клетка для собаки
горожанка  -    1434
Где в Якутске продают клетки для собаки при содержании в квартире.

[Сообщение редактировалось]

Ответов 23 Написать ответ
  • Клетка
    11 августа 2016  

На какую собаку?

Если на маленькую, то можно купить клетку, а если большая, то только самим сделать.

0
  • Ужас
    11 августа 2016  

Клетка для домашнего содержания??? себя бы посадили, изверги

0
  • Горожанка ли???
    11 августа 2016  

Да с деревни ты, горожанка фигова. Рили, себя посади в клетку и сиди. Дура.

-2
  • lcaramel
    11 августа 2016  

В зоомагазине, видела за 10 тыс в Вавилоне примерно на среднюю собаку. Можно заказать в интернете такую же намного дешевле.

0
  • Даша
    11 августа 2016  

Спокойно народraised hand В клетках нет ничего ужасного. Наоборот клетка спасает квартиру от погрома, а собаку от опасности пораниться. Это как будка, своя личная комната. Собака быстро приучается к клетке. Туда косточки, игрушки положить можно.

6
    • астреяяя
      12 августа 2016  

Даша, а воспитывать не пробовали?И клетка-это не комната.это клетка.

1
      • lcaramel
        12 августа 2016  

астреяяя, если приучать постепенно и не использовать ее для наказания,то клетка для щенка это логово где можно отдохнуть и пожевать игрушки. Ничего криминального в использовании клетки нет. Воспитание никто не отменяет,но люди как не странно работают и вряд ли щенок 8 часов будет просто ходить по квартире и ничего не трогать.
        Автору при использовании клетки необходим длительный выгул с умеренными нагрузками.

4
        • астреяяя
          12 августа 2016  

Тогда надежнее цепь и строгий ошейник к батарее Некоторые поселяют животных на балконах и в ванных комнатах.Зачем только заводят непонятно.
          И да.Если у щенка в квартире достаточно игрушек и он выгулян,то он не будет портить вещи.Но для этого надо любить,гулять,заниматься.Но проще в клеть засадить.

-3
          • lcaramel
            12 августа 2016  

астреяяя, не надо утрировать и впадать в крайности. Цель клетки – гарантируемое ограничение в целях безопасности, приучение к чистоплотности, защита домашнего имущества, комфортабельность путешествий, болезни или просто общий контроль.
            Естественно воспитание, общение, хороший выгул и дрессировку никто не отменял.

4
            • астреяяя
              12 августа 2016  

Цель клетки-посадить собаку в клетку и иначе никак.Называйте вещи своими именами.Это значит,животное надежно зафиксировать в клетке.Даже зоопарки ,которые содержат диких животных в неволе в современном мире превращаются в парки,где животным предоставлены большие вольеры с нетюремными барьерами.Передвижные же зоопарки,где животных содержат в клетках уже давно считаются жестокими.
              Не путать с транспортной клеткой,когда это необходимо для транспортировки животного или с манежем для совсем маленьких щенков.

-1
              • НаташаММ
                16 августа 2016  

не соглашусь

в нашем случае клетка нужна для безопасности нашей любимой собаки (у нас булька), когда собака остается одна дома, одна остается очень редко, чтобы не съела/не сгрызла чего не надо. У булей особенность, не выплевывать то чего они грызут. Квартиру в нашем случае совсем не жалко, для меня безопасность собаки и ее здоровье гораздо важнее. И поверьте, моя девочка любит свою клетку, она спит в ней, сама туда уходит. Клетка всегда открыта, у нее там 2 подушки и меховой коврик:) И клетка большого размера, туда спокойно поместятся 2 лабрадора. Мы свою девочку клеткой не наказываем, когда дома - не запираем. А хотя, запираем, когда включаем пылесос, иначе она его сожрет:) И так у многих владельцев булей.

3
  • максикина
    12 августа 2016  

Да, да, лучше игрушек побольше купить и не тратиться на клетку. Мы из дома когда уходим, всё вываливаем, и малыш весь день играет. Необходимость грызть обои, тапочки и провода исчезает сама собой. Главное, чтоб игрушки были интересные, разные и безопасные.

0
    • НаташаММ
      16 августа 2016  

иногда игрушки приводят на операционный стол

а иногда и к летальному исходу. Все зависит от породы. Поверьте - случаи были. Лучше я обезопашу свою собаку, чем потом буду кусать локти и лить слезы.

0
      • астреяяя
        16 августа 2016  

Перечислите породы собак,для которых игрушки опасны или запрещены и их необходимо держать поэтому в клетке.

0
        • НаташаММ
          16 августа 2016  

например у булей такое может быть

и многие владельцы булей имеют клетки, только ради БЕЗОПАСНОСТИ собаки. Не буду писать за другие породы. И дело тут не воспитании или жестокости, в этом вопросе не может быть одностороннего мнения. Вы думаете так, у Вас не было печального опыта потери собаки по причине того, что съела какую то ненужную игрушку или кусок плинтуса, а у некоторых такой опыт был. Уж поверьте, мы занимаемся и воспитанием, и здоровьем собаки, и уделяем ей очень много внимания и гуляем ( не 5 и не 10 минут), это я пишу на всякий случай, что бы вы не подумали, что нам лень и не охота. Вот сейчас, я дома, а Лилька развалилась в своей, не запертой клетке, на подушках, никто ее туда не запирал.

1
          • _Лиска_
            _Лиска_
            Социопат Местный
            20 августа 2016  

НаташаММ, о, я прекрасно представляю о чем вы говорите. Наша буля с 5 месяцев "обитала" в своей просторной клетке. Для нее она была своей комнатой, местом для отдыха. никто ее туда не запирал. Клетку мы накрыли покрывалом и это был полноценный домик. Сейчас вот отдали клетку знакомым на время, так она себе в шкафу-купе комнату "выкопала" в моих теплых вещах. Пришлось нижнюю полку освободить ей под "домик"))
            п.с. наверное, только владельцы булей осведомлены насколько обычные собачьи игрушки могут быть одноразовыми, совершенно легко разбираемыми на запчасти, а посему - весьма проглатываемы... с любыми последствиями

1
  • lcaramel
    12 августа 2016  

https://www.google.ru/url?sa=t&source=web&rct=j&url=http://wap.reddogfoto.forum24.ru/%3F1-26-0-00000117-000-0-0-1413545071&ved=0ahUKEwjgv_KT-LvOAhXCd5oKHQOkBnsQFggjMAI&usg=AFQjCNEzmh_kc2rdyn0CdB4Dzmp0koMcHA
    здесь очень подробно все расписано

0
  • горожанка
    15 августа 2016  

Спасибо за ответы. В клетке держать постоянно-преступление,но в отсутствие хозяев она пригодиться. Это таже будка.

5
  • ext_vk_303210319CROFk
    28 ноября  

На авито посмотрите, я бы ссылку кинул , но тут нельзя(((
    Мы новосибирске изготавливаем клетки для собак любых пород и размеров.

0
  • ext_vk_303210319CROFk
    5 декабря  

Клетка №3 77/59/62- 3500 руб.
    Клетка №4 93/67/71- 4000 руб.
    Клетка №5 108/72/76- 4500 руб.
    Клетка №6 120/79/83- 5500 руб.

Комплектация:
    - клетка (с одной торцевой дверкой, 2-я дверца + 500 р к стоимости)
    - съемный металлический поддон

0
Ответ на тему: клетка для собаки
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания