Где купить брендовый парфюм недорого?
Оксана  -    4787
Ответов 103 Написать ответ
  • глариса
    9 октября 2016  

Какой именно бренд интересует?

0
  • Decade
    9 октября 2016  

брендовый дешевым не бывает... а вот аналог есть типа «S Parfum» и «Mystical Parfum»

0
  • Глл
    9 октября 2016  

Вконтакте как то купила, типа брендовые, конфискат,бла бла бла итд,это парашаполная. Поэтому летуаль, или аналоги как выше написали

2
  • Maslinka
    11 октября 2016  

покупайте разливные

0
  • killakan
    11 октября 2016  

Скоро РивГош походу откроется)

0
  • покупатель
    12 октября 2016  

Самый лучший вариант-это заказывать через своих друзей,знакомых,родственников,

те,кто едет за границу.Сами же знаете,что брендовый парфюм купленный за границей отличается от того,что у нас в Л,этуале,Неоновом дожде и др.

0
    • 007
      12 октября 2016  

и по цене отличается там минимум 500 евро стоит

сами подумайте это в париже франция с возвратом тва
      в рф еще +30% таможня + доставка и какая должна быть цена в якутске?

1
      • покупатель
        12 октября 2016  

007,цены на парфюм в Европе нормальные,можно купить,например,парфюмерной

воды "J,adore" 100 ml за 100 евро или "Нина Ричи" около 45 евро.

0
        • 007
          12 октября 2016  

http://perfumesecrets.ru/page129890html

вы парфюм экстракт от о де парфюм неотличаете )))

500 евро стоит 15 мл

0
          • покупатель
            12 октября 2016  

брендовый парфюм

007,Вы,когда были в Европе?В этом году?

0
      • Ольга
        18 ноября 2017  

007, какие 500 евро?!-в дьюти фри не дороже 100еврш#любой аромат,проси тех,кто летит за рубеж-они могут привезти

0
    • Decade
      12 октября 2016  

покупатель,

Цитата:
      Сами же знаете,что брендовый парфюм купленный за границей отличается

не знаю, чем отличается?? растолкуйте

0
  • про аромо
    22 октября 2016  

Настоящий парфюм дешев не бывает.

Тот же Живанши легко отличить от суррогата. Если нет возможности , то лучше уж купить арабские и прочие , они на натуральных маслах и можно подобрать по себе хороший "вкус". Не буду писать название парфюмерного
    магазина, но уже на входе
    резкий запах , отбивающий желание что -то нюхнуть) Плохо в якт с этим . Раньше хоть Туйаара была, а счас увы ...

1
  • рашель
    22 октября 2016  

Арабские ароматы точно надо брать,с натуральными маслами,а флакончики просто сказка
    image

0
    • Decade
      22 октября 2016  

рашель, сколько перенюхал этих ароматов не один не заинтересовал... ароматы ОЧЕНЬ на любителя, везде этот "бабушкин" восточный оттенок, страшно назойливый как москва красная, ни капли свежести

1
      • покупатель
        22 октября 2016  

брендовый парфюм

Decade,где покупаете парфюм для себя?

0
        • Decade
          22 октября 2016  

покупатель, да много где: в нете, когда не найти в гребаном летуале, не плохая цена на бренд в санвее, но моих вечно нет.... последний раз вообще взял аналог в s parfum и не жалею...

0
      • рашель
        22 октября 2016  

Decade, они есть разные,особенно мини версииесть и нежные ароматы.

0
      • пух
        10 ноября 2016  

Decade, согласна, я тоже не нашла в нишевых своего аромата, все очень тяжелые( "Нюхала" и в дью фри и в ГУМе. Заказывала через интернет в проференных сайтах отливанты, тоже мимо...

1
  • мото
    23 октября 2016  

Каландарашвили 5, там небольшой магазинчик, бывшая туйаара-парфюм переехали

0
  • рашель
    9 ноября 2016  

Раскопала магазинчик ,где есть арабский парфюм ,ловите адресок
    ТЦ Олонхо,там на 2 этаже м-н Полочка,там и продают.smiling face with smiling eyes

0
    • взглянешь
      10 ноября 2016  

арабские духи в магазине Полочка... оборжаться. Там такое фуфло лежит на продажу, без слез не

значит и "духи" такие же - по 100 рублей за флакон

из серии Мери Кей и Эйвон- дешевка

0
      • Decade
        10 ноября 2016  

взглянешь, а что в вашем понятии значит "дешевка" бренд? цена? или сам аромат?

0
        • ---
          10 ноября 2016  

Аромат. Дешевый он и в Африке дешевый

к примеру флакон 75 мл обойдётся примерно в 12 500 рублей.

а вы хотите приличный парфюм за 100-200 руб???

0
          • Decade
            10 ноября 2016  

---,

Цитата:
            Дешевый он и в Африке дешевый

можно уточнить? дешевый- не приличный это значит плохой? неприятный? не вкусный если по детски? да?

0
              10 ноября 2016  

можно. уточняю

есть парфюм благородный. Это как правило люкс (настоящий) селектив /винтаж/ нишевая парфюмерия.

Эти запахи вы ни с чем не спутаете. Обяснить это тяжело, надо просто "попробовать" эти ароматы

а есть МК, Эйвон или арабский парфюм за 200 руб- это барахлище дешевое. Запах по уровню - как освежитель воздуха

вы пробовали селектив? попробуйте. Уверена, после этого вы будете с**ра**ный Лэтуаль обходить за километр (хотя я недавно сдуру купила там мужу Армани. ну что сказать, за 4 штуки я получили голимый спирт. На выброс

кстати селектив можно взять и в отливантах - не так дорого выйдет

а в Санвее можно покупать освежитель воздуха, но никак не парфюм. ибо его там тупо нет...

максимум в каких магазинах можно брать парфюм - Рив Гош и Иль Дэ Боте

1
              • Decade
                10 ноября 2016  

***,

Цитата:
                Эти запахи вы ни с чем не спутаете.
                кошачий лоток и его аромат тоже трудно с чем то путать... тоже уникальный, но приятным его назвать сложно, в принципе и вопрос был об этом. а не о каком-то благородстве и винтаже, вопрос касался лишь собственных ощущений. как можно судить аромат по цене или красоте флакона? поражают люди которым говоришь что парфюм у тебя на любителя... а следом ор -..ТЫ ВАЩЕ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО ЭТИ ДУХИ СТОЯТ!!!!!???? КАЗЁЛ
                зы: селектив не вкушал, где такой посмотреть?? и кстати при сравнении парфюма из летуаля и санвея (тот что бренд) разницы не уловил

1
                • ###
                  10 ноября 2016  

Decade, вы вообще по ходу не понимаете о чем вам пытаются объяснить. Сравнение с кошачьим лотком это прям не в бровь, а в глаз. Наверно себе крайне остроумным кажетесь? smirking face Парфюм который стоит дешево, хорошим быть не может априори. И пахнет он соответственно smirking face хотя... дело ваше. Покупайте " парфюм" в Санвее дальше

Про селектив - гугл в помощь. Берите для начала фиолку, потом можно и отливант. Но крайне осторожно с продавцом. Читайте отзывы , а то прикупите "санвей"

1
                  • Decade
                    10 ноября 2016  

###,

Цитата:
                    Парфюм который стоит дешево, хорошим быть не может априори.
                    почему? можете дать какое нибудь определение этому без личных догадок? лично мне это крайне не понятно, вот есть книжка о гарри потере малого формата в мягком переплете за 400р, а есть красочное коллекционное издание за 6000р, красиво, престижно но меняется ли суть?
                    зы: санвей, летуаль, рив гош и остальные 100% разливаются из одной бочки, уверен 100% так как редко смотрю на цену...

0
                    • ===
                      10 ноября 2016  

при чем здесь КНИГА??? Вы ее что - нюхаете? как можно сравнивать парфюм и книгу?

книги можно покупать как бумажном варианте , так и читать в электронном виде - это кому как удобно
                      парфюм должен быть хотя бы КАЧЕСТВЕННЫМ, а не дерьмищем которое не пахнет, а воняет , потому что в основе его дешевая сивуха.

как в с вами можно обсуждать парфюм если вы его умудряетесь покупать в хоз магазине?? я там только порошок и мыло могу купить, ну еще салфетки и проч ХОЗ ШТУКИ. но не парфюм!

хороший парфюм не может стОить дешево. Это труд парфюмеров.Дело не в упаковке (хотя для некоторый родной флакон это архиважно). Дело в содержимом.

и пока вы будете пользоваться парфюмом из хоз магазина - разговаривать с вами бессмысленно.

вам что,15 лет, чтобы вы себя говнищем поливали?

0
                      • Decade
                        10 ноября 2016  

===, ну по вашей логике получается так, что не важно что находится во флаконе, хоть ссака гипопотама... главное что бы это было дорого и эксклюзивно
                        зы: вроде бы я не говорил чем пользуюсь, я только сказал что не смотрю на цену

0
                        • ===
                          10 ноября 2016  

пипец.. нет слов. при чем здесь "дорого и эксклюзивно"???? ГДЕ Я ПРО ЭТО ПИШУ???

застрелиться можно от вашей логики.. вернее от ЕЕ ОТСУТСТВИЯ !

сходите что ли в Оптимист. там тетка одна магазин держит (не помню этаж, там есть нишевая парфюмерия . затестите в конце концов и поймете разницу.

но ничего у нее не покупайте (вернее не советую, накрутка у них очень большая). могу сказать где купить минимум на 3 штуки дешевле

1
                      • Decade
                        10 ноября 2016  

===,

Цитата:
                        Парфюм который стоит дешево, хорошим быть не может априори.

ваши слова же?

0
                      • Decade
                        10 ноября 2016  

===,

Цитата:
                        Вы ее что - нюхаете?

да кстати, все верно.. я именно нюхаю в отделе парфюмерии

0
                        • ==
                          10 ноября 2016  

Что вы нюхаете? Книгу???? Зачем ее нюхать. Нормальные люди ее ЧИТАЮТ

1
                        • Decade
                          10 ноября 2016  

==,

Цитата:
                          я именно нюхаю в отделе парфюмерии

white up pointing index

0
                        • я
                          10 ноября 2016  

Decade, да как же можно покупать парфюм в хозяйственном магазине??? Это ж себя не уважать! Нет ничего отвратительнее запаха дешевых духов. Да, первоначальное впечатление от таких вот "духов" может быть таким, что они очень похожи на именитые бренды. Но в базе остается только запах дешевых духов. Чего уж говорить про Санвей, если даже в хваленой Туйааре умудрялись подделками торговать, за весь товар не скажу, но парфюм от Thierry Mugler у них точно был поддельный, я уже много лет покупаю этот парфюм в Европе и точно знаю как должен звучать аромат. В Туйааре вместо моих любимых духов какую-то отраву продавали.

0
          • -
            10 ноября 2016  

ВОТ! Decade, читайте что умные люди пишут. Вы же взрослый мужчина, как вам самому не стремно

пользоваться говняным парфюмом.

купите себе в отливантах (10 мл) приличный и будет ващ щастье. Запах держится на одежде СУТКИ! на коже 16 часов

1
          • Decade
            10 ноября 2016  

я,

Цитата:
            да как же можно покупать парфюм в хозяйственном магазине???

если он есть там почему нет? что за клеймо?

0
            • ===
              10 ноября 2016  

ТАМ НЕТ ПАРФЮМА!! НЕТ! КАК МОЖНО КУПИТЬ ТО, ЧЕГО НЕТ?

0
              • Decade
                10 ноября 2016  

===, все там есть, то чего пока нет, дак это вашего ответа на главный вопрос.... и не понятно почему вы как эксперт уходите от ответа

0
            • я
              10 ноября 2016  

Decade, в сомнительных ларьках и подземных переходах тоже есть парфюм, и что теперь, там его и покупать не заморачиваясь?))

0
              • Decade
                10 ноября 2016  

я, эх....

0
                • я
                  10 ноября 2016  

Decade, чего эх-то?) Кончились аргументы? ;)

0
                  • Decade
                    10 ноября 2016  

я, аргументов хватает, вот фактов бы... да хотя бы один услышать, а так вода водой

0
                    • я
                      10 ноября 2016  

Decade, короче, понятно, что вы страшно далеки от мира парфюмерии, впрочем, как и большинство мужчин, вам что ниша-селективы, что дешевка из ближайшего ларька - все одно) Проводить ликбез нет времени и желания, засим откланиваюсь)

0
                      • Decade
                        10 ноября 2016  

я, это как раз мне понятно что ответа не дождусь... строите из себя эксперта но понятия не имеете из чего образуется цена парфюма.. а когда приводишь примеры и подсказки так нет, еще больше тупить начинаете... выучили два новых слова и повторяете как заклинание вызывая лишь зловонию...

0
                        • -
                          11 ноября 2016  

эээ, я стесняюсь спросить, какие примеры и подсказки может приводить человек, который покупает себе

парфюмерию в хозяйственных магазинах ???

парфюм в принципе должен храниться в темном, прохладном месте. А в Санвее та какашка, что вы покупаете и громко называете парфюмом, стоит рядом с порошком и пр бытовой химией

к примеру селективы и ниша, несколько часов, а то и суток, после доставки, должны отстояться в темном месте. ими даже пользоваться нельзя сразу

0
          • Decade
            11 ноября 2016  

-, эээ
            ага, никто не думал не гадал как темнота повлияла на цену

0
            • ===
              11 ноября 2016  

место хранения парфюма - это вам как пример особого отношения к нему.которого требует ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

а то что вы покупаете (хоть в Санвее, хоть в Лэту, хоть в Мустикал) может быть десятки заморожено/разморожено, валяться где попало (хоть под палящим солнцем) - на его "аромат" никак не повлияет. потому как аромата там нет в принципе,... так сивуха с отдушкой

0
              • Decade
                11 ноября 2016  

===,

Цитата:
                заморожено/разморожено

что? как у вас получилось заморозить 70-90% спирт? или эта ваша рекламируемая сивуха замерзает?

0
          • .
            11 ноября 2016  

любая парфюмерия, и люкс, и сетевая, должна отстаиваться и отдыхать с дороги, и бывает суток недостаточно. Потому как любой производитель, в том числе и нишевой парфюмерии, грешит тем, что выпускает недозревший парфюм. Тогда ожидание может продлиться. А вообще в парфюмерии самое главное это создатель. а не то, что она нишевая, селективная или люкс. У вас шаблонное восприятие, к сожалению, даже среди сетевой можно откопать такое сокровище. Попробуйте слепые затесты.

0
            • Decade
              11 ноября 2016  

.,

Цитата:
              У вас шаблонное восприятие

у вас зато вообще облачное... что копать? среди какой чего сетевой? код давинчи отдыхает

0
              • .
                11 ноября 2016  

Decade, ))) вам сложно понять, потому что это только женское )))) я имела ввиду, что парфюмер, он же нос, он же создатель какого то гениального парфюма, может создать совсем недурственную композицию для сетевого бренда и будет сие произведение стоить в разы дешевле, чем скажем он создал приблизительную по звучанию для нишевой.

0
              • .
                11 ноября 2016  

Decade, и про шаблон я обращалась не к вам, а как раз таки, к тому, кто на каждом углу кричит о селективке, что она бесподобна. Хотя и там тоже есть, и шедевры, и так себе, середнячки... на троечку

0
              • да уж
                11 ноября 2016  

Decade, оно и видно, что вы абсолютно не в теме, элементарные понятия вам незнакомы. А все туда же, спорите с умным видом. Смешной вы))

0
                • Decade
                  11 ноября 2016  

да уж, не, смешно было когда у вас бомбануло что кто-то не согласился с вашими не далекими понятиями о ароматах... ваш "селиктив" и его употребление лишь очередной маркетинг, и маркетолог из вас никакой.. хотели заинтересовать но вместо этого посеяли лишь сомнения

0
                  • -
                    12 ноября 2016  

смешной ты мужик. Никто тебя не уговаривает покупать приличный парфюм. Ни в коем случае. Ты что?

поливай себя дальше гов**нищем купленным в хоз магазине. Санвей тебе спасибо скажет

0
                    • Decade
                      12 ноября 2016  

-,

Цитата:
                      смешной ты мужик
                      сначала был мужчина, бамбануло мужык сталface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
                      торгашка-спамерша-хабалка поучить вздумала...

0
                      • ==
                        12 ноября 2016  

и это,Decade, можешь больше не пыжиться и не строчить мне ответы.Не интересен!

и еще, тебе на будущее: хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

0
                        • Decade
                          12 ноября 2016  

==, я то что, это вы пыжились пытаясь навязать неведомое, не догадались даже залогинится для убедительности... продолжили шкварится на каждом ответе
                          зы: НИ ОДНА УВАЖАЮЩАЯ СЕБЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦА ПРЕКРАСНОГО ПОЛА НЕ СТАНЕТ ТРУБИТЬ ВСЕМ И КАЖДОМУ КАКИМ ИМЕННО АРОМАТОМ ОНА ПОЛЬЗУЕТСЯ

0
          • Фацелия
            Фацелия
            Анна Рудых
            12 февраля  

Все это понты.

Сто раз проверяли . С закрытыми глазами никто не может отличить дорогие от дешевых ни духи,ни коньяки.

0
      • рашель
        11 ноября 2016  

вы не поняли,арабский маслянный парфюм,не Мэри Кэй.Читайте внимательнее

0
        • ========
          11 ноября 2016  

это ВЫ не поняли. То, что продают на вашей Полочке - жалкая пародия на арабский парфюм

цена парфюма -200/250 руб? Не смешите меня. За такую цену вы получите 3 мл масла с противной отдушкой (именно это продают в секонд-хэнде Полочка) .

если 3 мл дешевого масла с отдушкой напоминающей недорогой освежитель воздуха - для вас, рашель, парфюм - то пардон.
          Говорить тогда с вами о парфюме по меньшей мере нелепо

и этот "араб парфюм" за 200 руб и МК - барахло

0
  • Тибидабо
    10 ноября 2016  

===,Где покупаете парфюм для себя?

0
    • ===
      10 ноября 2016  

только в проверенных инет-магазинах и у людей которые возят парфюм в Россию

есть такое понятие - отливанты
      почитайте что это и отзывы в инете

можно взять на пробу несколько ароматов в фиолках (по 0,5,1, мак 2 мл) цена в пределах от 200 до 700 руб за фиолку

этого достаточно чтобы распробовать /разносить аромат и определится с покупкой (мне например вообще никак Монталь/ Киллан - а цена космос, особенно на Киллан)

зато Амуаж Голд и Диа - супер. Леди с пистолетом - вообще офигительно классные (но не вся линия)

0
      • я
        10 ноября 2016  

===, а Амуаж Убар не пробовали?

0
        • **
          10 ноября 2016  

нет. сейчас заказала на пробу (мужские)

Amouage / Silver
              Amouage / Reflection Man
              Amouage / Memoir Man Amouage .
              Amouage / Jubilation ХХV
              Amouage / Gold Pour
              Amouage / Dia Pour Homme Amouage

и себе любимой флакон Juliette Has A Gun / Lady Vengeance Juliette Has A Gun

0
  • Тибидабо
    10 ноября 2016  

===,Так получилось,что я никогда не покупала парфюм через интернет-магазин.

0
    • я
      10 ноября 2016  

Тибидабо, начать никогда не поздно, но советую покупать только в "буржуинских" интернет-магазинах или на ебее/амазоне

0
  • Тибидабо
    10 ноября 2016  

я,нет уж,мне больше всего нравится магазин парфюмерии и косметики

"Sephora" в Париже на ул.Риволи.Такой же магазин находится на Рамбла-Каталония в Барселоне,так же на 1-ом этаже торгового дома Эль корте инглес можно купить любой брендовый парфюм.

0
  • Леха_А
    11 ноября 2016  

Как это брендовый дешовым не бывает? А Шипр? А Тройной? ) Мм, аромааат!

0
  • глариса
    12 ноября 2016  

Арабский парфюм.

Это я поставила арабский парфюм на реализацию в м-не Полочка.
    Да не селектив,но класса масс маркет и мидл маркет там есть. Приходите и убедитесь.Просто такие цены вполне приемлемы для большинства наших жителей,не все же по заграницам путешествуют.

0
  • Тимофей Ахмедович Блюминштейн
    6 февраля  

Замучился искать тот запах который сидит внутри моей памяти и сознания. Вот купил Бальдесарини нееет не то!
    С ума схожу помогите!

0
  • 123
    9 февраля  

Какие страсти ! Надо сходить, тоже чего нибудь понюхать. А то чего то хороших запахов давненько не слышал. Народ часто душиться удивительными странными ароматами. При том что местное население должно обладать повышенной запаховой чувствительностью. Как то читал про московскую эстетку типа тут отписавшихся. Возмущалась отвратительных качеством того что возят в Россию . За границей набрела на дедушку, который сам делал аромат и сам продавал на блошином рынке. В Москве ее спрашивали что за дивный парфюм. Привезла на продажу. Сама толкала на всяких распродажах. Пришлось заказать хорошую упаковку и флакон, достойный запаха. Потом у дедушки всю технологию выкупила. Аж понюхать захотелось ,что это за убойная потребительская вещь....

0
  • шоколадка79
    шоколадка79
    оля трофимова
    9 февраля  

Распродажа парфюма

Распродажа парфюма - https://shopresurs.ru/vitrina-parfum1/?ref=8942&lnk=1086241

0
  • 😈
    9 февраля  

А мне от брендовых духов, которые продаются в рив гош и лэтуаль-аллергия, да и нос у меня чувствительный, и аромат не нравится, вернее как будто нет аромата, а сплошной спирт. Поэтому покупаю обычную туалетную воду, да и особенно душиться не люблю

0
  • vernon
    vernon
    Вернон
    9 февраля  

Вот спецом же подняли эту тему перед праздниками!!! smiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
    • ?
      9 февраля  

vernon, ну да,сейчас прямо все разбегутся покупать непонятный парфюм.Я,одной знакомой привезла из Европы туалетную воду "Шанель",там флакончик 100 мл,цена около 93-100 евро (цена 2014г).Так знакомая потом мне рассказала,что такой же флакон "Шанель" ранее ей привезли из Китая,тогда она сравнила ароматы из 2-х флаконов,то они оказались совсем разные.Интересно же,откуда везут брендовый парфюм,который потом попадает на полки наших магазинов?Ах да,прямо из города Парижа все везут!Хахаха.face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • daush
    9 февраля  

в местных лавках не то, бадяга

я заказываю здесь - enigme.ru. Оплачиваешь через мобильный - получаешь на почте.

0
  • Фацелия
    Фацелия
    Анна Рудых
    12 февраля  

Уровень развития химии уже такой, что имитации известных брендов отличит от оригинала, может быть ,

Только какой-то суперэксперт.
    Польша делает и продаёт в Европе полные аналоги. Парижские известные Дома парфюмерии выживают с трудом.
    Никакая цена не можетслужить показателем качества духов. Кстати, европейские женщины вообще не падки на бренды, они могут пользоваться просто ароматическими маслами или вообще запах чистого тела считается лучше всех духов.
    Огромное количество парфюма выпускалось в расчете на Россию, но теперь Россия обнищала и разоряет владельцев парфюмерных производств.

0
  • ?
    12 февраля  

В ваших магазинах парфюмерии и косметики почти весь товар-это фейки по цене оригиналов.

0
  • ?
    12 февраля  

Кто-нибудь покупал парфюмерную воду "J'adore" 100 мл?Теперь обладатели этого парфюма берём и смотрим донышко коробки,так на верхней правом углу находим оттиск чисел 6V02.Теперь берём флакон и переворачивает,на донышке флакона должны быть цифры 6V02.Цена такого парфюма в Европе -99.95 евро.

0
    • ?
      12 февраля  

?, там в правой углу над надписью e100ml находится оттиск чисел6V02,числа или цифры,которые на донышке коробки и флакона должны быть одинаковыми.Или можно сказать,что цифры должны совпадать.

0
  • парфюм
    15 февраля  

Ап

0
  • шоколадка79
    шоколадка79
    оля трофимова
    16 февраля  

Распродажа парфюма

Распродажа парфюма - http://7.ly/shEz

0
  • Фацелия
    Фацелия
    Анна Рудых
    20 февраля  

У меня Jadore 4u06.

Я нашла на французском сайте, что именно такой верный?????

0
  • ?
    Вчера, 10:23  

Нашла старую упаковку парфюмерной воды J'adore 30 мл,так на донышке коробки числа 4Т05 и на донышке флакона 4Т05-числа совпадают.По-моему,цифра 4 указывает на год выпуска,а буква Т-это месяц.Парфюмерную воду покупала в магазине Sephora в Париже.

0
Ответ на тему: Где купить брендовый парфюм недорого?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания