1 месяц на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Самый долгоиграющий смартфон Xiaomi Redmi 3S
  2410
Батарейка имеет 4100 миллиампер час и это в очень тонком алюминиевом корпусе. Фантастика. При активном пользовании хватает заряда на 2 дня стопроцентно. Самая адекватная батарея из всех увиденных. Нету скачков процента, провисаний, резких обнулений, жора заряда на ночь и т.д.

А сам телефон стоит всего 8000 руб
Феноменальный телефон. Сказка.
Сейчас уже забыл что такое розетка, ношение с собой зарядника. Точно уверен что заряда хватит на весь день.
Ответов 22 Написать ответ
  • Bootto
    11 сентября 2016  

Всякие Хайскрины с толстенными корпусами с 6000 миллиампер нервно курят в сторонке

0
    • Slava_KnCC
      Slava_KnCC
      Слава КПСС
      11 сентября 2016  

Угу, и Филипсы тоже ... ))

Когда наконец примут закон, по расстрелу спамеров на месте ? Я бы тогда прикупил нарезной ствол ...

0
    • Myron
      12 сентября 2016  

У меня есть редми3. Если сравнивать его с поверфайв, то по компактности выигрывает, но проигрывает по автономности.

0
  • v-reg
    12 сентября 2016  

странно, я думал, что Oukitel K10000 щас самый долгоиграющий

0
  • донкихот
    15 сентября 2016  

на два дня не хватает не лукавьте,мой брат купил активно пользуется с ночного заряда до вечера только..

0
  • 112
    16 сентября 2016  

Oukitel K10000, innos d6000 самые автономные смарты

0
  • про
    16 сентября 2016  

8000 рублей смарт чисто с китайской прошивкой или с глобалкой, цена в али или у нас в городе где-то есть?

0
  • Bootto
    16 сентября 2016  

Стоит у проверенного продавца Топ Малл 7800 руб. Самый честный продавец. С прошивкой проблем нет. Прошивается ксиаомчик за 5 минут. Если что пишите. Прошиву бесплатно. Гаранития. Окирпичивания не будеь. Сам инженер программист 15 лет стажа. Пишите в лиху

0
  • ndo230989
    16 сентября 2016  

редми 3 про брал за 12 тр :)

0
  • НС
    19 сентября 2016  

Замечательный тел.3s.
    У самого XRN 3 pro. Кроме камеры и экрана практически все аналогично. Избыточная игровая мощь мне окаца и ни к чему, переплата за ненужный функционал

0
  • Qwerty
    27 сентября 2016  

Купил сей давайс и сразу возникли проблемы, при входящем звонке имя записанного абонента не определяется. Я везде ставлю +7, но определяет только номер, а имя не выходит. Че за глюк? А так тел норм

0
    • ndo230989
      27 сентября 2016  

Qwerty, место сохранения может играет роль, и отображение в контактном списке.

0
    • Myron
      27 сентября 2016  

Qwerty, по моему этот глюк связан с синхронизацией с ми аккаунтом. Когда синхры нет - глюк есть.
      На некоторых кастомах это пофиксено. Как и картинка на весь экран.

0
  • redmi
    28 сентября 2016  

А так редни нот 3 про тоже хочу купить. На 4пда пишут что проблем много, то фотки не выходят при входящих, то ловит сеть плохо... Так ли это? У меня сейчас редми нот 2, телефоном доволен на все 100%.

0
  • ao-
    11 октября 2016  

Говно очаредное вот дуги 6т эта вещь им гвозди забиваю туалет чищю)

0
Ответ на тему: Самый долгоиграющий смартфон Xiaomi Redmi 3S
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания