1 год на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Нужны советы по грузовичку Мазда бонго 2012 г.в. и по двигателю L8
  3510
Характеристики авто:
Мазда бонго. Двигатель L8 объем двиг 1,8 бензиновый.
Кузов SKP2T. Задний привод. 2 вд. Двухскатник.
1. Как определить комплектацию? 1.8 DX wide low или 1.8 GL wide low или лоу лонг ДХ и ГЛ??
2. Расход бензина высокий 13-15 л на 100 км. по городу, загородом чуть меньше немного совсем. Фильтра, масла, свечи поменяны. Чек не горит. Бензин 95. В чем причина?
3. Где найти книгу по ремонту и эксплуатации?
4. Где в г. Якутск найти запчасти? например подшипники, шаровые, рулевые, фильтра?
5. Как сделать задние колеса односкатными? Возможно ли?
6. Есть в городе владельцы такого же авто?
Ответов 22 Написать ответ
  • мазда бонго
    3 сентября 2016  

1. Хрен его знает
    2 . Это нормальный расход для бонги, привыкай:-)
    3. Это тоже хрен его знает.
    4. Запчасти беру в амортизатор центре, японце , кармене. С этим проблем нет.
    5. Не знаю
    6. Есть

0
  • sakonoposlushniy
    21 сентября 2016  

Спасибо!

0
  • sakonoposlushniy
    26 сентября 2016  

Не густо ребята!!! Может кто еще посоветует что нибудь хорошее или информацию даст по этой машине?!

0
  • совет
    27 ноября 2016  

По расходу попробуй промыть дмрв и проверь кислородные датчики. Один раз сделай по хорошему игоря знать не будешь. Мазды очень надежные и неприхотливые.

0
  • совет
    23 декабря 2016  

У меня бонго. Но только двигатель ф8

0
  • чебурашка.
    15 января 2017  

И у меня бонго брауни бензинка.

0
  • чебурашка.
    18 января 2017  

96год. Корбюратор. 1-8, 100клм. 10литров. 2 год владею.

0
  • чебурашка.
    18 января 2017  

Бортовой грузовик.

0
  • чебурашка.
    18 января 2017  

Позвони или напиши ват сапп у нас много общего. Хотя год. Выпуска разные не чего страшного . 89627397522. Чебурашка.

0
  • чебурашка.
    18 января 2017  

Возможно у вас дросельная заслонка грязная.Запчастей нет все под заказ. Хотя кое что то от уазика у меня стоит.

1
  • совет
    20 февраля 2017  

Доволен как слон. Расход где-то 11-13 литров на сотню. Кстати, никто не продает родные штампованные диски на 14 ?

0
  • совет
    20 февраля 2017  

Думаю великовато малость. Но у меня нестандартные 16 диски стоят с выносом. Хочу вот попробовать родные поставить.

0
  • совет
    7 сентября 2017  

Продаю топливный фильтр ( 1000 руб.) и свечи зажигания ( 700 руб.) на двигатель f8. 89142330063 ватсап

0
  • Владимир
    8 сентября  

Обьем моторного масла заливаемого в двигатель л8 мазда бонго грузовик 4 вд

0
  • ext_ok_464755216785Uv8v4
    4 октября  

Мазда бонго 11г,два l8,расход по городу Краснодар 10-12л, 12 с кондишкой, топливо аи92 Газпром нефть,думаю у вас проблема с качеством топлива.

1
Ответ на тему: Нужны советы по грузовичку Мазда бонго 2012 г.в. и по двигателю L8
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания