Стеклянная кружка взорвалась или просто разбилась сама,в шкафу
я  -    3690
Пришла с работы и обнаружила вдребезги разбитую кружку,в доме никого не было. Аж испугалась немного. Кружка стояла в шкафу
Ответов 17 Написать ответ
  • нина
    16 августа 2016  

успокойтесь у меня так же почти взорвалась тарелка на пикнике стеклянная я поняла о каком стекле вы говорите когда пришла домой выбросиа эти тарелки они точно так же разлетелись на осколки это такое стекло

0
  • нина
    16 августа 2016  

когда ехали сильно трясло посуда громыхала видимо была незаметная трещинка позже и разлетелась у меня на глазах

0
  • Автор
    17 августа 2016  

Большая кружка Люминарс

0
  • Автор
    17 августа 2016  

Да видимо трещинка была, хотя этот сервис у нас давно, 5-6 лет. Ни одна из них так страшно не взврывалась

0
    • бывает
      17 августа 2016  

Вообще неожиданные подобные непонятки это может быть и предупреждением,

у кого то карниз падает, у других полки или вот посуда сама по себе бьется. Квартиру почистите , Нафаню покормите и сам не шумите , пусть все "устаканится" )

0
  • Это_Энергичный_Танец
    17 августа 2016  

У меня стакан разлетелся на куски когда вышел в другую комнату. Это домовой. Чем-то недоволен.

0
    • lat
      17 августа 2016  

Это_Энергичный_Танец,

Можт это низкочастотный резонанс?

0
      • Это_Энергичный_Танец
        17 августа 2016  

lat, тогда бы вся посуда разлетелась с окнами. У меня был новый стакан от Кока-Колы.

0
        • lat
          17 августа 2016  

Это_Энергичный_Танец, не.

Бывает волновой фокус , случайный локальный резонанс .
          Както видел, на столе с одинаковыми сувенирами - стоящая в центре фигурка вибрировала без видимой причины.

0
  • нина
    17 августа 2016  

я их колотила об камень с большой силой трудно ломались была испугана но когда увидела что они летят так же на мелкие куски что то стало ясно может быть был невидимый брак треснуло как машинное стекло так еще и разлетелось на накрытой поляне было в начале мая это такое стекло как они его делают вопрос все теперь липовое

0
  • имм
    18 августа 2016  

Ну раз немного испугалась то ниче страшного наверно нет.

0
  • kamillak
    21 августа 2016  

влажная или с каплями в вакууме - создаёт реакцию именно с этой маркой посуды

0
  • экстросенкс
    22 августа 2016  

это дух любовника которого вы атравили

0
  • z
    7 сентября 2016  

у меня в шкафу тоже блюдце люминарк , разбилось на мелки осколки

0
  • Вася.
    7 сентября 2016  

Халтура

Это из-за внутреннего напряжения стекла которое возникает при неправильной выдувке или закалке. Весьма распространенное явление.

0
  • кассиопея
    9 сентября 2016  

Так раньше при совке при мне взорвалось стекло-перегородка водителя от салона,прямо на ходу,на мелкие кусочки

0
  • Олег
    6 декабря  

только что закончили ужинать, сидим за столом и сама взорвалась кружка luminarc, очень необычно, на разные кусочки, даже ручка пополам, целой осталось только верхняя часть кружки, кольцо шириной примерно 15 мм

0
Ответ на тему: Стеклянная кружка взорвалась или просто разбилась сама,в шкафу
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания