Грузинский крем
Вера  -    9092
Девочки, кто пользовался грузинским кремом? Оставьте пожалуйста отзывы. Правда ли помогает избавиться от пигментов? Реклама больно хорошая
Ответов 50 Написать ответ
  • Галатея
    20 августа 2016  

а где такой продаётся? не видела рекламу

0
    • Вера
      31 августа 2016  

Галатея, в инстамагазине рекламируют. Хочу попробовать, но сначала хотелось бы отзывы от реальных людей.

0
      • dashka
        1 сентября 2016  

Вера, я этим летом брала ночной пилинг. Пришлось все лето скрываться от солнца, но результат очень понравилсяthumbs up sign кожа посветлела, прыщики пока не появляются. Баночка почти полная, оставлю на следующие курсыsmiling face with smiling eyes

0
      • Вика
        1 сентября  

Вера, пользуюсь им и очень довольна,как говорят конечно кожа не шелушилась и никакого раздражения но осветляет на ура.всю жизнь боролась с канапе и сейчас остаюсь верна только этому крему.

0
  • астреяяя
    1 сентября 2016  

А вы видели грузинок не юного возраста? Как они выглядят?

0
    • Тина Канделаки
      2 сентября 2016  

астреяяя, например не юного возраста и выглядит нормально

0
  • Кариша
    3 апреля 2017  

Я брала Грузинский и ночной и дневной крем. Результатом сказать довольна , это ничего не сказать. Я много лет мучалась с коже , перепробовала многое и результаты были минимальны, а этот крем сотворил чудо.

0
    • Рамида
      20 апреля 2017  

Кариша, на какой день вы получили результат, кожа на какой день спадать начинается!

0
  • fohs
    6 апреля 2017  

ссылку скиньте на грузинский крем

где брали

0
  • 12345
    10 апреля 2017  

Тоже стало интересно. Никогда не слышала про такой крем.

0
  • Рамида
    20 апреля 2017  

Я тоже уже третий день пользуюсь!

0
  • Рамида
    20 апреля 2017  

Правдо сказать пока всё ужасно, верхний слой будто как шелуха, не чувствую вроде пока ничего не спадает но кожа как не своя, особа красноты нет!

0
  • 5
    21 апреля 2017  

где брали девочки

скиньте ссылку пожалуйста

0
    • Аделя
      8 августа  

Обращайтесь по номеру 89170955936 крем грузинский оригинал 100% оптом и в розницу...,

0
  • Сашка
    22 апреля 2017  

В магазине инстаграм Якутск_зе_бест заказывала сестра

0
  • Алиса
    18 мая 2017  

Скажите,а кожа во время этих дней ужасно выгляднт,сильно краснеет?

1
  • Это я
    20 мая 2017  

Результат появился после второго курса , первый курс для меня был адом - очень сухая кожа , чесалась , шелушилась , но результат того стоил . Крем значительно отбелил лицо и с прыщами я больше не мучаюсь.Правда для моей коже трёх курсов оказалось мало ,( уж больно она у меня "убитая" была)поэтому я провела курсов пять. Брала в интернет магазине " yakutsk_the_best".

0
    • Фатима
      10 января  

Это я,
      Вот я тож на первой стадии, у меня такие признаки..
      Пользуюсь впервые.
      Буду делиться результатом после каждого этапа.

0
  • тти
    21 мая 2017  

и сколько стоит этот крем ?

0
  • Фатима
    23 декабря 2017  

Крем стоит 500р, могу отправить кто хочет почтой

0
    • Rita
      26 декабря 2017  

Фатима, ну да прям 500рб. Оригинал стоит от 800рб минимум. На алиэкспресс куча подделок этого крема.

0
      • Фатима
        10 января  

Rita, я сама пользуюсь этим кремом, т.е начала вот уже 6й день, шелушится кожа, правду не приятно, но можно потерпеть ради результата.
        Соседка с Грузии напрямую поставляет. Все магазины, аптеки накидывают сверх двойную цену.
        А я вам предложила почти по себестоимости.))) smiling face with smiling eyes

0
        • Инна
          30 июля  

Фатима, Добрый день, как можно заказать у вас грузинский крем

0
      • Фатима
        10 января  

Rita, я никому насильно не предлогаю

0
    • Амина
      11 января  

Фатима,
      Где и как купить этот крем?

0
    • Оксана
      24 мая  

Фатима, здравствуйте вы в не могли мне отправить крем

0
  • Жанна
    22 февраля  

Всем привет! Я тоже наслышана про этот грузинский крем, Вчера начала им пользоваться, о результатах напишу позжеsmiling face with smiling eyes

0
  • leraslab
    23 февраля  

Первый раз слышу

Ого, интересно стало теперь, раньше и не слышала о таком

0
  • Philis
    3 марта  

Всем. Привет. Расскажите плиз подробнее

0
  • shanel
    7 марта  

Провела курс. Крем суперthumbs up signthumbs up signthumbs up sign

0
  • алена
    7 марта  

Этот крем поможет избавиться от веснушек?

0
  • Aniko22
    7 марта  

что за крем, подробнее опишите пожалуйста, для какой кожи подходит? А если кожа аллергичная?

0
  • суралмашка
    30 апреля  

Я начала пользоваться этим кремом 5 месяцев назад,после 2- го курса мою кожу просто не узнать ,кожа прям помолодела ,веснушки полностью исчезли .Девочки советую всем этот крем .

0
  • ИнгаЯ
    24 мая  

впервые слышу о таком) постою послушаю.

0
  • Джамиля
    20 июня  

Я тоже пользовалось этим кремом white smiling facethumbs up sign

0
  • firenan
    22 июня  

осторожно

средство не стоит применять в жаркую пору (либо пользоваться дополнительно солнцезащитным кремом). Нельзя наносить состав, если на лице имеются открытые ранки или царапины.

0
  • Пружынка
    23 июня  

девишник

Мне тоже интересно знать цену и где можно купить. Я ещё если кто то уже пользовался то результат.

0
    • Аминка
      16 июля  

Пружынка, Мая роцтвенница пользовалась и она оооочень довольна результатом .

0
  • Аминка
    14 июля  

Я тоже хочу преобрести этот крем он здесь стоит 1500р. мне 15 лет сомневаюсь немного думаю вдруг на мою кожу слишком сильно повлеяет и кожа испортится .pensive face

0
  • Аминка
    14 июля  

Что вы думаете насчёт моего случая ???

0
  • Evangeli
    15 июля  

Так, как называется то крем? Какая Фирма?
    Или прям так и называется "грузинский крем"??

0
    • Аминка
      16 июля  

Evangeli, Фирмы нет, да он так и называется грузинский крем .
      Состава тоже нет .
      Срока годности помоему тоже нет .
      Но эфект суперский я не пользовалась но точна знаю thumbs up signthumbs up signthumbs up signthumbs up signthumbs up signthumbs up signthumbs up sign

0
  • Марем
    15 августа  

Здравствуйте девочки сегодня 15.08.18г ползуюсь кремом уже 7 дней кожа шелушится, зуд сегодня отходит пока результата не вижу лицо опухло немного. На 3 сутки был сильный зуд нанесла крем на ночь но через два часа смыла не выдержала. Одинь день нанесу и все, у меня эта банка почти закончилась, не знаю может я много наносила правда я тольстый сдой мазала думала так нужно.

0
  • Марем
    15 августа  

Потом напишу про результат, покупала за 700р.

0
  • Анна
    23 августа  

Мы с роцтвенницей купили грузинский крем и мая роцтвенница гаварит после 1 применения кожа уже ооочень сухая чешется и пачти испортилась а у меня ваапше не какой сухости нечего ни чесотки а мы с роцтвенницей начала пользоватся кремом одновременна что происходит получается ей крем помогает а мне нет ?

-1
  • KaRoIiNa
    3 сентября  

Всем привет
    Я брала начной и дневной крем и провела 1 курс лечения и ждала грандеозного эффекта красата требует жертв , терпела кожа стала оочень сухой верхний слой кожы был как земля каторую несколько лет не полевали и была больна очень кожа зудилась покроснела чесалась всё эта вытерпела , он избавился от прышей но вовторой день началась эпоха возрождения прышей все прышы востонавливаются внофь я огорчена и разочерована этот крем не всем помогает и стоит ооооочень дорого кожа даже не посветлела и веснушки натом же месте досехпор smiling face with hornsangry facesmiling face with hornsangry facepouting facegrimacing faceastonished faceflushed faceloudly crying faceloudly crying faceloudly crying faceloudly crying facethumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down sign

-1
Ответ на тему: Грузинский крем
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания