5 лет на форуме Топ тема 1000 просмотров Все
Награды
5 лет на форуме
5 лет на форуме
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Ну,что,кто сдал вождение по городу по новым ПДД? Гайцы лютуют,сдает только каждый 10..
  3859
Чё,им план спустили по недопуску или как?
Рубрика: ПДД   
Ответов 81 Написать ответ
  • kvail
    7 октября 2016  

План спустили ага если выше нормы будет с них спрос поэтому легче завалить, чем что-то доказывать начальству продал не продал права или правда человек честно сдал...

1
  • SoBes
    7 октября 2016  

да уж... че ж делать бедным курсантам...

0
  • kvail
    7 октября 2016  

Сейчас права не купишь, но есть выход выйти на знакомых гайцев они кнешь просто так не нарисуют, что сдал, но будут закрывать глаза на мелкие ошибки...

1
  • kvail
    7 октября 2016  

Будущие водители не бухайте за рулем вспомните как трудно заработали права =)

3
  • bad_trip
    7 октября 2016  

А как же голый тариф без посредников 15к и за каждого посредника +5к о котором только летом говорили даже знакомые которым как то нет смысла не верить?

-6
  • bad_trip
    7 октября 2016  

Каждый 10й это же вообще норма пфф в мое время вообще из всего потока человек 50 минимум пара тройка сдавали

-5
  • Инструктор
    8 октября 2016  

Не сдают,потому что в автошколах плохо учат.

4
  • ID_YKT.RU
    8 октября 2016  

Что за новые ПДД? Что я упустил?

-1
  • Yuma
    8 октября 2016  

Причем тут лютует гиббдшник,как раз все делает правильно.А то "скороспелок с правами "штамповать начали автошколы.Надо еще гайки затянуть автошколам,жизнь дается один раз.

3
  • Alexander_A
    8 октября 2016  

Если человек не может 10 минут ехать по городу без нарушений, как можно ему выдать права?

2
    • Товарищ_Сталин
      8 октября 2016  

Alexander_A, это Якуцк, детка! Если ездить строго по правилам, то обязательно въ...бешься в кого-нибудь. Нужно ездить как все.

2
      • Alexander_A
        8 октября 2016  

Товарищ_Сталин, не срезать левый поворот по встречке, поворачивать направо в правый край правого ряда, останавливаться перед стоп-линией, не ездить на желтый, соблюдать ограничения скорости, пропускать пешеходов. Как из-за этого можно въ*баться?
        Круг - единственное место, где правила нарушаются. Но экзамен там не принимают.

7
        • Товарищ_Сталин
          8 октября 2016  

Alexander_A,

Цитата:
          не ездить на желтый

ПДД разрешают проезд на желтый, если для остановки нужно делать экстренное торможение.
          Цитата:
          соблюдать ограничения скорости

ты даже на портовской дороге ездишь на 60 км/ч?
          Цитата:
          пропускать пешеходов

Сейчас абсолютно дебильное требование пропускать пешехода, даже если он на противоположной стороне дороги. И что, мне теперь стоять и ждать, пока он булками будет шевелить?

-2
          • K.I.M.
            8 октября 2016  

Товарищ_Сталин,
            1. Вы же подъезжая к светофору знаете, когда будет желтый... так почему нельзя учесть это заранее?
            2. Есть ограничение, значит ограничивай скорость и без разницы где.
            3. В любом случае пропусти пешехода.

P.S. Такие как вы усугубляют ситуацию на дороге...

2
            • достоевская1
              9 октября 2016  

К.I.M -+100500!

0
            • Роман
              9 октября 2016  

K.I.M., ты не всегда знаешь когда заморгает зеленый, или ты будешь тормозить? Да в тебя влетят в зад, т.к. в городе у нас не тольк, как я заметил на желтый, но и на красный завершают.
              На любой камере есть погрешность, которая равна 19 км/ч. Т.е. по портовской едь ты на камеру 79! С пешеходами лучше не шутить!

0
              • K.I.M.
                9 октября 2016  

Роман,
                1. У нас дебилы и на красный тянутся, но это не говорит что всем надо это делать.
                2. 60! Значит 60! То что вас оштрафуют только на 80, не говорит о том что надо ехать 79!

2
                • Роман
                  9 октября 2016  

1. K.I.M., да я согласен, что на красный это беспредел выезжать, но на желтый сигнал если нет возможности подкатиться спокойно, лучше проехать! Заморгает зеленый, начнёшь тормозить, но как вы говорите "дебилы и на красный тянутся" эти самые дебилы жмут на газ, а тут ты такой тормозишь перед светофором! Конечно, виноваты они будут, но мне от этого легче не станет! Пол дня стоять ждать гаеров, потом ехать на авто дорожку писать объяснительную, почему это чудо влетело в меня, потом справку о ДТП ехать забирать и пару раз в страховую съездить, чтобы записаться на оценку и потом опять же к ним! Делать независимую, т.к. страховая не выплатит должное , нанимать адвоката и еще суд!
                  2. Есть погрешность прибора, значит не исключают скорости 79км/ч, не я это придумал! Была погрешность года 2 назад 9км/ч но ее ведь увеличили

-2
          • Alexander_A
            8 октября 2016  

Товарищ_Сталин, вопрос был в другом. "Как из-за этого можно въ*баться?" =)
            Возможно, соблюдение правил для кого-то неудобно, но оно точно не несет никакой опасности.

0
          • автотермитник
            10 октября 2016  

Товарищ_Сталин, А что у нас на портовской или покровском тракте или где на других городских дорогах есть знаки разрешающие ездить более 60?

1
          • Анатолий
            10 октября 2016  

Товарищ_Сталин, нет такого правила, пропустить пешехода! Есть - уступи дорогу пешеходу, т.е. не создавать помех. Если пешеход не изменил свое направление, скорость, то смело можете сказать сотруднику ГИБДД, что ПДД не нарушали.

0
            • Товарищ_Сталин
              10 октября 2016  

Анатолий, аха-ха-ха :))))

Цитата:
              14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или вступившим на проезжую часть (трамвайные пути) для осуществления перехода.

И где ты видишь помеху? В ПДД ясно написано, что раз пешик ступил на зебру, ты ОБЯЗАН уступить дорогу пешикам, даже если дорога 10-полосная и улица шириной 30 метров.
              Я считаю, что это дебильный закон, и его нужно изменить.

0
      • РысьЯ
        8 октября 2016  

Готова поспорить!

Две недели назад, я начала свой эксперимент: пересела на "покемона", обклеялась наклейками "чайник" и "туфелька" и передвигаюсь по городу каждый день с утра до вечера, строго соблюдая ПДД (это принципиально, для чистоты эксперимента). Цель эксперимента--развеять миф о том, что новичков чмырят на дорогах.
        И вот что я тебе скажу: даже по нашему городу, можно прекрасно и без проблем ездить, соблюдая ПДД!
        А про

Цитата:
        Нужно ездить как все

Ты всех-то в автодебилы не записывай! По себе судить не надо! У нас в городе полно грамотных и адекватных водителей и шоферов!

7
        • Товарищ_Сталин
          8 октября 2016  

РысьЯ,

Цитата:
          У нас в городе полно грамотных и адекватных водителей и шоферов!

то-то на кольце все включают левый поворотник :))).

1
          • РысьЯ
            8 октября 2016  

Нифига не все. Ты забыл? Я уже 2 недели езжу строго по правилам :)))))))))))))

Кстати, обратила внимание, некоторые все-таки включают правый :))))))

1
          • K.I.M.
            8 октября 2016  

Товарищ_Сталин, дебилов полно... и даже с кольца выезжают, многие, с внутренней полосы. Но это надо искоренять, а не поддерживать.

1
      • K.I.M.
        8 октября 2016  

Товарищ_Сталин, не придумывайте...

0
      • nejdanov
        13 октября 2016  

Товарищ_Сталин, изначально в автошколе прививают езду по правилам, т.е. как все должно быть по инструкциям. Экзамены в том числе принимают не по стилю "как все ездят", а по правилам. Далее после получения в/у, уже начинается вырабатываться свой стиль езды начиная хватки руля, заканчивая все же проезжают, чем я хуже

0
  • РысьЯ
    8 октября 2016  

Есть ПДД, есть технически исправное ТС, есть курсант,

прошедший обучение. Объясните мне, как именно "валят" при сдаче города? Приведите примеры, пожалуйста? Что должен сделать сотрудник ГИБДД, чтобы курсант не сдал? Отвлекать, хватать за руки....или что?
    Спрашиваю потому, что сама, в свое сремя, три раза училась в автошколе и пять раз сдавала город. 1. на "В", 2-"С", 3-"ВЕ", "СЕ" и "Д". Я не припомню ничего такого особенного в поведении сотрудника ГИБДД, что могло бы мне помешать благополучно откатать город. Всегда была нормальная непринужденная остановка в кабине. Просто сидели дружно болтали о том о сём, а сам сотрудник пристально следил за моими действиями и соответствием этих действий дорожным условиям и ПДД. Единственное, за всё время: был один момент (при сдаче города на "СЕ"), когда сотрудник сказал "едем туда", а я проигнорировала его просьбу и продолжила движение по другому маршруту, ибо "там" был установлен соответствующий знак, запрещающий крупнокалиберным тс двигаться в данном направлении.
    Автор, поспрашиваете у тех (1 из 10ти) кто сдает город с первого раза, пытались ли их "завалить" во время экзамена? Думается мне, что ответы будут отрицательными. Мне кажется, дело не в "плане по недопуску", а в качестве подготовки самих курсантов и в их желании научиться.

2
    • Товарищ_Сталин
      8 октября 2016  

РысьЯ, специально придираются и валят, потому что им выгодно валить курсантов, потому что отчаявшись несколько раз сдавать экзамен, курсант заплатит за экзамен. Я это хорошо знаю, потому что есть приятель-мент.

1
      • РысьЯ
        8 октября 2016  

Слушай, а ведь и правда, подобное имеет место быть :(

Сейчас я тебе расскажу одну историю. Был у меня один серьезный конфликт с сотрудником ГИБДД. Когда я третий раз пошла учиться (открывать ВЕ, СЕ и Д), для ВЕ в автошколе была обычная старая буханка с маленьким прицепом. В назначенный день, приезжаю я значит сдавать автодром. Сотрудник с перекошенным лицом, явно не в духе, отказывается принимать у меня автодром ссылаясь на то, что на машине отсутствует соответствующая маркировка, а значит автомобиль не учебный. Я очень расстроилась и уехала домой. Через неделю ситуация повторилась. На этот раз он пристебался к прицепу (не помню точно что было не так). Проходит неделя...тот же сотрудник, опять отказывается принимать у меня автодром. В этот раз, указал на отсутствие второго комплекта педалей, а значит опять автомобиль не учебный. Я, с упорством маньяка, продолжала приезжать на автодром каждую неделю. Это продолжалось месяца полтора-два. В итоге, сам сотрудник уже не выдержал и спросил меня прямо: " Ты чё и правда глупая или придуриваешься? Давай пять рублей и катись домой. В среду подъедешь за правами!" Я охренела от такой неслыханной наглости!!! О_О Было очень обидно, стою вот вот заплачу :(( Подходит ко мне мой инструктор и шепчет на ушко: "Приезжай на экзамен через 2 недели. К тому времени зайдёт другая смена сотрудников, принимающих экзамены Эти злые сейчас. Очень мало денег заработали". Затем он мне популярно объяснил, что на ВЕ никто никогда не учится. Эту категорию покупают богатые бузаны, чтобы буксировать прицепы со своими яхтами. Никто из них, ни разу не появлялся на автодроме. По этому сотрудник и полез в з.а.л.у.п.у. Он не ожидал, что найдётся честная и правильная дурочка, которая принципиально возжелает учиться и сдавать всё сама.
        Слухи о "не стандартной" курсантке разлетелись очень быстро и все последующие экзамены у меня принимали честно и по правилам. Никто ничего мне больше не предлагал.

Считаю, что подобных сотрудников, вымогающих лавандос, необходимо наказывать весьма изощренным способом: Привязывать к стулу, пристёгивать булавками веки к бровям и насильно заставлять смотреть нарезку из страшных трагедий и автокатастроф со всеми подробностями, в течение нескольких суток, пока с ума не сойдёт от ужаса!

2
        • Товарищ_Сталин
          8 октября 2016  

РысьЯ, когда я учился на права, то реально сдали город единицы. Теорию все сдали с первого раза, за редким исключением, автодром тоже с 1-2 раза все. А вот город - это было нечто! Валили всех, некоторые по полгода сдавали, по 6-7 попыток делали. Поэтому плюнули и купили экзамен по вождению.

0
          • РысьЯ
            8 октября 2016  

А как именно валят в городе?

К чему прикапываются? Примеры?

0
            • Товарищ_Сталин
              8 октября 2016  

РысьЯ, вообще ничего не говорили. Просто говорили, что экзамен не сдан, и высаживали.

1
              • ууфф
                10 октября 2016  

Товарищ_Сталин, не может быть, чтоб без объяснений.

В экзаменационном прописана ошибка и сколько баллов минус. Надо просто посмотреть на против чего поставили.

0
            • ууфф
              10 октября 2016  

Товарищ_Сталин, это я к тому, что если не понятно, то посмотреть - где, т.е на против чего, поставили ошибку. А вот справедливо или нет это другой вопрос. И если не согласен, то да, можно и в суд.

0
            • _Лиска_
              _Лиска_
              Ветеран
              8 октября 2016  

РысьЯ, на моей памяти (12 лет назад сдавала) никого спецом не валили. С первого раза сдали человек 7 из потока. Валились курсанты самостоятельно, без какой-либо помощи:
              1. Какой знак проехали? ..эээ.. пересдача
              2. Заглох на перекрестке (перенервничал)
              3. Остался на красный, выехав за стоп-линию

Я с вами согласна в том, что если нет косяков, то завалить курсанта - как???.. мне сложно судить, я сама сдала без проблем. Многие сдали со второго раза, причем второй раз сдавать было сложнее - гоняли дольше и в центре, включая тучу левых поворотов. Были и такие, кто 6-7 раз пытались, в итоге выкупали свои в/у

0
              • РысьЯ
                8 октября 2016  

На моей памяти, было абсолютно все то же самое :)

То, что вы описали, никак не входит в понятие "завалили". Это всего навсего не достаточный уровень подготовки курсантов. А, не чистые на руку сотрудники, просто используют эти "косяки" в корыстных целях.
                Пример: сдаю автодром на ЗИЛ-130. Для справки: на нем не совсем привычная последовательность переключения скоростей, по сравнению с легковыми авто с МКПП. Заехала на горку, остановилась. Переволновалась конечно. Сижу и думаю "так, груженый с первой, порожний со второй, но на горке с первой.." и машинально, вместо первой фтыкаю третью. Машина естессно глохнет. Всё, не сдала. Но у меня язык не повернётся сказать, что меня спецом завалили на горке :))))))

0
                • K.I.M.
                  8 октября 2016  

РысьЯ, но многие после подобной ситуации начинают приукрашивать и придумывать как их валили на экзамене...

1
            • bad_trip
              8 октября 2016  

РысьЯ, валят в основном на перекрестках особенно кривых - не доехал, не вписался траектория не та и тд те кто там на стоп линию наступает или пешиков не пропускает их единицы обычно курсанты не настолько тупы

0
    • Sobes
      8 октября 2016  

РысьЯ, объясняю. Вот например: Один инспектор при движение с курсантом кричит: Че так долго стоишь,всех пропускаешь,всё прижимись-не сдал. Второй: Куда летишь,видишь же,что впереди (за метров 300 кстати) по встречке идет транспорт,надо стоять и ждать. Итог: не сдали оба. Испектора иногда как бабы нетра...ханные

3
      • РысьЯ
        8 октября 2016  

Получается, что некоторые инспекторы, пользуясь отсутствием

опыта и определенным эмоциональным состоянием курсантов, повышают на них голос, спецом вводят в заблуждение, пугают их еще больше, для того чтобы те начали косячить? Ну это уже издевательство получается

2
        • Sobes
          8 октября 2016  

РысьЯ, совершенно верно. Это вам каждый инструктор подтвердит. И кому жаловаться? Некому!

0
          • РысьЯ
            8 октября 2016  

Здесь не всё так однозначно :)

Вот смотри, выше я описала как "накосячила" на горке и не сдала автодром с первого раза. Предыстория моего "косяка" следующая: в нашей группе я была единственной девочкой. Когда начали принимать экзамен, инспектор оставался в машине, а курсанты менялись. Когда подошла моя очередь, сажусь за руль, улыбаюсь, здороваюсь. Инспектор чуть в кому не впал от неожиданности. Он выпрыгнул из машины и начал громко звать моего инструктора: "Иди сюда, поедешь с нами. Я боюсь с ней ехать один"
            Я обиделась, ужасно расстроилась. Получается, что инспектор своим поступком убил меня морально. Я так сильно расстроилась, что забыла где какая передача на этом чертовом ЗИЛе. По этой ситуации, тоже можно легко утверждать, что инспектор специально пытался меня деморализовать, чтобы я не сдала экзамен. НО это не так! Он сделал это НЕ специально и я это прекрасно понимаю.
            Может быть, переволновавшиеся, перепуганные курсанты, наслушавшись разных баек про страшных инспекторов, не всегда оценивают ситуацию объективно? :)))))

1
            • Товарищ_Сталин
              8 октября 2016  

РысьЯ, есть такой повод - "неуверенное вождение". И хрен ты потом докажешь, что ты уверенно водил, а не неуверенно.

1
              • Alexander_A
                8 октября 2016  

Товарищ_Сталин,
                "3.11. Неуверенно пользовался органами управления ТС" - это всего 1 штрафной балл из 4 допустимых.

0
                • Товарищ_Сталин
                  9 октября 2016  

Alexander_A, вообще-то за неуверенное вождение снимают 5 баллов. И все, ты свободен. Да и как написала бэдтрип, могут придраться, что не доехал до середины перекрестка, или переехал и сделал кривую. Потом ты уже не сможешь оспорить это. У меня знакомый гаец уже квартиру себе в Москве купил.

0
            • 12345
              9 октября 2016  

ты же обычная тупая пи з да . таких как ты поменьше на дороги.

поубиваетесь твари в теплотрассы полетаете
              да я уверен у тебя тэпэха даже машины то нет троль *** ли в ая чл ен осо ска

-2
              • РысьЯ
                9 октября 2016  

Советую завязывать с алкоголем и обратиться за помощью

в специализированное мед учреждение

0
    • vizitiks
      8 октября 2016  

РысьЯ, мне интересно в какой автошколе вы учились на ВЕ???:))) и при "Единственное, за всё время: был один момент (при сдаче города на "СЕ")" при такой сдаче нет ГОРОДА - это сдают на площадке.

0
      • РысьЯ
        9 октября 2016  

ДОСААФ

Был город :) Мне сказали "едем в город" я и поехала. Возможно это связано с тем, что я отказалась платить.
        И на ВЕ тоже. Хотя сначала мне говорили, что на экзамене будет только одно "упражнение" на автодроме--загнать прицеп в "гараж" и все. Я не задавала лишних вопросов, потому что мне не сложно откатать город на любой машине :)

2
    • Лу4ик
      6 ноября  

РысьЯ, да ну инспектор не валит, это мы переволновавшиеся курсанты сами попадаемся в такие ситуации . Казалось бы несколько раз отработал маршрут и уверен что сдашь , но на самом лёгком можно запросто завалить . И виноват только ты сам а не инструктор и не инспектор.

0
  • Ляля
    8 октября 2016  

Автор, Вы валите и косячите на экзамене по Городу сами
    Еще раз весь экзамен по Городу записывается на Видео регистратор если Вам кажется ,что к Вам придираются или Вас валять ,то поднимите запись , её можно взять в Автошколе и на разбор вместе с инструктором и попросите объяснить только вежливо где имен и в какой момент Вы накосячили и почему не сдал
    Как то так

0
  • Sobes
    8 октября 2016  

12 машин по 7-8 курсантов. ИТого: ~ 90 человек в одну субботу...кому вы там каким гаерам чего докажете со своими видеорегистраторами?....Короче,как обычно в нашей стране,не жили хорошо-нечего и начинать!

0
    • Ляля
      9 октября 2016  

Sobes, город сдают с девяти утра и до часу
      Физически 90 человек не у спеют сдать так как один катается по минут тридцать иииии не надо искать причину
      Запись легко берете в школе и на разбор
      Так уже делали знаем смелее друг Мой ,а то только здесь можете писать ой ой нас Валят ,у них план ,то се ,а сами Дауны в городе извините за резкость
      В субботу пустой город машин нет практически иииии Вы не можете тридцать минут проехать бес Косяков

0
  • варчун
    варчун
    Ветеран
    8 октября 2016  

Валят на элементарных ошибках

Еду по проспекту от центрального в сторону Д,К Кулаковсого ,за учебкой,надпись на заднем стекле,
    Просьба не сигналить идет экзамен,ну или типо того .так вот вроде все ровно,и едет по правилам,и скорость,и стоп линия на гостинице Лена,качусь сзади .и вот перекрёсток Чиряева ,поворотка в сторону берега ( тут и случился подьебас) левый ряд как обычно занят парковщиками до пешеходки ,ученик заходит в поворот со среднего ряда с правым поворотом.вот думаю сдал или нет.?

0
    • Alexander_A
      8 октября 2016  

варчун, должен был все равно с крайнего правого повернуть. От пешеходного перехода до поворота есть место в правом ряду.
      Как при повороте с Горького на Кирова. Там есть маленький карман, с которого надо поворачивать направо.

0
      • варчун
        варчун
        Ветеран
        8 октября 2016  

Вот и я думаю не сдал

Но вот в чём заковыка ,если бы он буквой зю заехал в карман ,потом повернул ,то за собой собрал бы маленькую пробочку ,а так ушёл по большому радиусу и как бы все тип- топ .но увы не по пдд,но по человечески.

0
  • Ляля
    9 октября 2016  

В Армии же все по уставу
    Вот и у них все по ПДД
    А в жизни все по человечески
    Вот получат водительское удостоверение и будут Людьми ,и будут ездить как Люди по человечески
    И давить ,и сбивать будут ,и парковаться ,и по встречке иииии т д и т п как люди будут
    Как все ,как то так

0
  • 0po
    9 октября 2016  

Правильно лютуют, хватить утюжитьь людей на дороге, угробить авто.

0
  • jem777
    10 октября 2016  

Все экзамены сдал с первой попытки. При мне девушка в 8 раз завалила вождение по городу.)

-1
  • автотермитник
    10 октября 2016  

кто лютует? более 30% дтп это дтп водителями до 1 году стажа. Вот и ужесточают, все правильно делают, что бы неучей с дорог убрать...

0
  • _valent
    _valent
    Dkflbvh
    10 октября 2016  

Вот раньше была ляпота.

Заехал на зилке задним ходом слева и справа.Всё сдал.И никакого города.))))

0
  • entropy
    10 октября 2016  

а что за новые правила ввели?
    говорят новые упражнения
    раньше были горка, змейка и гараж
    а нынче как?

0
  • xopek
    14 октября 2016  

Про круговое. Всегда заезжаю на круг без поворотника,ща исклбчением,если я еду с крайней правой полосы в первый съезд с круга,то тогда включаю правый поворотник. Иначе я заезжаю без поворотника,еду по кругу и перед выездом с круга,вклбчаю правый поворотник,съезжаю на внешнюю полосу круга,убедившись что справа нет помехи и выезжаю на крайнюю правую полосу,но перед этим смотрю уже на лево,потому чтр у нас со средних полос выезжать любят.

0
  • sw00p
    16 октября 2016  

Сдал по новым правилам, сложно было. Инструктор сказал что я только один из девяти его учеников кто сумел сдать.

0
  • fliegen-fliegen
    27 октября 2016  

сегодня сдавала уже третий раз, завалила на 7м перекрестке, даже разворот норм сделала.
    сам инструктор говорит, очень мало сдают с октября.
    все-таки 30 минут - это слишком долго для экзамена. кажется по городу-то столько не едешь из пункта А в пункт Б, плюс еще эти все "а сейчас налево" почти перед перекрестком, когда по правой едешь. "какой там был знак?" два перекрестка назад. и еще торчишь на улице пока своей очереди дождешься.
    кажется мне при таких условиях просто будет больше народу с купленными правами на дорогах.

1
    • РысьЯ
      27 октября 2016  

На чем "завалилась"? Почему с октября мало сдают?

Инспекторы не любят принимать "город" зимой?

0
      • fliegen-fliegen
        27 октября 2016  

РысьЯ, с 1 октября изменились правила сдачи и по площадке, и по городу. на площадке не помню, сдала до октября, а город теперь 30 минут, всякие видеорегистраторы везде, сам инспектор сидит на заднем, инструктор справа. иногда кто-то еще сидит в машине, иногда нет.
        разметку не увидела, а на знак не посмотрела конечно. и вообще, и в прошлые разы первые 15 минут еду нормально, а потом накапливаются эти все "что-то смело вы тут выехали", "какое ограничение на этом участке" face with open mouth and cold sweat

0
  • Ляля
    27 октября 2016  

Где продают??? Подскажите
    При таких условиях приема экзаменов Вас становится меньше ,так как Вы тупо не приходите на экзамен до Весны
    Как то так

0
    • fliegen-fliegen
      27 октября 2016  

Ляля, после трех не завалов переэкзаменовка через месяц и т.д. до момента, когда пройдет полгода после сдачи теории в ГАИ. если не уложились в полгода - снова экзамен в ГАИ и по-новой. как то так.
      зы: сама автошкола неплохая, но мне назначили инструктора в августе, а теорию я сдала в июне.

0
  • Mielikki
    15 декабря 2016  

Девушка, что была в очереди до меня сдала экзамен в городе с первого раза, откатав всего 10 минут и срезав угол при повороте. Где справедливость? Заплатила быть может?

0
  • jem777
    7 ноября  

Курсанты в основном очень слабо ездят. И большинство из них женщины.

На экзамене валятся только так. Процентов 70 сдающих это женщины. Как правило они пересдают по несколько раз. При мне девушка завалила в 7 раз город. А потом обвиняют гаишников.))

0
  • 12
    7 ноября  

В первые секунды инспекторы, по манере ездить - по рулежке, при наборе скорости и торможению, по взглядам на дорогу и зеркала, сразу определяют, чувствует ли сдающий машину и дорожную ситуацию в движении, и если не допустит явных ошибок, то экзамен сдаст. Большинству женщин это почему-то очень трудно дается, только с опытом приходит, а дополнительные часы вождения стоят недешево. Можно посоветовать, заранее или параллельно с обучением на машине, кататься на велосипеде в городе, это отличный способ подготовиться к экзамену. Это поможет развить нужные рефлексы в движении и отучить мозг от бездеятельного созерцания статичной картинки окружения

0
    • Goldmirt
      7 ноября  

12, бывшый коллега когда сдавал вполне уверенно ехал, соблюдал все правила полностью. в конце гаер уже поставил что сдано и тут он заезжает за стоп-линию на светофоре. Посмотрел на коллегу и зачеркнул сдачу, отправил пересдавать.

0
Ответ на тему: Ну,что,кто сдал вождение по городу по новым ПДД? Гайцы лютуют,сдает только каждый 10..
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания