большой расход аллиона
алик  -    2135
ребята у меня 1.8 4 вд, расход 12-13 литров, в чем может быть дело? заправляюсь снгс 95, свечи поменял
Ответов 13 Написать ответ
  • zzt245
    zzt245
    zzt245
    17 августа 2016  

а ты уверен? как замерял?

поменяй воздушный фильтр. смени заправку на время, может не доливают. я на 92м езжу - примерно 220-230км.

0
    • zzt245
      zzt245
      zzt245
      17 августа 2016  

на 1000р - 220-230км.

если не топить тапок в пол.

0
    • ну
      17 августа 2016  

zzt245, конечно расчет примерный, просто что то кажется что много кушает, даже по трассе 11-12 жрет, по бортовому считаю

0
  • unch4
    27 августа 2016  

нормальный расход

0
    • алионщик
      27 августа 2016  

бредишь чтоли. мой такой же жрет 9-10л на 100км

0
      • unch4
        28 августа 2016  

алионщик, ну может ты пенсионерски ездишь и бредишь по синьке а она топит

0
        • zzt245
          zzt245
          zzt245
          2 сентября 2016  

топит? помоему для "топит" ты не ту машину купил.

топить так лучше на субаре, на турере. на мотоцикле в конце концов. но не на аллионе. или я тебя не так понял, про "топит".

0
          • unch4
            2 сентября 2016  

zzt245, да мы все поняли у тебя турер ви и мотоцикл. поздравляю ты богатый человек

0
            • zzt245
              zzt245
              zzt245
              2 сентября 2016  

ахахаха железная логика. ясно.

0
              • unch4
                2 сентября 2016  

zzt245, ну вот у тебя классная вообще логика. откуда ты такой умный?) я что написал что я топлю на аллионе? и почему обязаны топить именно на таурере или на мотоцикле. не у всех турер и мотоцикл. да на любом ТС можно топить.

п.с про мотоциклы скажу что есть и слабые мотоциклы. на них я думаю ты не топишь, тебе подавай только мощные и доргие дукати, ауди и бмв?

1
  • rajadamnern
    3 сентября 2016  

нормальный расход для города светофоров

был аллион 2007 автомат 1нз на короткие расстояния с прогревами получалось 13-14 на 100км в нашем городе. Сейчас аутлендер 3л в новосибирске на 100 ела 13-14 литров тут уже 17-18, у кого 9-10 литров на 100км так они в день то наматывают по 50-80 км так что очень многое зависит от прогревов и расстояния.

0
  • нескафе
    19 октября 2016  

Попробуй на другой заправке залиться, че то я тоже заметил, что если заправлюсь на СНГС машина меньше проезжает

0
  • 123321
    21 октября 2016  

Может пора инжектора почистить? Сними потести на стенде. Если льют струйкой, то чисти.

0
Ответ на тему: большой расход аллиона
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания