2 года на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Хочу купить айфон 6s подскажите где лучше брать в интернет магазинах или лучше м-видео,
  2616
днс или телмарт? Запуталась плиз

[Сообщение редактировалось]

Ответов 16 Написать ответ
  • yrganov
    18 августа 2016  

MVideo и DNS есть рассрочка с 16 августа 0-0-12 в DNS и (0-0-10 0-0-12 0-0-24 0-036) в MVideo это если денег не очень много. И покупка сего девайса не ударит сильно по экономике семьи и т.д

А если деньги есть и удара по карманам не будет то покупайте у Mobishop и т.д

0
  • herculay1
    19 августа 2016  

не покупай Айфон 6s.

Айфон 7 в сентябре выйдет. Его и возьми.

1
  • kachetkar
    19 августа 2016  

солгасен

0
  • 1510
    19 августа 2016  

Цены то бешеные будут на айфон 7

0
  • 007
    20 августа 2016  

я бы не только в мвидео но в телефонной компании купил чтобы сразу мне симку дали и включили телефон

через вайфай чтобы проверить и надо смотреть модель точно например A1723 а то подсунут китайский урезан функции или сша
    а нужен евро с норм адаптером питания и 4G
    iPhone SE (United States/A1662), iPhone SE (Global/Sprint/A1723), and iPhone SE (China Mobile/A1724).
    интернет магазин оч проблематично с доставкой и возвратом
    напиши в apple.ru чтобы доставку в якутск сделали сволочи
    кстати я даже незнаю как симку вытаскивать я всегда покупаю в телефонной компании они сами проверяют телефон и настраивают
    а вы про интерент магазин деньги в 10 раз больше платите а что получете кота в мешке

0
  • mister_yury
    22 августа 2016  

где можно купить айфон 7 по предзаказу?

0
  • Павел
    10 марта  

Недорого Iphone 6S можно купить тут got.by/273n71

0
  • с
    11 марта  

пора брать восстановленные, намного дешевле обойдется

в принципе стоит, уже несколько приносили на диагностику и ремонт. если и попадается брак, то он будет незначительный. при получении проверяйте тачайди, хотя не было ни разу с такой проблемой. остальное все поправимо на месте.

0
Ответ на тему: Хочу купить айфон 6s подскажите где лучше брать в интернет магазинах или лучше м-видео,
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания