Хотим с мужем и 2 детьми переехать в Канаду
Ольга  -    4834
С чего начать? Сколько финансов с собой взять?

[Сообщение редактировалось]

Ответов 38 Написать ответ
  • Bolt
    7 октября 2016  

500000$ минимум

0
  • рак
    9 октября 2016  

Вам сначала бы почитать и покопаться в инете, в ютубе) далее можно выбрать программу иммиграции , изучить языки ( англ или франсэ). Рекомендую в ютубе LP group компанию, именно занимаются иммиграцией в Канаду.

0
  • Лиля
    9 октября 2016  

Когда планируете? Сейчас на каком этапе? по какой программе? мы тоже планируем, у на 1 ребенок 3 года

0
  • lidusik.love
    10 октября 2016  

С недавних пор тоже мечтаем с мужем уехать жить в другую страну.

0
  • DOKTOR.f
    11 октября 2016  

Кореш уехал 2 года назад а штаты тож вроде готовился.Жена 4детей,по образованию врач,она психолог.Продали квартиру,там снимает че то.
    Работает на низкооплачиваемых работах типо развозщик пиццы и т.п. Короче вот такая
    американская мечта

0
  • рак
    12 октября 2016  

Канада привлекательна, тем что привлекает граждан своими специальными программами и конечно же социальными тонкостями)

0
  • Ольга
    12 октября 2016  

Пока ни на каком этапе. Но в скором времени, после изучения всех тонкостей, думаю переехать.

0
    • varya2g
      14 ноября 2016  

Ольга, "в скором времени" не получится. если легально, то самое быстрое это 1,5-3 года, в зависимости от программы под которые вы идеально подходите

0
  • Ольга
    12 октября 2016  

Спасибо, Рак, за совет. Посмотрю.

0
  • Ольга , напишите мне
    13 октября 2016  

ninalenovo@yandex.ru тоже рассматриваем переезд в CA

0
  • Перец
    16 октября 2016  

Вы понимаете, что это не взять авиабилет и сразу уехать и что самое главное это не найти покупателя на вашу квартиру в Якутске, чтоб иметь первоначальный капитал?
    Тут вашего желания мало.
    Варианты есть, но сможете ли вы им соответствовать?
    1. Рабочая виза (надо доказать, что вы ценный специалист и типа, "мамой клянусь я хорошая" здесь не канает. Могут отказать)
    2. Учебная виза (оплатить и ждать, но могут отказать)
    3. Замужество ( долго и нудно. Могут отказать)
    4. Бизнес иммиграция (необходим капитал для вложения в экономику Канады К400 канадских долларов. Могут отказать)
    5. Поехать туристом и там остаться (всю жизнь нелегалом не каждый примет такой вариант. Еще необходимо получить визу для въезда в страну - могут отказать)
    6. По политическим мотивам (сложно доказывать. Могут отказать)

1
    • Тракторист
      18 октября 2016  

Перец, все верно. Порой вижу подобные топики и не могу понять - неужели люди думают, что получение туристической визы - это все? Еще начинают сразу размышлять про климат и детские сады.

1
      • туристка
        3 ноября 2016  

Тракторист, Да в Канаду и туристическую попробуй получи. Гарантий ноль. Самая не лояльная к туристам страна.

0
    • NSnezhnaya
      6 ноября 2016  

в точку написали!

0
  • улыбнуло
    16 октября 2016  

вы указали не ВСЕ варианты) ну если вы думаете это не достижимо, то вы всегда на этом и останетесь)

0
  • Перец
    17 октября 2016  

Смею вас огорчить, наверно, давно живу в Европе smiling face with open mouth
    Есть другие варианты, но они не в общераспространенной категории, типа, "выдающиеся заслуги".
    Других вариантов нет.

0
  • психиатр
    17 октября 2016  

Вы чё мамбы сумма сошлись
    Что ли Канаду.

2
  • улыбнуло
    17 октября 2016  

Вы хотите сказать что по всей Европе одна программа для иммиграции ? Да вы что )))

0
    • Тракторист
      18 октября 2016  

улыбнуло, ну, какие еще есть кроме указанных Перцем? В Европе нет таких иммиграционных программ как в Канаде, Австралии и Новой Зеландии.

0
      • den-1
        19 октября 2016  

Тракторист, и это 3 государства, куда попасть весьма непросто. В той же Австралии нелегалам кроме тюрьмы ничего не светит, правда в тюрьме научаться понимать язык но не английский

0
  • Перец
    19 октября 2016  

Есть страны Европы куда вход иностранцам для получения гражданства вообще запрещен. Например, Дания - это как закрытый клуб. Туда попасть НЕВОЗМОЖНО.
    Для получения гражданства Австрии необходимо вложение в экономику страны 10 млн.евро. и т.д. Даже в Англию легче попасть, куда требуется всего 2 млн.фунтов стерлингов.
    Но лично советую в Испанию или Португалию - К500 евро.

0
  • Перец
    20 октября 2016  

Если вам за 30-40 и выше лет, то это одно и здесь многое зависит от количества денег в вашем распоряжении, чтоб получить хотя бы вид на жительство.
    Если ваш возраст до 30, то можно начинать с учебной визы и просто тыкнуть пальцем в Глобус.

0
  • Перец
    20 октября 2016  

Кстати, хорошая постановка вопроса. А не то, что тупые заявления: "Хотим переехать с двумя детьми в Канаду". Так и хочется сказать: "Хоти".

3
  • 77
    21 октября 2016  

все с северной Америки валят, супервулкан не сегодня так завтра активируется.

0
  • Перец
    25 октября 2016  

Какой вулкан, куда все валят? Если "сегодня или завтра", то это получается 21 или 22 октября. Сегодня уже какое число?
    Смешной.

0
  • tigan
    tigan
    Бернар Арно
    25 октября 2016  

привет усыновите меня я третий ребенок буду и поехали в канаду ))) шутка . очень сложно туда переехать т.к. ужесточили процесс,и надо знать английский или французкий ну выше среднего )))а это я вам скажу даже не все преподаватели языков могут. + дэньги дэньги надо много дэнэг нада

0
  • -:)
    5 ноября 2016  

и меня усыновите тоже

0
  • Мечта
    5 ноября 2016  

Как тогда получают визу? Ведь многие якутяне живут, учаться и работают в Канаде. Думаете все $миллионеры и вундеркинды? По мне так, обычные целеустремленные люди.

0
    • varya2g
      14 ноября 2016  

Мечта, визу получают трудом и выносливостью. кто то получает с первого раза, кто то со второго-пятого-десятого. получить визу в канаду это не просто собрал все документы - подал и жди, а потом собрался и переехал....нет. даже на туристическую визу надо знать кое какие мелочи, чтоб не получить отказ. а про вид на пмж это совсем другая история, тут одного желания не достаточно. тут надо знать тонкости и много много читать, не только форумы , но и офф сайты

0
  • ...
    5 ноября 2016  

Нет ничего невозможного , удачи вам!

0
  • ей-ей
    7 ноября 2016  

Канада

Вот есть у вас мечта, так лежите и мечтайте. Уедете в Канаду и все, не будет у вас мечты и времени мечтать не будет. Будете обеспечивать себя питанием и крышей над головой. =)

0
  • омайгод
    18 ноября 2016  

Говоришь: клюшка,Гретци,гоу Кэнада,гоу.,Кросби,шайба,кубок Стэнли-всё виза ваша!))

0
  • santi840
    1 декабря 2016  

Уезжать надо из России! Все в Канаде норм три знакомые семьи живут с 90-х годов и все у них замечательно! Главное цель поставить и языками завладеть! Деньги нужны конечно обязательно 500 хватит и дом купить и машину.

0
  • yulia.petryk
    15 ноября  

денег нужно много потому что там работу можете не сразу найти. Да и народу сейчас эмигрирует много, поэтому работы все меньше. Главное что могу вам посоветовать, это не строить иллюзий что вас там ждут с распростертыми обьятьями. Вам нужно будет учится жить и работать по правилах новой страны, ну и язык новый для вас. В общем будет тяжело, но со временем привыкнете. Кстати, у меня знакомый ездил в Канаду по визе которую он получил за несколько дней (все дело в том что у енг оесть второй паспорт, вот этой https://migronis.com/grazhdanstvo-vanuatu страны, и для них можно получать визы по упрощенной системе), то говорил что там очень красиво. Эму понравилось

0
Ответ на тему: Хотим с мужем и 2 детьми переехать в Канаду
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания