2 года на форуме Автор 2 уровня Популярный комментатор Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
специально для Мамонтенка и им подобным
  1843
Прекратите постить свои фото в общей галерее - вам сделали отдельную галерею!
Прекратите тупить и создавать модераторам лишнюю работу.
Прекратите игнорировать все то, что для вас сделали.
Не теряйте нашего уважения к вашим добрым делам.
Ваша навязчивость и агрессия уже начинает напрягать.
Ответов 21 Написать ответ
  • кот
    10 октября 2016  

что-ж так злобно то

не все могут знать о том, что создана отдельная фотогалерея

на первое время можно было бы первым фото (где закреплены платные объявления) в основной фотогалерее сделать бросающееся в глаза объявление о новой галерее и ссылкой на нее

название ссылок на фотогалереи вверху форума тоже может есть смысл изменить, например так:
    - галерея домашних животных
    - галерея "Ищу дом"

потому что привычка - вторая натура
    должно пройти какое-то время, пока основная масса людей привыкнет к новым правилам

2
    • лесли
      10 октября 2016  

кот, милый котик, девочки читать умеют, но видимо плохо соображают если им надо это отдельно разжевывать. Тема новой галереи уже несколько дней существует - надо просто прочитпть.
      Такое отношение говорит просто о пренебрежении к другим участникам форума и к администрации якт, пошедшей им на встречу. Неспроста они отключают комментарии.

0
      • кот
        10 октября 2016  

насчет отключения комментариев у меня лично другое мнение

я думаю, их отключают просто потому, что все равно не будет времени на них отвечать, учитывая количество животных на каждом кураторе

контакты указываются - кто проявил достаточно реального интереса, может задать вопросы по телефону

1
  • Даша
    10 октября 2016  

Действительно раздражают уже. ОТДЕЛЬНАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ГАЛЕРЕЯ ВЫДЕЛЕНА. Только люди стали своих домашних вывешивать в галёрке, и о5×25pouting face

1
  • Persona_G
    10 октября 2016  

Друзья! Не переживайте - ничего страшного.Перенесем, не так и сложно - работа такая, а там глядишь и привычка выработается! Радостно видеть, что в новую галерею все таки ставят фото. Да и основная стала сиять любимыми, красивыми питомцами!

1
  • 123
    11 октября 2016  

Наконец-то!

0
  • Анна
    13 октября 2016  

Года 2назад в одной соц сети я была подписана на них и помогала,корм,деньги итд но не брала кошек (аллергия)и вот админ этой группы ответила на мой"ооой какой хорошенький,а че не берут такое чудо?:("ответила оооочень грубо я аж опешила,поэтому я щас помогаю приюту

1
  • AytalinS
    AytalinS
    AytalinS
    5 ноября 2016  

Снова вся фотогалерея заполнена несчастными животными ищущими дом... Фото домашних любимцев все вниз ушли (((

1
  • Смотрящий
    5 ноября 2016  

А че вам жалко чтоли?! Беспородные дворняги для вас не собаки? Пара фотографий столько агрессии вызывают. Еще раз убеждаюсь, такие люди которые разводят породистых не любят животных на самом деле, деньги только делают. Про любовь и сострадание к беспородным отсутствует. Для них это мусор наверно.

1
    • лесли
      5 ноября 2016  

Смотрящий, а у Вас то откуда столько агрессии?
      Наоборот, для пристройства отдельную галерею выделили, чтоб каждый желающий мог пойти и выбрать.
      А мешать фото пристраиваемых и просто домашних любимцев - не этично.
      Проблема в том, что сперва плодят не думая, потом так же, не напрягая мозги, пытаются всюду втюхать плоды своей безответственности.

2
    • Persona_G
      6 ноября 2016  

Смотрящий, вы не в тему выступили. Еще раз - основная галерея для ДОМАШНИХ животных, породистых и не породистых, собак, кошек, рыбок, хомячков и тп. Все объявления о пристройстве, находках и потерях размещаются в специально выделенной галерее. И повода ругаться нет. От слова совсем.

2
    • алена1103
      6 ноября 2016  

на самом деле если не можешь себе никого взять то заходить была одна психотравма

всетаки наверно лучше когда две галереи

0
  • а я думаю
    6 ноября 2016  

Надо проявлять человечность , ничего страшного в галерее не случилось, подумаешь, увидели беднчжек, помогите, если даже из 100 человек найдётся 1-2, которые помогут пристроить, это уже здорово, это уже спасенные жизни!

0
    • Persona_G
      6 ноября 2016  

а я думаю, Вы понимаете или нет? Фото из галереи не удаляются! Для фото животных которым нужен дом создана специальная дополнительная галерея! И даже если пользователи ошибочно размещают фото в основной галерее - модераторы их заботливо переносят.Мы тоже сочувствуем бездомным собакам, стараемся помочь.

1
  • а я думаю
    8 ноября 2016  

Что это и есть Ваша работа, за которую Вам деньги платят. Что уж! Не надо жаловаться, в каждой работе есть похожие моменты, у Вас не самые худшие. А люди есть люди, размещали, размещают и будут размещать.

-1
    • Persona_G
      8 ноября 2016  

а я думаю, да что вы говорите)))) А вы уверены в том, что пишете? Может расскажете кто мне платит?)))) А люди, которые несмотря на ПРАВИЛА будут размещать объявления в неверном месте, в последствии будут наказываться за нарушения правил. Пока этого никто не делает и не собирается, поскольку нужно привыкнуть.

1
    • Persona_G
      8 ноября 2016  

а я думаю, и еще - стесняюсь спросить - а где Вы увидели, что я жалуюсь? Или меня память подводит, или Вас зрение, извините))

1
  • BlackPatriot
    3 сентября  

Ап..что бы модераторы не спрашивали почему просят перенести фото.. и почему некоторые жалуются на обьявлеНия об отдаче..

0
Ответ на тему: специально для Мамонтенка и им подобным
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания