успокойте кто нибудь, боюсь войны((((
гость  -  11 октября 2016 12:10   4213
успокойте кто нибудь, боюсь войны(((( в интернете в новостных лентах все чаще появляются новости о грядущей войне, боюсь результатов выбора президента сша, все мысли об этом, боюсь не за себя а за сына, прямо больно на душе, боюсь за родных((((( пишу и рука дрожит(((

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
21
татушка
татушка 11 октября 2016

не смотрите новости

нас специально запугивают, чтобы отвлечь от настоящих, насущных проблем

Ответов 70 Написать ответ
  • akastor
    akastor 11 октября 2016

Войны не будет, США против нас не пойдет, так как четко понимает, что получит сильный отпор, мы сейчас реально, как никогда сильны в военной области.

Было бы иначе, не было бы указа Путина о плутонии, возмещении, санкции и их отношения к нам. Другими словами не было бы его ультиматума штатам.

0
  • татушка
    татушка 11 октября 2016

не смотрите новости

нас специально запугивают, чтобы отвлечь от настоящих, насущных проблем

21
  • Леха_А
    Леха_А 11 октября 2016

Не заглядывайте сильно вперед и не преувеличивайте. Ведь есть много чего стоит бояться: глобальное потепление, испорченная экология, хулиганство, растление молодежи, низкое качество образования и медицины. И это ГОРАЗДО реальнее. Оно уже здесь. Но мы этого не боимся. Мы боимся того, что ВОЗМОЖНО стоит за углом, а того, что уже здесь - нет. Почему?

11
  • күн оҕото 11 октября 2016

нам назойливо талдычат о внешних врагах, чтобы оправдать гигантские расходы на вооружение и на армию, там крутятся огромные средства. фактически война давно началась, но ведется на территории других государств - украины и сирии. ну, может, еще где-то. татушка абсолютно права. гораздо серьезнее опасность экономического коллапса.

4
  • iriva
    iriva 11 октября 2016

Будем всем миром визуализировать мир. Не будем наряжать детей в военные формы в маршировках к 23 февраля. Будет и мир тогда!)

11
  • Мальва 11 октября 2016

Поменьше телевизора и компьютера.

Во всяком случае исключите новостные ленты. Это ладно бы в советские времена так запариваться, когда один канал был. Теперь есть куда переключать. Вам делать нечего что ли? Занимайтесь своими делами. Можно подумать, от Вас зависит, будет война или нет. Если случится война, нам сообщат по линии ГО, не сомневайтесь. На новостях же делают бешеные деньги. Поэтому журналистам выгодно обсасывать в деталях любой чих и нагнетать атмосферу, подогревая интерес к своему информационному ресурсу. Кто-то смотрит сериалы, а кто-то новости. А по факту и то и другое - соплежуй. Просто одни переживают за судьбу какого-нибудь Луис-Альберто, а другие, как Вы, за судьбу страны.

4
  • астреяяя
    астреяяя 11 октября 2016

Я тоже боюсь.
    Пугают экстремистские комментарии "мы победим!" "Да мы им" "смелых" матерей парней.Их не пуает,что побеждать они будут ценой кишок своих детей по деревьям и собственной смерти?
    И нет ничего в их тупых глазах кроме великого хоббита .
    А на мой взгляд лучший правитель тот,страну которого обнимает мирное небо,а не дым пепелищ.

-4
    • danvik
      danvik 12 октября 2016

астреяяя, это вы про свою Меркель что ли? Ну ну

1
      • астреяяя
        астреяяя 12 октября 2016

При ядерной войне вопрос непринципиален. Меркель,Путин,кто-либо из Американских президентов,а гореть будем одинаковыми факелами.

-6
    • Леха_А
      Леха_А 12 октября 2016

астреяяя, Но многие страны обнимает мирное небо потому, что кто-то проявил ответственность, силу, благоразумие и это мирное небо многим обеспечил, в том числе и себе. Кто-то борется с мировыми угрозами, с терроризмом. А кто-то тихо сидит, обнимаемый "мирным небом" и говорит о себе высокие слова "лучший правитель".

1
      • астреяяя
        астреяяя 12 октября 2016

Это ваша точка зрения.
        У меня она своя.
        Значит,своему умирающему ребенку вы расскажите о важности этой жертвы в борьбе с мировыми угрозами...или за победу социализма..или за национ-социализм...или..Ах! Не имеет значения! Главное,вото не забудьте показать-ЕГО.

-4
        • Леха_А
          Леха_А 12 октября 2016

астреяяя,
          Естественно, что моя.
          А что вы себе позволяете такие громкие слова в адрес других "Ваши умирающие дети итп" ? Вы не конструктивны в разговоре, а следуете эмоциям и показываете свои худшие качества.

У вас двойные стандарты. Говорите о сохранении детей в одном месте, когда в другом они гибнут или могут погибнуть и прямо заявляете ТУТ ПУСТЬ ЖИВУТ, А ТАМ МНЕ НЕ ВАЖНО.

3
        • Леха_А
          Леха_А 12 октября 2016

астреяяя,

Цитата:
          о важности этой жертвы
          - не было бы этой жертвы, жертвами были-бы очень многие, в том числе те, кто считает, что он с краю и не понимает, что жив благодаря чьей-то огромной работе и жертве.

2
          • астреяяя
            астреяяя 12 октября 2016

Ясно.Значит,ваша смерть будет важна и оправдана.Но вы зря затеваете тут политср ач.Я не буду его продолжать.И да.Фото П.ко лбу приложите,когда подыхать будете во имя ЕГО идей.

-2
            • Леха_А
              Леха_А 12 октября 2016

астреяяя, Я ничего не затевал, а комментировал. А "срач", как видно по вашим ответам, это по вашей части. Вот и сидите сами и исходите своей желчью, раз вам так угодно.

1
  • 1 11 октября 2016

Не волнуйтесь, в мире 9 стран у которых есть ядерное орудие и если начнётся МИРОВАЯ война, то сдохнут все. Даже опомниться не успеют.

Вы бы могли обоснованно боятся, если бы родились в маленькой стране с залежами нефти типа Ирака, Сирии, Афганистана и т.п. Тогда да, определенно есть вероятность что какая нибудь сверхдержава придёт и начнёт порядки свои наводить, под лозунгами: борьбы с диктатурой, терроризмом. А так, спите спокойно - вы и есть гражданин такой ядерной страны.

5
  • хамер
    хамер 12 октября 2016

скоро начнется...

0
  • amaxan
    amaxan 12 октября 2016

жертва российской тв(

0
  • Покровчанин
    Покровчанин 12 октября 2016

И какими мелочными нам тогда покажутся наши мелочными текущие проблемы... "отчет сдать", "что одеть на Новый Год?", "завтра ей скажу...", "накопить надо на лето, в Турцию", "сокращают наш отдел"... А тут такой недельный ШОК... Якутска больше нет... "Хорошо хоть внуков родителям в Намцы на субботу отвезли..."... "Куда теперь ехать?!... где жить?... что есть?!... да вообще что делать?!!!"... "Мааам!!! чо кушать будем?!... кушать хотим!!!..."... магазины пусты и разграблены... бензина нет... света тоже... как и газа... "Что делать?!!!"... а тут три пары детских голодных глаз... "Маааммм!!!... кушать хотим!!!"... "И че я теперь платьем с пайетками на новогодний корпоратив купила буду носить?!... дурой была? уж лучше до войны бы я на эти деньги 2 ящика тушенки с мешком риса купила... а теперь чем детей кормить буду?!... ну а мой дурак еще Лексус купил, все деньги на него спустил... кому он теперь нужен?!... бензина-то нет... ну хоть до Намцев доехали... "... "Мааамм!!!... кушать хотим!!!... Маааммм!..."....

2
  • Мен 12 октября 2016

Много пророчест что Китай пойдет войной на Россию.
    Америка другой континет у них своих Земель выше крыши.

Один противник у россии это Китай.

1
    • Людмила 13 октября 2016

Мен, я абсолютно согласна с тобой. Байкалом откупились (как можно было его продать ну или сдать в аренду на 50 лет-ничего не останется от нашего Байкала), реки уже текут в направлении Китая.... наши реки, озера, колодцы уже иссыхают, а все все еще борются за власть, нефть и не понятно за что...

0
  • Анатолий 12 октября 2016

Почему то хочу ядерной войны, только представьте какое шоу вы увидите. Вы точно будете знать что в этой войне сдоохнут все и даже если отдельные олигархи мира спрятались в бункер, они добровольно посадят себя в тюрьму на пожизненное. Это не война в Сирии где умирают каждый день кто - то за чужие доллары, это будет самая честная война за всю историю. Ни одна страна не отсидится в стороне. . всё на земле уровняется. Мне много раз снилось падение ядерной ракеты вспышка и возможно это и мой страх подсознательный как и любого человека. Но если выбирать между войнами где умирает отдельный народ чтоб другой жрал бургеры, ядерная будет самая справедливая но и последняя для земли.

-4
  • мишааа
    мишааа 12 октября 2016

Война неизбежна..
    Для новой поросли - сжигают лес.

1
  • Абделькарум Нюрбавинский 12 октября 2016

.

когда шли 2 чеченские войны, я игнорировал повестки с военкомата... Как звонки начались по телефону, я переехал на какое то время в родственникам в улус.. А там глухая тайга, до 27 лет военкомат искал меня, так и не нашел... Так что на случай войны у меня опыт укрывательства есть... Если что могу свою герилью против военкоматовских зазнаек устроить, до прихода миротворцев ООН...

-2
  • Vasya418
    Vasya418 12 октября 2016

США целенаправленно увеличивают количество военных баз, чтобы обеспечить одномоментный мощный удар по России. Такой удар "предусматривает 3500-4000 пусков по важнейшим объектам в России: пунктам управления, коммуникациям, заводам, средствам ядерного нападения"

0
  • piv19_69
    piv19_69 12 октября 2016

Никогда не надо возвеличивать войну. Гороизируя её, новое поколение может начать её. В войне ничего хорошего НЕТ! Это смерть, голод, разруха. Пора людям одуматься. Кто не хочет знать историю, тот обречен на прошлые ошибки.

7
  • ganz7837
    ganz7837 12 октября 2016

Пора задуматься

0
  • eak6969
    eak6969 12 октября 2016

Жертва средств массовой дезинформации...

2
  • нева 12 октября 2016

Ага, и для того чтобы вас "успокоили", вы замутили топ - страшилку )

Войны в прямом смысле этого слова быть не должно (враги тоже жить хотят).
    Война идет другая - информационная, политическая ,экономическая, спортивная и т.п. По всем фронтам крче.Тоже не гуд.
    Но паника и страх это самые плохие союзники для победы . На то и расчет.
    Коллективный разум (синергия) действительно
    имеет силу. И поэтому нельзя нагнетать , нельзя провоцировать и тем самым негативно влиять на
    психологическое и эмоциональное самочувствие людей.
    Делай , что должно и будь что будет. Жить надо здесь и сейчас , а не трястись .

3
  • prit 12 октября 2016

Хорошо же хоть от кредитов избавимся наше государсто само жлобствует на крови простого наоода а так хоть коротко но свободно поживем. ..

1
  • dwigatel
    dwigatel 12 октября 2016

Воевать так воевать

0
  • turbo23
    turbo23 12 октября 2016

Россия любую страну нагнет! Не ссы! У кого правда у того и сила!

1
  • boba1987
    boba1987 12 октября 2016

Верить в то, что в наше современное время будут применять ядерное оружие, это глупо. Это пережиток Холодной войны. Сейчас войны происходят экономические, и мы даже не заметили, что уже проиграли. Теперь у власти сидит правительство купленное врагами, и работает на них. Пускает вид, что все хорошо и мы непобедимы, хотя мы уже давно на коленях. Бойся не бомб, а того, что через десяток лет, твоему сыну негде будет работать и нечего будет есть.

1
    • img
      img
      Либераст
      12 октября 2016

да уже как бэ негде работать. по предприятиям, организациям волнами сокращения идут, частники один за другим ликвидируются, чертовы гастеры везде пролезли, занимая места. и с каждым годом все хуже и хуже, и в сми поцреотики все громче и злее брызжут слюной(((

0
  • trn
    trn 12 октября 2016

Есть такое выражение que sera sera what will be will be

Так что забейте. Будет так будет. Хотя навряд ли, так как пиндосы, если не уверены в победе, то не нападают

0
  • jem777
    jem777 12 октября 2016

Глобальной ядерной вряд ли будет. Но маленькой, локальной и

желательно победоносной, это не помешало бы.)
    Впрочем все к этому и идет. Пока Сирия не пала...
    Взятие Алеппо не за горами, затем провинция Идлиб, затем Ракка и прочие. Мы будем воевать с США как и всегда - на чужой территории и чужими руками.)
    Но мир изменился - мы можем и должны диктовать свою волю. Так что обязательно бахнем и не раз. Весь мир в труху.)))

-1
  • Покровчанин
    Покровчанин 12 октября 2016

Древняя притча... "Чтобы создать что-то новое... нужно уничтожить старое..." (с)

0
  • вася1111
    вася1111 12 октября 2016

Не надо ничего бояться в жизни,а начнется война пойдем воевать.Кто не снами,тот против нас.Согласен,жалко женщин и детей.Но война, есть война.Победителей не судят....

0
  • учредитель
    учредитель 12 октября 2016

Война неизбежна , нет причин и предпосылок предотвратить войну . Еще скажите , что в истории человечества войны закончились ....Войны становятся еще масштабными , будут миллионы жертв и это эволюция природы , законы жизни на земле . А умирать ? Так мы все когда нибудь там будем , лучше уж ваш сын выполнит свой долг защитника , нежели жить тихой незаметной жизнью

0
  • dmitro_petroff
    dmitro_petroff 12 октября 2016

Будет война. Все к тому и идет.

1
  • acu30
    acu30 12 октября 2016

Глобальной войны конечно не будет.

А то что показывают по телевизору - это (как правильно выше писали) путинская госпропаганда, суровая и беспощадная, в лучших традициях гэббельса. Она (путинская) сейчас даже еще хлеще чем была советская. Она пропитывает общество сверху донизу, не только телевиденье, но и радио, сми, печатную прессу и даже интернет. Если все время поглощать эту путинскую пропаганду льющуюся на нас сплошным мощным потоком со всех сторон (прямо как в романе "1984"), то и нормальный человек потеряет душевное равновесие. А уж тревожный по своей натуре - тем более.
    Так что забейте. Вонючепyт может говорить все что угодно, грозить проклятому западу, но никогда не пойдет на прямой военный конфликт с ним. Также как и проклятый запад может как угодно грозить вонючепyту, но реальности никогда не нападет на рф.

0
  • Cool_Baby
    Cool_Baby 12 октября 2016

вообще не вкурсе всего этого была, пока вчера не услышала, как муж слушает про это " про выборы президента, и про войну и т.д." че то неприятно так стало тоже. Можно конечно об этом и не думать и жить как всегда думаю что мир во всем мире это норм, а потом как снег на голову ....На сколько я видела в питере уже во всю готовятся к войне. Самое печальное что нехера уже не сделаешь, к этому уже давно шло. Самое время ЖИТЬ КАК В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ И ВОПЛОЩАТЬ ВСЕ СВОИ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ !!! пока еще есть возможность)

0
  • exluziv
    exluziv 12 октября 2016

Аналогичный страх, сын в следующем году призывник, муж капитан пол...

1
  • субэтаай
    субэтаай 12 октября 2016

не будет войны, пока у нас наращивается военная сила, возможность войны пропорционально уменьшается

0
  • vigga
    vigga 12 октября 2016

щитовидку проверьте, такое ощущение что у вас панические атаки. или вегето-сосудистая дистония. Нужно больше отдыхать.
    я тоже паникер еще тот ))) иногда включишь телек и думаешь "куда мир катится". не надо думать над проблемами, которые вы не в силах решить, это вас разрушает. лучше сделайте список своих проблем и попробуйте их решить ;)
    я вот только недавно перестала обращать внимание на всякие негативные новости, якт стараюсь не читать, но привычка дурацкая осталась.

0
  • vigga
    vigga 12 октября 2016

а война уже давно идет, причем война экономическая и информационная, то есть от того сколько народу умерло у одного гос-ва не решает исход войны, решает насколько обнищало другое гос-во. сейчас человеческая жизнь ничего не стоит, реально ценятся только власть и деньги, которыми можно управлять посредством информации. людишки просто как ресурс и дойные коровы. так что с мечом и в латах никуда не пойдем, по крайней мере в ближайшее время ;)

1
  • runaways 12 октября 2016

политота сбежаласьsmiling face with open mouth and cold sweat

0
  • хм... 12 октября 2016

сспади, зактнись, на хера бредятину писать, иди в психушку...

0
    • Kik 12 октября 2016

хм..., ухаха ты петушара руки дрожат когда строчишь комменты?Че ошибки в словах делаешь пёс
      Сдохни и не вякай:))))

0
  • П 12 октября 2016

Тебя автор убьют в первую очередь не переживай

0
  • qwerty_vatnik
    qwerty_vatnik 13 октября 2016

Хочешь мира готовься к войне. Удивляюсь с Вас люди "дети будут гибнуть на войне", они и так и так погибнуть если война будет, от целых поколений единицы остануться. Да и те кто по старше тоже погибнут. Но уж лучше на войне сражаясь, чем как скот в концлагерях. Вы че думаете если все сдадутся то никто не погибнет что ли? Еще как погибнут, зачем держать в плену крепких здоровых людей их еще кормить надо, посмотрите как они обходятся с военнопленными наглядных примеров много Абугрейб, гуантанамо, афганистан и это все 21 веке, не думайте что с вашими детьми поступят иначе если они сдадутся.

0
  • таурен
    таурен 13 октября 2016

А меня мгновенные смерти не особо пугают.Как от ядерной бомбы по Якутску или падения самолета и т.д.

Все равно терять особо нечего. Семьи, детей нет.

0
  • Слава 13 октября 2016

Все войны начинались величественными людьми. Такие люди приходят из глубины земли.
    Так что не нам менять судьбу Земли. И Наполеон. И Чингисхан. И Аттила. И Гитлер.
    И Сталин. Пришли ниоткуда но они победили гораздо более сильных противников и
    умертвили миллионы людей. Путин такой же великий человек. Он пришел в 1999 году.
    Еще Нострадамус предсказал что в этот год придет к власти новый Чингисхан он будет
    вести множество войн. К победе за Родину!!! Всех доконаем. Всех тараканов истребим.
    От России останется только слава. Слава Владимира.

0
  • Н 13 октября 2016

Вы знаете, что мысли реализуемы?, Не надо думать о войне. Сколько много народу будет думать о войне, столько и притянет, вызовет к себе войну. "Сверхмогущие" меряются своими амбициями, мускулами, богатствами, убеждая народ своей "правоте"- за мир и процветание, за народ, а на самом деле это их политическая игра, типа карточной игры. А на кону - жизнь целой нации, страны и мира. Чего им не хватает, простым умом не понять.

0
  • Игрок 13 октября 2016

В чем причина мировых войн? Борьба за власть между финансовыми круга и и целыми нациями.
    Между евреями и немцами. И сейчас сложилась такая же ситуация. Американцы еврейские финансовые
    круги владеют мировыми богатствами. Но в России сложилась своя финансовая элита.
    Они не хотят просто так отдавать свои финансовую и политическую власть.
    За это они готовы бороться до последнего вздоха и с народом и с американскими властями контролирующими
    мировой порядок. Борьба за власть и ресурсы. Но в эту борьбу еще не вступил основной игрок.
    Огромная экономическая мощь Китая. А ей жизненно необходимы природные ресурсы.
    Игроки уже сидят на шахматной доске и фигуры расставлены. Ждут следующего хода.

0
  • yoshinori 14 октября 2016

Я тоже боюсь. Не хочу чтобы была война, но в мире сейчас так много ненависти и зла, так много проблем и перекладывания ответственности друг на друга. Надеюсь любовь спасёт этот мир от разрушения. После периода зла всегда приходит период добра.

0
  • Да 14 октября 2016

Да я тоже боюсь!!! Нет войне!!!!светлое будущее наших детей!!!!

0
  • сахак 14 октября 2016

и не зря боитесь, столько новостей, американцы бряцают оружием. одно можно подметить в сторону мира - это предывборная истерия у них. они явно тоже боятся войны

0
  • wazzir
    wazzir 14 октября 2016

Будет - пойдем, не будет - живем. Не парьтесь и живите спокойно, наслаждайтесь жизнью. Один из хороших способов представить что "скоро война" и жить как в последний раз, сделайте то что хотите (если законом не запрещено), попробуйте еду которую не ели и т.д и т.п.

0
  • Лис_на_бис 28 марта

Я тоже очень боюсь войны. не часто смотрю телевизор, но как не включу, вижу, что творится что-то непонятное. Все эти санкции, обвинения, неприкрытые угрозы и...восхваление нашей военной мощи. Не замечали, что сейчас практически везде и на каждом углу стали восхвалять нашу армию и постоянно показывать, что у нас "несокрушимая боевая мощь"- успокаивают, дают ощущение безопасности, мол, вот, смотрите, эти стальные гиганты в доли секунд почуют беду и спасут вас и ваших детей, пока вы мирно спите. Всё равно, страшно. Страшно за детей, за родных и любимых да и чего уж там юлить, за свою жизнь тоже страшно. Вспоминаешь кадры кинофильмов, где огонь, кровь и слёзы. Чувство такое, будто загнали ловушку. Для королей мира мы, простые обыватели, порядковый номер, самовосстанавливающийся биомусор и в случае чего, поляжем первые.

0
  • фывфывыф 29 марта

я наоборот хочу чтобы война началась. очистить грязь в мире надо, и начать с чистого листа. желательно чтоб была ядерная война.

0
  • кий
    кий 29 марта

Давайте познаем Истинного Бога, войдём все в состояние эффективной праведности, помолимся Единому Богу, познав на себе мощь веры в Него уже заранее, и, совершим Второе Пришествие Христа на землю.
    я - пророк Иаков. верить предлагаю в лучшее, ибо что толку, что вы меня сейчас начнёте, как обычно, на всех форумах, троллить и издеваться, начиная с предложения галоперидола, аминазина и прочим. флудом бессознательным.
    Для начала предлагаю всем понять, что такое Бог, как энергия, как это работает.
    Что такое человек, как энергия, что он реально может.
    Как объединять потоки сознания двух человек, чтобы материализовать Со-Бытие.
    Что такое вера, с точки зрения квантовой физики, и т.д.
    В общем, предлагаю конструктивное общение, и взаимовыгодное духовное сотрудничество.
    Считаю, что ложь существующих религий про сказки, придуманные людьми, уже всех окончательно достала.
    И, каждый из вас на своей жизни сможет сразу же убедиться, как работает сила веры в тех, кто примет Слово и сможет удержать Его в себе, как Зерно Царствия Божьего, которое внутрь вас есть.
    С Любовью и Уважением, пророк Иаков.

0
  • sonya2112
    sonya2112 29 марта

Вот странно, все боятся войны. А что на нашей планете глобальные проблемы, мало кого интересует. Вот новый и интересный проект по глобальным проблемам http://ru.planetaryproject.com/planet_project/philosophy/ Сейчас всем нужно за их решение браться, а не воевать.

0
  • АЛИСА 18 апреля

Я очень боюсь войны. Мне кажется и представляется, что если вдруг будет война с участием России, США и КНДР, то наш земной шар не выдержит последствий страшных ударов и сойдет со своей орбиты или расколется, и...все... Страшно, что все было напрасно,и что ни нас, ни наших детей и внуков не будет Одумайтесь, люди ! НЕТ- войне !

0
    • властелин мира 19 апреля

АЛИСА, ну ладно, будь по-твоему. раз уж ты попросила, то я дам команду своим. спи спокойно теперь

0
  • вйц 20 апреля

войны не будет, в основном раздувают сми каждую новость

0
  • она 20 апреля

я тоже боюсь войны. мне себя не жалко а жалко молодых и маленьких .когда услышу чтото уменя начинается депрессия.нет войне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
Ответ на тему: успокойте кто нибудь, боюсь войны((((
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания