3 года на форуме Автор Топ тема Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор
Автор
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Нужен психолог посоветуйте пожалуйста или подскажите как вы стали целеустремленными?
  511
психолог для несовершеннолетнего 17 лет. Не умеет ставить цели. Ничего не хочет. Не хочет получать вышку, т.к. считает что не сдаст ЕГЭ, не сможет на работу устроиться, боится подвести. Не хочет тратить мои деньги на репетиторов. Получил 3 специальности, НО СТЕСНЯЕТСЯ РАБОТАТЬ САНТЕХНИКОМ. Я говорю деньги не пахнут, за то что соседям *** на тросе прокрутишь, получишь 1500. Я говорю иди на вышку, в Новосибирск или еще куданить. Женись на москвичке. Или женись на Мисс Якутии. Иди в качалку. Бегай по утрам. Научись обеспечивать свою будущую жену и детей. Жене надо шубы, золото, бриллианты покупать. НЕМОГУ ОБЪЯСНИТЬ, зачем ему надо высшее образование получать. Его слова - сантехником работать мерзко, не хочу тратить твои деньги на репетиторов, вдруг не поступлю, зря будет, москвичка меня бросит, мисс якутия мне изменит, или уйдет, когда вдруг чтонить случится, и заявил что читал форумы - и сделал вывод - что все женщины меркантильные, все жалуются что бабы - зло. В качалке - я дрыщ. Утром бегать времени нет. а ЖЕНА должна тоже работать! Я ему говорю в родове у нас женщины никогда не работали. Это я просто случайно одна осталась, и вынуждена работать. ВОБЩЕМ НУЖЕН МНЕ ПСИХОЛОГ ЛИЧНОСТНОГО РОСТА в Якутске. Чтоб я знала на что трачу деньги. Сама у психолога была, но психолог мне ничего внятного сказать не смог, наоборот мне в жилетку плачется, психологам некоторым самим нужен психолог. ПУсть даже Аватар или другое зомбирование. Лишь бы человек начал активные действия, был смотивирован.
Ответов 4 Написать ответ
  • прохожий
    8 сентября 2016

проверьте, на месте ли яички - мож кастрировали его

0
  • Isabella
    8 сентября 2016

Вы его по ходу конкретно задолбали...

Я помню в 17 лет когда меня родители начинали учить жизни или что то запрещали, к примеру: "Не кури!". У меня мгновенно возникало непреодолимое желание курить (хотя я вообще не люблю ни запах, ни сам процесс) и я курила! Потом доставали меня: "У тебя столько однокурсников хороших!! Быстрее ищи себе мужа!" И после этого я перестала смотреть на однокурсников как на мужчин (хотя были достойные ребята). Только друзья. Потом поняли что это бесполезно: что выросло, то выросло. Перестали мне нотации читать и указывать как мне жить, у меня появилось понимание что жизнь моя, я за неё в ответе и тогда появились стремления, желания: учеба, подработка, путешествие с друзьями, отношения.

0
  • yakutianka1864
    8 сентября 2016

У него уже 3 специальности в 17 лет, как это? Это нормально вобще? Мне кажется или Вы его немного задолбали. Пусть сам решает.

0
  • ленкин
    9 сентября 2016

У меня в 16 было 2 профессии,тракторист и газосварщик. Так что нет ничего удивительного что у парня в 17 есть профессии, даже 3

0
Ответ на тему: Нужен психолог посоветуйте пожалуйста или подскажите как вы стали целеустремленными?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания