4 года на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Семена-почтой))
  6540
Люди, с какого сайта заказываете семена? А то тут матушка задумала свою первую интернет-покупку))
Ответов 46 Написать ответ
  • missis.selezneowa2016
    1 октября 2016  

Сеедпост это дорого, о натуралист вообще впервые слышем. Хорошие магазины семян и проверенные это от СеДек и Семена Тут! А вообще если заказывать через интернет магазины то не меньше 5000т.р заказывайте. Если на 1000руб то не стоит и замарачиватьсься так как пересылка плюс 1200 ещё выдет.Да и на 1000р можно и тут купить весной.

0
    • наташа
      3 октября 2016  

самый дешёвый сайт семена - заказ.ру
      тебе самые семена от 4 рублей
      минимальный заказ от 600 рублей+ пересылка 250-300 выходит

0
      • я
        4 октября 2016  

наташа, Делая заказ, имейте в виду, что расходы по почтовой пересылке НЕ ВКЛЮЧЕНЫ в стоимость товара.Стоимость посылки наложенным платежом складывается из:
        - стоимости заказанных товаров;
        - страхового сбора +4 % к сумме заказа;
        - почтового сбора за каждые 500 г., в зависимости от веса и почтового пояса;
        - комиссии за перевод денег 4-8% от полной стоимости заказа (+фикс. плата) Огурец Водолей 4рубля имеете ввиду? но но. Только потом не жалуйтесь что всходы плохие и.т.д

0
  • утро.кофе.
    4 октября 2016  

На дачный участок не так уж много и надо семян,тем более со многих овощей можно семена собрать осенью,с цветов тем более,если конечно не плантация...ну...может огородникам что то особенное надо,чего здесь не купишь...

0
  • татьяна
    10 октября 2016  

Скажите пожалуйста когда сажают Эустому?

0
  • алла
    10 октября 2016  

эустома растет очень долго

поэтому ее сажают в декабре- январе,ну естественно нужно досвечивать

0
  • irenna
    11 октября 2016  

мы часто заказываем семена, все отличные приходят.

0
  • Баала
    18 октября 2016  

Я заказываю первые семена, в этом году заказала из Новосибирска, морковка вообще не взошла, во второй раз посадила, тоже не взошла, в этом году первые семена буду заказать, проверенный сайт

0
  • harknessd
    22 октября 2016  

Раньше заказывали в фирме "Марс", а потом стали покупать в магазине "Дачник". По крайней мере весь ассортимент перед глазами, можно пощупать, изучить, и получить консультацию у продавца.
    Если уж делали заказ по почте, то только луковичные цветы ( лилии, каллы, и прочее.)

0
  • ipchellks
    6 ноября 2016  

Я заказывала с сайта everflora.ru/62-semena-bonsaj Просто не вижу смысла ходить в обычный магазин и переплачивать деньги за семена. Тем более на этом сайте доставка по всей России, а это удобно, когда ты живешь в Омскеface with no good gesture Про семена- всё, что заказывала, прижилось. А если точнее, я заказывала семена Шалфея, примулы, кабачка, арбуза и моркови. Сейчас сезон уже прошёл, собрала отличный урожай, поэтому буду заказывать ещёsmiling face with heart-shaped eyes

0
  • kizmach
    16 ноября 2016  

"Уральский дачник" http://semena74.com/ - хорошие семена, испробовали

0
  • nastyalove
    21 ноября 2016  

Мы на Абеккер заказываем семена каких-то необычных растений, гибридов и все такое. Обычные сами собираем с огорода, мне не в тягость. Доставка платная, у них на сайте есть хорошая табличка по расчету стоимости, все просто и понятно. В этом году заказали на ноябрьскую посадку два саженца холодостойкого инжира Браун Турция http://abekker.ru/catalog/seed_november/injir, посмотрим, приживутся ли. Зимовать будут в теплице.

1
  • Сергеевна2
    21 ноября 2016  

Аббекер перекупы. Не покупайте у них. Вечно всё пересохшее

0
  • Виктор
    24 ноября 2016  

А землянику какую заказывать где

0
  • hataha-ha
    14 декабря 2016  

Будучи новичком тоже задались целью найти семена с доставкой. В интернете искали долго, нашли хороший интернет-магазин Агросемфонд. Очень хорошие отзывы об этом магазине. Сделали большой заказ в прошлом сезоне, а нам в ответ – скидочку. Так что, если интересно – посмотрите.
    Вообще, у них постоянно какие-то акции.

0
  • marinazolotova
    17 декабря 2016  

Тоже сейчас интересен этот вопрос))магазинов столько, что теряешься...Форумы постоянно читаю и отзывы людей))недавно вот на этом источнике http://farmerforum.ru/viewtopic.php?t=1742 нашла как раз отзывы про магазин abekker.ru)))честно говоря, опять мнения у всех разные как в принципе и в этой теме.

0
  • lydmilas
    17 декабря 2016  

Цветы можно заказывать через сайты: petunias.ru, bella.ru. Доставка через почту, 5-7 дней. Оплата сбербанк онлайном

0
    • kolecovana
      3 апреля  

Беру тоже у них, очень довольна, качественные европейские профи семена, собственная фасовка. Всхожесть высокая 👍🏻

0
  • Лук
    21 декабря 2016  

А луковичные когда заказывать можно? Зимой конечно нельзя, вымерзнут

0
    • tanysha_an
      2 апреля  

Лук, луковичных двух видов есть весенние и осенние. Сейчас уже заказы на весну принимают гладиолусы, георгины. Обычно они отслеживают температуру в регионы для отправки посылки. Мне в том году звонили спрашивали, можно или нет отправлять. Луковицы весенние отправили в 20-х числах апреля емс доставка, все пришло в хорошем состоянии. Осенние луковицы заказы в августе открываются тюльпаны,гиацинты. Тоже если отправка быстрая то до заморозков все приходит. У меня и осенний и весенний заказ был все пришло в лучшем виде.

0
  • Тихо
    21 декабря 2016  

Спать пора .т

0
  • 123
    22 декабря 2016  

А кто нибудь сталкивался с такой проблемой, заказали луковичные с сайта,а пришел ответ,что не работаем с вашим регионом,в виду проблем доставки в весенний период.Что за проблемы ?С других сайтов заказывали ,все доходило во время.

0
    • razorbladekiss06
      22 декабря 2016  

Имеется в виду,

что с 15 апреля почта не принимает посылки наземным путем.Есть авиадоставка,есть EMS почта,есть boxberri,есть ТК.Для луковичных при посылке до 2,5 кг удобна бандероль 1 класса.Это авиа и быстро.Разберитесь,какие еще варианты доставки,кроме почты РФ, предлагаются на сайте.

0
  • я
    22 декабря 2016  

Semenapost -семена петуний 28 сортов американская селекция

0
  • severozapadniy
    22 марта  

Я тоже давно уже покупаю семена через интернет. В последний раз делала заказ в магазине Агросемфонд. Скажу честно, этот магазин мне понравился больше всего. Очень много разных семян, я заказывала в прошлом году огурцы, капусту и цветы. Овощи взошли хорошо, сбор урожая повысился. А цветы чудесные были, долго радовали своим видом. Все соседи интересовались, где такие цветы купила. В этом году решила, что тоже сделаю заказ в этом магазине. Надеюсь, их продукция не испортилась.

0
  • fasolka
    23 марта  

Замечательные сорта огурцов Тёща и Зятёк, раннеспелые,
    сладкие, тонкокожие! Подходят для теплиц и для открытого грунта, холодостойкие и устойчивые к заболеваниям !

0
  • Лариса
    27 марта  

Я покупаю семена в магазине Агросемфонд уже года 3 или 4. За все это время всхожесть была высокой – 70-80%, приживаются даже эксклюзивные сорта. Что касается стоимости, то тут и говорить нечего, через интернет заказывать гораздо дешевле. Лично я довольна сервисом и семенами.

0
  • Иррра
    28 марта  

В этом году заказала у новой агрофирмы - Семена Партнер, правда доставка только если на тысячу рубликов заказ, но фирма отличная. Упаковка семян шикарнаяsmiling face with open mouthsmiling face with open mouthsmiling face with open mouth Посадила томаты, всхожесть 100%

0
  • Semena13
    3 апреля  

Посмотрела сайт магазина Агросемфонд. Очень привлекательный сайт, много разных сортов, есть эксклюзивные и цены хорошие. Отзывы о магазине хорошие. Думаю попробовать заказать.

0
  • uliya56
    uliya56
    юлия ульянова
    10 апреля  

У магазина АгроСемфонд очень яркий сайт, много разнообразных семян. Нашла здесь некоторые виды моркови, которые можно редко встретить в привычных магазинах. И всход урожая от этих семян достаточно большой, чтобы остаться покупателем именно этого магазина.

0
  • Nina723
    18 апреля  

Здравствуйте! Я так же стала покупателем интернет-магазина АгроСемФонд. Честно, при первом заказе переживала, что товар не пришлют, так как низкие расценки сильно удивляли и не внушали доверия. Но, получив первый заказ, я поняла, что это очень хороший магазин, обмана нет. Пришел мой заказ быстро, правда за доставку надо самим платить, но, как по мне, это мелочи, учитывая то, сколько можно сэкономить в этом магазине. Кстати, главное то, что семена дают очень хороший урожай, с новыми семенами огурцы взошли у нас на 60% лучше, чем в прошлом году, когда мы покупали семена на рынке. Так что я довольна этим магазином и рекомендую его другим.

0
  • Полина
    6 мая  

Мне вот нравится покупать семена в интернет-магазине Агросемфонд. Выбор очень большой, всегда есть какие-то скидки и предложения. Рассчитала, что, выбирая этот магазин вместо рынка, можно неплохо сэкономить. Урожай хороший, поэтому я буду покупать семена только в этом магазине.

0
  • Ульяна
    6 мая  

Уже не первый сезон с мужем делаем заказ в интернет-магазине Агросемфонд. Навигация на сайте понятная, выбирать легко, и главное, есть из чего. Очень большой выбор. В прошлом годы брали эксклюзивные сорта огурцов и томатов. Боялись, что не взойдут, но урожайность была 80%. Очень хороший магазин.

0
  • Рита
    8 мая  

Недавно наткнулась на магазин Агросемфонд. Очень положительные отзывы, та я и сама вижу, что цены низкие, ассортимент очень большой. Единственная трудность – это сделать выбор, столько всего. Я уже навыбирала кучу сортов, вот думаю попробовать заказать. Было бы здорово, если по такой цене получатся качественные семена.

0
  • Жанна
    9 мая  

Мне, лично, нравится делать заказы в Агросемфонд. Сайтом легко пользоваться, оформление заказов не вызывает трудностей. Трудность в том, чтобы определиться какие сорта семян заказывать, поскольку их там огромнейший выбор. Приятно, что можно купить семена по акции, хотя тут и так очень низкие цены. Всегда здесь делаю большой заказ и всегда остаюсь довольна.

0
  • Svetlana
    9 июля  

Агросемфонд – это настоящая находка для дачников. Покупаю семена здесь каждый год и всегда остаюсь довольна. Урожай – супер, растет отлично практически все. Как постоянному покупателю, мне предоставляют скидки. По моим подсчетам я экономлю в два раза, покупая здесь, а не на рынках. Отличный, недорогой магазин. Здесь можно найти семена какие угодно.

0
  • Н
    11 июля  

А с китая кто заказывал?

0
  • Анна
    12 июля  

А я брала в Агросемфонд семена георгин и гвоздик. Я вообще цветы редко сажу, но мне захотелось немного разбавить свой сад. От цветов я просто в восторге – яркие, красивые и их так много. Семена просто отличные. Уже навыбирала в этом магазине семена и других цветов, думаю, они также будут расти.

0
  • Вера
    26 июля  

Покупала здесь семена капусты, гороха, редиса и огурцов – все отлично. Пришло все то, что я и заказывала. Всхожесть семян хорошая, к этому никаких претензий. Единственное, что оставило осадок – пришло не в то время, как я рассчитывала, посылка немного опоздала. Но тут, наверное, уже вина почтовой службы. А магазином в целом довольна.

0
  • Елена
    2 августа  

Если и говорить о преимуществах этого магазина Агросемфонд – это однозначно широкий ассортимент. Я раньше не видела магазин, который, к примеру, может предложить такой широкий выбор сортов помидоров. При этом цены у них вполне адекватные, ещё и различные акции есть и скидки. Заказывать в таком магазине только в радость.

0
  • Виктория
    9 августа  

Хороший магазин с приятным обслуживанием - Агросемфонд. Посылки присылают довольно-таки быстро. цены на семена приятные, можно неплохо сэкономить и на эти деньги докупить ещё семена. Большой выбор, поэтому всегда разрываюсь, что заказывать. Брала тут семена баклажанов Альбатрос, белокочанную капусту, лучок батун и помидоры. Все взошло, овощи вкусные. Лучок аж сладкий. Довольна магазином.

0
  • ландышландыш
    15 августа  

одни и те же сидят и хвалят агросемфонд под разными никами(

2
  • ext_vk_53167140e7rom
    3 ноября  

1 семена.5 лет уже заказываем всей своей большой семьей,ни разу не подводили.

0
Ответ на тему: Семена-почтой))
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания