Пару месяцев назад мама выгнала из дома моего жениха
карнелия  -    2832
Мама выгнала из дома моего жениха. который пришёл в нетрезвом состоянии и "выступил". впускать обратно она его напрочь не хочет. но вчера он вернулся и остался с ночевой. перед тем как ему зайти в кв , сказала ему чтобы извинился. извинений не последовало и даже не поздоровался. а позже мать его за это отчитала и сказала чтоб не приходил. а хотя ходила пол вечера спокойная , а перед сном началось. я в данное время между двух огней . что делать?

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
25
miarikian
5 октября 2016

Полностью солидарен с вашей мамой! В чужом доме приходит пьяный, да еще выступает. Извинение не просит, даже не здоровается. Тут даже комментарии не нужны.

Ответов 49 Написать ответ
  • I'm
    5 октября 2016

Я бы тоже вы выгнала вашего жениха, за такое поведение, живёт на халяву никакого уважения к вашей матери, ещё нагло ночует. Другой на его месте сразу попросил прощения и признал свою вину!

18
    • Maximal
      5 октября 2016

I'm, снимите себе квартиру и все. И будет все спокойно

10
    • карнелия
      5 октября 2016

То что он не извинился - это меня саму не обрадовало. на эту тему я с ним долго разговоры разговаривала...но увы! так и сказал что не собирается . а зайдя домой даже и не поздоровался! ! ! ужас! я так долго урегулировала этот момент... и оказывается никому ничего не надо:(

-3
  • miarikian
    5 октября 2016

Полностью солидарен с вашей мамой! В чужом доме приходит пьяный, да еще выступает. Извинение не просит, даже не здоровается. Тут даже комментарии не нужны.

25
  • Ни фа се
    5 октября 2016

Наглый! Пусть на свою мамашу орёт.

8
  • дева
    5 октября 2016

Это уже знак чтобы вы порвали с ним отношения. Ничего хорошего от него не жди. Позже будешь сама страдать

10
    • карнелия
      5 октября 2016

Уже страдаю, уж слишком ревнивый. и весь негатив я пропускаю через себя естесственно ...

-4
  • Navini2011
    5 октября 2016

Гнать в шею. Представляю если у него хватает наглости себя так вести

В присутствии вашей мамы, то как он о вас ноги вытирает.

14
    • карнелия
      5 октября 2016

... я повторять устала , что вести себя надо ХОТЯ БЫ при взрослых по - взрослому! видимо у всех представление об этом разное...

-3
  • Покровчанин
    Покровчанин
    2017 2017
    Ветеран
    5 октября 2016

Еще одна добровольно выбрала алкаша и все последующие последствия алкогольной жизни...

12
    • карнелия
      5 октября 2016

Знаете, при знакомстве на вас не написано ...

-5
      • Покровчанин
        Покровчанин
        2017 2017
        Ветеран
        5 октября 2016

карнелия, Так называемый "жених" не первый день... за полгода можно было хорошо узнать человека, в особенности на мероприятиях где принимают алкоголь... (вечеринки, дни рождения, корпоративы)... узнать от близкого окружения, коллег, знакомых... да и по самому поведению человека...

7
  • Мама двоих
    5 октября 2016

Он себя уже показал. Он не прошёл кандидатуру на будущего мужа. Однозначно расстаться.

8
  • cv
    5 октября 2016

"Жених" уже показал, какая жизнь ждёт вас с ним. Он не уважает ни вашу мать, ни вас (что, трудно было извиниться по договоренности с вами?)
    Выйдя за него замуж, вы огребете в полной мере и пьянство, и "выступления", и вытирание о вас ног. Самое печальное, что все это омрачит детство ваших детей.
    Выбор спутника жизни должен быть сознательным. Иначе жизнь может быть порядком испорчена вашими же руками.
    Мужчины бывают другими. Без пьянства, не борогозы и, по крайней мере, признающие свои ошибки и пытающиеся исправить их.
    Ради чего вы с ним? Он сейчас даже квартиру снять не может ради семейного счастья. Как он будет обеспечивать вас, когда у вас будет грудной малыш, и вы не сможете работать? Мама все будет тянуть?
    Выбирайте достойного мужчину. Который будет стараться, чтобы вам было хорошо психологически и материально. Не обязательно он должен быть богат, но он должен стараться делать все для семьи, а не вытирать о вас ноги.

12
  • карусель
    6 октября 2016

Зачем вам наша жизнь,как карусель.Мама ваша все видит,так как мудрее.дело не том что не поздоровался.А дело в том что он пьющий алкоголь,то есть алкоголик.Не дели их на культурных.Это одно и тоже.Мама видит уже вашу жизнь наперед.Как придет пьяным,поднимет на вас руку,вы же кому побежите?Правильно к маме.Не к его маме.А своей.Его мама рада будет спихнуть его к вам.Вы просто ее спасете.Мне бы куда спихнуть своего сына,я бы рада была.Но я человек ответственный,как что я им говорю,что мой сын пьющий человек,выбор за вами.Мне зачем больные внуки!?.Поэтому деточка выбирай.Жених,от которого наплачешься или подождешь.Есть парни хорошие,только они по барам не шатаются.

3
  • н1
    6 октября 2016

Если жених переезжает к невестке, т.е. к её родителям жить, то это плохой сигнал. Нормальный парень невестку возьмёт к себе или снимет комнату. Устроился на халяву ещё и пьянствует, повышает голос на маму - это ни в какие рамки не влезет. Однозначно - расстаться! Как вы, могли это простить? Дальше - будет больше ... Он вас не уважает и не ценит. Одна постель не решает ваше будущее. Хорошо, что пораньше показал своё истинное лицо. Была бы я вашей мамой, мозги бы вам поставила на место, а его даже в порог не пустила бы. Мой старший к себе привёл невестку, позже снимали квартиру, а дальше обзавелись своим жильём. Сейчас очередь младшего. Точно знаю, что он не пойдёт жить у родителей невестки, хоть там хоромы будут, приведёт к себе, в нашу маленькую квартиру, пока не обзаведутся своим углом. Я их воспитывала, настраивала с малых лет, учила каким должен быть мужчина, даже невестка, что они большую часть жизни будут жить вместе бок о бок, любить, уважать друг друга, что они должны быть одной целой, воспитывать своих детей, чтоб не ошиблись в выборе своей половины и не повторить судьбу родителей.

5
  • Уол
    6 октября 2016

Классическая быдло ситуевина

2
  • ооо
    6 октября 2016

дэриэбинэ боло женихпыт..этика культура нэмаа. печаль

-1
  • Алина
    6 октября 2016

Если вы продолжите отношения вас ждет ад! После свадьбы он заставит выгнать мать из дома,скажет нам квартира нужнее,а эта старая карга меня оскорбляет.Потом у вас родится ребенок,он вам помогать не будет,будет только орать что бы вы заткнули ребенка.Возможно начнет бить вас.Унижать.Говорить что вы живете на его деньги и вы должны соглашаться с ним во всем.А если вы скажете что он живет в вашей квартире,он либо обидится и уйдет(а потом придет и скажет пока не перепишешь половину кв на меня я не буду тут жить,а вы перепишете,потому что будете бояться остаться одна с ребенком)/либо прибьет вас.Такие не меняются ни после свадьбы,ни после рождения детей,хоть 10х родите он не изменится.Но решать вам, гробить свою жизнь или поплакать пару месяцев и найти хорошего мужчину.

9
  • автору
    6 октября 2016

какой ужас!!! как можно приходить в таком ужасном состоянии домой??? да еще красоваться перед родителями жены. Мне кажется он не уважает вашу мать, да и вас тоже. Не дай бог , мой муж перед моей мамой так себя вел, наверное ему бы не осталось как сквозь Землю провалиться за такое поведение, и вообще не попадаться в глазах у мамы...!!!

2
  • Я
    6 октября 2016

Он не уважает ни Вас, ни маму, расстаться , конечно, не теряйте время на него

3
  • Мама
    6 октября 2016

Нет слов... Как можно в такой ситуации думать, гоните его...

4
  • Т.Т
    6 октября 2016

Походу, автор не собирается расставаться с молодым человеком, который не уважает ни ее мать, ни ее саму... дальше больше.

1
  • Девушка
    6 октября 2016

То как молодой человек общается с родителями девушки для меня показатель того стоит ли вообще с ним отношения строить. и наоборот, если девушка с родителями парня ведет себя неправильно значит и смысла нет с ней дальше встречаться.

0
  • Aheien
    Aheien
    Я счастлив
    6 октября 2016

Автор кандидат в РСП.

0
  • человек
    6 октября 2016

Прям как наш брат жены. Один в один, точно. Тоже приходит пьяный и "выступает", море по колено и горы по плечу. Дерется с женой и тещей. Образования нет и не хочет, типа нафиг. Работа постоянно "временная" (охранно-грузчикная) и ищет вечно работу. А утром ничего не помнит и совесть его не мучает. Очень интересно как у него совесть не играет, очень интересно... Жена молоденькая дура, терпит и "любит". Тоже интересная особа.
    Такие парни обычно делают так.
    1. Находят молодую дурочку, с жильем, девственницу, не девственницу они не потерпят рядом с собой, таким "хорошим парням" нужна только такая (ну так они так всегда думают, с утра до вечера).
    2. Начинают "есть ее и сосать кровь", и едят всю жизнь до старости, и перед смертью кричат "это все она виновата". Им очень хорошо когда кто то рядом нервничает из-за них, они кайфуют от этого, типа удовольствие получают удовольствие от гнобения другого, близкого (такой кайф, школьники тоже от этого иногда страдают).
    3. Рисуют картины светлого будущего (они мастера спорта по этому виду болтологии).

Человека судят не по мечтам, словам и уверенности в будущем, а по настоящим поступкам.

5
  • Мама троих
    6 октября 2016

Дева правильно пишет. Потом не рыдайте.

1
  • астреяяя
    6 октября 2016

Ваша мама права.

2
  • Пенсионерка
    6 октября 2016

Зря вы живёте с этим человеком. Он не любит автора. Любил бы , уважал бы тёщу. Видимо,.из деревни прибыл,.с гонором, с амбициями. Сам без профессии, без работы. Из тех, кто считает , что все ему должны. Хоть что ему делай, угождай, золотом осыпай, все равно будет считать что так и должно быть. Ещё упрекнет , что автор ему ,,спасибо" не говорит, что он это позволяет.

1
    • карнелия
      6 октября 2016

Я чувствую что не любит, сегодня даже это увидела по его поступку.
      нет желания у него жить здесь , даже после того что ему разрешено сюда приходить. он обвинил меня в том что я "какая то скрытая и не понятная" собрал вещи и сказал что будет у родителей. вот и всё моё старание того чтобы он был дома у нас. на что я ответила что странно всё это , развернулась и ушла. а он пошел на остановку . у меня куча гнева и обиды , зачем мне мучать мозг было и просто уйти и сказав , если дождешься то будем вместе. (прим. дождаться съемной кв) так если человек ушел , значит ему и не нужно было то всё ! ?

0
  • akastor
    6 октября 2016

Мать права, он еще не извинился за свое поведение. Так что ему лучше извиниться и больше не повторять таких ошибок, если хочет разрешить ситуацию

1
    • карнелия
      6 октября 2016

Спасибо. уважаю мнение каждого, очень корректно и гуманно высказались все. как будто каждый знает меня лично и понимает.

0
  • poison
    6 октября 2016

Ваша мама права, "жених" приходит в ее дом в состоянии АО, оскорбляет, еще смеет на что-то обижаться. Если он так Вам дорог, то попробуйте пожить у него дома, потом заявиться в пьяном виде, оскорбить его родных, при этом на них же и обидеться самой, я так думаю, что после такого случая "жених" бы звонить Вам перестал и поставил телефон в черный список, о чем и Вам бы задуматься.

2
  • Покровчанин
    Покровчанин
    2017 2017
    Ветеран
    6 октября 2016

Так бабу спасли... занавес... все... расходимся! :-)...

5
  • Лука
    6 октября 2016

Мама - Ваш самый родной и близкий человек. По тому как он к ней относится, можно судить о его целом отношении к Вам. И Вам решать, продолжать носить розовые очки любви или увидеть его реальное отношение.

0
  • Старый
    6 октября 2016

А была ли баба?...

0
  • тихас
    6 октября 2016

а как ваша мама допустили такое,еще свадьбы не было а дочу в кровать с женихом положила?

0
  • Мари
    6 октября 2016

Выгони делов то

0
  • ленкин
    6 октября 2016

Умный учится на чужых ошибках

0
  • Идив Жопу
    6 ноября

Какие вы тут все окуеашие. А есть мать животное?!

0
  • косметичка
    косметичка
    Елена
    Ветеран
    6 ноября

отношения.

Здравствуйте.
    Вы не между двух огней. Вы на пороге определённого адреса, куда Ваша мама Вас не пускает.
    И, если не включите мозг, то будете битой и забитой. Вам нужно сказать маме СПАСИБО! Снять шоры, а не очки. И посмотреть на то, что Вы называете парнем. Кто и что это такое, что позволяет приходить в чужой дом не трезвым, буянить там, а потом приходить туда снова? И как Вы относитесь к СЕБЕ, если это всё едите и не кашляете?
    Хотите самостоятельной жизни - уходите из дома мамы и делайте с собой, что хотите. Но мама тут причём? Или Вы думаете, что он будет Вас носить на руках, а с мамой ссориться. НЕТ!!! Вы следующая, да ещё и 100 крат хуже.
    Но, пока Вы будете думать не головой, Вы будете позволять ему и не такое.
    И не разбрасывайтесь словом жених. Это не жених. Это имеет другое название.

0
  • прот
    7 ноября

Поэтому надо отдельно жить. Из за таких ссор с тещами, пары раньше растаются.

0
  • просто женщина
    9 ноября

Автору, у вас появилась еще одна проблема: как избавиться от алкаша. Ведь они не уйдут.... просто так. Сколько мест есть долбать - по всем будут ходить и ныть... это такие люди. Тем не менее, все зависит от вас. Не подпускать!!!

0
Ответ на тему: Пару месяцев назад мама выгнала из дома моего жениха
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания