Не знаю почему, но жутко раздражают чужие дети, не подаю вида
fz  -    5749
противно вдвойне, когда семья многодетная, бедная и дети невоспитанные и грязные, или мать ребенка нагуляла. Я лицемерка, ненавижу себя за это. Как перестать их ненавидеть просто так? вроде взрослая женщина, есть 1 ребенок, бесят даже друзья моего ребенка. Не гиперопекаю, но и не хорошая мать, может сам выйти на улицу во двор и играть там, сидеть в луже,многое дозволяю, даже кушать доширак, или трачу на него в день по 3-5 и более тысяч на все что захочет. В общем, отношение к детям у меня не ахти((
Ответов 39 Написать ответ
  • А
    20 августа 2016  

Ничего страшного не вижу в этом. Вы не обязаны любить чужих детей. А вот своего ребенка надо любить и воспитывать.

1
  • Navini2011
    20 августа 2016  

Я тоже не люблю чужих детей.

А свою просто обожаю! Прям до потери пульса.

-3
  • астреяяя
    20 августа 2016  

Я хорошо отношусь к чужим детям.Меня умиляют малыши.Я получаю наслаждение ,наблюдая в детях мысль,работу интеллекта и этим замечателен любой возраст.
    Но вот запущенные родителями хамоватые дети во мне тоже вызывают неприязнь.Особенно,такие любят подходить где-нибудь на улице со словами "ой,а у вас в руках такая красивая игрушка.А подарите ее мне"(купите,дайте денюжку и тд).Или сталкивающие детей с горок,нахально занимающие часами качели....

0
  • 1
    20 августа 2016  

Ну вы их не обязаны любить, восхищаться, умиляться; но также и открыто ненавидеть, обижать или оскорблять тоже не имеете права (все таки это маленькие люди и чьи то дети). Предлагаю: дышать ровно, есть они и есть; "мне ни горячо и не жарко" ))

6
  • Красноярочка
    21 августа 2016  

Да нормальная вы. Мне вот, например, умиление посторонними людьми моим ребенком до лампочки. Сама я очень нейтральна к чужим детям, могу засмотреться на ребенка, могу про себя испытать раздражение, внешне никак свои эмоции не проявляю.

0
  • лена
    21 августа 2016  

Тоже не люблю чужих детей. Хотя, у самой сын есть. Даже племянников своих люблю не всех.

-4
  • настюшко_
    настюшко_
    Анастасия Габышева
    21 августа 2016  

Улыбнуло, не одна я такая)

-5
  • marmoset2016
    22 августа 2016  

А как вы определяете, что "мать ребенка нагуляла"?

3
  • лили
    22 августа 2016  

мне тоже особого такого умиления нету к детям, пока особо не горю желанием иметь своего. правда бесит когда дети кричат орут, бегают, но всегда не подаю виду пытаюсь сдерживаться.

-4
  • Не важно
    26 августа 2016  

Вот стервы.также и ненавидят ваших детей,поэтому и такое отношение.в садик в школу не отправляйте тогда.дома сидите.

1
    • лена
      30 августа 2016  

Не важно, а Вы что так напрягаетесь-то? Где сказано, что человек обязан любить чужего ребенка? Мне, например, абсолютно до лампочки, как к моему сыну относятся посторонние взрослые люди. Главное, чтобы не обижали и все. Так же и я чужих детей не трогаю, потому что, они мне все до лампочки. Бесит, когда сами лезть начинают, например в поликлиниках или еще где-нибудь. Обычно спокойно прошу мамашу забрать свое чадо.

3
  • жотд
    26 августа 2016  

Однажды толкнула мелкую мразь изза ненависти, почему эти засранцы думают, что весь мир для них? Так рада читать в новостях, когда что-то с ними происходит

-16
    • тяжкий случай
      28 августа 2016  

жотд

ну ты жжошь..жаль что с такими как ты во младенчестве ничего не произошло(((((((

12
  • Девушка
    28 августа 2016  

Я тоже не люблю чужих детей , дети вообще не умиляют. И своих пока не хочу )
    А вот орущие, капризные раздражают

-4
  • надеждавсвоемстиле
    29 августа 2016  

Ну жесть. Как можно детей чужих" ненавидеть ыьыы.

6
  • Лера
    2 сентября 2016  

Прямо вот "ненависть" - это не норма. Такое свойственно только мизантропам, эгоистам. Я ко всем детям хорошо отношусь, даже к тем кто бегает-балуется. Вообще не нервничаю.

7
  • Мама
    26 сентября 2016  

Ну вы даете expressionless faceопупеть как можно ненавидеть детей !

5
  • Женщина48
    2 октября 2016  

Мдэ... они такие милые создания, как можно их не любить. .. печально, но большинство окаца не любит чужих малышей...
    (((

4
  • Я
    2 октября 2016  

У меня своих детей нет пока. Племянников своих очень люблю, нянчусь с ними часто. Чужие дети меня умиляют, ненависти нет. Единственное очень раздражает, когда на всякие встречи с подругами, однокурсницами, одноклассницами, какая-нибудь "умница" притащит свое чадо, а то и несколько. Сразу становится неудобно, не расслабиться, ничего. Все сидят и следят за тем, как бы ребёнок не споткнулся, не упал, не пролил на себя что-нибудь. Вот не понимаю таких мамаш, не с кем тебе малыша оставить, так сиди дома, зачем приходить на встречи взрослых людей и всем мешать. Вот недавно был девичник подруги в ресторане, много выпивки, откровенные разговоры. Нет же одна умудрилась притащить малолетних детей, 3-х и 5-ти лет. Капец все испортили своими визгами, криками, капризами.

3
  • Леруся
    3 октября 2016  

Так ужасно звучит прям ненавижу🙊

Таких людей я считаю эгоистами(( я боюсь,что нас окружают такие женщиныface with look of triumphя не люблю чужих детей,но и не ненавижу. Отношусь уважительно...но прям ненавижу звучит страшно((

8
  • ЖенаЛобанчика
    3 октября 2016  

Главное,чтоб автор топа не был воспитателем в детском саду:/
    А вобще,дорогие,лечите нервы,ибо вы тоже когда то были детьми и такими орущими сопливыми слюнявыми. Надеюсь,такая злыдня не попадется моим детям в школе или саду...

9
  • даффи
    16 октября 2016  

Вас никто не заставляет любить чужих детей, но и ненавидеть их не надо. Ведь для кого-то это счастье и радость так же, как и ваш ребёнок для вас.

8
  • lerma
    20 октября 2016  

Как бы правильно изложить свою мысль..
    1) ненависти нет к чужим детям
    2) но, сильно выбешивает иногда, когда в ежедневно отправляют фотографии своих детей в группы (если отправляют фотки, делаю вывод что ждут какие нить мимишные слова в адрес своих детей, но т.к. у меня нет мимимишных чувств к чужим детям и умиления я их вообще не комментирую) понятное дело, когда уребенка достижение, ходить начал, или что нибудь интересное то да, а так, просто тупо : мы гуляеи, мы спим, мы кушаем, это раздражает (благо хватило ума откл автозагрузку, ибо вечно удалять ненужный мне "спам" поднадоело
    3) но бывают и смышленые дети, на которых приятно любоваться, смотреть, поговорить*)
    ИМХО

8
  • якутка
    22 октября 2016  

Ненавижу приставучих мальчиков подростков, которые стайками требуют потрахаться. Потом вырастают и шарахаются от меня. Сейчас им по 30-40 лет.

0
  • tempora
    23 октября 2016  

У меня даже мои родные племянники не вызывают чувства умиления, а наоборот чужие дети некоторые бывают такие сладенькие!

1
  • lidusik.love
    8 ноября 2016  

Оо прям ненавидеть это жееесть((( вы че, люди. Раздражать могут, а вот чтобы ненавидетьflushed face по некоторым личностям клиника плачет...

0
  • А так
    8 ноября 2016  

все равно видно, обычно Русские женщины такие, т.е. ненавидят детей, особенно детей Саха.

-2
  • iryna222
    11 ноября 2016  

После появления своего ребенка к чужим детям стала относиться терпимей. Раньше они меня очень раздражали, когда капризничали или не слушались своих родителей.

0
  • Я
    11 ноября 2016  

По природе мы и не обязаны наверное любить чужих детей. это нам навязано мне кажется что все женщины должны любить детей и умиляться. Вот животные, не все конечно, так кроме своих никого не признают.
    Я вот тоже детей в молодости не любила. Потом родила своих. Своих люблю но тоже адекватно. к чужим равнодушна либо есть дети которые мне нравятся есть которые раздражают все зависит от их воспитания. Некоторые чисто внешне не нравятся. ну ненавидеть конечно это слишком. можно же просто не замечать.

3
  • целиндер
    11 ноября 2016  

Автор Бог всё видит твое сердце твою душу. Бумерангом всё возвращается запомните, кто ненавистью живёт. Не дай Бог как бы ваши дети вас ненавидили вашем возрасте и не пожелали вам смерти. Как воспитаешь ненавистью детей жить так и вам повернется лицом ваша ненависть. Старасть не загорами. Смотрите! Без разницы какой ты национальности.

0
  • Н
    12 ноября 2016  

У меня дочь есть я ее обожаю, но к чужим детям отношусь хорошо. Вот неск лет работаю няней, бывала в разных семьях. Дети все очень разные:характер, привычки и т.д.Но такого уж случая что чужие дети это вообще кошмар не возникало

0
  • А
    13 ноября 2016  

Меня тоже иногда бесят ваши дети,но не до такой же степени чтобы их ненавидеть! Если вы их ненавидете, то соответственно желаете им всего самого плохого маленьким детям! А ненависть и плохие мысли,желания обязательно возвращаются бумерангомwhite up pointing backhand index не к вам,а вашим детям! Так что спрячьте ненависть и грязную душу глубоко в ...!

1
  • LV33I
    1 июня  

Дети - цветы жизни. И такое счастье наблюдать, как они цветут на чужих подоконниках!!
    Я тоже не люблю чужих детей. Если они невоспитанные, капризные или бешеные...вообще убила бы... Но за свою любого порву. Вот. Как то так..

0
  • Солнышко
    7 июля  

раздражают не дети .а их родители .которые уверены .что их ребенку все можно

4
  • yunak982018
    yunak982018
    Кристина Юнак
    8 июля  

Дети и их родители

Девочки,не знаю как вы а я люблю только своего ребенка,а к чужим просто хорошо отношусь.Дети все разные как и в взрослые тут не угадаешь.У меня девочка соседка ну просто меня раздражает моя к ней хорошо относиться хорошо и делиться ,а та жадная до ужаса.Родители ее вроде и ругают ,но в тоже время ей и говорят это твои игрушки играй ними сама и не с кем не делись.Я как то раз пыталась им корректно донести что так нельзя и т.д.А они мне прямым текстом сказали она у нас одна так что можно баловать и воспитывать как мы хотим и считаем нужным нам ваши советы не нужны.Вроде и деток на улице много но все взрослые.не знаю что мне делать((((((((

0
  • Адекватный человек
    11 июля  

Бывают очень милые спокойные детки, я их обожаю. А вот избалованных особенно единственных и неповторимых терпеть не могу! И БЕСИТ когда в инстаграмм снимают по 10 сторисов в день! (Благо можно просто пролистать) Ну поймите только для вас ваш ребеночек милый. А для всех остальных просто маленький человек. Понимаете только для вас и больше никого.

3
  • ext_fb_1041884912656856Nae3W
    13 сентября  

Чужие дети вызывают отвращение и брезгливость, может потому что большинство сейчас, благодаря родителям, наглые, крикливые, невоспитанные и без всяких рамок поведения. При всем при этом своего ребенка очень люблю, а вот от чужих аж дурно становится. Может влияние жизни на 1 этаже, с окнами на площадку детскую)persevering face

0
  • engaged
    14 сентября  

Я раньше терпеть не могла детейface with tears of joy потом обзавелась своими и аак то терпимее стала к чужим. Я очень люблю на самом деле детей, скромных, порядочных, стеснительных, очень хочется им помочь раскрыться и помогаю, т.к. работаю с детьми. Но терпеть не могу избалованных детей, считающих что мир крутится вокруг них, обижающих и задирающих тех самых скромных детей. Я прям не могу скрыть раздражение к таким детям. Обычно их родители гиперопекают, никогда ни в чем не винят, во всем у них виноваты другие. Так что воспитывайте детей так, чтоб другие не пытались перевоспитывать.

0
Ответ на тему: Не знаю почему, но жутко раздражают чужие дети, не подаю вида
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания