юрий
      12 ноября 2016  

Ведутся на рекламу

Хорошо упакованная конфетка только внутри оказывается *** сервис

0
      • Оксана
        16 ноября 2016  

Юрий, Вы сами когда нибудь работали в сезон? Большая просьба просто мнение без фактов не высказывать. УК РФ, Статья 128.1. п. 2. 2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

0
      • Оксана
        16 ноября 2016  

Юрий, УК РФ, Статья 128.1.

0
    • Оксана
      16 ноября 2016  

волга, Добрый день 2 м. это высота или ширина? какая притолка? позвоните в офис, 260-070, 25 30 10, 8 800 333 22 14 Звонок бесплатные по всей России. Вас проконсультируют. Консультация бесплатная и ни к чему не обязывает. Есть еще несколько факторов для монтажа ворот. Вам выдадут технические требования по подготовке проема к монтажу.

0
      • волга
        16 ноября 2016  

.

Оксана гараж 6 на 4 метра. высота ворот 2 метра ширина будет 3 метра. Вопрос сколько у вас будут стоить такие ворота?

0
  • Юрий
    12 ноября 2016  

Ворота Доорхан.

Независимо откуда везти ворота Доорхан с Новосибирска или Хабаровска. Производства ворот на заводе 7-9 дней доставка с Новосибирска Транспортной компанией слтк 9 дней с Хабаровска транзит 27 5-7 дней.

0
    • Оксана
      16 ноября 2016  

Юрий, с Новосибирска СЛТК еще ни разу за 9 дней не привозил. С Хабаровска да от 14 до 27 дней доставка.

0
  • nikstr
    20 ноября 2016  

А где заказать ворота? Люди подскажите что бы быстро и без всяких приключений

0
    • Оксана
      20 ноября 2016  

nikstr, Все зависит от того что Вы ищете, подешевле или покачественнее. Позвоните нам мы дадим вам рекомендации, это вас ник чему не обязывает. 8 800 333 22 14 бесплатный звонок по всей России. 260-070, 25 48 58

0
      • 123
        20 ноября 2016  

Оксана, думаю человек в здравом уме после прочтения данного топа не закажет у Автоматикса)

1
        • Оксана
          23 ноября 2016  

123, А вы не думали что часть информации здесь написанной, пишется как обычно конкурентами. Мы никого ни к чему не принуждаем. Знаю и говорю одно, что бы не случилось мы выполнили все свои обязательства перед каждым клиентом. Да в бизнесе всегда так, все хорошо только у тех кто не работает. Мы работаем и будем работать и сделаем все для того что бы подобное не повторилось. Спасибо большое всем нашим клиентом за понимание и терпение.

0
          • Василий
            27 ноября 2016  

Оксана, если бы вы взяли за привычку предупреждать клиентов по телефону,о якобы заболевщем мастере,о том что не придут установщики и т д,обращались с клиентами так же хорошо,вежливо как и до получение денег,у меня к вам вообще претензии не было бы)

1
  • helen319
    20 ноября 2016  

АЛТЕХ_89241612727

0
    • S_G
      20 ноября 2016  

Оксана всех пугает УК.......Так кто ж закажет после этого. Смешно.

Я звонил к ним, телефон никто не брал.(И слава богу!!!!) Потом обратился в ДЭУ-Лена, там мне влупили 72 шт. Плюнув на все я заказал в "стоворот" в новосибе за 45 шт. Отправили СЛТК за 6 шт. Нашел установщиков, поставили за 10 шт. за полдня. Ворота с автоматикой. Вот и все дела. Главное замер проема сделать и притолоку. И все. И пошли все эти местные жулики в одно место. Кстати, это было перед закрытием переправы в самый сезон.

1
      • Оксана
        23 ноября 2016  

S_G, Я вас не пугаю, а предупреждаю, вы вправе писать свое объективное мнение. При наличии подтверждающих фактов. Просто очень часто оскорбление стало нормой, обвинения без проверенных фактов. Это вводит в заблуждение других людей. Вам то что, вы написали очередную гадость про кого то и забыли, а то что вы сделали гадость другим вас не беспокоит. Вот для таких людей есть такая статья, все согласно закона. Я лишь прошу быть корректными всех. Желаю вам всего хорошего. Любой отзыв важен для нас.

0
  • гараж
    21 ноября 2016  

однозначно АЛТЕХ_89241612727

0
  • Пострадавший
    27 ноября 2016  

Мало что Автоматикс всех кидает, про обслуживание люди вообще забудьте. Никто к вам не приедет

И про конкурентов Оксана Вы здесь не лепите. Люди прежде чем заказывать у них, сто раз подумайте

1
    • Оксана
      17 декабря 2016  

Пострадавший, Ваш сленг неуместен, мы не на зоне. Проявите уважение ко всем. Или если Вам так хочется, то Вы можете пообщаться с нашей службой безопасности. Всего доброго.

0
  • bilpro
    30 ноября 2016  

В итоге, что получилось? Выплатила фирма Автоматикс все деньги?

0
  • Василий
    1 декабря 2016  

Опять возникли проблемы с Автоматиксом.
    В сентябре когда устанавливали ворота,оказалось что пульт только один,мне замерщик сказал что привод с пультом,я дополнительно заказал еще один.Установщики сказали что пульта не бывает.я еще подумал про себя,хорошо что заказал.
    И вот недавно узнаю что к моему приводу,пульт прилагается.В Автоматиксе подтвердили да,пульт должен быть.На мои слова что второго пульта не было,сказали что все сроки прошли,надо было в течении двух недель претензии предьявить.На мой ответ,что я задержался с установкой(покупал в феврале)по их вине(см выше.не тот размер сделали,летом проем ворот менял,осенью устанавил),мне ответили,что я должен был вскрыть коробки и проверить содержимое!!!Кто нибудь,когда нибудь так делает,вскрывает упаковки и проверяет???Мне выдавали по количеству мест,вот вам 5 мест,получите,распишитесь.Коробки так и лежали упакованные,при мне установщики вскрывали.то что упаковки целые,этого оказывается не достаточно.Если бы какая то другая деталь не хватило,то же так бы сказали,надо было проверять?
    По этой причине мне отказалить,дать другой пульт.
    Вопрос такой,смогу ли я как то вернутьСВОЙ пульт,за который я заплатил 1600рб,или уже все?

0
    • Оксана
      17 декабря 2016  

Василий, если у Вас есть фото, тогда Вы сможете подтвердить фактическое отсутствие пульта и мы сможем отправить рекламацию на завод. Без фото завод ничего не отправит, так как это голословно. Завод всегда требует факты, так же и мы просим доказательства, в случает действительного отсутствия никто не отказывает. И да срок подачи рекламации на завод 14 дней с момента получения товара. Это не наши условия.

0
      • Василий
        17 декабря 2016  

Оксана,
        почему я не обращался я же написал выше.Подтверждение что пульта не было могут подтвердить ВАШИ установщики,которые упаковку вскрывали(повторяюсь,то что пульт должен быть один они же мне сказали,поэтому не обращался).
        Когда я обнаружил отсуствие пульта я же два дня звонил вам,и два дня решали и категорично ответили,что пульта мне не видать,приходите покупайте за 2т р.Или что то изменилось?)
        P.S.Оксана,как вы представляете фото отсуствуещого пульта?И почему ВАШИ работники не знают о таких процедурах,при обнаружении отсуствующих частей?

0
  • zorx
    2 декабря 2016  

Пхахаха эти пульты 300рублей стоят)))

0
  • Zzz84
    Zzz84
    Юрий Саввин
    4 декабря 2016  

))) закупочная цена где то 600 -700 рублей

0
  • zorx
    4 декабря 2016  

не знаю точно за Дорхан, я работал с ZAIGER Новосибирск, закупочная цена на пульт Д/У 4-х канальный была 289 рублей с копейками :DDD

0
  • сим0404
    5 декабря 2016  

Получается, не надежная контора.

0
  • а у нас был ООО "Мир", Емшанов Геннадий
    5 декабря 2016  

А мы до сих пор не получили ворота и деньги нам не вернули. Судились, выиграли суд, а судебные пристава говорят, с фирмы нечего взять... и дело закрыли. Так остались с ничем. Будьте осторожны!!!

0
    • Оксана
      17 декабря 2016  

а у нас был ООО , Вы заказывали не у нас. Вы пожалуйста пишите у какой компании вы приобрели и с кем судились.

0
      • Nadikka_76
        17 декабря 2016  

ООО "Мир" организация зарегистрирована 28 мая 2013 г. регистратором МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 5 ПО РЕСПУБЛИКЕ САХА (ЯКУТИЯ). Генеральный директор организации – Емшанов Геннадий Алексеевич. Организация ООО "МИР" находится по юридическому адресу 677009, республика Саха /Якутия/, город Якутск, улица Дзержинского, 40-2, 44. Основным видом деятельности является «Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах». Организации присвоен ИНН 1435268439, ОГРН 1131447009077.

Если этот Емшанов Геннадий ваш директор, то он Мошенник с большой буквы! Долго кормил завтраком, типа все еще едут ворота... Не только мы пострадались и еще другие люди тоже.

0
  • Й
    16 декабря 2016  

Й

0
  • Zzz84
    Zzz84
    Юрий Саввин
    23 января  

1

0
  • автошка
    9 февраля  

Добрый день, да мы переехали в центр, пр. Ленина 3/1 оф 411. если у Вас есть вопросы приходите, звоните.

0
  • shalfei
    5 июля  

Ставил ворота.доставили быстро,где то10 дней. Ребята гарантию мне дали. один раз автоматика сломалась.они мне за свой счет заменили.Офис в реч порту у них. телефон не помню.

0
  • shalfei
    5 июля  

ТМК ВОРОТА14 называется вспомнил. в 2гисе они есть

0
  • Seychelle
    25 сентября  

Люди, не покупайте ворота в Автоматикс! установили нам 2 ворот коряво, до конца они не закрываются, монтажники сказали дело в кривых полах, позовете нас когда их выровняете. мы их выровняли и позвали, уже неделю ждем... ну точно, кидалы еще те! лучше бы в ДЭУ Лена заказала(((

0
    • lamaster14
      lamaster14
      оксана лебеденко
      11 октября  

Seychelle, Добрый день. Подскажите пожалуйста вашу фамилию, мы проверим информацию. С Октября поменялось руководство и мы пытаемся решать вопросы моментально. Или позвоните в офис 255848. мы урегулируем данный вопрос)

0
  • vpykt
    30 сентября  

Нука нука, много нового узнали про автоматикс. Сами 2 года ворота Дорхан продаем по тихоньку, всегда думали "ничоси автоматикс молодцы", окаца хвалить то не за что. Даже в этом топе очень много "отфутболивания", прикрывания мягких мест законами, условиями договоров и т.д. Видимо, они не понимают, что люди подписывают договора не читая их досконально, и что надо идти к покупателю навстречу, даже если ошибка за ними. Понятное дело, что косяки могут быть (с замерами, со сроками и т.д.), ведь как никак человеческий фактор, но не настолько регулярно же, как пишут в этом топе. Вот мы, например, недавно привезли ворота с другими размерами (потому что в договоре неправильно было), но мы их заменили на нужные, правда ждать покупателям пришлось на 2 недели дольше. Совет всем, кто соберется покупать ворота: перед тем, как заказать, ищите отзывы о компании. Тут на форуме обычно бывают. А самое лучшее - спросите рекомендации у знакомых, кто ужеставил у себя ворота, торбозное радио - лучшая реклама. Всех благ!

0
    • lamaster14
      lamaster14
      оксана лебеденко
      11 октября  

vpykt, к сожалению , да. Очень много негатива в сторону компании Автоматикс. Но с Октября поменялось руководство, и надеемся нареканий у нас не будет =)

0
  • Krotik
    Krotik
    Юлия Юлия
    3 октября  

Ужасная установка!
    Заказали зимой по акции. Приехал брать замеры толстый еле двигающийся мужчина. В итоге неправильно взял замеры. Установили ворота 2 алкоголика с бодуна. Ворота открываются 3-5 раза, застревают. Входную дверь тоже плохо установили, хотя стоила дорого почти 30тыс. На претензии не отвечают. Никакой клиентоориентированности. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В АВТОМАТИКС!

0
    • lamaster14
      lamaster14
      оксана лебеденко
      11 октября  

Krotik, Добрый день. Обратитесь пожалуйста по номеру 255848. Мы постараемся урегулировать вопрос.

0
  • lamaster14
    lamaster14
    оксана лебеденко
    11 октября  

Уважаемые Дамы и Господа. Хочу сообщить Вам хорошую новость. У компании Автоматикс поменялось руководство. Надеюсь и отзывы о фирме поменяются, т.к. мы стараемся исправить все "косяки" что были у компании Автоматикс. Если есть какие то вопросы по гарантии, у вас перестали работать ворота, или еще что-то, обратитесь пожалуйста к офис-менеджеру 255848, 260-560, и мы вместе с техническим отделом постараемся Вам помочь. Всего вам хорошего =)

0
  • Максим
    11 октября  

Пожскажите пжл, какие автоматические ворота лучше всего зарекомендовали в наших суровых краях. И какие размеры бывают? Планирем строить каркасный гараж на 2 авто с двумя отдельными воротами.

0
    • lamaster14
      lamaster14
      оксана лебеденко
      11 октября  

Максим, здравствуйте. Ворота Дорхан зарекомендовали себя очень хорошо. Т.к. Сделаны в России для России. Толщина панелей 4см, отсутствие мостика холода так же влияет на сохранение тепла. Заказав ворота Дорхан, вы не переплачиваете. Потому что цена =качество. Размеры заказывается индивидуально под каждый проем, ведь даже 5см играют большую роль при дальнейшей установке. Самый маленький размер в-1,8хш-2,0
      За более подробной информацией можете обратиться к нашим менеджерам 250560, 260070. Всего хорошего) будем рады вашим обращениями :)

0
      • Василий
        12 октября  

lamaster14, хорошая новость)))
        Диспетчера девушку тоже поменяли?если нет,научите нормально общаться с клиентами,не бросать трубку,ПРЕДУПРЕЖДАТЬ если мастерр типа ЗАБОЛЕЛ и т д (читайте выше мои сообщения)
        Теперь вопрос.
        Ворота что мне так и не исправили ,я со стороны нанял людей,исправили.за 1.5т р.и то не полностью.вы можете исправить?
        Пульт что мне недодали,о чем могут подтвердить ваши установщики,вы можете мне дать?

0
        • lamaster14
          lamaster14
          оксана лебеденко
          12 октября  

Василий, да, офис-менеджер другой) Все комментарии прочитаны, и приняты к сведению) А что именно с воротами? Когда устанавливали и если знаете имена монтажников сообщите пожалуйста. Сами понимаете монтажники таки люди, где больше платят, туда и бегут) Почти весь персонал поменялся. На счет пульта переговорю с новым директором, хотелось бы что бы вы не держали на нас зла )

0
          • Василий
            12 октября  

lamaster14, спасибо за подробный ответ
            Ворота сверху не плотно прилегали к косяку ворот (старому директору я на ватсап фото даже кинул).это я исправил не дождавшишь мастеров автоматикса.Сейчас очень плохо-трудно переводится с автомат режима на ручной(а не кончиком пальцев дергаешь за веревку как везде бывает).Установщики сказали это не их вина,поэтому обратился в офис о чем писал выше.Если сейчас позвоню,можете мастера отправить?

0
  • Василий
    13 октября  

Поговорил по телефону
    Мой вопрос решили так
    Обещали выдать бесплатно пульт,что не смог получить у Автоматикса,за которую я им заплатил 1600рублей!!!!
    Ворота обещали исправить со скидкой,сказали что срок установки в сентябре год прошел(хотя я сколько раз заявку подавал Автоматиксу).Ну да ладно,хоть на этом спасибо)

Так что в понедельник жду звонка,с назначением времени.Даже не верится что позвонят).Автоматикс,НИКОГДА не звонил,хотя сто раз обещали.

0
    • lamaster14
      lamaster14
      оксана лебеденко
      18 октября  

Василий, Ну что же ВЫ Василий молчите) К Вам же в понедельник подъехали, все настроили, пульт предоставили, расскажите о своем впечатлении. А то как гадости писать так все первые, а как хороший отзыв оставить , так лучше промолчать, да?))

0
      • Василий
        18 октября  

lamaster14, извините
        Только до интернета добрался)

В понедельник прямо с утра позвонили,назначили время и приехали.
        Отзыв)
        1.За вызов 500р,с этим вопросов нет)
        2.Пульт предоставили что автоматикс не выдал.Но нстроили пульт за 500р!!!за то что у них купил,можно было бы и бесплатно настроить,тем более там особых телодвижений не надо делать) (Берите пример которые пульт к автосигналкам продают,настройка бесплатно!!!).В итоге пульт обошелся мне в 1800р!!!
        3.За настройку ворот взяли 500р .т е за настройку ворот которые первые настройщики не донастроили,вторые настройщики взяли 500р!!!
        А так все нормально).Большое спасибо!!!

P.S.Обещанную скидку так и не предоставили (или это было скидкой!?)))

0
        • lamaster14
          lamaster14
          оксана лебеденко
          18 октября  

Василий, Простите Василий Покупали не у нас, а у Автоматикса. Наша компания называется ЛАмастер. и если бы нам давали хоть по 100рублей, за каждый исправленный косяк автоматикса, мы бы уже разбогатели и делали всем все бесплатно. но, увы. Исправляем по минимальной стоимости, т.к. у каждого сотрудника своя семья которую надо кормить, так же не забываем о ценах на бензин =)
          Но мы стараемся как можем, по крайне мере не обманываем людей, надеемся это нам зачтется!)

0
          • Василий
            18 октября  

lamaster14, все правильно)
            Просто вы просили отзыв,я и написал)

0
  • Zzz84
    Zzz84
    Юрий Саввин
    16 октября  

😂

face with tears of joy

0
  • Василий
    17:25  

Здравствуйте!!!
    Будете смеяться,но после ваших настройщиков ворота перестали закрываться,открываться),(раньше хоть не плотно но худо бедно закрывалась),сегодня решил войлок прибить как подсказали настройщики,и решил с пульта открыть,впервые после настройщиков.Но ворота доходят до места изгиба,оттуда тормозят ,и обратно идут.Почему не сразу обратился?Потому что гараж не рабочий,им не пользуюсь,еще достраивается.В связи с этим возник вопрос
    То что не настроили первые настройщики,вторые настраивают за 1т р (500р вызов+500р настройка)мы уже поняли,вы так красочно выше обьяснили).Но что бы настроить то что сами настройщики не настроили,они тоже 1т р возьмут,или бесплатно???
    Жду ответа
    P.S.Вы в пятницу не работаете? С 16ч как обнаружил проблему,не смог дозвониться по тел что вы выше оставили.один недоступен,второй не берут.
    В пон с утра позвоню.

0
Ответ на тему: Автоматические ворота ООО Автоматикс
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания