кто нибудь знает это мошенники? сказали сначала нужно оплатить комиссию курьера в сб.банке
йцук  -  21 сентября 2016 14:33   22242
Вам одобрен кредит. Свяжитесь с нами для уточнения информации, либо отправьте смс с цифрой "1", чтобы наш специалист Вам перезвонил. ЧАКБ "TransitFinansBank".

[Сообщение редактировалось]

Ответов 223 Написать ответ
  • ZZZ 21 сентября 2016  

явно

0
  • Verdediger
    Verdediger 21 сентября 2016  

Скорее всего.

0
  • Irischa
    Irischa 22 сентября 2016  

Какой банк, одобрив кредит у себя, попросит заплатить комиссию в другом банке? Однозначно мошенники!!!

2
  • Irischa
    Irischa 22 сентября 2016  

Даже, если это комиссия какому то курьеру. Работники банков имеют счета в том банке, где работают...

0
  • йцук 22 сентября 2016  

отправили счет 20 значный оплата за курьера типа...

0
  • татьяна 27 сентября 2016  

кто нибудь брал у них кредит ?

0
  • татьяна 27 сентября 2016  

мне сказали что надо перечислить комиссию за перевод денежных средств через сбербанк .что делать ?

0
  • Анна 29 сентября 2016  

Мне тоже самое пришло,вот не знаю,тоже сомнения.

0
  • Maximal
    Maximal 29 сентября 2016  

Кредит ЗЛО - и тут много мошенников

0
  • виви
    виви
    Анна
    30 сентября 2016  

Если вам одобрили кредит, то идите в сам банк, в чем проблема? Или вы стесняетесь?

1
  • Данил 30 сентября 2016  

Кто нибудь производил операции с этим банком? Отправляли блиц перевод через сбербанк??? Что делать в этой ситуации???

0
    • ирина 3 октября 2016  

Данил, вы отправили перевод?что было дальше?

0
    • Наталья 29 июля  

Мне позвонили с т89774388127 Яна Викторовна сказала что одобрели кредит нужно заплатить комиссию через Сбербанк за транзитный счёт может это мошеники

0
      • И-на 18 августа  

Наталья, ни чего не переводить!я перевела....ни денег,не кридита!развод очередной!

0
  • лгршгнпр 5 октября 2016  

на,,,,,,,вка

.,

0
  • Галина Юрепина 8 октября 2016  

Блиц перевод 4375 сделан 5.10.16.Т

0
    • юлия 10 октября 2016  

Галина Юрепина, ну что курьер то пришел? на оформление

0
  • Мария немеш 10 октября 2016  

Кто нибудь брал кредит в этом банке?

0
  • юлия 10 октября 2016  

http://www.transitfinansbank.ru вот их сайт. нашла в инете еле-еле, но никаких данных об этом банке нет, и реквизитов ....вобще ничего, а деньги сказали на блиц перевод. 1,75 от суммы

0
  • Мария 10 октября 2016  

Вот вот и мне все тоже самое сказали, как узнать про них

0
  • осень 11 октября 2016  

Да что же вы дураки то такие! Ясно же что мошенники! Если вам не жалко подарить деньги ,дерзайте! Ни один нормальный банк не будет работать с какой то предоплатой.Сидят зеки и обманывают лохов вроде вас.Удачи!

2
  • Hawkeye
    Hawkeye 11 октября 2016  

в 2016 году стыдно даже думать "А обман ли это?"

1
  • юля 14 октября 2016  

Я попала в это ***. Перечислила комиссию 3500, потом выяснилось, что типа оператор ошиблась и отправила мне вместо 200 000руб. 209420. 9420 - это как бы страховка. В общем я как бы ничего не теряю, если перечислю им еще и 9420. Я - ЛОХ!!!!!!!!! Я перечислила. Обещали, что позвонит курьерская служба в течение 30-40 минут. Прошел час. Все телефоны этой компашки заняты, либо молчат. Зашла в инет и нашла этот форум. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!! Я тут же отозвала все транзакции (переводы). Денежки спасены. Спасибо СберБанку!!!!!!!! Быстро заблокировали все, молодцы. Так что, люди, не попадайтесь на маленькие проценты, проверяйте сразу в инете что это за банк, существует ли он вообще. Меня ведь даже не насторожило, что оператор хамоватая, почти орёт на меня, что служба безопасности говорит, что ему все равно, возьму я кредит или нет.

1
    • Алексей 21 октября 2016  

юля, а сбербанк когда вам деньги вернул?

0
    • КАК ВЫ СПАСЛИ ДЕНЬГИ 20 декабря 2016  

юля,

0
    • nika1414
      nika1414 5 апреля  

юля, я тоже как и ты попола в такую ловушку но никаких денег вернуть не удалось

0
    • вадим 14 июня  

юля, хоть признались что вы лох,а мне позвонили банк народный капитал и мне 100 000 одобрено *** буду 1750 комиссия,так как в москву я поехать не могу-курером,через сбер-,,даже сайта нет такого банка

0
    • Джанета 24 июля  

юля, напиши как отозвать свои деньги?

0
    • Марина 9 августа  

юля, моему мужу позвонили из московского регион банка и сказали что одобрен кредит попросили открыть счёт дебет за что он заплатил 3500,потом позвонили что приедит курьер,курьер не приехал,а позвонила служба безопасности и попросила перевести им 9200 после чего мы получим кредит.

0
  • де-юре
    де-юре 17 октября 2016  

Люди , вы че такие наивные не пойму. Или все такие любители халявы :)
    Если вам одобрили кредит, идите оформляйтесь в тот банк, в который пригласили, вообще не вижу проблемы!
    И конечно никаких оплат каким-то там курьерам перечислять не надо, что за бред!!!

0
  • Андрей 21 октября 2016  

Всем привет
    Сегодня позвонили мне это банка предложили взять кредит.
    Банки мне не одобряют кредит новость транзит финанс банка меня удивила решил поискать в интернете не нашол попросил "Мошенников скинуть ссылку на их официальный сайт"Проведя не большие проверки по сайту итог такой..
    Вывод:Сайт расположен на хостинге хостинг храниться в США почему в сша? Чтобы реальных владельцев было не возможно вычислить срок этому сайту 32 дня а по утверждению этой девушки и самое главное сайт построен на движке Wordpress тоесть его может создать любой школьник за 200р)))...Соответственно я ей объяснил этот факт и попросил пояснить почему так? Трубку бросили добавили в черный список.5 Минут разбирательств не залезав с головой в это болото стало ясно...Мошеники
    Ставим жирный лайк если помог))

1
  • Андрей 21 октября 2016  

И чисто от себя добавлю...Почему именно вам одобрили?Возможно большинство из вас прописаны в дальних регионах подальше от Москвы.То Есть основная цель этих машеник жертвы которые проживают далеко от Москвы так как Главный офис у них якобы расположен только в Москве (ну вы же не поедите в Москву за несколько тысяч километров для составления договора )

0
    • crot2777
      crot2777
      Андрей Ежков
      12 декабря 2016  

Андрей, да тут сразу пахнет несёт воняет разводом) везде хотят халявы!!!!!! да банки сами звонят а не просят перезвонить!! !! ! Да и какие на.. .. .. й переводы.. .... . Люди будте внимательны!!!!! ! Смотрите мошенники в сети на пятницу!!!! И Вы лучше будете распознавать машенников

0
  • Ветер
    Ветер 21 октября 2016  

неужели есть еще такие..кто до сих пор разводится на это? кто вы..чудо-люди?

0
    • Анна 14 декабря 2016  

Ветер, есть ((( и нас много ! )))))) хорошо ,что зашла почитать

0
  • Олеся 21 октября 2016  

ЧАКБ Индустриам Банк позвонил одобрил кредит 100000тысяч с номера 79999176064 просят1750 комиссия оплатить сразу потом приедит курьер можно узнать заявка принята или нетГаврилюк Олеся Александровна

0
    • crot2777
      crot2777
      Андрей Ежков
      12 декабря 2016  

Олеся, Ты что дура очнись не лезь в эту грязь лжи и развода) Я с Ульяновска и мне тоже смс прислали что якобы вам одобрен кредит и бла бла бла.. ... Вот я и не пойду ни куда не чего ложить
      image
      Вот так что если вам будут звонить не ведитесь будте умнее

0
  • Кирилл 21 октября 2016  

Это 1000%мошенники!вчера мне позвонили с номера 79999075914 сказали что вам 100%одобрен кредит. спросили вы будете оформлять я согласился после всего попросили перевести на их счёт 3500 типа процент за блиц перевод в сбербанка я узнал в сбербанке реальный процент блиц перевода у меня появились сомнения я их долго заставлял ждать с переводом узнал в других банках за перевод в них мне сказали что процент за перевод не берутся я с ними связался с мошенники сказал что у меня на руках всего 3000 и смогу перевести только через Убрир на что они мне ответили что нужно 3500 я сказал что больше трех не располагают и спросил на 3000 сколько вы мне переведите он якобы посчитал и сказал что за такую сумму как3000 могут перевести 170000 я сказал давайте он сказал что в течении 30 минут мне перезвонит как придут документы со службы безопасности не прошло и 10 минут как они мне позвонили и сказали что вам одобренное 170000 ждём вашего перевода на нашу карту за перевод вот такая история я им сказал что не буду пользоваться вашими услугами и попрощался с ними сейчас не звонят не пишут а до этого названиями и названиями)))

0
  • Кирилл 21 октября 2016  

Это 1000%мошенники!вчера мне позвонили с номера 79999075914 сказали что вам 100%одобрен кредит. спросили вы будете оформлять я согласился после всего попросили перевести на их счёт 3500 типа процент за блиц перевод в сбербанка я узнал в сбербанке реальный процент блиц перевода у меня появились сомнения я их долго заставлял ждать с переводом узнал в других банках за перевод в них мне сказали что процент за перевод не берутся я с ними связался с мошенники сказал что у меня на руках всего 3000 и смогу перевести только через Убрир на что они мне ответили что нужно 3500 я сказал что больше трех не располагают и спросил на 3000 сколько вы мне переведите он якобы посчитал и сказал что за такую сумму как3000 могут перевести 170000 я сказал давайте он сказал что в течении 30 минут мне перезвонит как придут документы со службы безопасности не прошло и 10 минут как они мне позвонили и сказали что вам одобренное 170000 ждём вашего перевода на нашу карту за перевод вот такая история я им сказал что не буду пользоваться вашими услугами и попрощался с ними сейчас не звонят не пишут а до этого названиями и названиями)))

0
  • Кирилл 21 октября 2016  

0
  • ренат 24 октября 2016  

Это не мошенники

-1
  • ренат 24 октября 2016  

Скакова города звонили.

0
    • Ник 27 октября 2016  

Москва. А теперь трубу не берут! И ты хочешь сказать что это не мошенники!!!???

0
  • Лада 4 ноября 2016  

Я тоже на такую ловушку попала 1000% что это мошенники, так же кредит одобрен с экспресс кредита звонит какой то мужик,сказал тоже 200000 тыс. одобрен и отправьте в ближайший сбербанк и заплатите за блиц перевод 3500. Сначала поверила сказала нет не буду переводить потом все таки пошла в сбербанк и переводила на их счёт потом они сказали ждите 30-40 мин к вам позвонит курьер и подойдёт с документами договора я ждала потом опять звонит другой номер тоже с Москвы якобы и тоже такая же информация ещё надо вам отправить 9400 охренели совсем я говорю нет у меня денег если отправите эту сумму мы на ваш счёт отправим 294000 я им сказала досвидос не буду отправить шарлатаны вот так вот жалко 3000 тыс последние деньги были. Номер 79779859882 такой.

0
    • Энджел75 31 июля  

Мне звонят-названивают с этих номеров:
      89774388274 - из самого, якобы, банка,
      89858100315 - курьерская служба доставки договора, которая просит предоплату за доставку также переводом.
      Прошу вначале приехать и всё оформить, мол, потом и расплачусь, а они, мол, мы так не работаем))))))
      МОШЕННИКИ!!!!
      Не ведитесь!!!!!

0
  • акешбек2016123
    акешбек2016123 6 ноября 2016  

эх люди дурачки - молодцы кабы не было б вас тяжко было б у нас)))) без лоха и жизь плоха ))) вы не поверите но так будет всегда)))) лошки везде были и будут, ха ха ха

0
  • Эмилия 17 ноября 2016  

Мне тоже одобрили с инвест депозит банк, вот жду курьера. Думаю, что тоже лохотрон. Что делать? Кто нибудь слышал про него?

0
  • Алнксандр 17 ноября 2016  

Сегодня тоже позвонили с этого номера +79999176057.
    Такая же история, я сказал позвонить вечером , а сам в инет. Спасибо что нашел этот сайт , сегодня пообщаюсь с ними )))

0
    • алексей174
      алексей174 21 ноября 2016  

Алнксандр, Кто то пробовал вернуть обратно эти деньги,что говорят? Которые платили за комиссию?!

0
  • Галина 19 ноября 2016  

Мне тоже пришла смс что мне одобрен кредит в Инвест Депозит Банке хорошо зашла в Интернет теперь знаю по отзывам что это мошенники

0
  • Марина 21 ноября 2016  

Да мне тоже сегодня настойчиво названивали и вешали лапшу на уши. Надо брать только в самом банке, а не дистанционно. Это все мошенники, наживавшиеся на чужом горбу. Люди делают деньги из воздуха!!! Не верьте этому банку ЧАКБ Инвест Депозит Банк и ном. +7-999-917-60-81. Я во время сообразила что это развод.

0
  • виниамин 22 ноября 2016  

Раз существуют такие умные мошенники почему их никто не поймает и не накажет.

0
  • виниамин 22 ноября 2016  

Почему они работают через терменалы сбербанка есть же номера карт куда переводят деньги.

0
    • Энджел75 31 июля  

виниамин, я перевела как-то на карту и решила вернуть, в банке ответили что отправляла добровольно и банк не вправе теперь без согласия получателя отозвать эти деньги. Получатель, естественно не согласится((( Пусть эти денежки им много-много счастья принесут и здоровья добавят.))) Видно они им нужнее, чем нам. А мы духом не падаем, заработаем. Слава Богу, что это то малое, что мы могли потерять

0
  • ооо нет!!!! 1 декабря 2016  

нивкоем случае!!!!!

Это мошенники

0
  • Анна 14 декабря 2016  

Слава Богу нашла этот сайт .... женщина звонила ....... как блин они спят потом (((

0
  • алла 16 декабря 2016  

Юля я повелась иуплатила и за комиссию и за страховку теперь до них не дозвониться специально деньги заняла теперь вообще осталась без копейки подскажите как вернуть эти деньги сасибоф

0
  • kyn1980
    kyn1980 17 декабря 2016  

Лучше не обращайтесь в неизвестные учреждения идите в местный "Алмазэргиэнбанк".

0
  • ирина 21 декабря 2016  

мне тоже сегодня позвонили с Регион банка и попросили оплатить 1400, Вот и думаю надо ли ? Что то сначала обрадовалась,но теперь закрались сомнения!!!! Как узнать лохотрон или нет?

0
  • valeriya2017goda
    valeriya2017goda
    21 декабря 2016  

Я сегодня тоже оплатила типа процент, но потом мне позвонил молодой человек и сказал что мне нужно было заплатить еще8200 за страхование курьера. Я задалась вопросом почему мне ваш консультант ни чего сразу не сказала,на что он ответил что мы решим этот вопрос тем что уволим этого специалиста. Договорились мы на субботу, но сумма и неслаженность специалистов меня смутила. Полезла в инет смотреть отзывы и вот результат. Жду субботу. Попрошу вернуть сумму коммисии,но надежда пропала. Результат разговора обязательно оставлю в отзывах,ждите. Не ведитесь пожалуйста на эти оферы. Комиссию заплатила 2625+%сбербанка. Не сказать что большая сумма,но денег жалко.

0
  • Лилия 22 декабря 2016  

Все привет! Вот надо же, повелась.... Пришло СМС сообщение, что...:Вам одобрен кредит. Свяжитесь с нами. Регион Банк. Телефон для обратной связи 8-999-917-60-49, заплатила все что просили..... а в ответ тишина.....Нельзя быть до такой степени доверчивой, вот и наказана..... Не Верьте ИМ!!! вот еще один номер с которого типа безопасники звонят: 977-985-99-36

0
  • Наталья 14 января  

Всем привет! а мне позвонили с тел.89999175296, сообщили что одобрен кредит 200000 р,.спросили актуален ли он для меня, ответила да. перевели на другого консультанта 89999175293, предложили выбрать срок займа до 7 лет. Все как в банке. предложили получить деньги в банке г. Москва иди дистанционно. выбрала дистанционно. но мне не повезло, дебетовая карта на пере выпуске.Поставили повторный звонок на понедельник. Может еще позвонят.

0
  • НАТАЛЬЯ 14 января  

89999175295 НЕ ВИДИТЕСЬ ЭТО МОШЕННИКИ МОСПРОМТРЕЙТБАНК

0
  • андрей 17 января  

+79963827769 тоже мошенники кредиторы хр===овы

0
  • Рита 25 января  

Скиньте мне на мыло плиз абразец заявления на возврат страховки по ипотеке , спасибо люди добрые. Parfenov.vikt@yandex.ru

0
  • Александр 26 января  

Я тоже повелся и все оплатил по их просьбе через сбербанк. Четыре часа ни звонка от них, на мои звонки не отвечают. Номер их телефона89994634934. Номер карты на которую перевел 5213 2400 1824 6201

0
  • Алена 2 февраля  

Меня кинули форинвестбанк, остался номер карьы на которую деньги перечисляла, пойду в полицию

0
  • василии 5 февраля  

мне сказали что мне надо оплатить 4375 рублеи якобы за перевод сумы в сбербанк я хочу у них взять 250000 вроде банк мне их дает универсал банк после перевода денег со мнои свяжется курьер для подписания договора я должен отправить на счет40817810744052895989 коррсчет30101810500000000641 инн7707083893 кпп540602001 чакб универсал банк номер телефона сотрудника 7996381191 скажите пожалуста это не лохотрон разводка

0
  • андрей 9 февраля  

всем привет. мне тоже предлагают оформить дистанционно кредит в пао комертбанк, перевести деньги в сумме 2900 за перевод денег звонят с номеров 89994691742, 9994695729,9994527328. не видитесь. филиала данного банка в москве нет.

0
  • Айкуо
    Айкуо 13 февраля  

Ну п*дц вроде все взрослые люди, но все равно прочитав все это, спрашивают и пишут а вдруг... Очнитесь господа, по такой схеме ни один банк не работает!!! С сотового номера банки смс не высылают!

0
  • эмлес 19 февраля  

16.02.2017 мне позвонили якобы с банка ПАО РЕГИОНСТРОЙБАНК и тоже дистанционно. бла бла бла. вообщем сразу взял ноут и проверил. итог лохотрон. Неведитесь!!! вот пока еще рабочий их один из номеров т.8999-917-52-84

0
  • виталий 21 февраля  

Не видитесь прикольнулся с друзьями я начал разговаривать с ней узновать а друк шопотом сказал так чтобы они слышали ,, все номер засикли высылай опер группу ,, больше до них не дозвонится и не звонят.

0
  • Лиза 21 февраля  

Сегодня пришло смс вам одобрен кредит РегионСтройБанк, позвонила девушка сказала, служба безопасности одобрила вам 300000, я запросила еще больше сумму, она сказала что всё через службу безопасности. Сказала перезвонит, а потом я сразу начала искать этот банк, а вот что в итоге. Номер с которого звонили +79776963185

0
  • ДАНИЛ 2 марта  

Полюбому развод,раньше письма приходили типа заплатите за карту вам одобрен кредит до 800000 т.р,а теперь блиц перевод.Мошенники молодцы не сидят так просто зарабатывают на доверчивых людях.Если у Вас лишние деньги то можете лучше мне дать.face with tears of joy

0
  • айдар 3 марта  

денги возвратите ***

0
  • Анна 3 марта  

Подскажите пожалуйста тоже оплатила комиссию 2150 руб. якобы за перевод денег с банка в наш сбербанк по транзитному счету, еще нужно оплатить страховку 8000 руб. ПАО Комерт Банк филиал в Москве. Просто очень ныжны деньги не знаю что и делать?

0
  • Вадим 3 марта  

Ахаха, эту страну никому не победить))) комиссия, курьер, хахах))) люди вы лохи)

1
  • Жанна 18 марта  

А мне позвонили с строй Финанс банк сказали одобрен кредит 200000 но нужно открыть счет транзитный заплатить 3500 потом приедет курьер оформить договор ,кто нибудь знает про такой банк или может быть кому-то еще звонили ?

0
  • Павел 20 марта  

+79999175278 вот еще номер разводил.

0
  • Александр 20 марта  

Здравствуйте. Такая ситуация, одобрили кредит,звонили с телефона сбербанка. За помощь просят 10 процентов чтобы я перевел на их счет. Пришлют код и можно идти подписывать договор. Лохотрон?

0
  • Лариса 27 марта  

Мне тоже сегодня позвонили с номера 9994515746 магнет банк сказали что европейский банк, филиал в Москве, оформление дистанционно, но нужно оплатить страховой полис в сумме 4630руб на корпоративную карту 5336 8510 0754, должны завтра перезвонить, хорошо что нашла отзывы, теперь понимаю что лохотрон. в инете нашла сайт их магнет кредит кредитные системы, из информации только номер телефона 495 127 0189. Неужели очередной развод?

0
  • гость 29 марта  

это лажа у них нет инн рубят бабло с лохов

0
  • гость 29 марта  

это лохотрон

0
  • мне тоже 29 марта  

Звонили , якобы с Универсал Банка, типа Вам одобрен кредит, оформление дистанционно. К Вам подьедео курьер,подготовьте документы, он все от сканирует и направит в Банк, если документы соответствуют требованиям, то в течении 15 минут деньги Вам поступят на карту, такой то процент и такой то срок. Вроде все складно, терминология тоже, но сразу смутила какая то непонятная комиссия в размере 1400 рублей, которую надо отправить через банкомат сбербанка, типа, подойдете к банкомату, позвоните нам и Вам продиктуют реквизиты. Ну тут все и встало на свои места. Говорю, что ещё за глупости, за что комиссию, если что , взыскивайте с кредитной суммы, почему именно через банкомат сбербанка, а если через Газпромбанк ,тогда нельзя что ли. Убеждала меня девушка, убеждала, в итоге сказала, что уговаривать никто не будет. Ну вот и полюбовно разошлись. Хочу сказать, что перед этим я пыталась заполнить анкету на получение кредита по интернету , но бросила и не закончила. И мои данные они именно с это о сайта и получили. Так что, лучше потратить время в очередях, но сходить в Банк.

1
  • эвелина 1 апреля  

мне позвонил представитель банка Вектор в Москве сказал что мне одобрен кредит.
    и что нужно подойти в сбербанк и оплатить комиссию 850 и со мной свяжется курьер и привезёт договор и деньги.звонит каждые 2 часа и уточняет точно оплатите.но я засомневалась и спросила точный адрес организации .он продиктовал такой адрес ленинградский проспект 31 а но ни какого офиса там нет и никогда не бело.вот и не знаю что делать.а деньги срочно нужны посаветуйте

0
  • Марина 5 апреля  

Мне тоже предложили кредит из банка Москвы я оплатила за блиц перевод а теперь сотрудник службы безопасности говорит оплатить страховку в размере 6120. Я отказалась но они одолевают звонками и угрожают. Что делать посоветуйте пожалуйста.

0
    • счетовод_фемиды
      счетовод_фемиды 5 апреля  

Марина, послать их куда подальше. И еще - если вы из якутска, то у нас есть представительства этого банка (Орджоникидзе 56, знаю потому, что у меня там счет открыт), потратьте время, зато сомнения отпадут

1
  • Марина 5 апреля  

нет я из Саратова. Но сам банк из Москва я им только оплатила 875 рублей за счет теперь меня достает начальник службы безопасности с угрозой что они мне закроют мою кредитную историю на 15 лет и я не смогу нигде взять кредит. У меня два кредита вот хочу провести реструкторизацию совместить два в один. Вот и я заблокировала эти номера но они достают звонками. С угрозами. Посоветуйте мне что сделать. Муж до такой степени зол на меня. Я и сама понимаю что влетела.

0
  • Марина 6 апреля  

Вот и думаю как отвязаться от этих придурков разводящих людей. Муж так ругает меня. Донимают звонками. Посоветуйте добрые люди. Как вернуть эти деньги 875 рублей.

0
  • Галина 6 апреля  

как то даже подозрительно , в очень короткий срок одобрили кредит на 400000тр, но при этом просят перевести процент за блиц перевод 6000тр номер тел.+79771098006,+79771097978 что делать подскажите пожалуйста?

0
  • Никита 6 апреля  

Точно так же развели ***, 89152340199, перевел оплату за перевод 3500, должна была отзвониться курьерская служба, в итоге звонит специалист безопасности говорит в связи с чем не оплатили страховку, я сказал что спец, мне не сообщал ни о какой страховке, в итоге попрсил он назвать его имя якобы его накажут, потом попросил перевести им оплату страховки 9500 кобы мне потом пришлют все вместе 212500, тут я задумался, зря бл друга не послушал он мне звонил сказал что это развод, деньги отозвать не возможно.Вообщем не ведитесь ребята, это пипец.

0
  • ольга 13 апреля  

мне якобы одобрили кредит в универсал банке но нужно оплатить страховку что я и сделала т.к. очень срочно нужны деньги и теперь никурьера ни денег что делать

0
  • ольга 13 апреля  

помогите к кому обратиться

0
  • А 17 апреля  

Мне тоже одобрили 200000, вот сайт mosinter-bank.ru похоже что они и есть! Вовремя наткнулся на этот форум.
    +79152340473

0
  • Александр 19 апреля  

На данный момент это "банк региональный стандарт". Т.+79152339321

0
  • Крис 19 апреля  

А мне вот позвонили с ЦентрКредит одобрение 100000 ,но оплачивать комиссию после подписания договора?!Что делать?

0
    • Александр 22 апреля  

Крис, ради интереса договорись о встрече и почитай договор. Но скорее всего выяснится, что сначала нужно оплатить, а потом ждать не существующего курьера.

2
  • Игорь 20 апреля  

только что позвонили представились вектор банком из Москвы но вот не задача телефон с которого звонили новосибирский 89529059179 после предложения об оплате перевода были посланы далеко и на долго

1
  • эдуард 21 апреля  

я тоже попался от банка Кредитстройбанк.сначала сказади комиссия 3500.потом страховка 9330.сперва про эту страховку не говорили.как оплатил 3500.сразу же поступил звонок о страховке.

0
  • Александр 22 апреля  

Вообще по всей этой теме могу сказать, что если требуется какая-либо предоплата, то это 100% развод. Комиссия возможна лишь после получения кредита.

2
  • Александр 22 апреля  

Лучший способ проверить, это позвонить по указанному телефону, не выходя из дома с эмитировать оплату, сказать, что банкомат не выдал чек и посмотреть, что будет. Один из вариантов скажут, что нужно подойти к кассе и получить деньги без всяких на то оснований. Соответственно на телефон уже никто не ответит.

0
  • Олег 25 апреля  

По теме: кто нибудь знает это мошенники? сказали сначала нужно оплатить комиссию курьера в сб.банке
    В настоящий момент это "банк региональный стандарт" возможно уже пере именовались. Т.+7915233932 +79152339345 отдел по работе с клиентами +79152340046 служба безопасности
    Схему доработали тем, что пока едет курьер можно начать оформление, но сначала оплатите комиссию за блиц перевод и они сразу начнут открывать транзитный счёт, потом всё по старой схеме, - после перевода вам скажут, ждите курьера в течении получаса, потом вам позвонит служба безопасности и скажет, что деньги без страховки не пропускают - оплатите страховку,(откажитесь!!! тогда они вам пообещают вернуть деньги в течении "от 3 часов до 3 дней - не верьте!!! - сразу попытайтесь остановить транзакцию через работников сбербанка) ни курьера, ни кредита, ни своих денег вы больше не увидите.Если попались на эту удочку - попробуйте остановить транзакцию, через работников сбербанка (у сбербанка нет моментального зачисления на сторонние счета - от одного дня до 3-х, что и нужно мошенникам) и, возможно, у вас получиться вернуть деньги, если все же деньги ушли пишите заявление в сбербанке на розыск карты мошенников, что перечислили деньги на счёт мошенников и опишите ситуацию, только ни в коем случае не пишите, что деньги отправили по ошибке, в этом случае вам скажут сами виноваты.Потом с ответом, который предоставит вам банк идите в полицию (обязательно сохраняйте чек), а то мы все думаем - деньги небольшие, возни больше - поэтому мошенники и процветают.

1
  • Юджин 26 апреля  

Добрый день!Ситуация:муж заполнял анкету в интернете на любые банки,именно этого банка не было!Сегодня утром звонят и говорят вам одобрен кредит банк ЧАКБ УНИВЕРСАЛ БАНК,сразу же вопрос 1.откуда у них данные анкеты?2.Банк находится именно в Москве 3.Отправить в банк 1500 тыс.........это кидалово,люди не радуйтесь раньше времени что вам одобрено,смотрите сразу отзывы об этом банке

0
  • Руслан 2 мая  

Спасибо всем за информацию! 30 минут назад подобное предложение поступило . В виде дистанционного перевода ,от банка "mobiasbanca" . Мол до приезда курьера оплатить депозит ,на номер карты,в размере 2050р и курьер подъедет ,к сбербанку ,для оформления денег.
    Номер звонивших : +79963820680...номер реквизитов 4083 9720 7820 2639.

0
    • Анна 6 июня  

Руслан, вы оплатили???мне тоже звонили с этого банка ,только номер доугой

0
  • Руслан 2 мая  

Где требуют оплатить комиссию ,сделать активацию счёта или в общем ,где требуют оплатить за получения кредита ,денег в долг и т.д. Или просят электронную подпись .А так же где требуют имя владельца карты и код карты с задней стороны карты. Это все действия мошенников .
    При выдачи номера карты ,имя владельца и CVV2/CVC2 код карты с обратной стороны ...при выдачи этих данных ,мошенник легко может обчистить вашу карту. Для указании карты хватает информации "номер карты" ,а остальную информацию ,не выдавайте.

0
  • Александра 10 мая  

Здравствуйте мне пришла смс от ЧАКБуниверсального банка что мне одобрен кредит в банке. И нужно оплатить комиссию. Скажите пожалуйста это не развод? Какой то курьер встретиться со мной.

0
    • Александр 10 мая  

Александра, конечно развод. После оплаты никакой курьер не приедет. И телефон не будет отвечать.

0
  • РВС
    РВС 11 мая  

люди очнитесь

Вам звонят с банков в которые вы не обращались. О мой бог . Сколько у нас в стране дебилов. Я плакаль

0
    • Тутта Ларсен 11 мая  

"....пока живут на свете дураки, мы прославлять судьбу свою должны!" ( Лиса Алиса и Кот Базилио)

0
  • Костянчик 15 мая  

Всем привет) г.Ленинск-Кузнецкий
    Минут 30 назад пришло смс:
    Вам одобрен кредит. Свяжитесь с нами. Отправив 1 в ответном сообщении. "ПАО КБ" Региональный Стандарт. www.regionstandart.ru
    +79776963198.
    Конечно я не подавал заявку, но как и каждому интересно стало, посмотрел на сайте, что пишут, курьер там и Сбербанк и тд..
    Естественно 21век, алилуя у нас есть интернет, набрал сразу "отзывы банка этого"
    И все стало предельно ясно.
    Самое интересное, что даже , если бы я не видел отзывов, то никогда не перевёл бы деньги заранее, ничего не получив от них.
    Но во всем этом форуме поражает не количество мошенников и их схем (но хорошо, что это все есть), а ЛЮДИИИ!!!
    100 человек написали,что это РАЗВОД, что за глупая надежда у вас, что возможно в вашем случае это не так!!!До вас , как достучаться то!!!
    Не надо в состоянии безысходности, идти на поводу этих "людей"!!!

0
  • Алексей 22 мая  

Сегодня по этой теме звонили с тел.+79771565680. Люди не видитесь на всякую х...ю.

0
  • Евгений 22 мая  

+79774880003
    Позвонили вот с этого номера , одобрили 250000
    Нужно было оплатить коммисию 4630, я им сказал ни чего переводить не буду!)))

0
  • mari 24 мая  

ЗДРАВСТВУЙТЕ скажите пожалуйста вот мне позвонил московский аграрный банк и сказал что мне одобрили кредит и мне нужно подъехать в сбербанк для подписания договора там типа будет ждать курьер потом они мне сказали оплатить штраховку9600р и камисию 8750 я им оплотила а теперь за голову держусь подскажите может можно что нибудь сделать

0
  • Сергей 25 мая  

Добрый день. аналогичная ситуация звонят якобы из московского аграрного банка, ну а дальше по схеме вам одобрен кредит ну и так далее, также отделения сбербанка+оплата перевода. Заехал ради принципа в сбербанк они сказали что так не работают=) позвонил на номер звонившего не берут трубку классический развод=)

0
    • Алина 26 мая  

Сергей, а они интересно сами не могут оформить кредит на меня например?у них же получается,есть все данные обо мне.

0
  • Алина 26 мая  

Тоже звонил московский аграрный банк,такие конечно наглые.давайте оформим все говорит,приходите в сбер,оплатите 3500 денег,потом курьер приедет,и все будет как надо,так я им говорю , я щас не в своем городе нахожусь,а в другом,т ак они сразу,в каком,давайте в этом городе оформимся где вы находитесь,а это можно сказать ПГТ,что в каждом закаулке у них по курьеру сидит и ждет таких дураков?!развод полнейший!завтра позвоню еще им ,и скажу подавать заявление буду в полицию на них.

0
  • pathfinder47
    pathfinder47
    scam's deleter
    27 мая  

Такая же х..ня с аграрным банком, одобрили 500 штук и вся *** с курьером, тут же все понял, но сказал карьеру сам отдам мол не умею пользоваться банкоматом. Согласились. Завтра буду курьера убивать и ячейку попробую вычислить
    Приятно будет этот курятник разнести. В афгане мы так духов штабелями упаковывали в ящики и сж..г..ли ***

0
  • Екатерина 27 мая  

Звонили с этого номера +79771565710,типа московский аграрный банк одобрил 200000 тыс руб.,лучше оформить дистанционно,блиц перевод 3500 за курьера и деньги уже сегодня. Прям фантастика. Послала их куда подальше, очередной развод и банка такого нет

0
  • донкихот
    донкихот 28 мая  

Вы придурkи!...это надо же быть таким глупым чтобы оплачивать что то,отвечать на незнакомые номера потом пробовать "пробивать" эти номера,уивсех спрашивать что это за номер..пробовать звонить туда.,.любопытные обезьяны,!..других слов нет у меня.
    Вам сто раз обьяснять толку нет.

0
  • Ольга 30 мая  

Мне вчера позвонили с номера 79771565715 , представились московский аграрный банк, мне одобрен кредит и такая же песня про курьера и оплаты через сбербанк комиссии 1,75%.Сегодня перезвонили и опять напоминают об оплате , что после оплаты курьер к вам придёт приготовьте документы. Как хорошо что я начала искать в интернете про такие кредиты. Вот увидела ........... хорошо что не пошла платить. А телефоны почти одинаковые только последняя цифра другая...

0
  • Развод 1 июня  

+9774878739 пришла с этого номера одобрен кредит в" ФрансаБанк " ОАО. Звонили тоже просили оплатить каммисию. Хорошо что не оплатила)

0
  • Маслова 1 июня  

Московский аграрный банк - позвонили, условия примерно те же что и писали выше. Я сказала, что на следующей неделе буду в Москве и сама приеду к ним в офис. Так что услуги курьера и перевода мне не нужны. Попросила прислать на электронную почту типовой образец договора, чтобы заранее ознакомиться с основными пунктами, ссылку на их официальный сайт и схему проезда к головному офису. Ничего не прислали и больше не звонят

0
  • Ольга 3 июня  

Мне позвонил вот этот номер 79994691388 представилась Викторией кредитным специалистом Мобиас банк....Сказала что мне одобрен кредит 400000 т.р сроком на 5 лет с ежемесячным платежом 9307 т.р. И начала мне рассказывать что их банк находится Кишинёве, а с 2015 году они работают по франшизе в Москве... Начала рассказывать про дистанционную окредитацию...И вот вообщем говорит оплатите комиссию 1% за перевод денежных средств... Я дура тупоголовая повелась и оплатила им 4000 т.р Потом мне звонит номер 79963807116 представляется Ольгой Сергеевной с отдела страхования и просит им оплатить страховку в сумме ежемесячного платежа 9307т.р. Тут я поняла что что то не то...Начала искать в интернете этот банк в Москве...Естественно его там нет... Потом связалась с этим Мобиас банком позвонив в Молдавию на горячую линию...Там то мне и объяснили что к чему... Хорошо что не побежала оплачивать якобы страховку..Так они по имели наглость позвонить и напомнить что бы я оплатила страховку...Но были посланы далеко-далеко... 79994691388... 79963807116... Эти номера принадлежат оператору "Скартел" зарегистрированы в Новосибирском регионе..

0
    • Анна 6 июня  

Ольга, а номер телефона горячей линии в молдавии у вас случайно не сохранился?

0
  • Патрик 6 июня  

Люди не ведитесь ! Мне тоже позвонили, сказали что я оставляла заявку, якобы одобрили кредит на 200 тыс как раз такая сумма мне нужна была поэтому я и поверила что реальный банк. Сама работаю в банке и в такие сказки верю. Так же нужно было отправить через сбер 3500 комиссию. Офис в Москве, поэтому придложили дистанционно оформить. А потом курьер и все как тут уже писали. Так как я была на работе попросила скинуть сайт их банка смс сообщением и попросила перезвонить завтра. Смс мне прислали. Но пройти по ссылке не удалось. Потом пыталась найти их сайт в поисковике-информации ноль. Ссылка читается как : "ситистроцинвест сервис.ру". Я конечно сразу засомневалась, зашла на форум и вуаля. Та же самая сказка. Завтра мне специалист позвонит утром, я его завалю вопросами, поиздеваюсь , возможно даже оскорблю smiling face with halo

0
  • вероника 6 июня  

Мне одобрили кредит в пао "прогресс" регион банк, должна ли я оплатить курьерскую доставку, и существует ли этот банк?

0
  • Ксюша 6 июня  

Здрасти я из города чита тоже сегодня смс пришла но не чего не оплачивала это расклад на лоха

0
  • Ксюша 6 июня  

Лохатрон

0
  • Любовь 9 июня  

мне тоже позвонили с банка одобрели кредит на 150 тыс ,консультант так быстро все рассказывал,и попросили заплатить транзакцию 2600 ,потом приедет курьер привезет договор и отдаст деньги наличными ....и у них якобы банк только один и только в Москве. но курьер приедет сегодня и передаст все это....Интересно это как так Москва находится от меня уж очень далеко 2000тыс километров...Я так думаю что это развод ...А еще думаю что нормальный банк не будет брать комисии....

0
  • Семен 13 июня  

Магнет кредит банк, финаста кредит банк жулики задержаны пишите заявления на сайт 54мвд.рф

0
  • гуля 15 июня  

Мне сегодня тоже позвонили с номера - 79775280424, что одобрили кредит на сумму 250 000 рублей. Надо прийти в сбербанк оплатить 4500 комиссию за перевод. Затем приедет курьер оформит договор. Прям чудо какое-то!

0
  • НАТАША июнь 2017 16 июня  

РАБОТАЮТ ПО ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ СХЕМЕ УВОЛЬНЯЮТ ЯКОБЫ СОТРУДНИКА КОТОРЫЙ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ О СТРАХОВКЕ, ТЕЛЕФОНЫ 89855766955 - ЗВОНИЛ ИВАН АНДРЕЕВИЧ КНЫЧЬ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ БАНКА СТРОЙИНВЕСТ, ВТОРОЙ ТЕЛЕФОН ЯКОБЫ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ 84952951292, ЗАТЕМ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ ПРЕДСТАВИЛСЯ БЕЗРУКОВ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ, КОТОРЫЙ УВОЛИЛ ИВАНА АНДРЕЕВИЧА, ЕЩЕ ОДИН ТЕЛЕФОН 89855766852, ПОТОМ ЕЩЕ РАЗ ПОЗВОНИЛ ГОЛОС БЫЛ КАК У ИВАНА АНДРЕЕВИЧА НО ПРЕДСТАВИЛСЯ АЛЕКСЕЕМ И СПРАШИВАЛ КУДА ПОДВЕСТИ ДОГОВОР КУРЬЕРУ НО ТЕЛЕФОН 89779298607, НОМЕР КАРТЫ 4255 3414 8546 7353 НА НЕЕ ПРОСЯТ ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЬГИ ЗА ПЕРЕВОД И ЗА СТРАХОВКУ ВСЕ ДЕЛАЮТ ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК ГОВОРЯТ ЧТО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК ВЫ МОЖЕТЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЕСЛИ ЧТО -ТО НЕ ТАК. ЭТО МОШЕННИКИ МЫ ПОПАЛИСЬ, НЕ ПОПАДИТЕСЬ БОЛЬШЕ ДРУГИЕ, ПУСТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ ПОЙДУТ ИМ НА ПОХОРОНЫ И НА ПОМИНКИ....

0
  • Татьяна 21 июня  

Меня сегодня на колол прогресс регион банк

0
  • Никита 21 июня  

Позавчера позвонил мужик. Сказал что мне одобрили 400000 под 18 процентов на 5 лет. Банк назвал тач-лэнд банк. звонил с номера 89774862004.Все тоже самое через сбер и курьера. Еще спросил являюсь ли я клиентом сбербанка, я сказал нет. Он сказал что мне лучше завести там карту. В интернете такой банк найти не могу. Я сразу за сомневался что слишком все легко. Да и процент маленький. Грех не согласиться. Вот щас на форум этот нарвался дак теперь без сомнений что это развод) Ну я на субботу с ними договорился что буду в сбере, так что я еще по издеваюсь чуток. Щас почитал сколько тут пострадавших дак даже обидно за нашу страну что полиция не работает и не вычисляет таких упырей. Будте осторожней люди... Надеюсь справедливость когда нибудь восторжествует)

0
  • Мэри 22 июня  

А я попалась сегодня( до слёз обидно. Ничего уже не вернешь, через полицию один шанс из миллиона,что получится, сбербанк тут бессилен,ибо карта не сбербанковская у них.

0
  • Кэрри М 22 июня  

Друзья, мне кажется, что не нужно опускать руки и доводить дело до конца! А то мы плюём, говорим про себя:"Деньги уже не вернуть" и далее,каждый день страдают всё новый и новый поток людей. А если у кого-то нет доступа к интернету и он не видит эту информацию, может быть кто-то находится в критической ситуации и даже не раздумывая оплачивает и потом оказывается обманутым. Не останавливайтесь, пишите заявления, все сотрудники и сбербанка и полиции об этом говорят, пока вы не будете никого "пинать"(образно выражаясь), в стране так и будет тувориться беспредел. Всё зависит от решения каждого!

0
  • Сознательный 23 июня  

ZZZ, еще один номер +7 (977) 556-51-41...
    Представились кредитплатинумбанком...
    Одобрили 200т просят комиссию 3600...

0
  • Александр 24 июня  

Мне позвонили, сказали одобрили кредит на 500000, сначала сказали, что заплатить я должен буду комиссию 750 рублей после оформления договора для получения денег, потом,( когда мне позвонили я был в рейсе) приехал с рейса мне перезванивает ПАО"прогресс регион"банк и предлагает проехать в сбер банк и оплатить 8750 руб. комиссия, за перевод, и только после оплаты ко мне приедет агент с договором!!!!! Класс!

0
  • Максим 24 июня  

Хочу добавить еще один номер. Звонили в Ростов, ситуация один в один как у остальных. Но меня она сразу насторожила и я полез в интернет. Естественно я ничего не переводил. ‭+7 985 576-69-23‬ представились они стройинвест банком!))) БУДТИ БДИТЕЛЬНЫ!!!

0
  • ЮРИЙ. 27 июня  

Юрий. ВЧЕРА ЗВОНИЛИ С НОМЕР79774861119.СКАЗАЛИ ЧТО ОДОБРЕНО МНЕ500000РУБ.ЧИТАЮ СЕЙЧАС ВАШИ ОТЗЫВЫ.ЗАВТРА ЕСЛИ ПОЗВОНЯТ,БУДУ ИМ МОЗГИ ПЕСОЧИТЬ.

0
  • Евгений 27 июня  

так же есть еще один банк "диалант банк" мошенники и таже схема. Есть сайт свой сразу видно на скорую руку. Банка по адресу не существует проверено. Адрес смоленская площадь 3 город Москва

0
  • Александр 28 июня  

Сегодня позвонили с тел. 89774878734, представились сотрудником "Интернационал" банка, сказали, что мне одобрен кредит 150000 рублей, только необходимо заплатить за транзит денег около 2,5 тысяч рублей.Как все просто, в других банках отказывают, а в этом пожалуйста... Бред собачий. И ведь люди ведутся на этих скотов, которые на нашей беде деньги делают.

0
  • Давид 29 июня  

Пал."прогресс регион" банк- ОБМАН ОБМАН- МОШЕННИКИ!-ЛЮДИ НЕ ВЕДИДЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ ПО ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЙ ОПЛАТЕ ТИПО ЗА ОТКРЫТИЕ СЧЕТА И ОПЛАТА КУРЬЕРА!!!!!!!! НЕ ВЕРЬТЕ ЭТО НЕ БАНК И НЕ ОРГАНИЗАЦИЯ!!!!!!

0
  • Антон 29 июня  

новый номер мошенников данного якобы банка +7(977)929-98-06 Звонят говорят что одобрен кредит на 100 тыс., но чтобы получить нужно сделать блиц-перевод через терминал Сбербанка, потом будет вам курьер, договор, открыт транзитный счет с которого вы и обналичите деньги! Насчет транзитных счетов в банке можете узнать подробнее для кого и чего они! (все ваши сомнения сразу подтвердятся) Я отказался им платить без каких-либо документов на словах не работаю! 100% мошенники и схема их уже я вижу гуляет по интернету и активно обсуждается! Наверняка пострадавшие были, а вот вернуть свои деньги сомневаюсь что получится....

0
  • настя 1 июля  

Встряла с кредитплатинумбанк. Сначала 3500 отпрвь за перевод. Жду курьера а звонит служба экономической безопасности кредитплатинум сервис банк!!!!!!! Требует заплатить ещё 9000 я начинаю въезжать говорю что не буду платить т. К. Бумаг как и курьера не наблюдаю. Позвонила в службу безопасности по месту работы. Поражали... Но обещали разобраться.

0
  • настя 1 июля  

Встряла с кредитплатинумбанк. Сначала 3500 отпрвь за перевод. Жду курьера а звонит служба экономической безопасности кредитплатинум сервис банк!!!!!!! Требует заплатить ещё 9000 я начинаю въезжать говорю что не буду платить т. К. Бумаг как и курьера не наблюдаю. Позвонила в службу безопасности по месту работы. Поражали... Но обещали разобраться.

0
  • настя 1 июля  

0
  • Татьяна 5 июля  

Здравствуйте,меня тоже обману ,нужны были срочно деньги на операцию сыну , позвонили с энергобанка . Ну вобщем я подарила 17000р. Пожалуйста подскажите можно ли вернуть деньги ,если да то как.

0
  • Анна 6 июля  

Здравствуйте сегодня позвонили капитал кредит банк одобрил 200000 на завтра на 12 30 надо подойти в сбербанк за блиц перевод надо заплатить 3500 потом курьер с договором но мне надо придти туда заранее за час мне перезвонят уточнят мои данные звонили с телефона 89858097930 кому то ещё звонили с этого номера

0
    • Антон 7 июля  

Ситуация один в один! Только название банка другое и номер телефона! Ничего не перечисляйте и никуда не ходите не тратьте своё время и деньги! Это КИДАЛОВО!!! Денег своих не вернете, т.к. сами добровольно перечислите мошенникам! Курьера тоже не увидите! Где вы видели банк с таким номером телефона ? А их сайт ? Лицензии на осуществление кредитования ? Никогда не работайте с такими на словах.... сначала документы потом уже рассматривайте кто и что это! Практически все сообщения выше описывают эту же самую ситуацию (названия якобы банков разные и телефоны разные)! Многие уже попались и денег вернуть не могут!

0
    • олеся 7 июля  

Анна, мне тожн звонили с этого банка только номер другой и тоже самое одобрено и надо внести вот думаю мошеники или нет

0
      • Арина 12 июля  

олеся, 100% мошенники. я вам даже больше скажу у вас платеж нигде не отобразится

0
    • Арина 12 июля  

Анна, не идите. Это развод . Мы попались
      Позвонит потом чувак со службы безопасности, и скажет оплатить страховку тем же способом. Мы страхование отказались платить и потеряли только 3500. Для нас это первый опыт. И последний

0
  • Виталий 7 июля  

Всем доброго времени суток,позвонили с Диамантбанка,говорят кредит подтвержден и все такое,теперь оплатите через Сбербанк за перевод и ожидайте звонка курьера.Номер этих ребят +79771565630,сайт указываю www.Diamantbank.ru но когда ты сайт в поисковике,то заходишь ты в Диалант банк,как то так,может кому и помог

0
  • людмила2112
    людмила2112
    Людмила
    7 июля  

Анна мне звонили с этого номера

0
  • Юличка 10 июля  

Звонил сотрудник, название банка я не разобрала.
    Номер +79776654657
    Так как я не в москве живу, предложил подойти в офис сбербанка,там будут сотрудники того банка где ободрили кредит.
    Нужно 1400 за оплату комиссии. Деньги выдадут наличными в сбербанке.
    Банк на Р называется,короткое название...не запомнила.
    Одобрили 80000 сказали что прошла систему безопасности.

0
  • Ольга 14 июля  

Вот и мне так позвонили,что кредит одобрен,но нужно оплатить 1.800р за перевод кредитных средств в сбербанке.Но меня это насторажило.А курьер приедет и отсканирует мои документы.Если честно, я побаиваюсь,разве есть курьерская доставка в город Кропоткин?

0
  • Валерий 14 июля  

Попался также. ОАО"Капитал Кредит Банк". Сумма 1770руб. Стараюсь деньги вернуть.

0
  • Alissens 14 июля  

+79858153893 Капитал кредит банк. Все те же условия. 3500 за перевод денег. Сначала обрадовалась,условия хорошие,но сомнения меня мучили. Хорошо,что нашла этот сайт и не совершила ошибки.

0
  • Валентина 15 июля  

Пришла смс что одобрен кредит на 700тыс Всё так, как пишут выше через терминал сбербанка на карту 4255341468979945 отправила 12250 теперь ещё просят 7000 за страховку Поняла поздно когда сюда вышла Теперь буду пытаться вернуть деньги Подскажите, как это сделать? В семье ЛОХОВ прибавилось - это я

0
  • Валентина 15 июля  

Капитал кредит банк и телефон+7985100157

0
  • Маргариттка 18 июля  

Пополняю коллекцию соц прогресс банк +79774388127

0
  • Инна 18 июля  

Так в итоге то кредит не получил ни кто?

0
  • Вероника 21 июля  

Кто нибудь слышал про банк соц прогресс банк

0
    • аслан 22 июля  

Вероника, не ведись пока я не встречусь с ними потом отпишусь Вам. Такая же история, блиц перевод на сумму 3500 р. они хотят. Это развод.

0
  • аслан 22 июля  

Мне тоже пришло уведомление от соц прогресс банк, одобрили заявку на выдачу кредита на сумму 200000 р. В понедельник встреча с курьером в сбербанке, мне так смешно как он разводят людей. Я сам сотрудник МВД, ох и накажу курьера.

0
  • аслан 22 июля  

у них лицензии нет вы что не видите, что ли? Проверьте в банки.ru у кого есть лицензии.

0
  • Олег 23 июля  

Вот ещё номер+79779296842ребята неведитесь100%лохотрон тоже представляются московским банком название не помню говорят что прошёл проверку службы безопасности ипросят оплатить комиссию за блиц перевод

0
  • смеяться
    смеяться 24 июля  

Если вы чувствуете, что вас обманывают лучше обратитесь к специалистам, я имею в виду полицию. У вас примут заявление и разберутся с мошенниками.

0
  • алексей 24 июля  

народ кто знает что нибудь про банк соцпрогреси почему одна с не мошенники они

0
    • Аслан 24 июля  

алексей, Это мошенники, они работают по схеме. Как можно оплатить блицперевод не ознакомившись с договором. Надо проверить лицензию.

0
  • Аслан 24 июля  

Я вчера писал что у меня сегодня встреча в сбербанке с курьером соцпрогресбанк, так никто и не приехал, сказали чтобы я сначала оплатил блицперевод и только потом приедет курьер, я отказался платить, т.к. не видел договора, потом они отключились. Будьте осторожны это мошенники.

0
  • Айрат 25 июля  

Я 5 июля через онлайн заполнил заявку на кредит в капитал кредит банке на 250 ооо р. Они должны были через курьера передать деньги, требовали заплатить за перевод денег, за страховку, за курьера итд.Короче я 5 раз заплатил всего 25200 р. кредит я не получил, потом обещали вернуть моих денег через 10 дней. когда туда позвонил сказали за юриста платит 6500 р. я не платил.все номера сотовых телефонов.Сегодня позвонил по московскому номеру таганская 3.Мне ответили что я выиграл приз,за плохую работу их рабочего , которая не смогла доставить кредит в размере 100 000 р. для получения мне надо заплатит в налоговую 13% от приза потом как-будто все мои деньги и приз дадут. Помогите вернуть моих 25200 р

0
  • Айрат 25 июля  

Я 5 июля через онлайн заполнил заявку на кредит в капитал кредит банке на 250 ооо р. Они должны были через курьера передать деньги, требовали заплатить за перевод денег, за страховку, за курьера итд.Короче я 5 раз заплатил всего 25200 р. кредит я не получил, потом обещали вернуть моих денег через 10 дней. когда туда позвонил сказали за юриста платит 6500 р. я не платил.все номера сотовых телефонов.Сегодня позвонил по московскому номеру таганская 3.Мне ответили что я выиграл приз,за плохую работу их рабочего , которая не смогла доставить кредит в размере 100 000 р. для получения мне надо заплатит в налоговую 13% от приза потом как-будто все мои деньги и приз дадут. Как вернуть своих

0
  • евгения 26 июля  

Мне тоже сегодня позвонили с интернационал банка одобрили 150000 мказали про курьера. Я нашла сайт там только анкета поняла что разводят просили клмиссию короче как у всех это конкретный развод нас дураков!!!

0
  • Екатерина 27 июля  

Блин ладно нашла этот сайт, не повелась , тоже звонили сегодня

0
  • Надежда 28 июля  

Я думаю однозначно разводиловка! 79774388132 с этого номера пришло смс с текстом: здраствуйте! Вам одобрен кредит! Свяжитесь с нами! СоцПрогрессБанк! Ну вообщем позвонили мне. То 100,то 200 одобрили. Комиссия в Сбере 1700 с меня. Сказали в понедельник позвонят еще ! представился Константин Петрович

0
  • Кэт 28 июля  

А деньги кто нибудь за коммисию вернул у них?

0
  • Кэт 28 июля  

Сказали в течении 3х дней вернут комиссию 3500,помотрим,...пригрозила полицией

0
  • Александр 29 июля  

И мне звонили, Андрей Леонидович, СоцпрогрессБанк теперь, +79774388274. Как только сказал, что жду курьера и с юристом буду его встречать и просматривать договор и при каких денег вперед, сразу интерес потеряли ко мне...

0
  • Ольга 31 июля  

Где взять денег срочно 100000 рублей

0
  • Александра 1 августа  

Ребят,как деньги вернуть?3500 дура перевела куда то,просят еще и страховку 9400,естественно понимаю что развод,как теперь хотя бы 3500 вернуть

0
  • Николай 1 августа  

Соцпрогрессбанк-лохотрон. Мне тоже сказали что одобренно 200000 т.р., надо заплатить 3500 через сбербанк,и деньги бкдут на счету,потом позвонила служба безопасности,и сказала что надо перевести 9000 за обеспечение кредита, денег не оказалось, с.б. сказал что он договорился,но надо о пь атить курьерские услуги, 6250,я перевел,и все,конец сказки.Так что люди,если просят что нибудь оплатить,это мошенники,не черьте им,будьте внимательны. Я из за них залез в долги,теперь не знаю что делать. Будьте умнее.

0
  • наталья 1 августа  

подскажите как вернуть деньги перевела через сбербанк 3000 и просят еще 7000

0
  • Елена 1 августа  

Чей это номер позвонили сказали вам одобрили кредит но нужно заплатить 850р чтоб получить деньги.89777953207

0
  • олегтом
    олегтом
    Oleg Tom
    3 августа  

Тоже чуть не развели хорошо что на этот сайт зашел

0
  • Дамир 3 августа  

+7 (977) 437-74-23 московский потребительский банк!!! Говнобанк???

0
  • Александр 4 августа  

Вчера позвонили со словами вам одобрено 50000. Мул оплатите 870р. И получите деньги на карту сбера. Я задал вопрос то что у меня там не очень хорошая история с кредитом на сбере и деньги могут снять за долги. Мне сказали наш банк якобы не работает со сбербанком. Спросили смогу ли я подойти этим же днём в банк и оплатить
    Я ответил что нет. Договорились на следующий день и не звонят. Набрал сам ради любопытсва. Якобы этот номер не обслуживается абонентом. Ну и сразу понял лохотрон.

0
  • НатальЯ 5 августа  

Мне тоже сегодня позвонил профтранзит банк и мол одобрили 80 тыс. Оплатить 1400 в сбере за перевод денег что курьер приедет завтро и всякая такая хрень во общем завтро я над ними поржу и всё! Интуиция меня не подвела я полезла на сайт банки.ру и проверила есть ли лицензия у этого банка но увы её нет вот залезла сюда почитала и точняк развод по полной! Вообще охринели машенники хреновы!

0
  • Евгения 6 августа  

На днях мне позвонила девушка и сказала что мне одобрен кредит 200000, ну и сказала что нужно оплатить комиссию 2600, я у неё спросила а где гарантия что мне придут эти деньги, она сказала что у меня остается чек на руках и что в случае чего я могу в течение 3 дней вернуть эти деньги, я сказала что сейчас у меня денег нет оплатить, что деньги появятся через дней 5 она сказала что договор одобрения действует 3 для после чего зоявка регулируется
    Я попросила сайт их банка она дола бе оговорочна, потребительский московский банк, в итоге залезла к вам сюда, прочитала что можно проверить в банки.ру и этого банка действительно нет, и хорошо что тогда у меня не было денег!))))

0
  • Юлия 6 августа  

Мы оплатили 3500 за транзитный счёт и 6250 за курьера и всё пропали наши деньги и работники так называемого банка дозвониться не можеи никому. ЭТО МОШЕННИКИ НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

0
  • Анжелика 7 августа  

Здравствуйте,вам одобрен кредит.Отправьте цифру 1 и с вами свяжутся. РосРегион Банк. Отправила, связались, так же нужна предоплата, хорошо, что сюда зашла и денег им не отправила

0
  • Сергей Петрович 8 августа  

Всем привет.

Запомните раз и навсегда, ни один банк в мире не берёт наперёд комиссию. Да это и не нужно ему. так как банк может включить комиссию в кредит и при выдаче снять её с кредитного счёта. а вообще , любые комисси по кредиту НЕ ЗАКОННЫ! Если вам выдали 100 т вы должны получить 100т и ни копейкой меньше. ни какие страховки вы не обязаны оплачивать , это ваше желание. ни какие ссудные счета и их обслуживание вы не обязаны оплачивать , это проблемы банка. . Что касается интернационального банка-это мошенники.

0
  • Эльвинка 8 августа  

И мне сегодня позвонили с профтранзит банка 89777953211 типо одобрено 250000, главный их офис находится в Москве, поэтому отправят курьера для заключения договора. А деньги через сбербанк переведут, но сбербанк взымает комиссию 4тыс с копейками! Судя по комментариям это действительно развод! Блин жалко то как, хорошую %ставку предлогали) кстати меня ввело в сомнение что на заднем фоне оператора плакал ребенокsmiling face with open mouth and cold sweat. Сидят дома на диванчике и наебыва..... людей

0
  • Эльвинка 8 августа  

И мне сегодня позвонили с профтранзит банка 89777953211 типо одобрено 250000, главный их офис находится в Москве, поэтому отправят курьера для заключения договора. А деньги через сбербанк переведут, но сбербанк взымает комиссию 4тыс с копейками! Судя по комментариям это действительно развод! Блин жалко то как, хорошую %ставку предлогали) кстати меня ввело в сомнение что на заднем фоне оператора плакал ребенокsmiling face with open mouth and cold sweat. Сидят дома на диванчике и наебыва..... людей

0
  • Вася 8 августа  

Короче это *** *** мошенники ***. Я повелся на этот кредит и отправил 1750 рублей левому чудику. И мне сказали курьер наберет через 20 мин . Проходит 25 , звоню сам . И она мне а за страховку заплатить 7500 что бы курьер их привез в безопасности . Я говорю нет у меня денег, она а сможете найти за 40 мин пока курьер едет до меня я говорю нет. Она ну тогда вам будут деньги возвращены и скинули жаба. И ушла в абонент +79777953245

0
  • Юлия 10 августа  

ЭТО МОШЕННИКИ. У меня списали с карты деньги и больше на звонки не отвечают.

0
  • люба 11 августа  

моспотреббанк кто нибудь про него знает

0
    • профессионал 12 августа  

люба, это видимо мошенники! так как их нет в списках Центробанка РФ, нет лицензии на сайте и схема аналогичная той, про которую тут все пишут

0
  • Эд 13 августа  

Вчера мне позвонили с номера +79628324666 , (номер с Новосиба, проверял хотя я жмву в в Магнитогорске)что мне одобрен кредит в сумме до 240000 рублей, но их банк который именуется как”промсвязьинвест” работает только со Сбербанком по договору, а по сему я должен завести карту Сберабанка и положить на свою карту один процент от сумы т.е. 2400 и тогда перевод ленег осуществиться, вы получаете чек с переводом , но заблокированной суммой и затем с этим чеком вы идёте к нотариусу по адресу пр.Ленина 31,заключать договор кредита, после заключения договора ,сумма разблокируется....техничный развод, неправда лиrelieved faceface with tears of joy

0
  • Рудик 15 августа  

Мне позвонили с прокредит банка. комиссия 2000 ....Благо я сразу начал серфить. банк то есть только на Украине :))))
    номер украинского банка+74952979974grinning face

0
  • Евгений 15 августа  

1000000%%% кидалово

0
  • Алексей 16 августа  

Как над ними можно по выхватывать?

0
  • John White 16 августа  

Финансирование Кредит ограничен для малого и большого объема кредитов на 2%.

Приветствую вас за кредит для финансирования вашего бизнеса. Мы предлагаем все виды кредитов, частных займов,
      Коммерческий и личный кредит с очень низкими процентными ставками до 2% в период от года до 30 лет в любой точке мира. Мы предлагаем кредиты от 1000 до любой суммы, которую вы запрашиваете, свяжитесь с нами сегодня, financelimited011 @ gmail..com
    financelimited011@gmail.com.
    Джон Уайт.

0
  • Андрей 17 августа  

Немея банк позвонили одобрено 1200000 но просят оплатить типа страховки 12000 на карту потом приедет курьер с документами. Развод ?

0
  • Ксения 18 августа  

Здравствуйте! Позвонили из Москвы яко бы из Московского транзитного банка. Одобрено от 100 000 до 200 000 р я согласилась на 200 000, 3500 нужно оплатить, развод да? Ещё ничего никому не платила.

0
  • loan lender 19 августа  

Здравствуйте,

Мы являемся христианской организацией, созданной для помощи людям в потребностях помощи, таких как финансовая помощь. Так что, если вы испытываете финансовые трудности или находитесь в любом финансовом беспорядке, и вам нужны средства для запуска собственного бизнеса, или вам нужен кредит Урегулировать свой долг или погасить свои счета, начать хороший бизнес, или вам трудно получить кредит на капитал от местных банков, свяжитесь с нами сегодня по электронной почте
    (Richardbronsonloaninvestment@gmail.com) за Библию гласит: «Лк. 11:10 Каждый, кто просит, получает: тот, кто ищет находки, а тому, кто стучит, откроется дверь». Поэтому не позволяйте этой возможности пройти мимо вас, потому что Иисус тот же вчера, сегодня и навсегда. Пожалуйста, это для серьезных людей, и Бог боится только людей.

Пожалуйста, заполните форму заявки ниже, чтобы мы могли открыть профиль обработки кредита для вас в моей компании, если вы заинтересованы в получении кредита у нас

ПЕРВАЯ ИНФОРМАЦИЯ НЕОБХОДИМА

Полное имя:........
    Персональный номер телефона: .....
    Страна:.......
    Состояние:.........
    Вы обращались за кредитом раньше? ...
    Семейное положение:.....
    Необходимая сумма кредита: .........
    Продолжительность кредита: ....
    Оккупация:.........
    Ежемесячный доход:.......
    Ты говоришь по-английски:.......
    Спасибо за ваше время и понимание !!!

EMAIL: (richardbronsonloaninvestment@gmail.com)

0
Ответ на тему: кто нибудь знает это мошенники? сказали сначала нужно оплатить комиссию курьера в сб.банке
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания